Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экстрем. Знакомство с девушкой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Лица форума
ака Лис
Reineke_Lis
Стас, допустим ты видишь девушку, которая тебе нравится и с которой ты хотел познакомиться и знакомился. Можешь ли ты вспомнить, что ты испытываешь в этот момент, когда ты решаешь к ней подойти? Свое состояние, как ты можешь его описать? Какие эмоции ты испытываешь?

Экстрем
Во-первых, зависит от девушки, что в ней могло заинтересовать. Я не подхожу просто так наобум, а только когда я вижу что-то мне интересное. Единственно, что я могу железно сказать, не побоюсь признаться как пикапер (многие, наверно, не признаются), в любом случае даже сейчас, имея уверенность, опыт, знания, всегда испытываю страх. Ну не безумный такой страх, как в панике, но волнение в любом случае есть, потому что это незнакомый человек, неважно, мальчик это или девочка, одна фигня. Поэтому волнуюсь. Это я о каждом знакомстве могу сказать, что всегда волновался. А дальше все именно удачные знакомства, не шаблонные, когда я не по шаблону подходил, это именно ситуативные, но что меня, собственно, и заставляло подходить. Но одно, наверно вот, помню, для многих, наверно, такие знакомства интересны: девушка из другого социального класса, гораздо выше моего, стояла паниковала по мобильному, мальчик ей назначил встречу, а не пришел, обломал. Для нее был жуткий удар по самолюбию, как так. Что, кстати, облегчает задачу и волнение, ну это старая уловка в пикапе, типа, если стесняешься и боишься, мол, я подошел познакомиться с девушкой, меня отвергнут, заменяешь это на что-то типа «я помочь». То есть «я подхожу с чем угодно, но только не с целью затащить ее в постель». Волнение-то я перебарывать научился, ну тут проще, это как прыгаешь с большой высоты, главное, решился – погнал. Никогда не подходил по шаблону, старался не подходить, или если реально нечего сказать. Иначе получается, ты начинаешь гнать чушь, но дело даже не в том, что ты гонишь чушь, как говорится, не важно, что мужчина говорит, важно, как, а то, что фальшь видят все. Всегда, не только девочки.

Reineke_Lis
А что значит «нечего сказать»?

Экстрем
Ну нечего. Ты увидел красивую девушку. Ты решил, что надо подойти с ней познакомиться. Но по сути ты сам себе не можешь ответить на вопрос: «Почему именно она?». Опять, действует остановка: красивая девушка – надо что-то делать. Совсем уже другое дело, когда ты видишь девушку и что-то в ней заинтересовало, пускай даже ее одежда. Но это будет зато естественно и искренне сказано. Действительно, можешь просто подойти и выразить восторг. А продолжать или не продолжать знакомство – уже, кстати, многое зависит от того, какая она и что ответит. Не в смысле откажет-не откажет, просто у меня было такое: у многих происходит идеализация образа, я ехал в метро и смотрел на девушку напротив, она закрыла глаза и ехала. Я смотрел на нее полчаса. У нее были очень прекрасные губы. Хотя обычно я не обращаю внимания на отдельные части тела, а тут ну не знаю, я на них уставился и все. И тут себе разрисовал, самая красивая, и так, наверно, говорит. Я подошел, с ней познакомился, выяснилось, что еще и коллеги, оба едем на работу, взял телефон, но правда, желание звонить отпало. После того, как я услышал ее голос… Не то, что он неприятный, а именно как она говорила… То, как человек говорит, по его речи, можно определить его интеллект, то есть быдло говорит как быдло, интеллектуал – как интеллектуал, и я понял, что лучше бы я просто поблагодарил ее за красоту ее губ и сказал: «Дорогая, пока!» Для меня важно, чтоб было, зачем подходить, четко для себя это осознавать. Если ты четко понимаешь, зачем ты идешь туда, не просто потому, что у тебя пикап-установки сделать 50 подходов. Если человек сможет дать себе четко ответ, зачем именно к этой девушке он подходит и что он хочет ей сказать. Не как закончить знакомство, вызвонить потом на свидание, получить телефон, нет, вот это, кстати, решается во время вашего диалога: хочешь ты или не хочешь, позволяют ли обстоятельства или не позволяют, а вот именно самая первая, что тебя интересует тема, минуты от того, как ты подумал и до того, как ты дошел, если ты в состоянии дать ответ «зачем?», «почему?», «почему именно к ней?», ну или какого хера ты вообще туда идешь, вот тогда будет получаться на ура, абсолютно. И если ты не можешь дать этого ответа, тогда получится фальшиво, по шаблону. Нет, это не отменяет того, что ты можешь взять телефон и вызвонить на свидание. Ты можешь быть забавным, веселым, можешь удивить. Но в большинстве случаем все равно… Бывает же, многие удивляются, мол, почему я такой забавный и веселый подошел, получил телефон без отмазок, девушка смеялась мне, а когда я ее пытаюсь вызвонить, она откладывает встречу и встретится с тобой, только если ей совсем нечем будет заняться. По сути потому, что ты не запомнился. Причем многие утверждают, что есть такая волшебная таблетка, типа, продли знакомство, не только шаблон протараторь, а запомнись ей. Все равно, если будешь фальшиво гнать ей, четко не будешь знать, зачем к ней подошел, все равно… А если ты будешь знать, зачем подошел, увидишь что-то свое, а она увидит в тебе что-то свое и действительно тобой заинтересуется и не забудет, даже если знакомство продлится минуту. Проверено практикой.

