Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто так
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Ketan
Она уставилась на него, слишком неопытная, чтобы знать, как обращаться с хищником в образе мужчины. Ее широко распахнутые глаза оказались самого чистого темно-голубого оттенка, который Ему приходилось видеть.

Сердце его забилось чаще.

— ?

Его кожу охватил жар.

— !

Он чувствовал, что сейчас ее поцелует. И ничего не мог с собой поделать. Ничего глупее и нелепее Он не делал в течение нескольких лет, но был не в силах сдержаться. Он подался вперед, сократив расстояние между ними, предвкушая мгновение, когда их губы соприкоснутся...

— Ой!

Что за черт?

Она издала какой-то отрывистый птичий звук и отпрянула от него, всплеснув руками. А затем поскользнулась — непонятно на чем, поскольку земля была сухой как камень. Она бешено замахала руками, чтобы удержаться от падения, и заехала ему по челюсти. Со всей силы.

Он коротко вскрикнул.

— О, простите! — воскликнула Она. — Позвольте мне посмотреть.

И наступила ему на ногу.

— О-ох!

— Вы не представляете, как мне жаль...

У нее был такой сочувствующий вид, что Он от души бы упивался ее участием, не будь ему так больно.

— Сейчас пройдет, — заверил Он ее. — Но для этого вам придется сойти с моей ноги...

— О, простите! — воскликнула Она, как ему показалось, в сотый раз. И сделала шаг назад. — Простите, — снова сказала Она.

Он пожал плечами:

— Непременно, если вы перестанете повторять это слово.

— Но...

— Сделайте такое одолжение.

— Позвольте мне хотя бы осмотреть вашу ногу. — Она нагнулась.

— Прошу вас, не надо. — В жизни не так уж много ситуаций, когда можно унизиться до мольбы, но, ему казалось, Он попал именно в такую.

— Хорошо, — сказала Она, выпрямляясь. — Но я все же должна...

Бум!

— О, моя голова! — Она потерла макушку.

— Моя челюсть, — с трудом выговорил Он.

Ее голубые глаза выражали беспокойство и смущение.

— Простите!..

— Отличный прицел, — сказал Он, зажмурившись от боли. — По тому самому месту, которому уже досталось от вашей руки.

Он услышал, как Она вздохнула:

— Простите...

И тут Он совершил роковую ошибку. Никогда впредь Он не закроет глаза, находясь в опасной близости от неловкого создания женского пола, каким бы притягательным оно ни казалось. Он не представлял себе, как ей это удалось, но услышал удивленный возглас, а затем Она всем телом врезалась в него, и Он рухнул на землю.

Точнее, Он полагал, что упадет на землю.

Если бы ему позволили выбирать, Он выбрал бы землю.

Более того, ему следовало молить об этом Бога, ибо земля куда предпочтительнее, чем розовый куст.

— Простите!

— Вам не надоело повторять одно и то же? — прорычал Он, пытаясь сообразить, какая часть его истерзанного тела болит сильнее.

— Нет! — жалобно выкрикнула Она. — Позвольте мне помочь вам.

— Не надо, — отчаянно завопил Он и закончил чуть тише: — трогать меня. Прошу вас!

Губы ее приоткрылись от стыда и ужаса, Она быстро заморгала, и на какую-то долю секунды ему показалась, что Она вот-вот заплачет.

— Все нормально, — заставил Он себя солгать. — Я не пострадал. — И добавил в ответ на ее недоверчивый взгляд: — Не слишком...

Она судорожно сглотнула.

— Я такая неуклюжая! Даже Сьюзи отказывается танцевать со мной...

— Сьюзи?

— Моя сестра. Ей четырнадцать.

— А... — сказал Он и буркнул себе под нос: — Смышленая девчушка.

Она прикусила нижнюю губу.

— Вы уверены, что встанете без моей помощи?

Он, пытавшийся тем временем освободиться из своей колючей тюрьмы, вынужден был наконец признать, что в схватке один на один розовый куст вышел победителем…

Печенька
Что за бред?
Это что вырезка из сопливого дамского романа?
Боня
Всегда умиляло, как девушки наезжают на "эти сопливые романы", а сами втихаря почитывают =)

Я в школе ходила на проф-ориентирование. Так вот, по результатам тестирования и собеседования с психологом, вызвали мою маму. Рекомендация была - "дайте ребенку прочитать что-нибудь женское, сопливое, романтичное и эмоциональное". Интересно, чем я психолога так напугала? icon_lol.gif
ака Лис
Меня время от времени охватывают мысли, что Печенка тоже мужик)))
Печенька
Ярик, ты смеешься, а я действительно в детстве страшно завидовала мальчишкам.
Да и сейчас уверена, что парням намного проще в этой жизни. За них никто ничего не пытается решить, если они сами этого не хотят.

А по теме дамских романов, меня раздражает, когда я вижу девочек, читающих этот зефирный бред. Хочется подойти и сказать "Ты же умница, ну зачем ты тратишь свое время на эту жвачку для мозга. Жизнь такая короткая, начни развиваться, научить напрягать мозг пока молода." А дамочек в возрасте, читающих подобного рода "литературу" мне искренне жаль. Это честно.
Боня
Да там много буковок)) Никто из обсуждающих и не прочиnал ;)
Печенька
Зы, дочитала. ag1.gif

А пусть автор скажет, то писалось как серьезное произведение или как хохма?
Печенька
Цитата(Shillien @ 7.7.2009, 16:30) *
Боня, все верно, главное - высказать свою точку зрения, а по делу или нет, это уже второстепенное rolleyes.gif


ag1.gif  Хочешь поговорить об этом?
Ketan
Н-да:)
Писалось просто как ирония над женским романом.
Где же тут серъезное произведение?:)



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.