Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИГРА - "сочиняем сказку"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Игры и конкурсы
Пантера
игра заключается в том...что каждый пишет по строчке..
придумываем историю/байку/анекдот/сказку
не важно...
это должно быть прикольно
конечно лучше с юмором...чтоб острее было
и так поехали!!!!!!!!!


однажды, жила-была...
stuffin muffin
старая бабушка, которая в июне померла от дизентерии...
Пантера
но у нее остались внуки, которым досталось ее наследство...
Makedonskiy
Цитата(Пантера @ 14.8.2009, 13:15) *
но у нее остались внуки, которым досталось ее наследство...



Было три внука.
Один - гей
Другой - некрофил
Третий - оказался девочкой.
Exotic Beats
Решили как то внуки попробовать себя в пикапе....
stuffin muffin
так на форуме появился Робот, Мордрог и Прогеймер icon_lol.gif
Пантера
а в наследство бабушка им оставила - сундук с золотом! но он находится у конченной феминистки...и получить его можно только соблазнив ее!!!!!!!!
Makedonskiy
И снарядили братья на эту миссию третьего брата, который оказался девочкой.
Вложили ему/ей в левую руку вибратор, а в правую - волшебный лубрикант.
stuffin muffin
и отправили в лес да по ягодицы
Makedonskiy
Заложив ей порох в пороховницы, и положив шары в шаровары icon_lol.gif
Сама Независимость
И пошел третий внук, оказавшийся девочкой к конченой феминистке.

А жила она за тридевять земель в городе Парижу.

Шел он шел полями широ-о-о-кима! Брел он брел лесами дрему-у-у-у-чима! И повстречался ему (внуку, оказавшемуся девочкой) на пути серый волк, сексуально озабоченного виду.
Exotic Beats
Волк, которого местные знали по кличе колготочник,
принялся высматривать на внуке.....
Makedonskiy
Коли такого расклада был волк-ме, то, долга не думая-ме отодрал волк-ме нашего с вами внука-трансвестита!
Внуку-трасвеститу-ме сказачно понравилось!
И была у них свадьба, что не словом сказать ни пером описать!
И я там был! Мёд, пиво пил! По усам текло, а попало другому!
Вот и сказки конец!
*барабанная дробь, занавес*

З.Ы. icon_lol.gif

НО...
Пантера

спохватились 2 оставшихся брата!!! и пошли - гей и некрофил на поиски, выручать трансвестита!!!
Сама Независимость
А чо так закруглили-то? Я хочу еще!

Ну, к примеру, увидал похотливый волчище внука и говорит ему нечеловеческим голосом: "А ну становись, пацан ко мне задом, а к лесу передом! А не то сумочку твою с дарами волшебными отниму, а тебя самого съем!"

А внучок-то и отвечает волчищу: "Не боюсь я тебя, проклятая зверюга похотливая, и не пацан я вовсе, а красна девица! А даров моих волшебных не тро-о-онь!" А сама медленно мешочек развязывает, зубом золотым цыкает и на волка хитро так ухмыляецца!

Спокойно. Наша сказка - триллер. Вы ещё концовки не знаете ;) (Мак)
Пантера
"Не боюсь я тебя, проклятая зверюга похотливая," - сказал наш внук (внучка)...ведь братья снастили его/ее вибратором могучим и волшебным лубрикантом! (а что дальше то было?)

в это время братья....
Сама Независимость
Развернула внучка волка к себе задом, к лесу передом,
взмахнула вибратором волшебным- со свистом рассек вибратор воздух лесной!

И опустиился на вочище со всей дуростью богатырской!

Как завыло волчище, взмолилося!
 А тут уж и братья старшие на подмогу спешат, оружье свое богатырское достают...
Makedonskiy
...У внука-гея был с собой фалос-Кладенец, а у внука-некрофила - меч-некрофил...
Пантера
и подумал волк....- вот @ля попал я!!!! они хуже извращенцы чем я..
и просил последнее желание перед смертью....
Makedonskiy
...сохранить ему жизнь! Братья не смогли ему отказать. Но при одном условии...
stuffin muffin
...он должен был позволить братьям расчесать ему зацмоктанные свалявшейся за годы бойскаутской жизни в лесу шерстью, большие волчьи яйца.
Makedonskiy
И в этот самый судьбоносный момент для волковых яиц.
Раздвигая облака, словно совковская женщина очередь за хлебом в августе 1991 года, на землю
спускается та самая конченная феминистка...
stuffin muffin
и вдруг умирает тоже от дизентерии. эпидемия!
Makedonskiy
...Но дизентерия эта была не простая, а золотая!
Летальный исход от неё случался только в том случае, если сублимированные желания волка и шайки извращенных внуков-геев-никрофило-трансвеститов не находили общей точки соприкосновения в пространвсенно-временном континиуме. В противном случае их просто обильно поносило и со стороны это выглядело как летальный исход с обсиром.
...Неподалёку, в кустах, и наблюдая своими алчущими зверинными глазами, сидела лисичка-лесбиянка. В руках она теребила не что иное, как андронный колайдер, серии Lite. Её стало вдруг жалко братьев и феминистку и одним движение брови нажала на кнопку "соединить точки соприкосновения феминиски-конченной и братьев-извращенцев"....На поляне растекалось большая коричневая лужа, и это был НЕ шоколад...
stuffin muffin
...Македонский оторвался от писанины, вышел на балкон, где мелко моросил октябрьский депрессивный дождь, смачно затянулся остатком косяка и эффектным щелчком отправил его в долгий полёт через балконы и окна засыпающего в ночи дома.
"Всё-таки, Корней Иванович Чуковский был мастером пера...но, на тяжёлых наркотиках сидел...и зачем они? - у меня и так нелохо получается", - резюмировал он, и направился обратно к раскрытой тетради...

Вечерело...голосили редкие кошки....Госнаркоконтроль выламывал двери...травы и деревья торчали вверх...Македонский писал сказку...
Olyssiya
Но вернемся обратно в сказку...
...а тем временем на радарах сказочной госсанэпидемстанции появилось большое коричневое пятно сомнительного происхождения...
Санитары сильно всполошились и после длительных споров решили отправить патруль в сказочный лес, выяснить, что же там на самом деле происходит...
Makedonskiy
...Почесав там где нужно, Македонский с размаху ударил головой в дверь...дверь открылась, в дверном проёме он увидел сгорбленную спину человека-бороды..."А вроде бы хорошой человек...был.." подумав это, он занёс обутую в ковбоский сапог ногу, шагнул в пространство затянутое сигаретным дымом и запахом пива...

Леня по прежему считал, что он один в этом паралепипедном помещении...он даже не услышал сопение Македонского в тот момент, когда поставил точку в предложении "Македонский писал сказку..." своим аккуратно отманикюренным под французки маникюр, пальчиком...а зря..
Македонский, положив одну волосатую ладонь ему на плечо, а другую - на зад, произнес сокраментальные слова, позже вошедшии в учебники истории "Леня, может хватит? Не порть сказку, плииз.."

...Скорая, забитая санитрами ехала по Садовому кольцу...Ленины зрачки медленно, но уверенно расширялись, всматриваюсь в улыбку человека, которого недавно обвинял в приступных связях с Корней Ивановичем, а проще говоря - Корешей...
KOPFER
И тут у одного из санитаров встал! К его же собственному удивлению....
Exotic Beats
....ах, да, вспомнил санитар,
я ж вчера, это, под виагрой торчал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.