Reineke_Lis
А примеры можешь привести ответов на вопрос «зачем я к ней подхожу?» Что тебя в девушках заинтересовывало? Один раз ты хотел подойти, чтобы помочь.

Экстрем
Знаешь, в основном, опять же, когда я знакомился именно в реале, тогда был период фастов. Сейчас я редко знакомлюсь, потому что я четко знаю, что и как мне нужно, а таких людей единицы. В тот момент, когда фастил, был активным пикапером, для чего это делалось? Для того, чтобы найти девушку на ночь. Соответственно, рыбак рыбака видит издалека. Я могу сейчас прийти в ночной клуб, я увижу около пяти девушек, с которыми я могу отжечь этой ночью. Я ее стопудово уведу домой. И не потому, что я такой пиздатый, а потому что они этого хотят. Вот ты это и видишь. Это и заставляет подходить. Дальше как раз идут пляски друг перед другом павлиньи. Тут четко не дается ответа, кто и зачем подошел, потому что вы оба в принципе догадываетесь, чем кончится этот вечер. Подход в чем заключается? Она тебя тупо оценивает внешне, а еще мудак ты или нет. Это тоже они оценивают в две минуты. Тут этим многие, кстати, руководствуются, почему многие подходят знакомиться только после зрительного контакта. Я тоже так делал. На самом деле это из-за страха. Потому что ты опять-таки подходишь не потому, что тебе нравится, а только после того, как тебе разрешили подойти. Не ты подошел – тебе позволили. Посмотрел ты, она отвела взгляд, не убрала – ты получил приглашение. После этого зрительного контакта по сути не важно, с какой фразой подходить, можно подойти и сказать просто «привет». Но тоже есть универсальные методы, с которыми я подходил: не знаешь, что сказать, Ифрит подбросил шаблон универсальный. Действительно, когда нет ничего особенного, что в девочке зацепило, ну тупо она красивая. Опять-таки, ты говоришь правду. «Привет, ты мне понравилась». Элементарно. Ну опять же, почему это работает: потому что ты четко для себя решил, зачем и почему ты к ней подходишь. Почему? «Она красивая». Зачем? «Ну понравилась, хочу, чтоб была со мной». И почему этот шаблон – один из самых рабочих? Потому что ты не придумываешь и не походишь с каким-то шаблончиком, фишечкой, которая будет неестественна, ну по сути, ты сам в это не веришь, ты понимаешь, да, что это весело, но не более того. И это где-то неправда. А тут – ведь это правдивое твое желание, да? Ну она тупо красивая. Естественность работает. Только естественность. Фальшивость? Да, девушка улыбнется твоим фишкам и прочему, но не более, как комедию посмотреть. Но цепляет только естестенность. Опять же, к чему пришли? Надо быть честным с самим собой. Будешь честен с самим собой, четко задавать себе вопросы и четко давать на них ответы…

Reineke_Lis
А что значит быть честным с самим собой?


