Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Андрей1234
Всем привет! Меня зовут Андрей. Я приехал из провинции в Москву. Учусь в мгу имини М.В. Ломоносова. Я приехал и провинции, но я здесь навсегда останусь. Я вообще по жизни пробивной парняга и знаю что у меня скоро и квартира в Москве будет и бизнес, несмотря на мой юнешеский возраст. Но я что-то отвлекся. Мне очень нравитца одна актриса живет она в Москве. Она старше меня на 9 лет. Как думаете не преграда ли это для меня. Я очень хочу с ней жизнь. Я про себя написал чтоб вы не думали что мне что-то от неё надо. А наоборот я хочу ей всё дарить и чтоб она жила в роскоши. Но у неё есть парень. Для меня в принципе это не проблема. Ну что кто скажит? Пускай она меня отшивает хоть к 23 годам но я её должен добится. Ну впринципе и всё.
Голландец
Интересно, у нас можно закрывать темы за дебилизм?
4YBAK
Цитата(Андрей1234 @ 3.7.2009, 23:43) *
Учусь в мгу имИни М.В. Ломоносова.
Ну что кто скажИт?

Папа штоли проплатил экзамен по русскому языку? Или щас в МГУ русский не сдаеца и тама все такие, как ты?

з.ы. реально, тема дебильная.


ака Лис
Андрей!)
тебе предстоит долгий путь!
для начала прочитай сайт www.ardor.ru, раздел "соблазнитель")
Beautiful Lie
И ты там увидеш советы не дарить ей жизнь, а то она будет тя юзать )) И вообще реально тема бред. Что тебе здесь скажут? Ты же не дал информации про ваше отношение с этой девахой.
Андрей1234
Я имел виду возраст. Разница 9 лет причём она старше меня. Просто как будто это приграда.
ака Лис
преградой является твое отношение ко всему этому.
Если я правильно понял, она тебя знать не знает. А ты ее. И рассуждаешь о совместной жизни.
Эрвин
Я увидел только один вопрос "Ну что кто скажИт? "

Афтар, ты пробивной парняга, у тебя всё будет, чё ты паришься? Ты же уже всё решил. И для тебя это не проблема. Тогда в чём впорос?
Русский ток мальца подучить, а то блин в МГУ всё-таки учишься, столицу покорять собрался. Он тебе пригодится.
Печенька
Андрей.
Денег понадобится много зарабатывать. Талант содержания требует аграменного.
Только не превращайся еще в одного слюнявого поклонника, оных толпы достают звезд киноэкрана.

А вообще темка определенно интересная))))
KOPFER
А моё мнение: нужно знать своё место... Знаменитый человек и просто мальчуган из провинции... Не стыковка какая-то получается! Амбиции- это, конечно, интересно, но ещё нужно и реально смотреть на вещи))
Печенька
Цитата(KOPFER @ 4.7.2009, 12:12) *
А моё мнение: нужно знать своё место... Знаменитый человек и просто мальчуган из провинции... Не стыковка какая-то получается! Амбиции- это, конечно, интересно, но ещё нужно и реально смотреть на вещи))


Реалии то они у всех разные.
У тебя - одни, у меня - другие, а у него - пятые.
Цель, даже если она такая мягко говоря придурочная, дает много дополнительных стимулов.

По мне так, почему бы и нет. Заработает бабла поболей, а там посмотрит.
Андрей1234
У меня две квартиры в Москве. Скоро будет 3. Сам живу на ростовской набережной. А вторая в южном бутово. Так что вы не волнуйтесь, насчёт денег как я уже сказал всё будет. Насчёт русского языка хоть на форуме я могу быть раслабленым и писать как хочу даже с ошибками? Я не слюнявый провинциал и не фанатик. И как вы говорите знать своё место я не собираюсь. Просто 9 лет разницы вот в чём проблема.

Прошу не спрашивать как я добыл эти две квартиры.
ака Лис
а в чем в таком случае проблема? Какая разница, насколько она старше?
Exotic Beats
У меня знакомый есть,
альфонс и подкаблучник.
Имеет 2 квартиры в мск, свои, гоняет на туареге,
и ежемесячно отдыхает за границей.
И не спрашивайте откуда у него это все.

А по теме,
автор- все реально.
Главное не сидеть и не ждать чуда на подносе,
а поэтапно предпринимать шаги,
стремиться к реализайции своей цели,
верить и не отступать.

