Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возврат - разврат (у нас не может быть серьёзных отноений)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DuAxe
ДЕло было так, познакомились через контакт, общались, встретились пару раз, на 3 раз повёл её в шеш беш или чтото такое... там немного давил сексуально.. она говорила "зачем тебе это, у нас не может быть серьёзных отношений" (я ответил мол ничего будь что будет) , на 4й секс был.. вобщем провстречались 4 месяца... увы за это время я влюбился, сильно, и вот она стала отдалятся, я скащал ей об этом.. она сказала что есть такое "понимаешь у нас отношения какието непонятные.." и я прямо спросил "хочешь расстатся?" она "да" тут пытался удержатся от глупостей... потом извинялась что так получилось, я говорил мол ничего, сам виноват и тп... потом общались... встретились 1 раз тупо для секса (она мне написала что хочет секса приходи и т.д и т.п) я сдуру согласился, ибо на тот момент небыло никого 1 раз на её днюхе (меня проглючило что она с парнем какимто там целовалась (как потом оказалось это было не так) и вобщем обстановка была напряжённая. я сказал что видел это нашей общей подруге и та проболталась ей потом). потом я ей предложил она обиделась и не общались почти (холодно так) пару недель, потом она чётко сказала что мол её это обидело и я пришёл к ней извинятся с цветами, мы погрызлись под конец встречи.. поначалу она не говорила внятно почему хотела расстатся а тут сказала "не люблю я тебя"... после этого я пропал на пару недель и уезжал на юга, появился и она стала писать мне, просто по дружески, после моего приезда предложил встретится , пришёл к ней на работу с розочкой и гостинцем для неё и её семья (она не одна живёт, сбратом его женой и их дочкой) потом поехали к ней домой, видно было что она меня старонится, дома у неё всё подарил всё понравилось, секса небыло, когда уходил она меня провожала, поцеловалис в щёки, но пока ждал лифта я на неё слишком долгим влюблённым взглядом смотрел и она взбесилась "блин стас я так не могу, понимаешь ты на мня давишь все эти взгляды и т.п., понимаешь я так вобще могу перестать с тобой общатся" вобщем я сказал конец разговора был таким я"ты хочешь быть со мной" она "нет" я "ок тогда давай не будем больше общатся" "ну давай" " просто я люблю тебя и не могу с тобой просто общатся зная что там у тебя чтото... вобщем ладно" тут подъехал лифт она "пока" когда уходил увидел что у неё глаза покраснели и чуть мокрые я "пока".... увы когда спустился вниз не выдержал позвонил содержание разговора тоже было агрессивным я начал с того что "давай встретимся поговорим по душам" "о чем нам с тобой говорить? я не хочу быть с тобой" и т.п... извинялись друг перед другом что так получилось, "не могуже я заставить себя полюбить тебя" я "не могуже я заставить себя разлюбить тебя"(прикольнутся решил))) вобщем в конце опять договорились что не будем общатся... из контакта и вобще ни откуда не удалила, спустя несколько дней увидел в контакте фотки у коготодругого в постеле и подобное... на сл день в статусе увидел чтото про скорую и не выдержал позвонил узнать что случилось, тут какаято фигня вышла, у неё было занято, отослал смс, и сразу позвонил домой ей, взяли её домашние как обычно, сказали ещё не заходиле к ней в комнату не разговаривали, вобщем поговорили хотя чтото с ней было странное... но не суть, после как с ней поговорил приходит смска что мол "Всё нормально! я гуляю"... странно. через пару минут вобще удалил её из контакта чтобы небыло раздражителей написать... вот уже неделю не общаемся, из аси она меня вроде удалила... хотя как я удалил её из контакта кстати она зашла в видимости в иэйл агент что не типично для неё... щас думаю ждать пока сам не напишет, хотя есть ещё вариант написать самому и предложить быть просто друзьями, а там разрулить попробовать... хотя если напишет сама будет более ясно... однако сама после всего этого врядли напишет сама.... вобщем нужны советы каждую ссору она часто даила на мою... незрелость "ты как маленький" например или про работу чтонить.. в этом направлении. подскажите как вернуть ? az.gif вобще глупостью было что я пару раз согласился с её высказыванием что я как маленький..
PS. мне 21 ей 23
Raffael
Лучше всего оставить девочку в покое. Чем больше "пристаешь" со своей любовью, тем больше отталкивешь ее. Такое поведение вызывает, скорее отвращение, нежели симпатию.

