Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Домашний" тип девушек
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
123456
Вопрос такой…Как заинтересовать/завоевать/покорить…девушку, которую можно охарактеризовать как «домашняя»? - - поглощена учебой (но не заучка, просто способная), соответственно хорошо учится, большую часть времени проводит дома, редко ходит на культурно-развлекательные мероприятия, общается в основном с близкими подругами.

Год назад познакомился через друзей с такой (19лет) – по телефону девушка общается с охотой (бесконечные рассказы о жизни, учебе), иногда вопросы «почему не звонишь?»…а вот на приглашения встретиться/погулять/кино.. =отказ. Виделись всего несколько раз.
Пару раз в разговоре промелькнул намек «всё парни – козлы». Видимо какой-то неудачный опыт. Ладно… черт с ней…
На днях в универе в чит.зале познакомился с «подобной особью»(18лет). После варианта с социологическим опросом(лучшая фраза для знакомства), веселого смеха и улыбок, полтора часа вместе делали ее задание по учебе, попутно общаясь. Без проблем получил ее тел. На вопрос «когда ты свободна на неделе? - занята.. А на Выходных? - тоже…у меня Наполеоновские планы» В ходе беседы сложилось впечатление «домашней».

Интересно узнать, как вы, господа, «раскручиваете» таких «домашних»..
П.С.
1. Еще ей не звонил.. как там у вас называется : «не звони сразу, подожди несколько дней»
2. Себя, в какой-то степени, также могу отнести к «домашнему» типу. Стараюсь уделять достаточно времени учебе, работе. Не любитель диско и прочего активного отдыха.
3. Настроен на длительные отношения, а не «так, ты будешь ..дцатая в моем списке».

Заранее спасибо за советы. Выслушаю всё, но сделаю по-своему)
Интригу надо закладывать во время общения. Рассказывать о себе, но с недомолвками.
А если ты ей все рассказал о себе при первой встрече, то она несколько раз подумает, и в конце концов решит, что ей уже с тобой-то и разговаривать не о чем. А на что-то большее ты уже не годишься. Так, друг и только.
guitman
Была у меня такая. Тоже по телефону каждый день трепался минут по 20-30. А гулять так и не вылазила, мол учеба и т.д. и т.п. Хотя мне друг говорил все видел ее с подругой гуляет вечерами.(когда я в институте). Встречаться сама захотела со мной.
После мне попался в инете ресурсик пикап-гу.ру(ныне ардор.ру) и вот там я нашел все ответы на свои вопросы.

Не трепись с ней по телефону. Телефон нужен, только для того чтобы сказать привет и назначить встречу. Если не захочет, попытайся убедить ей с тобой будет интересно. Если будет совсем мяться про свою учебу, поставь вопрос боком.
polter
(123456)
Вопрос такой…Как заинтересовать/завоевать/покорить…девушку, которую можно охарактеризовать как «домашняя»? - - поглощена учебой (но не заучка, просто способная), соответственно хорошо учится, большую часть времени проводит дома, редко ходит на культурно-развлекательные мероприятия, общается в основном с близкими подругами.

Год назад познакомился через друзей с такой (19лет) – по телефону девушка общается с охотой (бесконечные рассказы о жизни, учебе), иногда вопросы «почему не звонишь?»…а вот на приглашения встретиться/погулять/кино.. =отказ. Виделись всего несколько раз.
Пару раз в разговоре промелькнул намек «всё парни – козлы». Видимо какой-то неудачный опыт. Ладно… черт с ней…
На днях в универе в чит.зале познакомился с «подобной особью»(18лет). После варианта с социологическим опросом(лучшая фраза для знакомства), веселого смеха и улыбок, полтора часа вместе делали ее задание по учебе, попутно общаясь. Без проблем получил ее тел. На вопрос «когда ты свободна на неделе? - занята.. А на Выходных? - тоже…у меня Наполеоновские планы» В ходе беседы сложилось впечатление «домашней».

Интересно узнать, как вы, господа, «раскручиваете» таких «домашних»..
П.С.
1. Еще ей не звонил.. как там у вас называется : «не звони сразу, подожди несколько дней»
2. Себя, в какой-то степени, также могу отнести к «домашнему» типу. Стараюсь уделять достаточно времени учебе, работе. Не любитель диско и прочего активного отдыха.
3. Настроен на длительные отношения, а не «так, ты будешь ..дцатая в моем списке».

Заранее спасибо за советы. Выслушаю всё, но сделаю по-своему)

Не дели девушек на домашних и нет....уменьшает гибкость.
Звонить можно и сразу...нет никаких правил.
-Давай встретимся завтра в 6 часов у сеновала.
-нет, я занята, у меня учёба
-а когда ты свободна?
-ну на недели всё занято
-у тебя нету даже часа свободного?7 ууу, какая ты занятая девочкА, мне тебя прям жалко, наверное сидишь так за книжкой с очками и ботаешь, ботаешь, ботаешь...бедняжка...даже погулять не выйти....это же целыми сутками дышать квартирной пылью и не иметь возможности выйти прекрасным деньком на улицу, подышать свежим воздухом (гыгы, у нас то в городе smile.gif ) под теплыми лучами солнца и поболтать о чём-нибудь интерестном...блаблабла
smile.gif
Вполне вероятно, что всё-таки скажет, когда свободна и вы встретитесь и ...
Klut
(123456)
Вопрос такой…Как заинтересовать/завоевать/покорить…девушку, которую можно охарактеризовать как «домашняя»? - - поглощена учебой (но не заучка, просто способная), соответственно хорошо учится, большую часть времени проводит дома, редко ходит на культурно-развлекательные мероприятия, общается в основном с близкими подругами.

