Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра в английском стиле))))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Игры и конкурсы
KOPFER
Итак, объясняю суть!!!
Я говорю слово на английском, а следующий человек пишет что она значит на русском (желательно без использования словаря)... И потом пишет своё слово на английском, а уже следующий пишет перевод этого слова и постит новое слово на английском!

Пример: Я пишу Water. Следующий отвечает Вода и пишет слово Love...
Итак, что значит Love??
KOPFER
Любовь

Dance
Аманэ Миса
Танец
Satisfaction
KOPFER
Удовлетворение

Run
Exotic Beats
Бег

Beats ad.gif

банан
удары

suck
KOPFER
сосать

window
ака Лис
Виндоув!

bastard!
Светлана Дерзкая
внебрачный ребенок

sunny
Пьер Обье
Солнечный

Fairy
Светлана Дерзкая
фея ah.gif

miracle
KOPFER
чудо

Enemy
Пьер Обье
Противник

Crocodile
KOPFER
Крокодил

Wall
Светлана Дерзкая
стена

handsome ae.gif
KOPFER
Щедрый

Greedy
Светлана Дерзкая
Цитата(KOPFER @ 26.8.2009, 19:04) *
Щедрый

Greedy




Вообще то у handsome несколько значений, но я вкладывала в это слово иной смысл-красавчик ad.gif
Светлана Дерзкая
Жадина icon_lol.gif


bad
KOPFER
плохой

bitch
stuffin muffin
сука

magnificent Muho ab.gif
ака Лис
мухобойка!

motherfucker ab.gif
Exotic Beats
Стифлер icon_lol.gif

*сукин сын

handcuffs aq.gif
KOPFER
Наручники

Strawberry
4YBAK
клубника

penis to vagina
stuffin muffin
членик в вагинку

cunt
Exotic Beats
с моим англ я и то хз,что за слово подкинул Леня..
честно признаюсь, пришлось воспользоваться словарем..
и.................................. фаааааааааак ai.gif angry.gif

общ. влагалище; срамные губы; клитор и т. д.; баба; юбка; сука; половое сношение; дрянь
руг. женский половой орган; женщина (отношение к которой выражается этим словом); в пизду (_whatever_)
табу. промежность; пизда (самое вульгарное, грубое и ругательское слово в англ. языке для описания женского полового органа noh)
табу., вульг. вагина; женщина (в зависимости от тона говорящего может обозначать физически привлекательную или уродливую); совокупление

bukkake

Аманэ Миса
Буккакэ

slut
Голландец
Цитата(Exotic Beats @ 27.8.2009, 13:48) *
общ. влагалище; срамные губы; клитор и т. д.; баба; юбка; сука; половое сношение; дрянь
руг. женский половой орган; женщина (отношение к которой выражается этим словом); в пизду (_whatever_)
табу. промежность; пизда (самое вульгарное, грубое и ругательское слово в англ. языке для описания женского полового органа noh)
табу., вульг. вагина; женщина (в зависимости от тона говорящего может обозначать физически привлекательную или уродливую); совокупление

В ABBYY Lingvo ещё и примеры угарные приведены ad.gif

"I don't want to be a miserable cunt — Я не хочу быть гондоном
I'll be a lousy cunt if I gave shit to everybody — Я был бы последним пидором, если бы орал на всех
You cunt! — Ах ты, стерва!
2) But some of their daughters were giving away more cunt than Dixie was selling — Но некоторые из их дочерей трахались больше, чем Дикси, которая продавалась за деньги
3) She's a nice bit of cunt — Она сексуально привлекательная баба
He knew he was falling into the cunt's trap — Он знал, что попал в ловушку к этой суке
She's just a country cunt — Она просто деревенская баба
For once she was playing the wife part, the fiancee or lover part, not the cunt on the side — Впервые она играла роль жены, невесты или любовницы, а не какой-то там блядешки на стороне
4) She leaned back, her gorgeous cunt staring up at me — Она откинулась назад, и ее великолепная вульва была прямо передо мной
She had a cunt like a landing barge — У нее там можно было утонуть"
Юс
Цитата(Greedy @ 27.8.2009, 14:06) *
Буккакэ

slut


неряха

enigma
Аманэ Миса
Загадка

Не, Гридиус, слишком много мата.
Придумай что-нить другое. (Мак)
KOPFER
Кстати, SLUT значит шлюха!

Lame
Голландец
Цитата(KOPFER @ 27.8.2009, 19:03) *
Кстати, SLUT значит шлюха!

Да ладно???? То-то мн пощёчину девушки англичанки давали, когда я их неряхами называл ac.gif

Цитата(KOPFER @ 27.8.2009, 19:03) *
Lame

Ламер

Conscientiousness
KOPFER
Признаюсь честно в словаре посмотрел... Перевело как добросовестность! Я думаю, что даже нет смысла запоминать это трудное слово, чтобы голову не забивать! Маловероятно, что оно пригодится....


Кстати, Lame- дословно переводится как храмой... Ну вообще это считается сленгом... Например: It was a lame party.... На русским что-то типа: Это была стрёмная вечеринка!

Another???
Голландец
Цитата(KOPFER @ 28.8.2009, 2:02) *
Признаюсь честно в словаре посмотрел... Перевело как добросовестность! Я думаю, что даже нет смысла запоминать это трудное слово, чтобы голову не забивать! Маловероятно, что оно пригодится....


На пафосных HR презентациях чуть ли не через каждое слово звучит...
KOPFER
Seducer
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.