Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разберите ситуацию
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
vgik
значит так, общаюсь с девушкой уже 14 месяцев, но при этом ничего между нами не было, но я хотел чтобы было, но у нее есть молодой человек. В начале наших отношения были у меня косяки, а ее отношение ко мне было сами понимаете какое. Не так давно мы поговорили по душам и выясняется что, она думала что мое увлечение ее пройдет и все быстро закончится. Но она не предполагала, что это так может занянуться и увлеченность может перерасти в любовь (с моей стороны, она об этом знает, с ее стороны как она выразилась есть чувтсва и этого она не скрывает, правда когда я ее пытаюсь целовать она не дается, но стоит заглянуть в глаза и все снановится ясно, что все наоборот. Она даже был момент один, говорит не подходи пожалуйста, а то я еле сдерживаю себя и совершу глупость какую-нибудь, а потом мне придется жалеть об этом). Потом она сказала, что она даже и не думала о том, что поедет ко мне на дачу, но она поехала с четырьмя незнакомыми молодыми людьми (знала она из всей компании только меня). Но на даче ничего не получилось :? Я ей задаю встречный вопрос, ОБЪЯСНИ ПОЖАЛУЙСТА - чувства у тебя ко мне есть, у меня к тебе есть, так ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ДО СИХ ПОР НЕ ВМЕСТЕ! на это она пожимает плечами. Потом правда она сказала, что я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ТЕБЕ БОЛЬНО. Больно заключается в том, что ко мне ее танет, с другим все ясно, со мной вроде бы как неизвестность (но которую можно как-то предположить что будет) и она говорит, давай рассмотрим худший вариант: я ухожу от своего парня начинаю встречаться с тобой, но через какое-то время и понимаю, что с ним мне было лучше, я начинаю изменять тебе с ним, вот и здесь и начинаю делать тебе больно, а я НЕ ХОЧУ ЭТОГО, НЕ ХОЧУ! Она говорит, согласись, ведь наши отношения дружбой не назовешь, все решиться когда мы закончим учиться (заканчиваем через год) - ЛИБО отношения перерастают во что-то большее, ЛИБО мы разбегаемся. Есть два варианта. Типо того третьего не дано. Решать тебе! Здесь я за тебя начего решить не могу. Либо так и дальше продолжается, либо плюем друг другу в душу и все, не видим друг друга вообще, но я так не смогу, так что плюнуть в душу придется тебе! Да и еще сказала что она сама виновата, что так получается, что вроде бы как дает мне надежды (я ей как то говорил что не надо довать ложные надежды), и еще сказала что - "Я же тоже человек, я же не машина, меня же тоже может заносить в сторону, я же не могу постоянно себя контролировать." И еще, летом договорились поехать отдохнуть на море (есстественно, все затраты делим по полам), затем она очень хочет пригнуть с парашюта, и сама об этом мне напоминала около 4 раз, что прЫгнуть она хочет именно со мной! Да и еще, кстати говоря, я действительно начал замечать, что ее отношения ко мне изменились, появилась какая-то что ли забота, переживания, ближе в общем как-то стали, не очень внятно могу объяснить это. Но так же на днях была ситуация которая мне не понятно: отправил ей sms не ответила, на утро сама перезвонила и извенилась что не ответила, через 3 дня я ей звоню вообще трубку не берет, звоню опять (абонент не доступен), звоню через минут 15 свободно, но трубку опять никто не поднимает, перезванию сразу же взяла после определенного количества гудков. Спросил почему не поднимала трубку сказала, что только сейчас услышала, а говорю, а перезвонить как сложно? Она ответила что только сейчас увидела что я звонил. (причем сказала что сейчас дома, предложил встретиться развопилась, что надо делать уроки и т.п., но правда извенилась, что не может встретиться) Такая ситуация была впервые около около 2 недель назад и вот сейчас она опять повторилась. Как-то спрашивал почему ты меня не целуешь в щеку при прощании, она сказала, что ... отмазалась, затем через пару дней прощались и она сказала ну как теперь я нормально тебя поцеловала? потом опять чередуется при прощании то целует, то просто щеку подставляет. Мля что это за проверки такие япона мать? Да и еще, както просто в наглую залез в ее сумку достал себе ее ручку и начал писать, она на это ни как не отреагировала, а потом как-то сказала, ну раз ты ко мне вот так легко залезаешь в мою сумку, значит у нас с тобой все общее. Так же рассказывает как отдохнула в выходные куда ездила на машине. Опять же проверка, я на нее не среагировал (ничего не сказал по этому поводу), а просто расказал как встретился с подружками в воскресенье и как они меня поздравили с прошедшим днем рождения. Отправли sms к которой пожелал приятных снов, ответила такой же и дописала пусть тебе приснятся ангелочки.