Год назад познакомился через друзей с такой (19лет) – по телефону девушка общается с охотой (бесконечные рассказы о жизни, учебе), иногда вопросы «почему не звонишь?»…а вот на приглашения встретиться/погулять/кино.. =отказ. Виделись всего несколько раз.
Пару раз в разговоре промелькнул намек «всё парни – козлы». Видимо какой-то неудачный опыт. Ладно… черт с ней…
На днях в универе в чит.зале познакомился с «подобной особью»(18лет). После варианта с социологическим опросом(лучшая фраза для знакомства), веселого смеха и улыбок, полтора часа вместе делали ее задание по учебе, попутно общаясь. Без проблем получил ее тел. На вопрос «когда ты свободна на неделе? - занята.. А на Выходных? - тоже…у меня Наполеоновские планы» В ходе беседы сложилось впечатление «домашней».

Интересно узнать, как вы, господа, «раскручиваете» таких «домашних»..
П.С.
1. Еще ей не звонил.. как там у вас называется : «не звони сразу, подожди несколько дней»
2. Себя, в какой-то степени, также могу отнести к «домашнему» типу. Стараюсь уделять достаточно времени учебе, работе. Не любитель диско и прочего активного отдыха.
3. Настроен на длительные отношения, а не «так, ты будешь ..дцатая в моем списке».

Заранее спасибо за советы. Выслушаю всё, но сделаю по-своему)


уже говорили много раз телефон - это чтоб встречу назначить, а вообще заинтересовывать надо, тогда и проблемы такой не будет... ИМХО учёба - галимая отмаза
Grey
Если девушка с охотой много общается по телефону-значит у нее есть свободное время.Заинтересовывай.
Destroyer
Сколько раз повторял,ещё раз повторю: Заинтересуй чем-нибудь.
ma voie vers la lumiere
в общении с "домашними" девушками у меня сложилось впечатление, что чем менее "домашним" ты сам будешь ей казаться тем легче и лучше она будет на тебя реагировать. т.е. ты должен производить впечатление независимого, уверенного в себе, слегка "оторванного" (в тебе она должна видеть то, чего нет в ее жизни и что она хотела бы туда привнести). Простые примеры из классической литературы: Татьяна - Онегин; Наташа Ростова - Андрей Валконский (там не только он еще был biggrin.gif ); Наталья - Рудин.

еще имхо. такие девушки часто недополучили мужского вниания, ввиду различных причин: от "ждет прЫнца", до "просто была страшненькой с детства". так что они с одной стороны жадны до внимания, с другой - боятся этого внимания и не очень знаю что с ним делать. будь инициативнее. заинтересовывай.
123456
Спасибо всем за советы...
Может неправильно сформулировал вопрос,
но я хотел узнать про то, как общаться
именно с "домашними"...
Безусловно, заинтересовывать нужно всех
девушек, с этим соглсаен.
Про "динамщиц" , "опупенных красоток"
где-то читал, слышал...
А вот про "домашних"...

Отдельное спасибо aka.mvl за интересные мысли.
Grey
Автор,не имей себе мозг.С девшкой нужно общаться как с девушкой."Динамщицы","красотки" или "домашнии"...какая накуй разница?Основа-то одна и таже.Девушку надо на свидание тащить...а не думать о всякой бне.
123456
В продолжение темы...
В прошлый понедельник состоялось знакомство, описанное выше.
В среду позвонил ей:
Я--Вечер добрый, а *** можно услышать?
Д--Это я.А кто мне звонит?
Я--Это ***, который в понедельник соц.опрос проводил.
Д--А.. привет)))
Я-- Как настроение? Как поживаешь?
....
Я--Какие планы на выходные? Давай встретимся, прогуляемся,
солнышку вместе поулыбаемся...
Д--А ты уверен, что солнышко будет светить?
Я-- Обещаю)
Д--...ммм..а может в кино сходим?
Я--Ок,давай в воскр. около 15. В пятницу еще позвоню, уточним.

Пятница:
..начало тоже самое, что и в среду..на заднем плане - дзиньканье
посуды..
Я--Ты сейчас ужинаешь.. Буду краток - воскр., 15.00.
Д--Ты знаешь...у меня планы изменились..я не смогу.
Я--Давай тогда в ** во столько-то..
Д--Не могу..
Я--Давай перезвоню после твоего ужина,обсудим другие варианты...
Д-- После ужина я ухожу в **, буду поздно..
Я--Ну что ж.. Жаль... некрасиво так поступать (кладу трубку)

Через 20 минут в мою пустую голову залетает шальная мысль...
Сажусь за комп, быстро печатаю

"Настюшка...
Не могу понять, чем ты меня так поразила неделю назад...
..возможно, просто был очарован милым улыбающимся котенком,
забавно чихнувшим в пыльном зале библиотеки..
..сосредоточенным взглядом и поразительным стремлением и
умением всегда и всего добиваться самой..
..да и просто..очарован.."

Красиво оформляю, вывожу на принтер."Пробиваю" по дом.тел.
домашний адрес, покупаю офигенную розу, прикрепляю
розу и "сочинение" на ее входную дверь.

Всё... больше ничего...три дня был в трудах и заботах...
сегодня чего-т вспомнилась...думаю чего делать...
тел. она мой не знает...
Позвонить на днях? встретить после универа? просто
"случайно" встретиться с ней в универе, отследить реакцию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.