Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мега-сходка в Москве
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
ака Лис
Итак, дамы и господа, мальчики и девочки и все остальные, а также все остальные!
с радостью вам сообщаю, что долгожданная мега-московская официальная сходка состоится! На ней будут все лучшие и достойные представители нашего форума (по крайней мере, я на это надеюсь icon_lol.gif )
Собираемся в нашем обычном месте, кафемаксе на Новокузнецкой, на ул. Пятницкой д.25, стр. 1, то есть вот тут:



Приглашаются все, кто читает это сообщение. Будет весело и интересно (с нами по-другому не бывает). Это прекрасная возможность увидеть старых знакомых или познакомиться с новыми) Ну или, наконец, посмотреть на страшных и ужасных пикаперов)
За справками и подробностями звоните мне (8 905 746 94 35)

Итак, встречаемся 5 июня в 19.00!

Кто не придет, тот валет!!!
Makedonskiy
+ Адын
Макс Отто
Летом, в кафе? Мсье знает толк в извращениях :)
ака Лис
Цитата(Макс Отто @ 27.5.2009, 14:37) *
Мсье знает толк в извращениях :)


ты знааал!)
oteen
Я тоже хочу, но ехать делековато (:
Пьер Обье
У меня экзамен 4ого-11ого.. никак :(
Exotic Beats
а что так мало желающих?
и что будет на повестке дня?

оч рада буду присутствовать, хотя ни с кем лично не знакома..
ака Лис
Цитата(Exotic Beats @ 27.5.2009, 18:54) *
а что так мало желающих?
и что будет на повестке дня?

оч рада буду присутствовать, хотя ни с кем лично не знакома..


желающих будет много))
давай, приходи, заодно и познакомимся)
а на повестке дня как минимум сидение в баре всей тусой)
а дальше - как карты лягут)
Эрвин
да, кстати, а чего летом в такую офигенную погоду и в кафе?

может в парке воздушных змеев пускать с импровизированным пикником?))
ака Лис
в этот раз в кафе)
на пикник ездили недавно, кто не поехал, сам виноват)
stuffin muffin
+1
з.ы. по-дилетантски Ярик. всю зиму в кафешках сидели. надобно с гулянием, улыбками и позитивом. учти, буду канючить и звать всех гулять...
ака Лис
что тебе мешает с улыбкой и позитивом посидеть в кафешке?)
Сходка - для того, чтобы увидеться и пообщаться. Кафе для этого подходит лучше всего. Смысла толпой в 15 человек по улицам бродить никакого.
Olyssiya
я тоже хочу....((
Эрвин
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 28.5.2009, 0:07) *
+1
з.ы. по-дилетантски Ярик. всю зиму в кафешках сидели. надобно с гулянием, улыбками и позитивом. учти, буду канючить и звать всех гулять...


Канючаший Муха?! О нееет ag1.gif ai.gif
stuffin muffin
Всё! я начал канючить!
нуууу ЯЯЯЯЯЯрррииииииииккк! ты совсем меня не лююююбииишь! icon_lol.gif
з.ы. всё-равно лучше ходить, чем на попе сидеть в Кафемаксе. ты настаиваешь на кафе, только потому, что люди ещё не изобрели способ курить кальян на ходу =)
ака Лис
нет, лучше сидеть на мягком диванчике, чем гопнической гурьбой мотаться по улицам!)

Кстати, в Кафемаксе кальян не особо) было б нас поменьше, в свою любимую Чайхану бы всех зазвал)
Экстрем
Да ладно вам.Можно угодить всем.Встретиться в кафе,там дождаться тех кто опаздывает или приедут позже.А потом всей большой компанией послать Ярика нах и пойти гулять))
ака Лис
противные, вы сговорились! *бьется в конвульсиях*
Tirgis
Вы охуели? Все как нарочно договариваются на вечер пятого. А я пятого утром в Париж улетаю. ak.gif
stuffin muffin
что ж такое-то?! сходка без Тиргиса? angry.gif
Экстрем, отличное предложение! вдарим позитивом по заплесневелому консерватизму Ярослава! (да и по другому месту ему тоже вдарить не помешает) icon_lol.gif
а вообще, я бы на дачу рванул после сходки...в эту субботу, кстати, собираюсь туда ;)
СэрЖ
+1
RK
*С апатичным видом и занудным голосом* Может буууудуу, а может не буууудуу.
Alex Smailov
Тиргис мы за тебя чайку выпьем, а ты за нас круасанчик скушай. =)

Буду.
Makedonskiy
Насколько мне известно, на форуме есть персонажи, проживающие в Москве, но не разу не бывавшие на сходках. К примеру, Парфюмер, Чувак. Вы то не собираетесь появиться?
4YBAK
Цитата(Makedonskiy @ 1.6.2009, 15:22) *
Насколько мне известно, на форуме есть персонажи, проживающие в Москве, но не разу не бывавшие на сходках. К примеру, Парфюмер, Чувак. Вы то не собираетесь появиться?

