Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цветные контактные линзы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2
Exotic Beats
Несмотря на советы врачей офтальмологов, о том, что носить
линзы "просто так", для имиджа- это вредно, я все таки решила приобрести цветные линзы.. ну хочется, очень!
Только цвет никак не подберу. Нравится цвет "морской волны",
правда как все это будет выглядеть хз.

Расскажите, те кто по опытнее,
кто носит,
или когда либо пробовал носить?
Какие ощущения?
И что со зрением- после?





ctac
Цитата
есмотря на советы врачей офтальмологов, о том, что носить
линзы "просто так", для имиджа- это вредно, я все таки решила приобрести цветные линзы.. ну хочется, очень!


не зря говорят - "красота требует жертв"

rolleyes.gif



Exotic Beats
требует, требует..
и линзы это еще ерунда,
по сравнению с тем, через что мы, девушки проходим)
Боня
сделай фото "родной" радужки близко (без вспышки, а то глаз повредить можешь!!!) и выложи
YSL
свои глаза карие
ношу линзы светло-серого-голубого цвета..

буду дома..выложу для сравнения,ношу не всегда.под настроение.под вечер,под тематику)))но лицо вообще счита меняется кардинально))
Exotic Beats
Цитата(YSL @ 9.6.2009, 12:47) *
свои глаза карие
ношу линзы светло-серого-голубого цвета..

буду дома..выложу для сравнения,ношу не всегда.под настроение.под вечер,под тематику)))но лицо вообще счита меняется кардинально))



мм..тебе наверное оч идет!! выложи хоть посмотрим.
я хочу более интенсивный синий-голубой, учитывая темный цвет волос, думаю так будет красивее.
Боня
когда глаза интенсивного цвета, то оттеночные линзы мало что меняют. А вот совсем цветные на мой взгляд - слишком неестественно. попробуй оттеночные, они оставляют естественный рисунок (или имитируют + прозрачность)

По фото к сожалению плохо видно, насколько свой цвет интенсивный.

Что касается ношения линз, то злоупотреблять не советую. Глаза привыкают к меньшему поступлению кислорода довольно быстро при постоянной носке, и дальше, после того как снимешь - возможен легкий дискомфорт.

Также, офтальмологи советуют привыкать к линзам медленно, т.е. 1 день 2 часа, второй - 4, и т.д, но не более 8 часов в день носки. Здесь работает правило как и для корректирующих линз.

Также, у каждого своя чувствительность, а цветные линзы часто довольно грубые. Нередко с линзами возникает проблема если человек курит или часто находится в помещении где курят (раздражение глаз). Не стоит также принебрегать правилом: если у тебя насморк или хотя бы небольшая простуда, то линзы одевать нельзя, а если ты была в них - их неплохо было бы обработать, прежде чем одевать потом (Если линзы многоразовые).

Если линзы многоразовые, то не забудь узнать какой у них максимальный срок хранения. Даже если ты их не носишь, им нужен уход.

Ну и последнее: хорошие цветные линзы (минимально вредящие глазу) - дорогие. Неплохо бы первый раз одеть их и снять при специалисте. чтобы научиться правильно это делать, не травмируя глаз.
Боня
Вообще, лицо человека обычно находится в гармонии: цвет глаз-кожи-волос. Не зря внешность разделяют по сезонам. Это же правило действует и при изменении цвета волос, и глаз - все должно сочетаться. Если девушка с теплой кожей, теплыми волосами вдруг получит холодные голубые глаза - это будет противоеестественно (иногда даже раздражающе для окружающих). Это и плюс, и минус. Минус - мы хотим, чтобы нам "шло", и забываем, что "идет" во многом синоним "гармонично". Плюс - скользящий взгляд обязательно зацепится, так как для него это раздражающий фактор
YSL
для сравнения:


линзы:

Exotic Beats
WOW!!!! ai.gif
Я в восторге..........................................
.......
Шикарная девушка rolleyes.gif
Причем и с карим и с голубым цветом глаз.