Собственно вопрос: Отпишитесь кто, что думает на эту тему. Не складывается у вас такое впечатление что она со мной играет? Да еще я ей как-то сказал, что за все время что мы с тобой общаемся мы с тобой поговорила на тему наших отрношений столько сколько вообще по-моему говорить не стоит, и вот я сейчас тоже говорю, это говорит о моей слабости, она - почему же, я так не считаю, а наоборот считаю, что это хорошо просто бывает что до вас мужиков не достучаться, а раскрываешься говоришь что тебе волнует, это хорошо. Это не слабость. Интересно так же услышать мнение девушек. Просто я начинаю сбивать с пути и мне необходимо ваше мнение, ваше видение ситуации и т.п. Для чего проверки идут с ее стороны, кого она хочет проверять когда она меня знает уже долгое время и причем достаточно хорошо? Хотя, сказала, что я ее шокировал своим поступком, когда взял и спустил часть ее кофточки ниже плеча, так что стал виден лифак. Она сказала, что за это можно и получить, в общем обиделась, когда сказал извени, ответила - что не понимает мой поступок и поэтому простить не может!
заранее спасибо, извените за длинный пост, но по другому не получится, просто ПОМОГИТЕ!
polter
Имхо: слишком большая значимость девочки. Больше сомтре не на её слова (писанину), а на её поступки и уже из них делай реальные выводы...говорить они что угодно могут.
Больше АКТИВНЫХ действий с твоей стороны и меньше сомнений smile.gif
Удачи.
Dan
Я думаю щас как "запасной вариант" ИМХО, тебе лучше поискать другую девушку.
vgik
(polter)
Имхо: слишком большая значимость девочки. Больше сомтре не на её слова (писанину), а на её поступки и уже из них делай реальные выводы...говорить они что угодно могут.
Больше АКТИВНЫХ действий с твоей стороны и меньше сомнений smile.gif
Удачи.


насчет того что смотреть надо на поступки - это я знаю. Я же написал что отношение ее ко мне изменилось, это видно в ее поведении, но когда я начинаю активные действия в плане поцелуев, я вижу что она нервничает, бегают глаза, но в последний момент она опускает голову и просто просит не делать этого, последняя моя попытка успехом не увенчалась она вырвалась из моих объятий и начала от меня бегать (получается как игра), потом я ее опять нагнал и поместил в свои объятия, на что она сразу же склонила голову и говорила только при склоненной голове. Но ее действия я имею ввиду например перед тем как со мной пройтись на перемене накрашивала губы, это же характерный признак того что девушка готова, хочет чтоб ее поцеловали. или я не правильно перевожу язык тела?
vgik
я же не даром задал вопрос НЕ ИГРАЕТ ЛИ ОНА?
4giWARa
забудь ее и относись как к своему другу, потому что у тебя с ней ничего не будет! 14 месяцев!!! ни одного поцелуя, не говорю уже о сексе!!! Че ты за ней бегаешь? у тебя время идет, а ты еще такой глупенький.
мой совет, оставь ее, общайся только как со своим другом. Найди другую девушку и учись строить отношения, познавай их психологию...