Когда мне было 18, я мечтала о Владе Топалове.
Очень хотела с ним познакомиться.
И в один прекрасный день познакомилась, представьте себе.
Только после достижения это цели,
он перестал мне быть интересным как раньше.

и это не единичная история относительно этой темы.
Андрей1234
Я твоего знакомого альфонса и подкоблучника очень и очень уважаю! Респект ему. Он шикарно живет нечего не делая. А вы работаете трудитесь а толку? Молодец парняга ещё и на туареге гоняет.

А меня впринципе только возраст смущает.

Андрей1234
Кстати у этой актрисы парень есть))))) Но ничего это не страшно. Правда парень не актёр. 
KOPFER
Цитата(Drive Alienn @ 4.7.2009, 14:28) *
Цитата(KOPFER @ 4.7.2009, 12:12) *
А моё мнение: нужно знать своё место... Знаменитый человек и просто мальчуган из провинции... Не стыковка какая-то получается! Амбиции- это, конечно, интересно, но ещё нужно и реально смотреть на вещи))

Ну да! Взять к примеру Арнольда. Хилый паренек из глухой швейцарской провинции.
Надо знать свое место.


Во-первых, Арнольд не швейцарец, он эмигрант из Австрии)) И то, чего он добился совсем не подходит к этой ситуации... Тут совсем другое!

Вот заработаю бабла, вот она будет со мной жить... Ёпт, это просто пустые слова... Цель есть, но нет схемы (нет никакой последовательности) для осуществления цели!!! Нужно построить план в голове и каждый раз шаг за шагом идти, подниматься по этой лестнице...Есть цель, есть я, а между мной и целью пропасть!!! Это всё просто юношеские амбиции)))
Аманэ Миса
Шаг за шагом весь план знать необязательно. Достаточно знать, каким будет твой шаг здесь и сейчас. И делать его.
KOPFER
Цитата(Greedy @ 4.7.2009, 18:13) *
Шаг за шагом весь план знать необязательно. Достаточно знать, каким будет твой шаг здесь и сейчас. И делать его.


Я думаю, что автор даже не сможет сказать каким именно будет его первый шаг! Опять начнутся общие фразы типа найду крутую работу и т.д...
Андрей1234
Цитата(KOPFER @ 4.7.2009, 18:08) *
Цитата(Drive Alienn @ 4.7.2009, 14:28) *
Цитата(KOPFER @ 4.7.2009, 12:12) *
А моё мнение: нужно знать своё место... Знаменитый человек и просто мальчуган из провинции... Не стыковка какая-то получается! Амбиции- это, конечно, интересно, но ещё нужно и реально смотреть на вещи))

Ну да! Взять к примеру Арнольда. Хилый паренек из глухой швейцарской провинции.
Надо знать свое место.


Во-первых, Арнольд не швейцарец, он эмигрант из Австрии)) И то, чего он добился совсем не подходит к этой ситуации... Тут совсем другое!

Вот заработаю бабла, вот она будет со мной жить... Ёпт, это просто пустые слова... Цель есть, но нет схемы (нет никакой последовательности) для осуществления цели!!! Нужно построить план в голове и каждый раз шаг за шагом идти, подниматься по этой лестнице...Есть цель, есть я, а между мной и целью пропасть!!! Это всё просто юношеские амбиции)))
Ты вообще чё гонишь то? Какие юношеские амбиции? Я гворю деньги есть и будут к этому вообще не возвращайтесь. Главный вопрос то в том что она на 9 лет старше меня.
Андрей1234
Кстати я негде работать не собираюсь. Работать будут на меня. Так как мой отец влиятельный человек и пооможет мне в бизнесе. Кстати вот ещё вопрос как мне подойти поговрить, если бы это была обычная девушка ровестница то без проблем познакомится№ Просто это актриса старше меня да к тому же знаменита. Прошу помочь.
Печенька
Ух ты ах ты. Все мы космонавты.
Ты же все знаешь и все можешь. На хера тебе советы?
Ну женщины молоденьких любют! Этаж плюс.
Аманэ Миса
Цитата(Андрей1234 @ 4.7.2009, 20:39) *
Главный вопрос то в том что она на 9 лет старше меня.