Экстрем
Четко задавать себе вопросы: зачем? Во-первых. Что тебе нужно? Именно тебе. Второе, что нужно от нее и зачем ты это делаешь. Казалось бы, вопросы простые и многие могут дать на них ответы, но ни фига: честные ответы многие не дадут: «ну я не знаю». «Ну вроде бы как бы я тренируюсь в соблазнении, надо подходы отточить». Это все фигня. Конкретно лично для тебя. Часто ответа нет. В итоге многие бы даже не подходили знакомиться, если бы давали честные ответы на эти вопросы. Потому что понимали, что по сути именно от этой девочки ничего им не надо. Шли бы домой. И были бы, кстати, правы. Потому что завтра они выйдут и увидят интересную девочку и честно смогу дать ответ, почему именно к ней. Потому что это мой типаж. Девочка в очках, к примеру, как мне нравится. Потому что я чувствую по каким-то своим внутренним ощущениям, что человек мне близок. Дал четкий ответ? Пошел. А большинство не в состоянии… Они даже не задают себе эти вопросы. Как и я когда-то не задавал. Потому что действовал тупо по установкам. Вроде, объяснили, как это работает, и вроде работает, но опять же, далеко не всегда. Иначе почему потом появляются темы: «Не вызвонилась», «Опрокинула», «Кинула». Я бы объяснил, почему, но это уже тема не о подходах, это уже глубже. А так… У меня вот, честно, просто было: когда фастил, подходы заключались в чем: только на этом, на обманывании самого себя, благодаря веселым шаблонам, переборол страх, заинтересовал, вызвонил. Сейчас же либо тупо не подхожу, а если подхожу, то знаю, что, зачем и почему. Ну а если я подошел, то я знаю, к кому я подошел. Если знакомство ненужное, оно закончится. И все. Это сейчас. А тогда – да, в принципе, все как у всех. Есть шаблоны, даже пускай свои, есть типа ресурс, обаяние, веселый настрой и побежал. Эту тему я не смогу развить глубоко, потому что не вспомню. Потому что я даже не знаю, как тут развивать, так как рецепт действительно прост. Я тебе описал процесс, как работает у среднестатистического пикапера и как работает у людей, кем я сейчас уже являюсь – серьезно и четко понимающим, зачем им девушки


Reineke_Lis
Меня больше интересует второй типаж личности. На самом деле своим ответом ты ответил на почти все вопросы, которые я хотел задать. Остался еще навскидку сейчас один. Опять возвращаясь к знакомству. В тот момент, когда ты решаешь к девушке подойти, когда ты к ней идешь, какие мысли у тебя в голове? Есть ли они?

Экстрем
Страх скорее все затмевал. Ну сейчас-то, наверно, его нет, а в тот момент… Его сейчас нет, потому что я четко знаю, что и зачем я иду. Как если я пошел попил кофе, о чем я думаю? Да ни о чем я не думаю. Разве что кофе со сливками или нет. А тогда скорее волнение больше. А еще, чтоб голос не сорвался, идешь и вот так вот делаешь (покряхтывает). Ну и подбирал удачный момент, чтобы было удобно, чтобы это не было где-нибудь в проходе, чтоб не было помех. Я не любил в суете знакомиться, я любил, чтобы если я подошел, то в этот момент никто мне не помешает. Ну и в голове, наверно, держишь первые слова, заученные. И все, а больше ни о чем.

Reineke_Lis
Ну а сейчас, когда ты пришел к своему теперешнему осознанию этого?

