Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если моно помогите
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Артем
Я прочитал все что косается пикапера и все остально . Да я наше свои ощибки .Сразу же и сам понял что надо меня в первую очередь самого себя .
Но вот просто не знаю что желать. С одной девукой знаком пол года уже 3 раза пробывал сней начать встречаться .И все 3 раза были не успешными.
1и 2 раз инециатором был я . На 3 она сама мне позвонила и предолжила пойти погулять . Я согласился . Не предав этому не какого значения . Потом все не ожиданно затенулось . В болие интерсные отношения . Но через определеный период я поянл что ее что то уже не устраивает начал все про бывать изменить но в итоге вышлокак всегда мы сней растались .
ВОТ ТЕПРЬ Я ПРОШУ ПОМОЩИ ОТ ВАС . ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЕ ДБИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ИЛИ ПРОСТО ВЗЯТЬ ЗАБЫТЬ . КАК ДЕЛА ЕНТО РАНЬШЕ .
just a Man
Стоит, не стоит - тебе решать!
Ты сильно отличаешся от того парня, что проипал девушку в прошлый раз? Это же и ответ на твой вопрос! :wink:
Klut
(Артем)
Я прочитал все что косается пикапера и все остально . Да я наше свои ощибки .Сразу же и сам понял что надо меня в первую очередь самого себя .
Но вот просто не знаю что желать. С одной девукой знаком пол года уже 3 раза пробывал сней начать встречаться .И все 3 раза были не успешными.
1и 2 раз инециатором был я . На 3 она сама мне позвонила и предолжила пойти погулять . Я согласился . Не предав этому не какого значения . Потом все не ожиданно затенулось . В болие интерсные отношения . Но через определеный период я поянл что ее что то уже не устраивает начал все про бывать изменить но в итоге вышлокак всегда мы сней растались .
ВОТ ТЕПРЬ Я ПРОШУ ПОМОЩИ ОТ ВАС . ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЕ ДБИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ИЛИ ПРОСТО ВЗЯТЬ ЗАБЫТЬ . КАК ДЕЛА ЕНТО РАНЬШЕ .


интересный вопросец smile.gif
а сам ты что по этому поводу думаешь?
или ты из вопроса практичности - что проще - добиваться или заново искать?

Но через определеный период я поянл что ее что то уже не устраивает начал все про бывать изменить но в итоге вышлокак всегда мы сней растались .


вот оно, обдумай этот момент
Артем
НУ как сказать я думаю то что надо всеравно ее добиться . Просто напросто . Этот человек реально прощал все мои ошибки. И причем мы даже сейча сней остались хорошими друзьями . Мы делимся всем что у нас происходит . Но просо когда мы начинаем Сней встречаться она как бы гаснет ьоиться чегото . Я пытаюсь все изменить но че то не нечего не получаеться.
Артем
Ты сильно отличаешся от того парня, что проипал девушку в прошлый раз?

А ты можеш пояснить что енто и значит . И как поянть что ентои есть мой ответ . НА може вопрос ? ohmy.gif
Destroyer
Проанализируй свои ошибки и извлеки из этого максимальную пользу.Иди дальше знакомиться и развивать отношенияс ДРугими девушками.Развивайся.Как изменишься,можешь показаться своей бывшей.
Артем
Ошибки исправить легко .НО как мне потом после того как я например изменюсь доказать енто . Если она например через пол года и не вспомнит . меня Хотя енто на врятли .
just a Man
Легко - исправляй!
[quote]
[quote][quote]Ты сильно отличаешся от того парня, что проипал девушку в прошлый раз? [/quote]
А ты можеш пояснить что енто и значит . И как понять что ето и есть мой ответ . НА мой же вопрос ? [/quote]
" ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЕ ДБИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ"
Если отличаешся - добивайся
не отличаешся, а все тот же непонимающий, почему все не так, чел - Тогда твоё время скорее всего еще не пришло! Точнее, ты еще не дошел до этог момента!
Поразмышляй, что именно ей в тебе не нравится(ты уже читал статьи?)
Её ты знаешь лучше нас!
Артем
Да знаю я ее больше вас . Это точно . Но факт в том что мне без нее реально плохо . Я незнаю что именно мне делать . Я не когда не боялся общаться с девченками сней я совершенно теряю дар речи. ДАже не знаю что и предумать изменитсья я могу очень быстро . Для меня не составит труда этого сделать .
А тепрь обьясните почему я не тену на 19 летнего . :idea:
GOtcHA
автор, может я, конечно, какой не такой, но я никак не могу понять: в чем состоит твой вопрос?
"добиваться или нет" - это можешь решить только ты... мы же не знаем, насколько она тебе нужна.