Ты настолько крут, каким себя описываешь. Но вопрос твой исключительно о проблемах твоего восприятия. И будет оставаться таковым, пока ты не осознаешь, что в соблазнении возраст не играет никакой роли.

А считаешь ты так, потому что соблазнять ты не умеешь.
И с твоей актрисой у тебя есть два варианта. Либо попытаться её купить своим положение, либо пройти долгий путь и научиться соблазнять женщин. И соблазнить её.
KOPFER
Цитата(Андрей1234 @ 4.7.2009, 20:42) *
Кстати я негде работать не собираюсь. Работать будут на меня. Так как мой отец влиятельный человек и пооможет мне в бизнесе. Кстати вот ещё вопрос как мне подойти поговрить, если бы это была обычная девушка ровестница то без проблем познакомится№ Просто это актриса старше меня да к тому же знаменита. Прошу помочь.


Она знаменита! А ты нет!!! Пробуй найти момент как к ней подойти и познакомиться! Или найди человека, который может вас познакомить... Есть такие??
Андрей1234
Кто может познакомить таких нет. Ребят вы меня не правильно поняли. Я не гворил что я крут. Я просто гворил что у меня есть недвижимость а отец поможет вбизнесе. Я писал это для того чтобы вы не гворили типо ты обеспечить её не сможеш. Не думайте что я такой крутой и самовлюблёный. Просто я незнаю как подойти к ней поговорить.
Экстрем
Возраст не играет роли никакой.Если ты в состоянии подойти и познакомиться,то подходи.
А то,что возраст что-то значит - это всего лишь твоё ограничение в голове,не более.
Андрей1234
Цитата(Экстрем @ 4.7.2009, 21:41) *
Возраст не играет роли никакой.Если ты в состоянии подойти и познакомиться,то подходи.
А то,что возраст что-то значит - это всего лишь твоё ограничение в голове,не более.
Ну про возраст это наверное да просто ограничение. Мне бы теперь совет как подойти и тому подобные вещи. Ведь это не просто девушка, темболее у неё есть парень. Я в ступоре.










Exotic Beats
автор,
у тебя вообще были отношения с девушками, полноценные?
создается впечатление, что опыта ноль blink.gif
Андрей1234
Цитата(Exotic Beats @ 5.7.2009, 0:29) *
автор,
у тебя вообще были отношения с девушками, полноценные?
создается впечатление, что опыта ноль blink.gif
Были. Но были ровестницы. А это ещё и актриса.
Аманэ Миса
Цитата(Андрей1234 @ 5.7.2009, 1:03) *
Были. Но были ровестницы. А это ещё и актриса.

Чем больше ты делаешь из неё особенную, тем сложнее тебе будет адекватно с ней общаться.
KOPFER
Цитата(Greedy @ 5.7.2009, 1:47) *
Цитата(Андрей1234 @ 5.7.2009, 1:03) *
Были. Но были ровестницы. А это ещё и актриса.

Чем больше ты делаешь из неё особенную, тем сложнее тебе будет адекватно с ней общаться.


Ну она и так особенная... Она знаменита, по сравнению с другими девушками!!! Уверен, что у неё сотни таких поклонников, как автор этой темы!!! И ему нужно быть на много лучше всех остальных!

PS я может тоже хочу жить с Жанной Фриске! она меня старше тоже лет на 9.... ag1.gif
Андрей1234
Цитата(KOPFER @ 5.7.2009, 9:58) *
Цитата(Greedy @ 5.7.2009, 1:47) *
Цитата(Андрей1234 @ 5.7.2009, 1:03) *
Были. Но были ровестницы. А это ещё и актриса.

Чем больше ты делаешь из неё особенную, тем сложнее тебе будет адекватно с ней общаться.


Ну она и так особенная... Она знаменита, по сравнению с другими девушками!!! Уверен, что у неё сотни таких поклонников, как автор этой темы!!! И ему нужно быть на много лучше всех остальных!

PS я может тоже хочу жить с Жанной Фриске! она меня старше тоже лет на 9.... ag1.gif
Если тебе нравится девушка и ты хочешь с ней познакомится то получается я её фанат? Фанаты это те кому она нравится как актриса.
Эрвин
Если вопрос только в возрасте, но тебя это разрыв устраивает - дерзай. Иди на спектакли где она играет, интересуйся её творчеством, попади на съёмки (бабло же есть - попробуй).

