Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой тон и тембр голоса нравиться девушкам?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
4giWARa
Интересно, какой тон голоса и тембр нравиться девушкам при общении с ними?
Тихий, спокойный, грубый, хриплый, высокий, веселый.... и.т.д...
Zonder Zoldadt
([4giWARa)
]Интересно, какой тон голоса и тембр нравиться девушкам при общении с ними?
Тихий, спокойный, грубый, хриплый, высокий, веселый.... и.т.д...
Счастье не в тембре, а в умении излагать свои мысли понятно и красиво.
Respectable-Evil
(Zonder Zoldadt)
([4giWARa)
]Интересно, какой тон голоса и тембр нравиться девушкам при общении с ними?
Тихий, спокойный, грубый, хриплый, высокий, веселый.... и.т.д...
Счастье не в тембре, а в умении излагать свои мысли понятно и красиво.


И между тем по опросам девушки придпочитают низкий мягкий темб голоса, но по сути это мало что значит... это уж если дано то дано smile.gif
Tirgis
(Respectable-Evil)
(Zonder Zoldadt)
([4giWARa)
]Интересно, какой тон голоса и тембр нравиться девушкам при общении с ними?
Тихий, спокойный, грубый, хриплый, высокий, веселый.... и.т.д...
Счастье не в тембре, а в умении излагать свои мысли понятно и красиво.


И между тем по опросам девушки придпочитают низкий мягкий темб голоса, но по сути это мало что значит... это уж если дано то дано smile.gif


В точку.
Александра
ну не знаю в тембре или не в тембре счастье,но именно тембр делает голос приятным или неприятным,сексуальным и т п.С умением излагать свои мысли понятно и красиво-согласна,я бы еще добавила-убедительно.
Klut
ИМХО голос должен быть спокойным и уверенным. девушкам это нравится
Zonder Zoldadt
(Respectable-Evil)
И между тем по опросам девушки придпочитают низкий мягкий темб голоса
Если провести опрос, то мужикам всем понравится третий стоячий размер груди, широкие красивые бедра, пухлые губы и огромные глаза.. Ах, да... БЛОНДИНКИ!! И что? Остальным теперь повеситься чтоли?

Ах, да... А если провести статистику, то большинство девушек с такими данными окажуться несчастными в жизни и с противоположным полом. Это факт, а не предположение... 8)
Russian Gadged
Здесь нет единственного правильного ответа. Самый реальный - да, низкий и хриплый. (у меня у самого низкий, но не сильно хриплый. Вообще сам я отношусь к голосу очень тщательно. Мой любиый тип голоса - Крис Ри, Леонард Кохен (особенно).
Ну хотя моей бывшей девчёнке страсть как нравился голос парнишки в песне Obsession (очень высокий и нудный какой-то). Я лично не представляю, как можно в таком парнишке представить себе мужчину с таким голоском... Мужчина должен быть мужчиной...
Zonder Zoldadt
Дизель, мог бы просто написать: "Правильный ответ - девушкам нравится такой голос, как у меня!" laugh.gif
Alex_VV
([4giWARa)
]Интересно, какой тон голоса и тембр нравиться девушкам при общении с ними?
Тихий, спокойный, грубый, хриплый, высокий, веселый.... и.т.д...

Именно твой, поверь мне! :wink:
Russian Gadged
Зондер, к твоему счастью должен скащать, что мой голос далёк от мною желаемого=) Ещё бы чуть пониже и добавить побольше хрипоты - вот это да. А то что-то близкое к моему идеалу у меня с утречка=)

P.S. А я свои язвочки оставь для девушек, я вовсе своим постом не хотел сказать то, что разглядел ты.
4giWARa
Мой любиый тип голоса - Крис Ри, Леонард Кохен (особенно).

мне тоже нравится... еще сюда могу отнести Макра Кнофлера


А какими способами можно добиться хрипоты и баса? (рокеры, например, курят специально; оперные певцы, вроде, шоколод перед выступлением съедают). У меня вот, после афигенного бухыча, с утра вообще такой голосище, сам Крис Ри позавидует... smile.gif
Joe
Так бухай теперь каждый день, чувак. Специально чтобы голос сделать таким как хочешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif :cry:
Russian Gadged
Да я курю, и по-моему это не сильно влияет на голос...
Пробовал связки проорать как следует, так просто горло заболело и перешёл на шёпот=)

Но вопрос интересный. На мой взгляд, голос подызменить можно в принципе...
Beautiful Stranger
Какой родился, такой и пригодился! :wink:
Klut
(Bersus Diesel)
Да я курю, и по-моему это не сильно влияет на голос...
Пробовал связки проорать как следует, так просто горло заболело и перешёл на шёпот=)

Но вопрос интересный. На мой взгляд, голос подызменить можно в принципе...


кури беломор, оч поможет для хрипоты biggrin.gif в сво время помню где-то были (не вспомню где) и из курева была куча беломора и не было магаза... неделя на беломоре и будет крутой хриплый голос biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zonder Zoldadt
Самое забавное в ваших "крутых хриплых" голосах дк это то, что изменения замечаете ТОЛЬКО вы smile.gif

Ради эксперимента можете записать на пленку голос после болезни или бухалова и в нормальном состоянии. Если сами различия найдете, то посторонний человек не найдет.

Надеюсь не нужно обьяснять с чем это связано? laugh.gif
skotch
а знаете, как самцы крокодила привлекают самок? :roll:
найдете - узнаете - поймете что к чему :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.