А линзы очень естевственно смотрятся.
Это не оттеночные верно?
Расскажешь какие именно?

Я остановилась на fresh look.
sash---
а можно линзами сделать себе вот этот кружок в глазу полностью черным?)))
YSL
Exotic Beats,это не оттеночные линзы,у меня слишком сильный свой цвет,там просто оттенком не перебъешь.
У меня линзы финские Color Tones,а Fresh Look тоже неплохие,я так понимаю ты не для коррекции зрения ведь будешь носить да?вообще лучше с врачом посоветоваться,там же разные параметры у линз,влагостойкость,толщина.. и всякое такое)
спасибо за восторг,очень приятно))))

Sash по-моему счас можно любые линзы найти))у меня знакомая купила себе просто черные линзы))и теперь весь ее глаз,один сплошной зрачок)
ака Лис
почему-то у ИСЛ серые глаза сразу делаются хитрыми и наглыми, а карие - добрыми и отзывчивыми))))
Боня
Карие-теплые, серые-холодные, вот отсюда и твое впечатление, Ярик)
YSL
Цитата(Яр ака Лис @ 10.6.2009, 10:58) *
почему-то у ИСЛ серые глаза сразу делаются хитрыми и наглыми, а карие - добрыми и отзывчивыми))))

ты на свои посмотри лисьи)))) ag1.gif
Olyssiya
с карими тебе определенно лучше))
YSL
почему?))
Olyssiya
не знаю, как то более гармонично смотрится)

а вообще я сама всегда хотела карие))) но свои мне тож нравятся)

Аманэ Миса
Цитата(YSL @ 10.6.2009, 12:34) *
почему?))

Потому что с карими ты такая лапочка, просто прелесть. А с серыми - нет.
ака Лис
Цитата(YSL @ 10.6.2009, 12:16) *
Цитата(Яр ака Лис @ 10.6.2009, 10:58) *
почему-то у ИСЛ серые глаза сразу делаются хитрыми и наглыми, а карие - добрыми и отзывчивыми))))

ты на свои посмотри лисьи)))) ag1.gif


*смотрит*))

а мне у тебя и так, и так нравится!)
oteen
Оба варианта хороши, но складывается ощещение, что разные люди..))
YSL
Greedy,ну на вкус и цвет как говорится все карандаши разные))))))
Oteen,родинка одна везде))))вообще это хорошо когда такой эффект,меняешь цвет-меняется настроение!
sash---
Цитата(YSL @ 10.6.2009, 8:25) *
Sash по-моему счас можно любые линзы найти))у меня знакомая купила себе просто черные линзы))и теперь весь ее глаз,один сплошной зрачок)

АА!! такое мне и надо
хочу беса погнать)))
а где такие искать нужно?
Exotic Beats
забей в поисковике: карнавальные линзы
YSL
я спрошу))где она их нашла
Экстрем
Да,я такие линзы тоже долго искал и не смог найти.
sash---
ну мне нужно что б не тупо весь глаз был черный, а эта фигня, которая у меня карего цвета. хочу что б она полностью сливалась с черной точкой в центре глаза. вот так буду идти в очках, потом присниму их и все ох*еют)))
п.с. ИСЛ, мне у тебя больше серый глазки нравятся!
YSL

вот так выглядят глаза в этих линзах у моей знакомой...ты это имел ввиду?по мне так это устращающий взгляд))
Экстрем
Нет.Я имел ввиду,когда закрывает полностью глаз)
sash---
во, прикольно)) а сколько хоть такие стоят?
YSL
не знаю,узнаю напишу))

Цитата(Экстрем @ 10.6.2009, 21:49) *
Нет.Я имел ввиду,когда закрывает полностью глаз)

трудно представить)))что-то типо эффекта пустого глаза что ли?
Exotic Beats
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот такие наверное.
буууэээээээ
YSL
http://www.zakazlinz.ru/info/index.html?nid=254
вот ссылка на эти линзы,там цена указана,она через этот сайт заказывала
Экстрем
Вот линзы про которые я говорил)
Parfumer
sash---
Цитата
вот так буду идти в очках, потом присниму их и все ох*еют)))


Скорее всего офигеют от счастья проходящие мимо менты, ибо с человека под спидами можно и денюжку стрясти если что, а ведут они себя точно так же, ходят в очках )) будешь потом грязными пальцами их снимать и показывать и потом обратно ставить и заразу занесешь какуюнить.