DuAxe
отстать отстал... а когда опять приставать ? если я так и не смогу отойти? просто щас есть другая.. но чисто секс.
Юс
Лучше всего оставить девочку в покое. Чем больше "пристаешь" со своей любовью, тем больше отталкивешь ее. Такое поведение вызывает, скорее отвращение, нежели симпатию.

Парадокс Страсти это называется http://www.pickupforum.com/topic11096.html...%F0%E0%F1%F2%E8
DuAxe
хм... кажется придумал... спасибо Юс )

Есть ещё советы и мысли как действовать лучше чтобы начать с ней серьёзные отношения - буду признателен =-)
Raffael
Цитата(DuAxe @ 31.7.2009, 1:53) *
Есть ещё советы и мысли как действовать лучше чтобы начать с ней серьёзные отношения - буду признателен =-)


Сделать выводы и найти другую девочку.
Добрый Веник
А попробуй представить себя на её месте.

Вот ты сразу сказал девахе, у меня не будет с тобой серьезных отношений, а она к тебе лезет и на любовь напрашивается! При том, что ты к ней никаких чувств не испытываешь, а она хочет и всё, и каждый день сумашедший, она тебе звонит, говорит о том, как ей с тобой хорошо. Она тебя практический преследует, еще и ревнует. Говорит, что любит и не может забыть, но для тебя она баласт, лишний надоедливый груз, уже осточертело видеть её! Приятная ситуация?

P.S. Может слёзы на глазах тебе показались?

Оставь впокое девушку, найди себе ту с которой будут взаимные чувства.

DuAxe
увы, забыть её никак не могу, другая есть но както не могу переключится =-\
я поначалу не лез с любовью, полез только ближе к расставанию)
Слёзы не показались, вобще видно что тоже тяжело переживает. кстати прямо как в книге написано, я поначалу был ведущим, потом стала она, тоже говорила про сомнения и т.п.... боялась говорить о чувствах и просто не могла разобратся в них.
S1raf!M
Переключись на других. А эту оставь. Ты ее реально мучаешь.
Ну, а если не можешь - то переключись всё равно. Пару месяцев спустя уже думай, нужна она тебе или нет.
доллар
Цитата
на 3 раз повёл её в шеш беш или чтото такое...

вот это лично для меня можно объяснить...что за место и что за неуверенность...
Цитата
(я ответил мол ничего будь что будет)

на будущее, показывай уверенность в своих фразах.
Цитата
и я прямо спросил "хочешь расстатся?"

вот щас когда у меня утихли все эмоции по-поводу твоей глупой фразы...просто так не делай больше. вожжи отношений всегда должны быть в твоих руках.
Цитата
встретились 1 раз тупо для секса (она мне написала что хочет секса приходи и т.д и т.п) я сдуру согласился

ну почему же с дуру, я с бывшими часто ради секса встречаюсь. и вообще это был хороший момент что бы всё вернуть.
Цитата
"просто я люблю тебя и не могу с тобой просто общатся зная что там у тебя чтото... вобщем ладно"

а если это всё ещё и по-станиславскому отыграть...ммм...браво из зрительного зала можно услышать.
Цитата
когда уходил увидел что у неё глаза покраснели и чуть мокрые

а вот тебе и "браво!"
Цитата
увы когда спустился вниз не выдержал позвонил

эхъ...вот тут ты и дал слабину...тряпка...понимаю, тяжело, сам туеву тучу раз делал эту ошибку...

