Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А ты - научился танцевать?!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Винни Пух
В старой теме пропала возможность редактирования, поэтому создаю новую.

С 3 сентября 2009 года в студии Ivara стартует очередная начинающая группа по хастлу! ab.gif



Если кто-то не знает, хастл - это современный парный танец.
Хастл относительно прост в освоении. Совершенству нет предела и развиваться конечно можно годами. Но кое-как научиться перебирать ногами, чтоб сплясать на корпоративе, среднестатистический человек может месяца за 2. Хастл - один из наиболее простых и инетерсных способов для взрослого человека сделать первый шаг в мир танцев.
Хастл танцуется под современную музыку разных направлений . По сравнению с большинством других танцев, хастл гораздо меньше стилистически привязан к какому-то конктертному типу музыки. Танцевать можно практически подо что угодно.
Хастл - это social dance. Как сальса, свинг и т.д. Спортивная составляющая тоже есть, но в основом народ танцует на дискотеках. Так что это хороший повод для отдыха и общения.

Чем это все интересно человеку, читающему пикапфорум?
1. Это хороший шанс расширить свой круг общения. Постоянная хастл-тусовка в Москве - это где-то 2 тыщи человек. Это люди, которые более или менее регулярно ходят на занятия и дискотеки. Основная масса в возрасте от 20 до 30 лет. Девушек половина, и среди них есть самые разные =)
2. Это хороший способ раскрепоститься. Проблема большинства из нас в том, что мы не умеем адекватно выражать свои чувства и эмоции. Слишком много всяких внутренних зажимов и комплексов. Танцы в этом смысле очень сильно помогают, они помогают стать естественным - выражать нежность так, чтобы девушка таяла, а не смеялась, а страсть - так , чтобы ее охватывало желание, а не паника
3. Это хороший способ лучше понять отношения. Недаром танец всегда был важным элементом ухаживания ad.gif

Наконец, если вы танцуете, всегда есть куда пригласить новую девушку учить ее танцевать - это беспроигрышный вариант icon_lol.gif

Когда/где/почем
занятия наши будут проходить ...
... по адресу ул. Садовники д.4 (м. Коломенская)
... по вторниками и четвергам с 20.00 до 21.30
разовое занятие стоит 350 р. если купить абонемент на 8 занятий, то получится по 300.
Внимание! если предварительно со мной связаться, можно получить скидку 100р. на первое занятие

Остальные подробности можно найти на сайте нашей студии тут.

Все вопросы мне можно задавать в этой теме, или по личке.
Stilet
Винни все здорово. Хастл - это вещь! Я кстати очень еще 4уваку благодарен, за то, что он мне подкинул идею с хастлом. И было бы вообще здорово всем пикаперам в одну студию ходить, но нас как я выяснил уже раскидало по разным студиям - ты на Коломенской, я на Бауманской в Весте. У нас тоже группа для начинающих 2 сентября было первое занятие. Мне туда ближе ездить, т.к. я на Щелковской живу. Не знаю точно где 4увак занимается, если занимается еще вообще, но по ходу он был завязан на студии на Шоссе Энтузиастов метро (не помню как она называется), где Денегин преподает. Он у него обучался. ad.gif

Quweren
это флуд!
Винни Пух
Цитата(Quweren @ 4.9.2009, 22:34) *
это флуд!


эм... что именно? =)
Винни Пух
Если кто-то вдруг решил разнообразить сценарий своего дня "дом-метро-работа-метро-дом", или просто интересно узнать, как обращатьс с девушкой на танцполе - с 23 ноября у нас новый набор на Коломенской.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.