Экстрем

Уверен ли ты, что это не фотошоп?
Экстрем
Цитата(Parfumer @ 19.6.2009, 15:32) *
Экстрем

Уверен ли ты, что это не фотошоп?

Уверен.Это экс-гитарист группы "Limp Bizkit".Он часто выступал на концертах и снимался в клипах именно в них.
Максим Сырбу
про линзы.
ни в коем случае не покупайте через сайты до тех пор, пока не поймете, что глаз может перенести линзы. Сходите в магазин, где продаются линзы, там подберут размер и сможете примерить тестовые линзы. Если глаза отторгать их не будут, то можно брать.

Сам носил фиолетовые линзы, но глаза быстро уставали.
Exotic Beats
Цитата(Maxx @ 25.6.2009, 0:57) *
про линзы.
ни в коем случае не покупайте через сайты до тех пор, пока не поймете, что глаз может перенести линзы. Сходите в магазин, где продаются линзы, там подберут размер и сможете примерить тестовые линзы. Если глаза отторгать их не будут, то можно брать.

Сам носил фиолетовые линзы, но глаза быстро уставали.



Так и сделаю, спасибо ad.gif
Exotic Beats
Все таки свершилось!
Нашла линзы своей мечты- зеленые!
Все нравится!
И ощущения очень интересные..
Единственная сложность- определить правильно ли они
перевернуты, тарлочкой или чашечкой.
Бывает, что путаю wacko.gif
Может у кого либо есть спец.фишечки?
KOPFER
Цитата(YSL @ 10.6.2009, 21:15) *

вот так выглядят глаза в этих линзах у моей знакомой...ты это имел ввиду?по мне так это устращающий взгляд))


ужас да и только((((
Пантера
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а это я с синими линзами!
мой натуральный цвет - зеленый rolleyes.gif
Сама Независимость
Ничего себе! Фото достойное обложки журнала!
Destroyer
Оттеночные лизны бееее.

Некоторые как купят,глаза неестественно яркие,с каким-то жутким цветом! так отвратно смотрится
Сама Независимость
Насмотрелась на девчонок в линзах и тоже захотелось поменять цвет глаз. Только тчо мне пойдет? как это определить? (теперь и уменя эта проблема)
ака Лис
выкладывай фотку, подберем тебе)
Экстрем
Цитата(Яр ака Лис @ 12.8.2009, 13:36) *
выкладывай фотку, подберем тебе)

Ты что?Алиса и Стерва находятся в полной уверенности,что тут телепаты.Кому-то очки,а кому-то линзы нужно подобрать без фото))
Сама Независимость
Цитата(Экстрем @ 12.8.2009, 13:39) *
Цитата(Яр ака Лис @ 12.8.2009, 13:36) *
выкладывай фотку, подберем тебе)

Ты что?Алиса и Стерва находятся в полной уверенности,что тут телепаты.Кому-то очки,а кому-то линзы нужно подобрать без фото))

ag1.gif ag1.gif ag1.gif  я не думаю, что это можно по фото сделать.
Но телепатов тут и в самом деле хватает!
ака Лис
если не по фото, то попробуй, скажем, запись голоса выложить!
Сама Независимость
Цитата(Яр ака Лис @ 12.8.2009, 13:43) *
если не по фото, то попробуй, скажем, запись голоса выложить!


Ага, а лучше запись ночного храпа! Вот как только начну храпеть- так и выложу!
ака Лис
осторожнее, а то соседи в стенку будут стучать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.