Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Херова
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
!Марсель!
Первый раз такая херня у меня произошла за 20 лет. В принципе я бы не сказал что у меня шквал девок было, я однолюб, по этому когда встречаюсь с девушкой у меня кроме как с ней общения с женским полом практически нет. Вобщем ситуация такая, я поссорился со своей девушкой с которой провел полтора года. Не общались  мы где то месяца полтора. Я думал - нагуляется, вернётся. Оказалось хуй, вчера с ней говорил по телефону, она мне сказала что не хочет со мной ни каких отношений. Бля просто пиздец какой удар ниже пояса. У меня руки аш затряслись. Ебать это самое хуевое ощущение в мире наверно. Не могу все словами описать, негативные эмоции переполняют. Короче пустота жесткая в душе, ну и по обычной схеме "кинутого" в голову лезут мысли мол "Лучше, я никогда не найду" и т.п. Вобщем то не очень приятная ситуация. 

Но навязывать ей отношения не хочется. Как говорится, держи крепко, отпускай легко.

Готов подовить в себе эти эмоции, не звонить и не писать ей смс типа "мне так плохо без тебя и тд" .... бля че делать короче?)) скажите мне...)

Я просто такой чел. , главное чтоб я в расход не пошел типа "Да ебись оно всё в рот" ...



Секс был, какие там еще постоянные вопросы задают на форуме?))) 

Бля, ваще просто поддержите чтоль, хуева...даже не нужно советов...ибо не будучи на моем месте вы все равно не поймете ситуацию на 100%. 



Olyssiya
не переживай, такое бывает. Конечно наивно было думать, что за 1,5 месяца она нагуляется, тут годик-два надо.
Тебе отвлечься надо, найди какое-нить занятие, а еще лучше другую девушку.
Все будет хорошо, через 2 недели станет легче, а через пару месяцев и не вспомнишь ее. А может быть вернется сама.
!Марсель!
я почему то все эти полтора месяца был уверен, что все будет хорошо в конечном итоге. Погубила эта самоуверенность. Надо было готовиться к худшему
!Марсель!
короче я процентов на 99% уверен, что она просто повстречала другого человека.
Это нормально. ни кто не застрахован мне кажется. Да и в конце концов, мы не расписаны и в верности не клялись. Это её жизнь. Мне остаётся заняться своей. Грустно конечно. Пиздец как грустно. Я даже почему то уверен что будет еще долго такое состояние. Но время лечит.
кайра
!Марсель!.
Нормально все. Не шикарно-заипись -- но и не херово так,шо караул. Жизнь.
У меня так было :

Позвонила -- отрыв отношений.Телефонный диалог в 7 строчек. ТАК ОТКЗАТЬ,что б смягчить удар -- нужно уметь,к слову.Мудрость называется и человеческое тепло.

Я все оставил,как есть.Было хреново,потом очень хреново, потом бригадиром назначили -- завертелось, нашел книгу "Я,грек Зорба" ...!Марсель!, рекомендую.Ну отпустило -- малость :)===

А ч-з 2 месяца(только раз -- 8 марта стих смской чиркнул,и тишина), на День Валентина, написал ей ночью лучшую свою сутру,распечатал, купил бутылку шампанского,цветы,конфет,подарок (вроде безделушка,а приятно, иначе пулучится,типа я ее покупаю, вложил стихи) -- пошел в гости.
Думаете -- романтика,удивлена,покорена -- да никуя.
Номально-- цветы в вазу, фужеры на стол.
Поговорили.
Спокойно. Я головой об пол не бился, она театральных сцен не устраивала выставляя меня за дверь.
Все решили.
Так и живем.
Мы расстались не врагами и остались друзьями. Хотя воспоминания красной нитью проходят ч-з новую форму отношений.
кайра
Цитата
Надо было готовиться к худшему

Аж никуя. Мысли,они -- материальны.Ишшо быстрей бы расстались. Жить нужно.Кадой секундой ваших встреч.В любой их форме. Шире -- в Жизни -- вообще так.
Получилась патетика,но так оно и есть.

А то прям костюм покупай и похоронные откладывай :)===
4YBAK
бля, держись.
старайся поменьше один оставаца. и штоб без дела. а то бушь сам себя жрать.
туси с друзьями, подругами - будет гораздо легче!
Voodoo
Парень, поверь, ситуации расставаний бывают и похуже твоей. Главное не лезь в петлю и не топись в стакане, отвлекись каким-нибудь занятием, постепенно отпустит. Кстати, странно, но Т10Д ещё никто не посоветовал :)
Голландец
Цитата(!Марсель! @ 16.5.2009, 8:27) *
Бля, ваще просто поддержите чтоль, хуева...даже не нужно советов...ибо не будучи на моем месте вы все равно не поймете ситуацию на 100%. 


Ты думаешь ты уникален в подобной ситуации? Бросали всех хотя бы один раз. Сложно только по первачу, а когда привыкаешь, что люди не постоянны становится круто.

Стремись жить гибко и быть преданным лишь свои увлечениям, а не людям.
Печенька
Марсель, сочувствую, правда.
Но все, что ни делается, все к лучшему. Значит судьба найти другую. Хе хе банальна, согласна. ab.gif

Кайра
тебе так и надо ao.gif .
Пьер Обье
Марсель!, может быть это трудно, попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Ведь у любой картины есть задная сторона.
- Она сделала тебя свободным.
А то что тебя по больше части грызёк, это Чувство Собственной Важности. То, что ТЕБЯ БРОСИЛИ, не ты, а ТЕБЯ.

Песня без слов. Ночь без сна. Всё в своё время, зима и весна. Каждой звезде неба кусок. Каждому морю дождя глоток.
Destroyer
Да фигня это всё.Подарок судьбы для тебя.Ты получил большой шанс развиваться,стать лучше,перебрать кучу девушек и найти другую,которая будет умнее,красивее! Месяц- другой пройдет,и об этой ситуации ты будешь вспоминать с улыбкой ab.gif
Parfumer
2 Автор.

прочитай "Если тебя бросила девушка друг" тут на форуме лежит где то кажись в креативе.
!Марсель!
Спасибо ребят -) не ожидал что тему так разовьют. Время сделает свое дело и все расставит на свои места, не факт, что мы через пол года не распишемся в ЗАГСе. Судьба она такая штука : - ) Непредсказуемая.
Благодарю еще раз за поддержку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.