PS: читай сайт и практикуйся!, ибо все закрепляется практикой
4giWARa
насчет того что смотреть надо на поступки - это я знаю. Я же написал что отношение ее ко мне изменилось, это видно в ее поведении, но когда я начинаю активные действия в плане поцелуев, я вижу что она нервничает, бегают глаза, но в последний момент она опускает голову и просто просит не делать этого, последняя моя попытка успехом не увенчалась она вырвалась из моих объятий и начала от меня бегать (получается как игра), потом я ее опять нагнал и поместил в свои объятия, на что она сразу же склонила голову и говорила только при склоненной голове. Но ее действия я имею ввиду например перед тем как со мной пройтись на перемене накрашивала губы, это же характерный признак того что девушка готова, хочет чтоб ее поцеловали. или я не правильно перевожу язык тела?

Для нее ты как маленький мальчик, а не мужчина. Поэтому она избегает тебя и точка! Изменись в другую сторону, забудь ее и ВСЕ!
Истребитель
Вот тебе мнение.

Пойми, девушку к тебе НЕ тянет. Неужели не было такого? Неужели ты любую давнюю подружку готов поиметь? Вот у меня уже есть две лучшие подружки, одна из них красивая очень, но... секса с ней я не хочу! Понимаешь, между нами другие отношения! Вот...

Её к тебе не тянет и парня она как ты не хочет. Ибо всё знает про тебя и давно уже общается с тобой. Но как и все бабы она ссыт сказать это тебе в лицо. ПОтому идут такие предъявы, идут всякие эти фразы, типа я не хочу обидеть тебя итд...

РЕально пойми простую истину. ОНА С ТОБОЙ БУДЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЧТО ТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ. что- это тебе решать. Только посоветуйся тут с форумом а то вдруг что то глупое сделать захочешь, сам себя помню нуба думал крышеснос а оказывается говно =)
Истребитель
Прочёл ещё, добавлю
Красятся девушки не только ради своих парней=) ты для неё важен но именно как друг. конечно она перед тобой будет краситься =) но так же она красится утром и перед походом на учёбу / на работу. Итд...

И ещё : У тебя к ней и у неё к тебе чувства разные... Она это знает...
vgik
([4giWARa)
]забудь ее и относись как к своему другу, потому что у тебя с ней ничего не будет! 14 месяцев!!! ни одного поцелуя, не говорю уже о сексе!!! Че ты за ней бегаешь? у тебя время идет, а ты еще такой глупенький.
мой совет, оставь ее, общайся только как со своим другом. Найди другую девушку и учись строить отношения, познавай их психологию...

PS: читай сайт и практикуйся!, ибо все закрепляется практикой


за эти 14 месяцев у меня были отношения еще с 2 девушками, я с ними как- бы встречался параллельно. С первой был секс, я ее сделал женщиной, но мы разошлись по моей инициативе. Хоть я потом и мучился, и корил себя за то что начал с ней отношения. Со второй роман грубо говоря идет сейчас, она от меня без ума хочет познакомиться с моими родителями. Но меня почему то тенет именно к той с которой 14 месяцев происходит мозгоебство. К тому же вот эта девушка (с которой 14 месяцев ничего не выходит) знает о том, что у меня до нее было много девушек, что у меня друзей и знакомых очень много девушек. Она как то даже говорила, что твои девушки сводят меня с ума. Так что насчет того что я глупенький я бы поспорил. Просто наверно с ней не получается из-за того что я не дорос еще до ее уровня или еще какая-то причина.
Wizard
Автор, а вы много общаетесь? Если да, то попробуй ближе-дальше. Да и встречайся со второй девушкой, отвлекись от первой...
vgik
пробовал уже, не помогает, она начинает замыкаться в себе начинает спрашивать что случилось, почему ты так ко мне относишься?
Да и еще сегодня например, поцеловалась в щеку со своим одногрупником, но правда так звонко получилось и прям под моим уход, меня это взбесило, я развернулся сказал пока и ушел. Через минут 15 после моего ухода, приходит sms "у тебя все нормально" ответил "да все нормально" (хотел ответить более витиевато, но не смог собраться с мыслями)