сделай дальше. она явно хочет что-бы ты думал о ней. ни каких телодвижений в её сторону.
DuAxe
Цитата(доллар @ 14.8.2009, 6:53) *
Цитата
на 3 раз повёл её в шеш беш или чтото такое...

вот это лично для меня можно объяснить...что за место и что за неуверенность...
Цитата
(я ответил мол ничего будь что будет)

на будущее, показывай уверенность в своих фразах.
Цитата
и я прямо спросил "хочешь расстатся?"

вот щас когда у меня утихли все эмоции по-поводу твоей глупой фразы...просто так не делай больше. вожжи отношений всегда должны быть в твоих руках.
Цитата
встретились 1 раз тупо для секса (она мне написала что хочет секса приходи и т.д и т.п) я сдуру согласился

ну почему же с дуру, я с бывшими часто ради секса встречаюсь. и вообще это был хороший момент что бы всё вернуть.
Цитата
"просто я люблю тебя и не могу с тобой просто общатся зная что там у тебя чтото... вобщем ладно"

а если это всё ещё и по-станиславскому отыграть...ммм...браво из зрительного зала можно услышать.
Цитата
когда уходил увидел что у неё глаза покраснели и чуть мокрые

а вот тебе и "браво!"
Цитата
увы когда спустился вниз не выдержал позвонил

эхъ...вот тут ты и дал слабину...тряпка...понимаю, тяжело, сам туеву тучу раз делал эту ошибку...

сделай дальше. она явно хочет что-бы ты думал о ней. ни каких телодвижений в её сторону.


Чуется опыт) спасибо огромное!) щас вот уже держусь... вроде получается с тех пор как тут оставил сообщение только 1 раз сорвался и написал подруге её.. ну бывает, щас уже легче сдерживатся от пободных глупостей. Думаю напишу ей в октябре гдето если сама раньше не позовёт...


Кстати, я тут думаю, надо ведь ей рассказывать о моих похождениях или нет?)
доллар
DuAxe, чтобы легче сделать дальше - займись чем нить интересным. Когда сидишь дома, ой как тяжело не взять телефон и не написать смс. az.gif
Пьер Обье
было так
шеш беш
немного
давил сексуально
она говорила
"у нас не может"
будь что будет
на 4й секс
провстречались
я
влюбился
сильно
и она
сказала
"да"
тут пытался удержатся
так получилось,
ничего,
сам виноват
1 раз тупо для секса
я сдуру согласился
меня проглючило
я ей предложил
она обиделась
я пришёл к ней извинятся
мы погрызлись
"нет"
"ок
давай не будем
просто я люблю тебя
и не могу с тобой
вобщем ладно"
она "пока"
я "пока"....
увы
щас думаю ждать
вобщем нужны советы
подскажите как вернуть
вобще глупостью было
что я согласился
я как маленький..
PS
DuAxe
последний пост не совсем понял icon_lol.gif

Destroyer
*похлебывая пиво*
Забей!
Parfumer
2 Автор

серьезные отношения с ней возможны после того как у тебя будут серьезные отношения с другой около года, и видеть и общаться ты с ней не будешь.
DuAxe
итак.. прошло почти пол года... уже около 10ти девушек позади... и ещё несколько впереди... только блин нифига ту не забываю... полная Ж... даже вот ДР жду интересно поздравитли... я её поздравил с какимто непонятным праздником с "днём прощения" или чтото такое она очень позитивно отреагировала... на встречу точно пойдёт, и вобще на дружбу думаю норм, а на отношения не думаю..
щас я начинаю понимать что надо развиватся, ато такаяже фигня будет со всеми, с ней само собой... щас понимаю что чудом продержал её 4 месяца)) вобщем надо развиватся... вытягивать на встречу, и действовать.. я так понимаю.



Поднял баласт полугодовой.
А вопрос то в чём?(Lotar)
Parfumer
Lotar

большой тебе дизреспект :) человек вернулся в тему в свою же описал что было дальше, это такая редкость и очень хорошо. Большинство в независимости от исхода не возвращаются, а порой бывают дикоинтересные темы )
Cartel
DuAxe, 10 девушек не помогли?! Просто секс или отношения были? Импасибл. Или девушки были какие попало.