Я бывал, и не раз, токо давно, года 2.5 назад.
А щас не пойду, не люблю попадать в незнакомое общество, которое вообще хз че из себя представляет. Што там за народ будет... Наверняка там будут люди, которые меня банили за мат и которые не переносят слов хуй, пизда и поебаца. bm.gif И я и они будем чувствовать себя некомфортно вместе.
Exotic Beats
если приду, то к 8..
раньше не получится изза работы.

вопрос.
можно подругу взять с собой?
Makedonskiy
Да конечно бери!
Makedonskiy
Цитата(4YBAK @ 2.6.2009, 5:27) *
Цитата(Makedonskiy @ 1.6.2009, 15:22) *
Насколько мне известно, на форуме есть персонажи, проживающие в Москве, но не разу не бывавшие на сходках. К примеру, Парфюмер, Чувак. Вы то не собираетесь появиться?

Я бывал, и не раз, токо давно, года 2.5 назад.
А щас не пойду, не люблю попадать в незнакомое общество, которое вообще хз че из себя представляет. Што там за народ будет... Наверняка там будут люди, которые меня банили за мат и которые не переносят слов хуй, пизда и поебаца. bm.gif И я и они будем чувствовать себя некомфортно вместе.



Что-то сильнейшим образом попахивает отмазкой...Ну ладно, сделаем вид, что не заметили, и у тебя действительно обстоятельства неприодолимой силы.
ака Лис
Цитата(4YBAK @ 2.6.2009, 5:27) *
Цитата(Makedonskiy @ 1.6.2009, 15:22) *
Насколько мне известно, на форуме есть персонажи, проживающие в Москве, но не разу не бывавшие на сходках. К примеру, Парфюмер, Чувак. Вы то не собираетесь появиться?

Я бывал, и не раз, токо давно, года 2.5 назад.
А щас не пойду, не люблю попадать в незнакомое общество, которое вообще хз че из себя представляет. Што там за народ будет... Наверняка там будут люди, которые меня банили за мат и которые не переносят слов хуй, пизда и поебаца. bm.gif И я и они будем чувствовать себя некомфортно вместе.

форум и реал - разные вещи (:
так что, сцуко, не отмазывайся, и чтоб был!)
ака Лис
Цитата(Exotic Beats @ 2.6.2009, 11:31) *
вопрос.
можно подругу взять с собой?

хоть всех родственников и друзей))
Exotic Beats
Отлично! Думаю бабушка будет не против!
Спасибо! ae.gif ad.gif
stuffin muffin
Чувак, всё просто: если ты позитивный и интересный, не смотря на мат с тобой будут общаться и всем это будет нравиться. а если ты будешь вести себя как гопник, то, конечно, будет дискомфортно и тебе и всем остальным. на самом деле не вижу причины, почему тебя не должно быть az.gif
кстати, странно слышать от долгожителя форума фразу: "общество, которое вообще хз что из себя представляет" потому что (без обид) для общества "хз что из себя представляешь" это ты, ибо компания сложена и, как сам знаешь, со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
в общем, надеюсь увидеть всех кого знаю и кого не знаю. и тебя, Чувак тоже ad.gif
Makedonskiy
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 2.6.2009, 20:45) *
а если ты будешь вести себя как гопник, то, конечно, будет дискомфортно и тебе и всем остальным.


А вот это кому как, кому как...Я бы искренне разочаровался, увидев Чувака в другой роли ac.gif
stuffin muffin
он вместо сходки, поедет на брянщину в леса, консервы есть icon_lol.gif
4YBAK
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 2.6.2009, 20:45) *
Чувак, всё просто: если ты позитивный и интересный, не смотря на мат с тобой будут общаться и всем это будет нравиться. а если ты будешь вести себя как гопник, то, конечно, будет дискомфортно и тебе и всем остальным

я позитивный и интересный, когда люди вокруг меня позитивные и интересные. люди, которые постепенно, годами, отбирались из общей массы, из тысяч. с которыми начиналось с привет-привет-кагдила, затем по пивку, затем еще по пивку, затем по водке, затем песен попеть и т.д. и т.п.
Тогда у меня расслабон, раскрепощение. Я могу спизднуть окуенную тему и прекрасно знаю, што кореша ее разовьют и будет ржачно))) И с полуслова понимаю, че говорят кореша, и так же могу акуенно развить. (это называеца эмоциональный контакт)
а если это "не мой народ" - я раньше сидел и просто скучал. ибо не в кайф. приходилось смореть, изучать, кто што трындит, думать, што говорить, наскоко моя тема "ебли в подворотне и ацких минетов с проглотом" вообще вольеца в это общество... геморрой, кароч. а сейчас я просто никогда не попадаю в незнакомое общество. нафига, если можно получать кайф в знакомом?




Экстрем
Ничто не мешает тебе деликатно уйти,если не попрет)
Olyssiya
жаль что у меня нет возможности присоединиться((

Желаю хорошо провести время
Quweren
после работы и я буду, ярик мне в аську вовремя проспамил, спасиб ему

Цитата(Exotic Beats @ 2.6.2009, 11:31) *
можно подругу взять с собой?
не жалко?
Exotic Beats
Цитата(Alyssa @ 5.6.2009, 9:34) *
жаль что у меня нет возможности присоединиться((

Желаю хорошо провести время



А что так??
Блин, очень жаль....

