Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Солнечные очки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Olyssiya
Хочу новые солнечные очки. Не могу определиться с формой. Хелп)


ака Лис
в форме сердечек!
Olyssiya
неееет, такие не хочу) Я мерила, мне не идут)))) Другие варианты?
Сама Независимость
В этом сезоне - маска в тонкой металлической оправе, капля- в роговой, стразы (но это так радикально, скорее всего на следующий год они выйдут из моды). Прошлый сезон и отчасти в этом- контраст- белая оправа, черное стекло.
И очень актуально - с переходом интенсивности тона. Снизу светлее- сверху- темнее.
Olyssiya
ой, а можно с картинками?))
Сама Независимость
А где я возьму эти картинки? Это ж надо сидеть, инет лопатить, а я еще работаю параллельно
Сама Независимость
нашла картинки http://sun-glass.ru/3/47/page1.htm rolleyes.gif
Olyssiya
Пасибочки)
Боня
Очки прежде всего выбираются по размеру и форме, соответствующей форме твоего лица, твоему стилю, и уже потом - по моде.
Экстрем
Цитата(Боня @ 25.7.2009, 16:10) *
Очки прежде всего выбираются по размеру и форме, соответствующей форме твоего лица, твоему стилю, и уже потом - по моде.

Так делают люди имеющие стиль.А модники покупают то,что модно.К примеру,как очки на половину морды лица,таких девочек в своё время было много.И до сих пор встречаются))
Olyssiya
Цитата(Боня @ 25.7.2009, 18:10) *
Очки прежде всего выбираются по размеру и форме, соответствующей форме твоего лица, твоему стилю, и уже потом - по моде.



да, я знаю, изначально я на подобные советы и рассчитывала, когда создавала тему. Но стерве тож спасибо)
Боня
Как можно расчитывать на такой совет, не выложив фото? Сделай фото строго анфас и выложи.
Olyssiya
Я не хочу тут выкладывать, давай я тее куда нить скину
Exotic Beats
Оля! Пока ты выберешь очки и лето закончится ag1.gif

Выбирай модели по-нежнее,
например как эти...








Olyssiya
Ну вообще у меня есть очки, но я хочу другие)

Первые классные))
А вот вторые и третьи мне скорей всего не пойдут))
Сама Независимость
Мне тоже вторые и третьи не нра. А вот первые я бы примерила.(Только, думаю, они бы больше блондинке пошли)
Оля, выбрала что-нибудь?
Olyssiya
пока нет, еще не успела) Седня по магазинам пойду, может че нить присмотрю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.