Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: глупейшая ситуация
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
derek
я может немного не в теме, но больше не знаю у кого будет правильнее поинтересоваться.

есть у меня знакомая одноклассница, с которой мы когда-то учились в одном классе в школе. Фишка в том, что мы стали встречаться с ней на улице уж слишком часто, хотя нет - не так уж и часто, но все-таки уже достаточно для того, чтобы задать себе вопрос - а что собственно происходит.
Дело даже не в том тянет меня к ней или нет - ситуация как раз до абсурда банальна. несколько лет мы не виделись вообще. И вот потом одна случайная встреча, вторая... через какое-то время еще и еще...
Ну да, а фишка в том, что в первый раз не поздоровались так и пошло. Прикол в том, что и я и она (как мне кажется) отлично помним друг друга. ну и не здравствуй, не прощай. Хм, дело уже так затянулось, что вот сейчас подойти и просто поздороваться уже действительно трудно и неудобно 8)
а какого спрашивается раньше мимо проходил?
но и продолжаться так дальше не может - все-таки у глупости должен быть предел. Вот хотел бы с вами посоветоваться по этому поводу, как лучше выйти из создавшегося положения?

или хотя бы не выглядеть чересчур глупо, если она задумает меня отшить. ей кажется есть за что на меня злиться. нет, это не то, о чем вы подумали biggrin.gif
GOtcHA
Взять и подойти.
Перебороть себя, сжать зубы и сказать банальное "привет"!

Главное - дай себе настроку, что тебе нужно от нее общение и ничего более... С простыми подружками же ты здороваешься? А чем она другая?
polter
-эй ты, девочка в джинсовой куртке!! Да да, ты...ты всегда не здороваешься со старыми знакомыми? smile.gif
И в том же духе дальше smile.gif
derek
хе... однако здесь посещаемость! laugh.gif
а чего делать, если она сама растеряется и скажет че-нить вроде, "а это ты"... или вообще "а ты кто?"
может и намеренно так скажет, а?
*
(polter)
-эй ты, девочка в джинсовой куртке!! Да да, ты...ты всегда не здороваешься со старыми знакомыми? smile.gif
И в том же духе дальше smile.gif
- да, вполне нормально, с небольшим наездом, типа заипала несдоровацца. smile.gif
Klut
(Klut)
опять тема без вопроса sad.gif
2 derek
ИМХО зря ты стал бабки выкладывать...


упс... не в тот топик написал sad.gif sad.gif sad.gif

Фишка в том, что мы стали встречаться с ней на улице уж слишком часто, хотя нет - не так уж и часто, но все-таки уже достаточно для того, чтобы задать себе вопрос - а что собственно происходит.
Дело даже не в том тянет меня к ней или нет - ситуация как раз до абсурда банальна. несколько лет мы не виделись вообще. И вот потом одна случайная встреча, вторая... через какое-то время еще и еще...


и вообще все астречи случайны???

Взять и подойти.
Перебороть себя, сжать зубы и сказать банальное "привет"!


блин единственное верное решение ИМХО laugh.gif
derek
а чего спецов нет, как выходить из ситуации, если девушка тебя "посылает" ?
GOtcHA
(derek)
а чего спецов нет, как выходить из ситуации, если девушка тебя "посылает" ?


Если она тебя послала, значит ты ее не заинтересовал...
Значит либо попробуй заинтересовать (может быть даже через пару дней)
или просто забей laugh.gif laugh.gif
d.
Просто забей....мало что ли красивых девушек???
derek
народ, плиз, почитайте топик внимательнее 8)
дело не в том, что я хочу ее заинтересованности

опускаем момент подхода - придумаю что-нить по ситуации, только хочется подстраховаться, чтобы не выглядеть сильно глупо, если вдруг она ответит, как то не так...
а обижать ее я тоже не хочу, каким либо излишне самоуверенным самоутверждающим выссказыванием - "типа, ах ты не помнишь, я был о тебе лучшего мнения"...
Lyolika
(derek)
опускаем момент подхода - придумаю что-нить по ситуации, только хочется подстраховаться, чтобы не выглядеть сильно глупо, если вдруг она ответит, как то не так...
а обижать ее я тоже не хочу, каким либо излишне самоуверенным самоутверждающим выссказыванием - "типа, ах ты не помнишь, я был о тебе лучшего мнения"...

Я тебя разочарую, тут ясновидящих нет и предсказать, что она ответит вряд ли кто-то сможет :wink:

А ответы не заранее готовить и заучивать нужно, а смотреть по ситуации. И перестань бояться пошлет-не пошлет... будь Мужчиной!

А обижать и правда не нужно. smile.gif
derek
(Lyolika)
И перестань бояться пошлет-не пошлет... будь Мужчиной!

А что это по твоему быть Мужчиной? smile.gif

не надо предсказаний, просто хотелось узнать как люди выходят из подобных ситуаций 8) :roll:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.