Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правдивая новость
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
RK
Экс-вратарь "Фиорентины" решил возобновить карьеру в 66 лет

Бывший голкипер "Фиорентины" Ламберто Боранга решил возобновить игровую карьеру в возрасте 66 лет. Вратарь вернётся на поле в составе клуба "Л'Амменто", выступающего в любительском чемпионате Италии.

"Я это сделаю ради друга, который обратился ко мне за помощью. В преддверии стартового матча оба вратаря оказались дисквалифицированными, и я не смог устоять перед тем, чтобы снова выйти на футбольное поле", - цитирует Борангу Reuters.

http://www.championat.ru/football/news-292625.html
Destroyer
Был такой клуб Газовик-Газпром, играл в первом дивизионе. Так вот, там периодически играл президент клуба, которому 56 лет было на тот момент
markow
Представляете что творится в букмекерских конторах, после таких заявлений? Наверное сумасшедший дом настоящий. Я по этому стараюсь следить за новостями в спорте , что бы успевать прослеживать реакцию букмекеров на новости.
NickNAME7
Цитата(markow @ 22.9.2017, 18:08) *
Представляете что творится в букмекерских конторах, после таких заявлений? Наверное сумасшедший дом настоящий. Я по этому стараюсь следить за новостями в спорте , что бы успевать прослеживать реакцию букмекеров на новости.


И какая у них обычно реакция на подобные новости?
Hulopon
Никакой. Подобные новости как правило касаются выставочных, благотворительных и т.п. матчей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.