Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумчане
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ака Лис
Drive Alienn (12:30:12 18/05/2009)
*надевает маску Таилера* Пошел нахер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Drive Alienn (12:30:30 18/05/2009)
*падает в приступе*

Reineke_Lis (12:30:41 18/05/2009)
*надевает маску Дассы*
адекатные люди не угрожают, а сразу действуют!

Drive Alienn (12:31:14 18/05/2009)
*надевает маску Гриди* А что ты считаешь адекватным человеком? И есть ли он вообще?

Reineke_Lis (12:32:33 18/05/2009)
*надевает маску Гриди, снимает очки и получается маска робота* мы люди простые, рабоче-крестьянские! Для меня адекватный человек - который не высовывается. И чтобы баба была, тихая, забитая, верная и предо мной преклонялась. И щенков домой не таскала!!

Drive Alienn (12:36:39 18/05/2009)
*надевает маску Птицы каиры* тут расклад такой! .... Мы -- люди/нелюди/собаки/кошки, хотим/не хотим, но можем (я понимаю о чем я пишу!).... -- ((==== В Идиоте была такая ситуация, М Ф, незнаю кого которого. Читайте Ошу/ушу/муши/суши и будет вам счастье/любовь.......

Reineke_Lis (12:40:58 18/05/2009)
*надевает маску Дансмании*. Любезный, Вы заблуждаетесь. Честно. Вчера я доставлял удовольствие своей кошке. Указательным пальцем. Своей девушки. И, поверьте, экзистенциальность переживаний превысила мыслимые пределы простого онанизма. Подумайте. Крепко подумайте. Надо ли Вам оно. И ХОТИТЕ ли Вы этого

Drive Alienn (12:44:12 18/05/2009)
*надевает маску Эльфика* Ух ты как здорово! Сегодня вечером все попробую, о результатах сообщу!

Reineke_Lis (12:46:50 18/05/2009)
*надевает маску Солодкина* Вы меня умиляете, сосунки. Я вчера ходил на свидание с супермоделью, Мисс Вселенная-1976. Познакомился на одноклассниках с анкеты с фотками Брэда Питта. Ну она удивилась, когда увидела меня, а не его, но я ее засосал, а потом обозвал дурой и потребовал денег. После этого она не могла не поехать ко мне домой!

Drive Alienn (12:51:19 18/05/2009)
*надевает маску Парфюмера* )))))))) И это по твоему круто? Да ты просто неудачник!!!! Только строя отношения с одной девушкой можно познать корень мудрости! ))))))) Ты никого не нашел до сих пор и никого не найдешь уже никогда, нормальную девушку можно найти себе за 1 день и на всю жизнь, а ты ведешь себя как принцесса!!! ))))))) ПОЭТОМУ я полностью ПОДДЕРЖИВАЮ РОБОТА!!!!!!!!! )))))

Drive Alienn (12:52:01 18/05/2009)
*продолжает в маске Парфюмера* А ещё фаллаут 3 какашка!!! А Кризис нормальная игра!!!

Reineke_Lis (12:53:21 18/05/2009)
*Надевает маску Мухи* Молодцы, порадовали вы меня! Пожалуй, не буду вас сегодня банить. А я стих написал, специально для вас:
Мы все тут,
Вы все там.
Все поют
Ля-ля-ля!

Drive Alienn (12:56:47 18/05/2009)
*надевает маску печеньки* Парниша, тут расклад простой. Поезд уехал, слезливыми стишками уже ничего не добьешься. Девочка тебя круто кинула, использовав как прокладку между бывшим и будущим. У моей хорошей подруги (генерального директора крупного предприятия) была такая же ситуация. Я бы посоветовала тебе бросать стишки и найти работу.

Reineke_Lis (12:58:04 18/05/2009)
*надевает маску Алиссы* Я ничего не поняла, что вы тут понаписали!!! Но мнение свое скажу! Мухо прав, а Парфюмер мне не нравится!
И вообще, стихи это хорошо. Вот.

Drive Alienn (12:59:16 18/05/2009)
*надевает маску Экстрема* Как говорится, лучше жевать чем говорить ))

Reineke_Lis (13:00:52 18/05/2009)
*надевает маску Клода* ну конечно, Печенка "не такая". Меньше женщин слушайте, ребята. Главное - измените себя. Тогда и придет успех. А вообще, все беды от алкоголя!

Drive Alienn (13:03:37 18/05/2009)
*надевает маску робота* Унижение! Только на это и стоит надеяться в этой жизни. Главное что бы жена била не очень часто, а боль всегда можно заглушить слезами.

Reineke_Lis (13:06:15 18/05/2009)
*надевает маску Драйв Алиенна* Обратите внимание на робота. Это же уникальнейший человек. По сути ничего не умея он достиг всех своих целей, причем так, что все содрогаются, когда читают. А все остальные - тупые подростки!!

Drive Alienn (13:07:08 18/05/2009)
*надевает маску Бордстена* Бгы...

Reineke_Lis (13:08:16 18/05/2009)
*надевает маску Чувака" да что за пипец! Пока дает, все ништяк! Главное, чтоб на ягуар бабосов хватило!

Drive Alienn (13:09:52 18/05/2009)
*надевает маску Чувака* ППК брателло! Иби иби пока можешь. Нефиг парица, ищи дефку из окружения. Не тупи!

Reineke_Lis (13:10:58 18/05/2009)
*надевает маску Чувака* наконец-то нормальная тема пошла, респект. Главное, будь собой. Я как-то за девкой полчаса за стояком бегал. А еще как-то без штанов по улице гулял!

