Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение в Сети. Передача эмоций
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
ака Лис
Давно я не писал чисто "пикаперских" статей. Да и вообще отошел в сторону от "классического" пикапа довольно сильно. Но вот захотелось собрать из своих старых материалов подобие статьи.

В этой статье я напишу только про общение с девушкой. Про фотки, анкету и прочую мутотень упоминать не буду, т.к.об этом уже много где писалось.
В виртуальном общении есть свои нюансы. Основной - сложность передачи эмоций. Если при общении в реале мы можем играть мимикой, интонацией, жестикулировать, то в Сети все, что нам остается - это слова.

Первое, о чем я хочу упомянуть - о грамотности изложения. С ошибками пишут сейчас практически все, и грамотность может хорошо сыграть вам на руку. Мне она помогала не раз. Если есть проблемы с орфографией - используйте проверку из Word, это несложно.
Выделиться можно многим: юмором, легкостью, умом, грамотностью, независимостью. А часто и всем вместе. В разных ситуациях - по-разному.

Правило номер 1 НЕ ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ!
Посидите под женской анкетой, и вы увидите, как другие поступают. Отталкиваясь от этого, можно строить свои варианты поведения

Правило номер 2 БУДЬ ГОТОВ ПОПРОЩАТЬСЯ С КАЖДОЙ ДЕВУШКОЙ, ОБЩЕНИЕ С КОТОРОЙ НЕ РАЗВИВАЕТСЯ

В твоем общении с девушкой должно быть что-то, что будет ее цеплять, заставит ее испытывать эмоции. Прикалывайся над ней. Обвини ее в том, что она на самом деле парень. Напиши ей, что она сумасшедшая. Скажи, что твой компьютер не хочет, чтобы ты с ней общался. Обвини ее в том, что она виртуал, способный только на то, чтобы флиртовать по сети с дрочерами.

Доведи общение с ней до предела, извращай ее слова. Если она говорит, что начитанная, ответь, что она, наверно, жуткая зануда, с которой никто не хочет общаться в реале и поэтому она сидит на сайте знакомств.

Если она неправильно написала какое-то слово, ответь ей предложением, в котором будет это же слово, выделив большими буками место, где она опечаталась. Или просто напиши "отличная орфография".
Если она долго не отвечает, поторопите ее: "печатай быстрее". "Ты печатаешь медленнее, чем моя мама".

Это все - приправа к вашему общению, которая выделит тебя из толпы ищущих одобрения мальчиков. Не всегда надо стебаться, но будь готов включить это в любой момент:

Начать разговор можно, просто взяв цитату из ее анкеты и написать ей ее с комментариями. Вообще, большая часть парней смотрят только на фото девущки, а анкеты не читают. Прочитайте. Вы сможете о девушке что-то узнать или найти что-то, с чего начать разговор. Даже если анкета пустая, можно написать:
"Итак, у тебя соблазнительные фотки, куча виртуальных дрочеров их оценила, я уверен. А что еще у тебя есть?"

Я 10.02.2009 в 13:25 "Люблю интересное общение,веселых и адекватных людей.... " привет, я жутко не интересный, ужасный зануда и неадекват) и вообще, страшный коротышка без зубов)) но зато у меня есть классная куртка!) а сейчас улыбнись и скажи, как у тебя поднимается настроение)
Я 10.02.2009 в 13:36 фи, зануда) ты, наверно, виртуал)
девушка 10.02.2009 в 13:40 извините я на работе и не могу отвлекаться часто...вы ошиблись молодой человек,вы свои выводы скорополительные высказывайте своим знакомым и друзьям!!!!а хамство еще ни одного человека не красило и не показывало присутствие интеллекта данной персоны...))))

Она ответила, и ответила эмоционально. А это - просто замечательно. Лучше вызвать негативные эмоции, чем не вызывать ничего. А дальше такой разговор вполне можно развить:

Я 10.02.2009 в 13:44 удивительные, все-таки, люди создания)) на послание, полное позитива - молчание)) а на подколку сразу длиннющее сообщение)) не лучше ли сразу общаться на позитиве?)))

И так далее... В итоге взял у красивой девушки телефон.
Кусок из другого диалога.

Девущка 13.02.2009 в 19:24 миленько...проверила...оперативненько))))
Я 13.02.2009 в 19:25 ты всегда говоришь уменьшительно-ласкательными?))
Девушка 13.02.2009 в 19:27 нет...мне просто смешно)
Я 13.02.2009 в 19:28 так, вылези из-под стола)) хотя.. Мне тоже смешно) где мое мартини, кстати?)
Девушка 13.02.2009 в 19:28 с какой стати?сама выпью...
Девушка 13.02.2009 в 19:28 т.е уже...
Я 13.02.2009 в 19:30 фу, мало того, что ты жадная, так еще и алкоголичка...

Как-то с одной пафосной девочкой мы где-то неделю перекидывались стебными замечаниями. У нас была целая словесная дуэль, очень юморная. Выкладывать тут не буду, там слишком много. В конечном счете телефонами обменялись, недавно созванивались.

Не бойтесь экспериментировать, не бойтесь добавлять в общение "перчинку". Помните, девушек на сайтах знакомств тысячи, вы можете много раз оттачивать свое мастерство, учиться на ошибках. Со временем появятся и ваши личные наработки, "схемы" диалогов, которые вы проводили не раз.