на самом деле, я понимаю что словами здесь не помочь, говорить можно много, а толку нет. Нужно действовать, но как?
хочу сделать ей не большой сюрприз (типа крышеснос, но мне кажется он на крышеснос не очень тянет) отослать sms "я хотел послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она очень большая", затем как отослать я знаю где она завтра будет и через 5 минут придки туда и отдать ей письмо адресованное ей. (завтра она не ждет меня увидеть там, где она будет) В письме написано о особой связи между цветками (это было на старом форуме, если кто не помнит). Отдам ей письмо и выйду. Она его прочтет и обязательно выйдет пообщаться со мной.
А вот здесь то и придется сказать что-то ... .... что должно изменить ее отношение ко мне и мы начали встречаться, чтоб она захотела это сделать.
Заставить я ее же не могу. и умолять тоже biggrin.gif
на самом деле отпишитесь что лучше сказать или просто ничего не говорить, а взять за руку и увести на край света.
vgik
(Истребитель)
РЕально пойми простую истину. ОНА С ТОБОЙ БУДЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЧТО ТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ. что- это тебе решать. Только посоветуйся тут с форумом а то вдруг что то глупое сделать захочешь, сам себя помню нуба думал крышеснос а оказывается говно =)


Что сделать?? я не очень понимаю что надо сделать, просто сделано уже не мало. Я понимаю, что чего-то ждать это просто глупо, либо разбегаться сейчас, либо начинать встречаться тоже сейчас, третьего не дано. А идти у нее на поводу - имхо глупо очень. Послушать ее, а потом услышать, что ничего у нас не получиться, уж лучше раньше чем через год.
Но надо как-то подвести ее к этому дать понять что настроен серьезно. Хотя она как-то сказала "я тебе очень завидую" тому как ты в себе уверен.
народ че сделать то надо?
vgik
(Истребитель)
РЕально пойми простую истину. ОНА С ТОБОЙ БУДЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЧТО ТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ. что- это тебе решать. =)


В общем съездил я к ней на работу, отослал sms как и хотел и чтоб она не успела ответить пришел к ней в комнату. Удивление было написано на ее лицо, когда она увидела меня. Она говорит - а я вот тебе sms на твои слова пишу. Затем она спросила, почему ты приехал у тебя что какие-то дела? Я ответил, что нет мне просто захотелось увидеть тебя! Отдал ей письмо, она спросила когда его прочитать при тебе или без тебя, в общем прочла она его при мне и ответила, что ей очень понравилось, что она перечитывала все мои письма и открытки, что ее захлестывали чувства, так же она сказала, что за 21 год для нее такого никто не делал никогда - чтоб забить на свои дела и просто захотеть увидеть человека и вот так просто взять и приехать. Я ответил, что люди все разные, но она сказала, не знаю как насчет разных, но что я этого ждала, верила и мечтала, что это произойдет. супер!!! На прощание она сказала, я очень рада что ты сегодня приехал ко мне, но опять при прощании начинается теребеж моей молнии на куртке, но поцелуя не следует! наверно действительно МНЕ НЕ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ, она так и останется для меня недосягаемой звездой.
как вы считаете?
vgik
И еще у меня вопрос.
Если она и я провожу большую часть своего времени именно с ней и она со мной, в силу сложившихся обстоятельств. Она сказала, что она анализировала ситуация и поняла, что что бы она не делала, где бы не была почти везде мы с тобой. Нас приглашают вместе на День Рождения общих знакомых, мы отмечали мое День Рождение вместе - 3 дня. В общем где я, так и она. Она сама говорит, что я общаюсь с тобой больше чем с кем либо. Она говорит - я сама не понимаю себя, меня к тебе тянет со страшной силой, я еле себя контролирую.
ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ВСЁ МНЕ ГОВОРИТ? это наверно проверка какая-то. Как то эту ситуацию можно повернуть в свою сторону или нет?
Undeniable
А ты понаглее не можешь быть?ТЫ должен ее поцеловать,а не она тебя.Не хочет,сопротивляется,поцелуй силой(все в рамках приличия).Разрушь эту границу между милым парнем и сексуальным мужчиной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.