Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ледниковый период 3
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Ketan
Поглядел мульт, понравилось белка - прям как в жизни:) Женщина помахала ресницами и мужики про все забывают:) Зато бытовуха расставила все по местам. Орехи победили любовь ag1.gif
Olyssiya
я во вторник пойду)
Ketan
Приятного просмотра:)
Мульт показывает истинную природу женщин ad.gif
Jessica
Я тоже вчера ходила!мне очень понравился момент,когда они надышались "типа гелием" и начали ржать! А еще герой,которого дублирует галыгин похож на мою кошку,во время брачного периода:у нее такое же тупое и неадекватное лицо!
KOPFER
Я тоже с подругой на вторник договорился!!! А потом после кино к себе повезу её... ah.gif
Dassa
А мне вообще не понравилось...Высосанный из пальца сюжет, куча сентиметов и всего 2-3 улыбающих момента.
Но сцена с белечьей бытовухой - жизненна.
Экстрем
Цитата(Drive Alienn @ 6.7.2009, 11:11) *
Очень странно слышать когда взрослые на серьезе начинают такое оценивать и критиковать.

+1
Так же порой странно слышать подобное про фильмы снятые по комиксам.К примеру про те же Трансформеры.Хотя очевидно,что там оценивать нужно совсем другое и явно не ждать закрученного сюжета))
Exotic Beats
Ледниковый период,
так же как и В поисках Немо, Раттатуй, Тачки, Шрек и т.д-
глупая диснеевская сказка,
бредятина которую приятно смотреть лет скажем так, до 8,
ну или в случаях когда настигнет приступ инфантилизма.
Я предпочитаю Гриффинов и Саут парк. Серьезно,цинично, реально.
Dassa
Нет и нет!
Не согласен в корне!

Я иду в кино не для того, чтобы посмотреть традиционный режиссёрский саспенс, не для того, чтобы оценить соответствие того или иного актёра роли, которую он играет, не для того, чтобы насладиться работой звукооператора, итд...А для того, чтобы получить эмоции! И болии ни для чего! И 99% людей ходят именно для этого, для остальных это либо работа, либо фанатичное увлечение, когда один и тот же фильм пересматривается десятки раз.

Так вот, не получив положительных эмоций вцелом от этого мульта я подумал, а чего же ему не хватает. И отразил это выше.

з.ы. Тот же самый мультик Вверх потенциально обладает огромным полем для мысли и критики, другой вопрос в том, что он сделан настолько качественно, что критиковать там особо и нечего.
Или например Сезон Охоты 2. Да я над комедией хорошей никогда не хохотал столько, сколько над тем мультом. Потому что ключевой момент эмоции!

з.з.ы. А про детей - заблуждение. Подавляющее большинство людей, которые посмотрели ЛП3 - взрослые люди.
Exotic Beats
Цитата(Drive Alienn @ 6.7.2009, 12:39) *
Если я скажу тебе что все эти мультики и сняты для детей 8 летнего возраста ты сильно удивишься?


ага.. ai.gif
но даже если так,
почему тогда взрослые (именно они)
так прутся от этих мультов?
Максим Сырбу
Цитата(Exotic Beats @ 6.7.2009, 12:36) *
Я предпочитаю Гриффинов и Саут парк. Серьезно,цинично, реально.

Скоро на экранах! Южный Парк в 3D ab.gif)))

А я мультом остался доволен)))
Экстрем
Цитата(Максим Сырбу @ 6.7.2009, 13:16) *
Скоро на экранах! Южный Парк в 3D ab.gif)))

Самое главное то,что возвращается Футурама,как сериал)))
Боня
Мне мульт понравился! Я шла, на то что хотела и получила то, что хотела.

А слышать ворчанье - что нравится тот же СП - в теме про мультик... Ну простите уж, но спрашиваться - на кой туда шли? И что же доматривали, деньги отсиживали?

Разочарование - это не соответсвие получаемого ожидаемому. Может стоит здуматься над этим?
Exotic Beats
Цитата(Максим Сырбу @ 6.7.2009, 13:16) *
Скоро на экранах! Южный Парк в 3D ab.gif )))

серьезно?
что ж, ура!! будем смотреть!
Dassa
Драйв, ну о чём ты? Ты глубоко заблуждаешься: тот же мультик Вверх снял Дисней - и что, ты хочешь сказать он для детей? Он конечно в том числе и для детей, но дети не поймут и половины того, что создатели вкладывали в этот мульт!
Аманэ Миса
Я на мульты, действительно, хожу исключительно тупо "поржать". Но если сравнивать ЛП между собой, то больше всего мне понравился первый мульт.
Dassa
и вот в этом я и не согласен: ты привёл условные градации по возрастному признаку. Но они реально условные.

Каждый человек выбирает себе (или не выбирает вообще) именно то, что ему хочется и нравится смотреть, те мультики от которых он получает необходимые эмоции (ну или вообще не смотрит если не получает)

Я например бывает смотрю Саус Парк или АТНF (мульты попадающие под 18+), бывает смотрю Popetown (мульт попадающий под твоё определение 10-17) и даже меня ни разу не обломает посмотреть серию-другую старого доброго Ну Погоди! (что попадает в рамки начиная с младенчества). Пр этом ребёнком не являюсь.
Kid
А я вот только сегодня узнала что Тим Бёртон снимает "Алису в стране чудес" =)) В ролях будут Джонни Депп и Энн Хэтуэй. Сказки сказками, но это бомба просто будет, а не фильм) Что-то любопытное получится это точно и вряд ли для детей)))

P.S А белок не смотрела даже, так что сорри за оффтоп, и здесь же не только белок обсуждали...)
Голландец
Цитата(Drive Alienn @ 6.7.2009, 23:05) *
Кто будет из взрослых смотреть мультики типа Лаборатория декстера или Грим энд Ивил?

Я под пельмешки с кофе смотрю.
Аманэ Миса
Цитата(Tyler Durden @ 7.7.2009, 21:18) *
Я под пельмешки с кофе смотрю.

Ты из 10%. Твоё мнение не показательно.
Dassa
Если Лаборатория Декстера это про маленького рыжего мальчика-изобретателя и его тупую сеструху - то и я бывает смотрю=)
Голландец
Цитата(Greedy @ 7.7.2009, 21:36) *
Цитата(Tyler Durden @ 7.7.2009, 21:18) *
Я под пельмешки с кофе смотрю.

Ты из 10%. Твоё мнение не показательно.

Тоже верно. Буду нишевой аудиторией для маркетологов. Пусть помучаются с выяснением моего мнения ad.gif
Olyssiya
Посмотрела Ледниковый период вчера. Такой милый, добрый мультик, правда шутки местами не совсем для детей)
Смотрела в хорошей компании, поэтому понравилось)
Сама Независимость
Иногда хочется посмотреть милый детский мультик.
Или тупой, но прикольный "Южный парк", или жутко пошлый но веселый "Сомеdy".

Невозможно всегда и везде быть серьезной, ответственной, сдержанной, быть эталоном для подражания и примером для подрастающего поколения. Смотреть только фильмы с глубоким филосовским смыслом...тоска. Мы ж люди.
KOPFER
Моё мнение: шляпа какая-то... Были моменты, в которых становилось смешно, но в целом мне не понравился!!!
altzero
А ведь скоро еще и 4 выйдет, уже трейлеры в сети гуляют :) Так, можно сходить в кино мимо ходом, но не специально :)
Parfumer
Я специально в кинотеатр не ходил уже лет 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.