Возьми авторграф. Попади на вечеринку, где она будет отдыхать, познакомься там с ней. Будешь вести себя подобающе и 9 лет не сыграют никакой роли, если у неё нет загонов на эту тему.

Есть парень, ну их хрен с ним, ты познакомься для начала, пообщайся. А то вдруг окажется что любимый тобой публичный образ это не её настоящий :). Разонравится ещё в два счёта. )
Андрей1234
Цитата(Эрвин @ 5.7.2009, 16:09) *
Если вопрос только в возрасте, но тебя это разрыв устраивает - дерзай. Иди на спектакли где она играет, интересуйся её творчеством, попади на съёмки (бабло же есть - попробуй).

Возьми авторграф. Попади на вечеринку, где она будет отдыхать, познакомься там с ней. Будешь вести себя подобающе и 9 лет не сыграют никакой роли, если у неё нет загонов на эту тему.

Есть парень, ну их хрен с ним, ты познакомься для начала, пообщайся. А то вдруг окажется что любимый тобой публичный образ это не её настоящий :). Разонравится ещё в два счёта. )
Спасибо хоть один адекватный ответ. Попробую узнать где она будет тусить, в скорем времени может познакомимся. Да и време есть т.к учусь на заочном отделении. На счёт характера у меня есть пару ее интервью как она сама гворит она не интриганка да и более домашняя девушка. Ну вроде не стерва. Думаю из за машины не буду стремно выглядить а то у меня рав 4 2006 года. В скорем времени поменять надо.
Боня
Андрей, запишитесь на индивидуальный тренинг, пройдите его. Получите базу, уверенность - и вперед.
А повод как с ней познакомится - попадите в клуб, где она тусит, найдите контакты, ходите на встречи с ней, найдите способ ее удивить, заинтересовать ,привлечь внимание к себе. Удачи.

ПС форумчане, где ваша коммерческая жилка ?))))))
Андрей1234
Сегодня я встретился с ней в ресторане)))))))))). Где то в 00:00 до такого как вошли в ресторан я попросил автограф блядь чуть стыдно было но она дала улубнывшись. Потом со стороны наблюдал что она делала. Нечего особеного сидела с хахалем какимто чуть поели выпили вина кажется. Потом надо будудет пробить приму уже меры серъёзные.
Боня
Что за "звезда" то?)
Голландец
Цитата(Андрей1234 @ 10.7.2009, 20:43) *
Сегодня я встретился с ней в ресторане)))))))))). Где то в 00:00 до такого как вошли в ресторан я попросил автограф блядь чуть стыдно было но она дала улубнывшись. Потом со стороны наблюдал что она делала. Нечего особеного сидела с хахалем какимто чуть поели выпили вина кажется. Потом надо будудет пробить приму уже меры серъёзные.

Только это хахаль её ебёт, а ты только дразнишься.
Андрей1234
Цитата(Tyler Durden @ 10.7.2009, 22:26) *
Цитата(Андрей1234 @ 10.7.2009, 20:43) *
Сегодня я встретился с ней в ресторане)))))))))). Где то в 00:00 до такого как вошли в ресторан я попросил автограф блядь чуть стыдно было но она дала улубнывшись. Потом со стороны наблюдал что она делала. Нечего особеного сидела с хахалем какимто чуть поели выпили вина кажется. Потом надо будудет пробить приму уже меры серъёзные.

Только это хахаль её ебёт, а ты только дразнишься.
)))))))))) если ты думал меня обидеть то не получилось. Этот хахаль экономист чтоли какойто. Кароче чмо он просто безденежное. Да и по красивей я буду отобъём епте)
Андрей1234
Цитата(Боня @ 10.7.2009, 21:26) *
Что за "звезда" то?)
Да я думаю это знать не обязательно. Суть то не в этом.
TekosT1
пля любовь....это чуство,которму парень дал сам развица,которое затмевает весь твой разум:))рано или поздно любой человек этому поддасца....и будет очень сложно....как любовь я это даже не рассматриваю...откуда ты знаешь что тот тип не опытный пикапер?тебе надо попробывать его обыграть.Я надеюсь ты ее автограф не как библию протер и уложил в карман....имхо будет больше интереса если ты даш автограф официантке на виду у актирисы,а то она наверно привыклы к поклонению...:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.