Экстрем
Сейчас это равносильно тому, как пойти кофе купить. Спокойный как удав. Знаешь, образы можно сравнить, как Маугли и удав Каа. Среднестатистический пикапер – это как Маугли. «Каа, а пойдем туда! А пойдем туда!» А есть удав, он лежит, ему на все насрать. А когда ему надо будет, когда он увидит что-то стоящее, он поднимется, четко сделает то, что ему нужно, и дальше все. Вот сейчас то же самое. Я еду, иногда по ситуации получаются диалоги, когда с человеком оказываешься в одном месте. Когда не знакомство происходит, а именно беседа какая-то. Ну это равносильно тому, как с коллегой на работе, наверно, общаться. И уже не думаешь, не волнуешься о том, как сделать, что сделать. Во-первых потому, что ты знаешь, что ты хочешь сказать. А почему ты это знаешь? Потому что ты знаешь, зачем ты к ней идешь. Это равносильно тому, когда ты у прохожих спрашиваешь время. Ты же не думаешь, как бы подобрать такие интересные слова, с какой стороны, слева или справа к нему зайти. Нет, ты подходишь и говоришь: «Извините пожалуйста, не подскажете, сколько время?» Спокойно, без волнения. И четко получаешь ответ. Говоришь спасибо, разворачиваешься. Сейчас ситуация с девушкой та же самая. Ты подходишь и четко говоришь: «Привет», скажем, «Ты мне понравилась». Или «Привет, я посмотрел на тебя и посчитал, что нам вдвоем есть о чем поговорить». Дальше она отвечает, как она считает. Замени вопрос о времени на эти слова. Состояния одни и те же, абсолютно. В ответ она говорит, сколько время, ну или «Да, я тоже считаю, что нам есть, о чем пообщаться». Как-то вот так вот. Ну а дальше говоришь «спасибо» или идешь выпить кофе. Состояние аналогично. Какое? Никакого. Такое примерно, как при обычной покупке кофе.

Reineke_Lis
И правильно ли я понял, что те слова, которые ты говоришь – результат ответа на те вопросы, что ты задал себе до этого?

Экстрем
Ну грубо говоря следствие и причина. Если тебя вот сейчас спросят. Ну ты берешь стакан с водой, пьешь. Тебя спрашивают: «Зачем ты пьешь?» В принципе, ты тут же дашь ответ: «Потому что я хочу пить». То же самое: «Зачем ты идешь знакомиться?» Или нет: «Что сказать?» Идем глубже, к причине: «Ну потому что она мне понравилась этим и этим, я посчитал, что нам есть о чем поговорить». Соответственно от этой причины и выстроятся твои слова. «Девушка, я считаю, что нам есть, о чем поговорить». Слова находятся очень просто. Без сверхъестественных шаблонов и прочего. Спроси себя зачем – дай ей ответ. Четкий, однозначный Цель, задача, распиши пути по пунктам и пошел. Чтоб чего-то добиться, как идти к цели? Четко обозначь цель, собери информацию и пошел ее добиваться. Если у тебя цель абстрактная, типа «хочу много денег», у тебя никогда не будет много денег. Если ты четко поставишь «хочу миллион рублей», посчитаешь, сколько тебе нужно времени, чтобы его заработать, через год у тебя будет миллион рублей. То же самое тут. Видишь красивую телку, «хочу много телок», у тебя не будет никогда. Ну, будет, но сложными путями. А если ты себе четко поставил цель, зачем тебе именно эта красивая девочка, то у тебя будет. Поставь такое мышление и когда будешь знакомиться, все будет происходить очень просто. Не настрой, не ресурс, а спокойная размеренная уверенность, как спросить время. Ну по крайней мере так у меня. И не только с подходами, но и со всем остальным. Вот и все.


KOPFER
Сколько лет тебе было, когда ты начал увлекаться женской психологией и почему??
Сама Независимость
А что, реально так волнение мешает знакомиться, что его перебарывать приходится? Странно.
Экстрем
Цитата(KOPFER @ 2.8.2009, 18:58) *
Сколько лет тебе было, когда ты начал увлекаться женской психологией и почему??

Смотря что считать "женской психологией".О пикапе узнал лет 6 назад.
Цитата(redkaya sterva @ 3.8.2009, 10:13) *
А что, реально так волнение мешает знакомиться, что его перебарывать приходится? Странно.

Странно то,что ты на форуме пикаперов и до сих пор не почитала раздел "Помощь начинающим".Тогда бы этого вопроса не возникло:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.