Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тайна Алекса Лесли
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
Максим Сырбу
4YBAK
Цитата(Maxx @ 6.6.2009, 0:55) *

а в чем тайна-то? што пиво пьет, или што на ботана похож? rolleyes.gif
RK
Левый - это Лесли? Если да, то я в ai.gif
Аманэ Миса
Цитата(RK @ 6.6.2009, 2:36) *
Левый - это Лесли? Если да, то я в ai.gif

Глубоко же в некоторых сидят убеждения, что успех у женщин имеют только внешне красивые мужчины.

Хотя столько литературы, ресурсов, обсуждении было на эту тему, что внешность к успеху имеет очень опосредованное отношение.

А ещё, из уроков биологии должно быть известно, что развивается (читай, приспосабливается) тот организм, который попадает в неблагоприятную среду обитания.

И раз уж эти люди пошли по пути развития, по пути поиска решения своих проблем, то нет ничего удивительного в том, что они эти проблемы сумели решить. И решение они нашли в природе вещей, которая данные проблемы вызывала. В поведении...

А те, кто проблемой считает свою внешность, те решают ее в качалках. Но, как известно на множестве примеров, проблему это не решает.


В общем, это не про Лесли. Это про то, что есть научно обоснованное мнение, а есть навязанное мнение, порожденное различными комплексами во их оправдание.
Parfumer
Так это лесли или нет таки?
Максим Сырбу
Слева - Лесли.
Справа - автор песни "Стрекоза Любви"
Макс Отто
Цитата(Greedy @ 6.6.2009, 5:25) *
Цитата(RK @ 6.6.2009, 2:36) *
Левый - это Лесли? Если да, то я в ai.gif

Глубоко же в некоторых сидят убеждения, что успех у женщин имеют только внешне красивые мужчины.

Хотя столько литературы, ресурсов, обсуждении было на эту тему, что внешность к успеху имеет очень опосредованное отношение.

А ещё, из уроков биологии должно быть известно, что развивается (читай, приспосабливается) тот организм, который попадает в неблагоприятную среду обитания.

И раз уж эти люди пошли по пути развития, по пути поиска решения своих проблем, то нет ничего удивительного в том, что они эти проблемы сумели решить. И решение они нашли в природе вещей, которая данные проблемы вызывала. В поведении...

А те, кто проблемой считает свою внешность, те решают ее в качалках. Но, как известно на множестве примеров, проблему это не решает.


В общем, это не про Лесли. Это про то, что есть научно обоснованное мнение, а есть навязанное мнение, порожденное различными комплексами во их оправдание.



Гриди, ты слишком серьёзный в несерьёзном разделе форума ;)
KOPFER
Лесли на своём сайте выкладывал 2 фото... На одном ему 19, а на другом 25... Я был просто в шоке, когда увидел разницу!!!
Терминатор-2
Фишка в том что они двойники)))
Аманэ Миса
Цитата(Макс Отто @ 6.6.2009, 13:20) *
Гриди, ты слишком серьёзный в несерьёзном разделе форума ;)

Это моё обычное состояние ab.gif
И для меня нет разницы между шуткой и не шуткой ag1.gif Каждый сам решает, как ему относиться к получаемой информации.
Destroyer
Ну а в чем стеб? Макс, выложи свои фото лет так в 18,небось сам плюгавеньким ботаном-дрочером был -все вместе посмеемся

Лесли,да и многие из нас такими были, у кого больше всего разница - тот и большего прогреса добился
Максим Сырбу
Ты видишь в этом стеб? По-моему тут обсуждается внешняя схожесть двух персонажей.

Хочешь увидеть меня в детстве? Я и не отрицаю, что был ушлепком))



Exotic Beats
Цитата(Maxx @ 11.6.2009, 19:08) *
Ты видишь в этом стеб? По-моему тут обсуждается внешняя схожесть двух персонажей.

Хочешь увидеть меня в детстве? Я и не отрицаю, что был ушлепком))


По-симпатичнее Лесли уж точно ag1.gif
Exotic Beats
Ты в кожаном костюме??
Модник!
Небось косил под Элвиса ag1.gif

Кстати девочки зачетные af.gif
Parfumer
Drive Alienn

у тебя в руке растафарай шапка с ямайки?)
ака Лис
Драйв на фотке справа, с бумажками)
Голландец
Drive, на фотке парнишка реально ссыт к тебе подойти ab.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.