Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Екатеринбург
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Другие города и страны > Города и регионы России
Olyssiya
А есть тут кто из Бурга? Или у нас пикап движение погибло так и не развернувшись?
Makedonskiy
А тебе зачем? Хочешь совместно в "поле" выйти?
Olyssiya
нееет))) мне интересно
oteen
о_О ты из Ёбурга?!
Olyssiya
даааа... ты тоже?))
ctac
Цитата(Alyssa @ 27.5.2009, 17:30) *
даааа... ты тоже?))


Он из Ростова


oteen
Я из Ростова, но в Ёбурге есть несколько подруг. парвда, дажненько уже не общался с ними((( но раньше часто вместе отдыхали на чёрном море
M@rio
Да, Екатиринбург большой город, более 1,5 млн. чел. живет - столица Урала. Давно хотел сюда съездить, посмотреть какой он.

Alyssa, а для туриста (допустим на пару дней съездить) какие можешь посоветовать места в городе посмотреть? Какие достопримечательности, где стоит побывать? Сколько городу лет?
предел
наш город хоть и индустриальный,но такой исключительный
Светлана Дерзкая
Цитата(M@rio @ 12.6.2009, 1:11) *
Да, Екатиринбург большой город, более 1,5 млн. чел. живет - столица Урала.



С чего это вдруг он - столица Урала? ai.gif
Olyssiya
С того самого))) Мы так то 4-е по численности в России.

Для туристов у нас есть специальные экскурсионные программы.

Если так, нужно посмотреть - центр города, плотину, Вайнера (местный Арбат), усадьбу Расторгуева тож можно, парк рядом с ней, Дендрик, большое количество музеев, театры, клубы. Для любителей шопинга - торговые центры. За городом - Сысерть, Синячиха, Ганина Яма, Коптелово, Холзан, Верхотурье, Кунгур - тоже экскурсионные места, очень интересные, где стоит побывать. Рядом куча горнолыжных центров - Абзаково, Банное и другие. Есть горы для скалолазов - Чертово городище например.

Приезжайте, будем рады)))
Светлана Дерзкая
Южный Урал, Оренбургская губерния тоже не лаптем щи хлебает.
Мы, например, Пугачеву дали отпор, скрутили и отправили в Москву на казнь.
Во времена Империи к нам ссылали многих выдающихся деятелей: Шевченко и пр.
Пушкин приезжал для материала своей книги "Капитанская дочка", по которой потом снимали "Пугачувский бунт" здесь же.

Опять же Чапаева утопили в Урале.

Есть горно-лыжная зона, называемая в народе маленькой Швейцарией.
Ее посещал Путин.

Житница страны , благодаря газу, нефти и хлебу.
Olyssiya
Подумаешь хлеб - а у нас золото, тяжелая промышленность и камнерезное искусство))
так что...)))
Светлана Дерзкая
Ёбург- крупный город, но не фига не столица Урала icon_lol.gif
Olyssiya
Да ладно, а что столица тогда?? Может Полевской или Тюмень??
Светлана Дерзкая
Челябинск тоже крупный город:)
Olyssiya
Ха-ха, сравнила. Ты там была?
Светлана Дерзкая
А ты?
Olyssiya
я там 3 дня жила)

По численности Челябинск - 2 в Уральском федеральном округе и 9 в России, 1,09 млн. чел
Екатеринбург - 4 по России, 1,5 млн - и это официально, сюда не входят приезжие мигранты и студенты из области.
Светлана Дерзкая
От лица Южного Урала официальное заявление:
Ёбург - не наша столица icon_lol.gif
Olyssiya
Света, а ты какие города и области имеешь ввиду?
предел
света не гомози.и у региона и у области есть столица.с уважением отношусь к югу урала,особенно в плане отдыха.кстати,раскрой тайну,на каких озёрах тебя тошнило,я туда больше не поеду angry.gif
Tushka
Екатеринбург был и есть Столицей Урала - Екатеринбург - Столица Урала - вот это вам доказательство.

А если по теме то я из Екатеринбурга, просто никогда не слышал об этом сайте вот решил заглянуть!)
предел
И как, удачно заглянул?
stuffin muffin
Столица Урала, как и всех остальных субъектов Российской Федерации - город Москва. Екатеринбург - региональный центр.
Olyssiya
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 10.3.2010, 15:20) *
Столица Урала, как и всех остальных субъектов Российской Федерации - город Москва. Екатеринбург - региональный центр.



нет уж) мы против)
предел
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 10.3.2010, 11:20) *
Столица Урала, как и всех остальных субъектов Российской Федерации - город Москва. Екатеринбург - региональный центр.


Центр урала? Возникают сомнения.
Помпей
Кто-нибудь есть из Екатеринбурга?
Olyssiya
я была)
ЗК (alter ego)
Цитата(Помпей @ 14.9.2012, 14:38) *
Кто-нибудь есть из Екатеринбурга?


есть
АТАМАН
Ищу напарника ( Екатеринбург) для выхода в поля. Для связи моя почта mr.bond7007@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.