За пожелание- спасибо!!
Exotic Beats
Цитата(Quweren @ 5.6.2009, 9:51) *
после работы и я буду, ярик мне в аську вовремя проспамил, спасиб ему

Цитата(Exotic Beats @ 2.6.2009, 11:31) *
можно подругу взять с собой?
не жалко?




ээээ? поясни.
Экстрем
Цитата(Exotic Beats @ 5.6.2009, 11:42) *
А что так??
Блин, очень жаль....

За пожелание- спасибо!!

Она не местная. icon_lol.gif
Olyssiya
Цитата(Экстрем @ 5.6.2009, 14:06) *
Цитата(Exotic Beats @ 5.6.2009, 11:42) *
А что так??
Блин, очень жаль....

За пожелание- спасибо!!

Она не местная. icon_lol.gif



угу))) мне сутки до вас на поезде ехать или на самолете 2 часа
stuffin muffin
Цитата(Exotic Beats @ 5.6.2009, 11:44) *
Цитата(Quweren @ 5.6.2009, 9:51) *
после работы и я буду, ярик мне в аську вовремя проспамил, спасиб ему

Цитата(Exotic Beats @ 2.6.2009, 11:31) *
можно подругу взять с собой?
не жалко?




ээээ? поясни.


это шутка юмора такая =)
stuffin muffin
Ну что, мальчиши и дамы! готовы ли вы погрузиться в атмосферу позитива, улыбок и приятного времяпрепровождения с интересными людьми, журча прохладным, пенящимся пивом? готовы широко улыбаться и чесать лицо,разминая затёкшие, от постоянного смеха мышцы? готовы показывать пальцем на Ярика, который выкатив глаза, дует кальян? готовы цыкать зубом и зыркать глазом на всех, кто не улыбается?
если вы ко всему этому готовы, то, жалкие остатки меня после трудовой недели, будут рады нанести на вас визит сегодня после восьми. az.gif
ака Лис
В преддверии сходки песенка!)))

Reineke_Lis (17:30:41 5/06/2009)
скоро схооодка!!
*поет*

Reineke_Lis (17:31:07 5/06/2009)
там буду я... там будет македонский!
там будет злобный карлик, мухо и эзкзооотик!!

Reineke_Lis (17:31:46 5/06/2009)
А родион уж мчит на всех парах..
дансмания скитается в горах,
чтоб съехать прямо точно в кафемакс..
а куверен уже почти что там!


Drive Alienn (17:32:55 5/06/2009)

там будет дрим там будет макс, там будет фирма Миромакс

Reineke_Lis (17:33:25 5/06/2009)
там будет даже наш Экстрем!
замкнувшийся в себе совсем!

Reineke_Lis (17:34:19 5/06/2009)

И Кролик к нам прискачет за морковкой!
и Алекс Смайлов обопьется водкой!

Drive Alienn (17:35:09 5/06/2009)

там будет клод чувак и робот, последний нам покажет хобот.

Reineke_Lis (17:35:51 5/06/2009)
там будет драйв присутствовать незримо!
смеяться дико, обливать бензином)

Drive Alienn (17:35:53 5/06/2009)
Там буду даже я! отчаяно ярика хваля!

Reineke_Lis (17:36:21 5/06/2009)
Алисса тоже прибежит! Обидится и убежит!

Reineke_Lis (17:38:15 5/06/2009)
Там будет трое смуглых дам)
не перепутать бы их нам!

Drive Alienn (17:38:54 5/06/2009)
там будет геев беспредел! таков пикаперский удел!
Exotic Beats
ахахах креативненько!!
только ты кажется про ленина забыл)))
stuffin muffin
Мне нужен Вудз
Я выбрал Вас!
до скорой встречи
В кафемакс!
icon_lol.gif
ака Лис
А Ленина не будет среди нас!
Готовит революцию для масс!
Макс Отто
я на полчасика-часик подъеду...
Exotic Beats
Ребят,
всем спасибо за прекрасный вечер...хотя я и была немного уставшей после жуткой трудовой недели ac.gif
все равно, восторг ооо воосторг!!

Могу сказать, что все Вы, без исключения, очень интересные:

Яр- одним словом одуванчик... очень позитивный, милый и обаятельный! Молодец, что собрал НАС ad.gif

Мухо- ооотличный мужик! Советы относительно Турции учла, спс!!

Македонский- ахааха, забавный.. улыбнул.. p.s "а где твоя девушка"??

ДэнсМания- смесь неадекватного-пофигиста и человека-лирика, с очень большим внутренним миром..с тобой приятно пофилософствовать.

Экстрем- просто необычный. это чувствуется с первого взгляда ad.gif ааааа, и еще, он ходячая Википедия! ab.gif

когда следующий мит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.