Тебе реально нужны отношения, серьезные, с другой. Вылечится всё сразу, если девушка будет достойная.
Эрвин
Цитата(DuAxe @ 24.11.2009, 1:53) *
итак.. прошло почти пол года... уже около 10ти девушек позади... и ещё несколько впереди... только блин нифига ту не забываю... полная Ж... даже вот ДР жду интересно поздравитли... я её поздравил с какимто непонятным праздником с "днём прощения" или чтото такое она очень позитивно отреагировала... на встречу точно пойдёт, и вобще на дружбу думаю норм, а на отношения не думаю..
щас я начинаю понимать что надо развиватся, ато такаяже фигня будет со всеми, с ней само собой... щас понимаю что чудом продержал её 4 месяца)) вобщем надо развиватся... вытягивать на встречу, и действовать.. я так понимаю.



Пол года это мало. Т10Д тоже не всех и не всегда лечит.
Я думаю что ты оставил в своей жизни лазейки чтобы её вернуть. Оставил какие-то вещи, которые тебе о твоих с ней отношениях напоминают. В таких условиях пол года это маленький срок.
Убери всё что с ней связано. Подальше. В недоступное для тебя место. Или выброси/раздай.
Постарайся не совершать тех поступков (характерны только для твоих отношений именно с ней), которые могут тебе о ней напомнить и не посещать тех мест, которые могут пробудить в твоей памяти воспоминания о ваших отношениях.
Сотри её фотографии, телефоны, номера асек, скайпов, страницы В Контакте, Одноклассниках и т.п.

Ты не забываешь её, потому что не хочешь забыть.
Забей на встречу дружбу и т.д.

Знаешь почему скорее всего тебе эти 10 девушек не вставили? Потому что ты сравнивал их с той бывшей, ты искал в них то что было в той и не находил, что логично и они чувствовали тоже что что-то не так, что твоё отношение к ним "какое-то не такое" и скорее всего сами тоже не раскрывались полностью. Это если они, конечно, были симпатичны и приятны тебе.

Тебе нужно найти девушку которая будет разделять твои интересы и дополнять тебя как личность, при этом внешность вторична, она должна быть просто тебе приятна... "ебательна" в общем. Всё остальное "дополнит" ваш союз как личностей.
Если она тебе будет по-человечески интересна, то ты через неделю думать забудешь о бывшей, у тебя просто времени на это не будет.

А бывшая... Ну что бывшая, раз вы контактируете возможно заинтересуется тем "куда ты сорвался", а может и не заинтересуется (что более вероятно). Если заинтересуется и увидит ваши счастливые гармоничные отношения. То есть шанс что в ней пробудится чувство ревности, собственничества. Она возможно даже сама попробует наладить с тобой контакт. Но будет ли она тебе нужна, если ты уже будешь счастлив в других отношениях? А построить счастливые отношения только ради того чтобы отомстить ей и превлечь её внимание ты не сможешь. Девушка будет чувствовать что что-то не так, что ты не искренен в чувствах к ней.
Поэтому забей на бывшую. Если суждено, вы будете снова вместе. Если нет... то смысл просаживать свою жизнь на "стенания по ней?". Иди вперёд,не оглядывайся назад, там лишь призраки прошлого. Даже если ты с бывшей встретишься вновь когда-либо, то ты будешь уже не прежний ты, а она не та кого ты любил и всё равно прошлое будет прошлым, а строить и создавать вы будете настоящее, хотя и с учётом полученного опыта.

ИМХО.
DuAxe
Цитата(Cartel @ 24.11.2009, 21:37) *
DuAxe, 10 девушек не помогли?! Просто секс или отношения были? Импасибл. Или девушки были какие попало.

Тебе реально нужны отношения, серьезные, с другой. Вылечится всё сразу, если девушка будет достойная.