Drive Alienn (13:13:00 18/05/2009)
*надевает маску чувака* Тема! Реальные пацаны пришли на форум, согласен с предыдущими советами. Но ещё лучше баба с ребенком! У меня такая! Горячая девчонка, не дает уснуть не одну ночь. О

Reineke_Lis (13:13:44 18/05/2009)
*надевает маску Яр ака Лиса* бан Чуваку за стояк и бабу с ребенком.

Drive Alienn (13:17:08 18/05/2009)
*надевает маску бабы с ребенком* Ах ты падла такая! Я тебя дома ублажаю а ты вон что на форуме про меня пишешь? Можешь е**бать свое окружение, а ко мне больше не приходи!

Drive Alienn (13:17:39 18/05/2009)
*надевает маску робота* Ах, жестокий мир. Как страшно жить.

Reineke_Lis (13:17:42 18/05/2009)

*надевает маску пикапфорума* кто все эти люди??

Reineke_Lis (13:18:15 18/05/2009)

*надевает маску Тайлера* Робот, иди нахер!!!

Drive Alienn (13:18:53 18/05/2009)
*надевает маску алисы* Злые вы, уйду я от вас...

Reineke_Lis (13:19:29 18/05/2009)
*надевает маску Гриди* Алисса, не уходи! Я хочу с тобой пообщаться и показать, какой я умный!

Drive Alienn (13:20:08 18/05/2009)
*надевает маску Экстрема* Цирк на выезде ))

Reineke_Lis (13:21:50 18/05/2009)
*надевает маску ДансМании* Умер. Выносите. Робот, лучше баба с ребенком, чем как ты обосраться и делать умный вид. А еще ягуар тема. Но я больше люблю знакомиться в сети под водку.
А еще я как-то трахнул девушку. Точнее, это она меня трахнула. Если быть совсем точным, то я спал и видел это во сне. Но все равно было приятно!

Drive Alienn (13:23:10 18/05/2009)
*надевает маску Драйва Элиена, искусно двигающего за ниточки марионеток* Ложь, манипуляция и провокация. Они спасут этот мир.
Печенька
Злые вы. Уйду я от вас ak.gif .

А с тобой, Драйфф, дома поговорим wacko.gif
Makedonskiy
*упал под стол, смеясь, преподымаясь, читая одним глазом дальше и опять падая*
кайра
Яр ака Лис,Зачод ! Жму лапкой -- ЛАПУ.:)===
Вот так и надо Жить. С юмором. Спасибо --- ржал до колик.
ака Лис
Цитата(кайра @ 18.5.2009, 14:49) *
Яр ака Лис,Зачод ! Жму лапкой -- ЛАПУ.:)===
Вот так и надо Жить. С юмором. Спасибо --- ржал до колик.


*надевает маску кайры* ЖИзНь - это проСТО ПРОблеск ====) между ЧЕМ_то и чем-то другим!
Жить с ЮморОМ, вы говорите??-- Пан, ЦЕЛЬ жизни - это и есть ЮМОР.... Черный, красный, синий, зеленый -- НЕ_важно 8=====э (.)(.)
Olyssiya
капец мальчики, жжете...
кайра
Цитата
*надевает маску кайры*

ЗэШа-7,уж тогда,пан Лис. А светофильтр ЗэШа -- опускают на шлаза,а не "надевают". Надо аватару прилепить -- шоб не путали и матчасть знали.
Цитата
Пан, ЦЕЛЬ жизни - это и есть ЮМОР....

Жизнь цели не имеет :)=== Она -- есть и все.... И хорошо,что ЕСТЬ.

Все : "Хорош пиздеть -- пошли работать." (с) Кайра. Я Л/С так мотивирую :)===.Такое у нас НЛП:)---
А за тему ишшо раз СПАСИБО.
Exotic Beats
наследники Петросяна ag1.gif
Экстрем
Как я лаконичен и остроумен)
Аманэ Миса
М-да. А раньше в роли эксзистенции меня выступала фраза: "Будь проще! Не парь себе мозг!".

Может меня Камаз переехал ac.gif
Solнечный Dub
улыбнуло очень)))
ctac
мосг вскипел от радости ! думаю на сдудующей неделе уже 3-тья часть будет - трилогия О_о
Голландец
Не уж то я именно такой? ab.gif
RK
Авторы, МОЛОДЦЫ!!!
Olyssiya
Продам мальчиков в цирк. Недорого.

Голландец
Цитата(Alyssa @ 19.5.2009, 9:09) *
Продам мальчиков в цирк. Недорого.

Чтобы тигры сделали из них мужчин? ad.gif
Olyssiya
Мона и так
кайра
Цитата
Чтобы тигры сделали из них мужчин?

Ага : "Па-ап,тот дяденька тигре в ротик голову засунул...
/-- Дрэсировщик! Джигит,да !?\
-- ... а если ему в глазик лазерной указкой посветить ?....
---
Не анекдот -- байка.Сам слышал.Байку :)===
stuffin muffin
Богдан отжог! =)))
меня мало! =)
ака Лис
вот мы жгли раньше.. *кряхтит* bm.gif
Аманэ Миса
Интересные были персонажи. Всего за восемьдесят два сообщения вколотили себя в форум на века.
oteen
имена меняются, пресонажи возвращаются
Dmith
Меня там тоже мало...
Olyssiya
дааа... крутая тема была) Помнится Яр и Драйв еще стихи сочиняли...
Olyssiya
вот и пускай выкладывают) Мы соскучились по творчеству))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.