Бывает так, что девушка вам не отвечает. Не спешите расстраиваться, напишите еще раз, по-другому. Если три ваших сообщения остались проигнорированы, то можете с чистым сердцем забивать на нее. Но до тех пор - не сдавайтесь. И помните: вы всегда можете найти другую. Статистика играет на вас: красивых девушек много, а адекватные парни встречаются ох как редко... В тему еще один отрывок из моих диалогов, с очень пафосной девочкой с откровенными фотками:

Я 05.02.2009 в 08:50 ну конечно) я знаю, что ты можешь)) сидеть на сайте знакомств, читать сопливые комплименты десятка виртуалов, еще с парочкой флиртовать, зная при этом, что никогда в жизни с ними не встретишься)
Я 05.02.2009 в 13:17 ты еще и не читаешь, что тебе пишут)))))))))) интересный случай - сидеть на сайте знакомств и не читать входящие сообщения))
Девушка 06.02.2009 в 16:19 я стараюсь читать все сообщения, просто "сопливых виртуалов" набралось не десяток, а пара сотен, времени свободного не так много, поэтому отвечаю с такими задержками. вообще-то я ищу здесь интересных собеседников... мне кажется ты - один из тех редких случаев
Я 06.02.2009 в 17:16 насчет виртуалов, ты сама этого хочешь)) иначе бы выложила фотки попроще, не с голой попой)) а насчет меня, поверь, ты ошибаешься) комплименты я говорю редко и выборочно, весьма своенравен и имею вредные привычки)) плюс не терплю общение по сети, а сижу тут от скуки на работе)
Девушка 06.02.2009 в 17:30 от комплиментов уже тошнит, у меня тоже куча вредных привычек (а кто идеален?), в сети сижу в основном на работе, потому что свободное время предпочитаю тратить на более интересные вещи, но одно неоспоримое преимущество у тебя есть - ты пишешь без орфографических ошибок, по крайней мере это в тебе меня не раздражает
Я 06.02.2009 в 17:35 хммм... Ты вторая девушка тут, которая пишет грамотно... Что-то тут не так)))) Признавайся, ты, наверно, парень))
Девушка 06.02.2009 в 17:56 нет, просто у меня золотая медаль и два красных диплома. это честно.
Я 06.02.2009 в 17:59 фууу, ботаник)) у меня красный диплом только один, зато золотых медалей много) тебе, наверно, тут очень скучно а парням - дико скучно с тобой))

Если девушка у вас что-то просит, взамен потребуйте час массажа. При встрече можно ей об этом напомнить.
Я знаю, все это - нелогично. Однако когда я пытался действовать с девушками согласно логике, я проигрывал. Девушки - существа с другой планеты, их жизнь построена скорее на эмоциях, чем на логических рассуждениях.

Можно дать девушке кличку... Например, "Чудовище". И при вызвоне сказать просто "Привет, чудовище!" Она узнает вас сразу, и море эмоций будет гарантировано.

Итог можно подвести двумя пунктами:
1. Практикуйтесь в привнесении в диалог эмоций, цепляйте девушку любыми возможными способами. Подобное прокатит с практически любой мало-мальски красивой девушкой
2. Помните: девушек много. Не развивается с одной - забивайте на нее и вперед, к новым.
Подтекст вашего общения должен быть следующим: "Ты - выбирающий, занятой, целеустремленный приз. Тебе классно, твоя жизнь полна интересных событий. И она будет еще чуточку лучше, если ты найдешь девушку, с которой сможешь этим поделиться."
Многие парни общаются с другим подтекстом: "Я нуждаюсь в тебе". Учитывайте, что так делают практически все, и такого позиционирования лучше избегать.
Общайся как живой человек. Большая часть людей живут скучными, пассивными жизнями. Ты - другой. Излучай энергию, юмор, легкость, ироничность, стеб, будь активным. Общайся с девушкой, как ты общаешься с человеком, которого хочешь узнать и избегай формальностей.
Светлана Дерзкая
Со всем согласна, кроме "чудовища". icon_lol.gif
Меня покорила фраза моего любимого:" Ах, ты -врединка, негодяйка и засранка!"
baskervil
Замечательно Ярослав!

Насчёт эмоций. Пожалуй любопытство (относительно своей персоны) у девушек самое такое чувство!
Очень замечательно можно сыграть на этом если писать всё так как будто ты её знаешь, видел и тд...
"Не ожидал тебя здесь увидеть"
"Давно тебя хотел спросить"
"что у тебя нвенького?)" (в первых фразах)
и тд. ну и конечно сразу посыпятся расспросы, их можно поигнорировать в меру, а потом чтоб не выглядить пустозвоном выдать что-то романтичное типа "Просто ты мне обычно во сне снишься, а тут на на сайте вдруг тебя увидел"

Немного добавлю по тому моменту когда не отвечают на первое сообщение.
Взял на вооружение переделав слегка фразу от ДансМании. Работает сногсшибательно! 90% что ответят: "Взяла обет молчания?) Исповедуйся, дочь моя"

Да иногда хорошо менять стиль общения, постебать, пошутить, вкинуть романтичную фразу, и проявить настойчивоть при взятии номера (или при назначении свидания).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.