Девушки достойные, особенно 2, пытаюсь построить отношения но както криво выходит..

Цитата(Эрвин @ 25.11.2009, 0:32) *
Цитата(DuAxe @ 24.11.2009, 1:53) *
итак.. прошло почти пол года... уже около 10ти девушек позади... и ещё несколько впереди... только блин нифига ту не забываю... полная Ж... даже вот ДР жду интересно поздравитли... я её поздравил с какимто непонятным праздником с "днём прощения" или чтото такое она очень позитивно отреагировала... на встречу точно пойдёт, и вобще на дружбу думаю норм, а на отношения не думаю..
щас я начинаю понимать что надо развиватся, ато такаяже фигня будет со всеми, с ней само собой... щас понимаю что чудом продержал её 4 месяца)) вобщем надо развиватся... вытягивать на встречу, и действовать.. я так понимаю.



Пол года это мало. Т10Д тоже не всех и не всегда лечит.
Я думаю что ты оставил в своей жизни лазейки чтобы её вернуть. Оставил какие-то вещи, которые тебе о твоих с ней отношениях напоминают. В таких условиях пол года это маленький срок.
Убери всё что с ней связано. Подальше. В недоступное для тебя место. Или выброси/раздай.
Постарайся не совершать тех поступков (характерны только для твоих отношений именно с ней), которые могут тебе о ней напомнить и не посещать тех мест, которые могут пробудить в твоей памяти воспоминания о ваших отношениях.
Сотри её фотографии, телефоны, номера асек, скайпов, страницы В Контакте, Одноклассниках и т.п.

Ты не забываешь её, потому что не хочешь забыть.
Забей на встречу дружбу и т.д.

Знаешь почему скорее всего тебе эти 10 девушек не вставили? Потому что ты сравнивал их с той бывшей, ты искал в них то что было в той и не находил, что логично и они чувствовали тоже что что-то не так, что твоё отношение к ним "какое-то не такое" и скорее всего сами тоже не раскрывались полностью. Это если они, конечно, были симпатичны и приятны тебе.

Тебе нужно найти девушку которая будет разделять твои интересы и дополнять тебя как личность, при этом внешность вторична, она должна быть просто тебе приятна... "ебательна" в общем. Всё остальное "дополнит" ваш союз как личностей.
Если она тебе будет по-человечески интересна, то ты через неделю думать забудешь о бывшей, у тебя просто времени на это не будет.

А бывшая... Ну что бывшая, раз вы контактируете возможно заинтересуется тем "куда ты сорвался", а может и не заинтересуется (что более вероятно). Если заинтересуется и увидит ваши счастливые гармоничные отношения. То есть шанс что в ней пробудится чувство ревности, собственничества. Она возможно даже сама попробует наладить с тобой контакт. Но будет ли она тебе нужна, если ты уже будешь счастлив в других отношениях? А построить счастливые отношения только ради того чтобы отомстить ей и превлечь её внимание ты не сможешь. Девушка будет чувствовать что что-то не так, что ты не искренен в чувствах к ней.
Поэтому забей на бывшую. Если суждено, вы будете снова вместе. Если нет... то смысл просаживать свою жизнь на "стенания по ней?". Иди вперёд,не оглядывайся назад, там лишь призраки прошлого. Даже если ты с бывшей встретишься вновь когда-либо, то ты будешь уже не прежний ты, а она не та кого ты любил и всё равно прошлое будет прошлым, а строить и создавать вы будете настоящее, хотя и с учётом полученного опыта.

ИМХО.


дело говоришь, если чесно всё напоминает, но ты прав.. сам думаю что если судьба то сойдёмся опять, а щас не стоит об этом запариватся... может смогу переключится... покрайней мере надеюсь на это.
а удалять её отовсюду както, тяжело) хотя и правда стоит...
"девушку которая будет разделять твои интересы и дополнять тебя как личность" у меня их нету, обычно я углубляюсь в интересы девушек, мне так больше нравится)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.