"Я так много думала, понравилась ли я ему, что совсем не успела подумать, понравился ли он мне...."

Девушки,
узнаете себя в этой фразе?

Она взята из книги Тариф на лунный свет, автором которой является
немецкая писательница Ильдико Фон Кюрти.
Знаете, это даже не книга. Это пособие.
После ее прочтения, признаюсь, я стала умнее.
И даже поняла в чем заключались многии из моих ошибок
при общении с понравившимся мне мужчиной.

Ниже более подробное инфо.
Кому нужна книга в электр виде, обращайтесь.

Краткое содержание:
Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Коры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах НЕ ДОЛЖНА звонить парню, даже если у тебя с ним был лучший секс в твоей жизни! Это именно он должен умолять о встрече – причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае – вычеркнуть его из памяти. Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все.
Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО!!! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия – не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!

Отзывы читателей:
AMADIN
Очень милая и позитивная книга. читать и наслаждаться!
13.07.2007 11:52

розовая пантера
Средненько, особого удовольствия не получила, но как обычно дочитывала чтоб узнать каков же будет конец. Эта очередная книга чтоб показать, что женщин любят не за красоту внешнюю, а видимо за какой-то подходящий характер данному мужчине. Как впрочем и наоборот. Иначе замужем были бы только все стройные красавицы. А в жизни кстати бывает частенько наоборот.
23.09.2007 18:39

homo.simplex
неплохо.
местами неплохие шутки. иронично.
можно почитать.
лично мне интересно было заглянуть «внутрь» тех женщин, которых я не воспринимаю в сексуальном контексте. оказывается они тоже хотят любви.
вспомнил некоторые случаи, когда я никак не реагировал на внимание к себе со стороны таких вот таких «коренастых брюнеток». стало грустно. надеюсь ни для кого из них это не стало причиной таких терзаний как у героини книги.

Herbst
Книжка на самом деле очень добрая, правда, со специфическим немецким налетом, но все же... Не все же героиням быть красивыми, умными, хозяюшками... Обычные женщины - их ведь 90 процентов от всех женщин - вовсе не блистают ни красотой, ни умом, ни хозяйственныами навыками, ни умением подлкючать видеомагнитофон (кстати, у меня есть кому этим заниматься, поэтому голова не болит, но все же...)И таких любят, и с такими живут, и не самые глупые мужчины... Люди разные. Стричь всех под одну гребенку не стоит...

Проблема в том, что мы сами придумали себе какие-то правила, и зачастую из-за этих выдуманных правил лишаемся счастья...


Очень мило, 6 мая 2004 г.Хорошая книжка. Приятно читать, узнавать себя и своих подруг, а главное, все хорошо кончается.Я получила огромное удовольствие


втор сообщения: Izabel
Всем-всем-всем! Читать О_Б_Я_З_А_Т_Е_Л_Ь_Н_О! Столько удовольствия от книги я давно не получила, смеялась до слез! А в конце просто заплакала, хотя заканчивается хорошо! Несравненно, Смешно, Очаровательно! В Кору нельзя не влюбиться, хотя она отнюдь не блещет интеллектом, проста, мила, непосредственна, д-р Даниэль Хоффман - мечта! Читайте и наслаждайтесь, очень советую!