Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Роман 1989
Всем привет! Очень совет нужен!!!! Дело в том, что мне понравилась одна девушка, мы с ней часто видимся на стадионе (она бегает, а я с друзьями на брусьях) и я короче решил подкатить к ней, вроде нормально общались, я её даже до дома проводил. Но на следующий день общение получилось намного хуже(хоть она и рада была меня видеть), т.к. из-за проблем с инстом я был в очень плохом настроении. Ну, а на третий день вообще лажа, я всё время как дурак лыбился чтобы типа замаскировать своё загруженное лицо -) А на 4ой она не пришла, и на 5 и на 6 и на 7, короче я её неделю не видел, хотя до этого ходила очень часто, почти каждый день. Недавно всё таки застал её, но складывается впечатление что она меня не очень то и рада видеть, если раньше смотрела в мою сторону, то ща 0 внимания. И если даже посмотрим друг другу в глаза она сразу морщится и отворачивается, ну как будто хотела бы чтобы меня здесь не было. Создается впечатление что она боится меня, поэтому не отходит от своей бабки (которой лет 300) -) Короче что мне делать? И вообще есть хоть один шанс из 1000000? Если есть то я им воспользуюсь т.к. девушка хорошая и того стоит, тока надо все сделать грамотно!
Печенька
Роман, мне кажется, что ты ей очень понравился.
Она просто стесняется.

Так что не тупи.
~zmei~
Ну вот и делай грамотно, подошел, нашел общую тему для разговора на 5 минут, пробил телефончик, вытянул на свиданку, а там дела техники ( кинестетика , поцелуйчики, якоря)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.