Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: >> Черный Списк "Помощь Начинающим"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Apostater
>>>
Помощь начинающим - это раздел, в который часто приходят новички со своими вопросами. Часто сюда пишут вопросы парни с еще неустойчивой жизненной позицией, "неоперившиеся", сомневающиеся.
И важной задачей данного раздела я вижу даже не помощь парням и девочкам в конкретных ситуациях, а мотивацию их на позитивный взгляд на жизнь, на то, что в нашей власти изменить свои жизни, на то, что мы можем найти ресурсы сделать очень многое, если того захотим. Часто надо помочь новичкам обрести веру в себя, в свои силы, в возможность достижения своих целей. Это - необходимая составляющая успеха, во всем.
И многие старожилы (и не только старожилы) успешно помогают новичкам, дают дельные советы, заряжают энергией, делятся опытом.
Однако не все. ***
<<<

Друзья, со своей стороны я хотелбы, простить опытной помощи в практических вещах пикапа. Жизненная позиция уже сформирована, сомнения и колебания почти развеялись. И помощь в мотивации мне практически не нужна.
А как раз нуждаюсь помощи в конкретных ситуациях.

Может мне в какой дргой раздел надо, укажите... потомука судя по обсуждаемым темам, не совсем подхожу со своими вопросами.
Я на форуме недавно и соответственно считаюсебя начинающим... и очень нуждаюсь в советах опытных пикаперов.
Olyssiya
Дак ты пиши конкретные вопросы, а модераторы уже сами тему перенесут, куда надо)
Apostater
Ну знаешь....
Мне хотелось найти ответы больше, чем переноситься туду сюда...

А вопрос у меня по ВСТРЕЧКЕ...очень надо найти решения этой проблемки.

Голландец
Не надо спамить темами. Одной темы про "встречку" вполне хватит. А коллективная оперативная помощь в наше суровое время не предоставляется безвозмездно.

Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.