Если решил ее добиться - тебе нужно для начала ее чем-то заинтересовать... Чем - тут уж решать тебе..
А по поводу меняться - если считаешь, что ей это нужно, что это сможет ее заинтересовать - поменяйся.
Если ты знаешь ее больше нас, то ты должен знать, будет ли ей интересна твоя "измена"...

ИМХО
Артем
GOtcHA
Да ты права . Решать мне самому . И я не на сто 100% но уверен что ей моя премена в самом сибе понравитьс я она ее помоему ждет . Так что наверно надо я думаю будет по временить с общением сней . пускай веселиться радуеться жизни . А я буду менять свой внутрений мир .
Может ем временем она тоже помяняет взгляды да и я тоже . Так что теперь буду думаь что делать . и как делать .Пасиб
GOtcHA
(Артем)
GOtcHA
Да ты права . Решать мне самому . И я не на сто 100% но уверен что ей моя премена в самом сибе понравитьс я она ее помоему ждет . Так что наверно надо я думаю будет по временить с общением сней . пускай веселиться радуеться жизни . А я буду менять свой внутрений мир .
Может ем временем она тоже помяняет взгляды да и я тоже . Так что теперь буду думаь что делать . и как делать .Пасиб


Ну во-первых я - ОН!

а во вторых...
Только не давай один позитив... Давай и негатив.
Иногда проподай итд...
Вобщем, имхо,- обезательно используй БД.
Артем
Извени не хотел обидеть .
А насчет БД так с ентим все пучком . Но блин не посибе становиться . Иной раз . ЖАлость блин просыпаеться к той которую обманул sad.gif
Артем
Блин забыл скащать есть один большой негатив . Помоему . То что в то момент когда мы сней начинали только встречаться я случайно подрался на ее глазах с ее бывшим парнем . Но и потом под выпевший пошел к нему с разговром и она енто узнала . От Него самого короче говоря он ей пожаловался на меня . Из-за ентго у нас и не чего не клеилсоь . Я с ней начинал в стречаться 3 раза . " по моей инециативе. И 3 по ее . И раставались поее инециативе все 3 раза .
Обьясняя что мы можем быть только друзьями. Ивсе . ЧТо ипа мы когда начинаем общаться как парень идевушка то она начинает нажимать на тормаз . А я начинаю тормозить пополной программе делать не лепые ошибки.
GOtcHA
так не говори на тему той драки. Не вспоминайте ее.
А если она на эту тему разговор заведет, то либо быстро переключай тему, либо говори что-то вроде "я не хочу говорить об этом. Это было в прошлом. А у нас может быть только будющее"
Ну или что-нибудь попроще. И опять же переводи тему.
just a Man
твоя проблема в том, что ты НАЧИНАЕШЬ вести себя как друг, а потом пытаешся КАК-ТО переключится на "парня"!
Бред!
Или ты друг от начала и до конца! Или ты Парень.. мужик, самец!
Ты должен быть сэксуально привлекателен!
Строй себя, свое поведение, свои мысли исходя из этого!
Думай КАК завоевать её!
Если сейчас напряжение в отношениях, подожди.. пусть утрясется! Ты лучше займись кашей в твоей голове! Что-то отталкивало её.. говорило о твоей ненадежности..
Возможно она НАДЕЕТСЯ, что с новой встречей ты будешь более привлекателен(это не о внешности), что она просто плохо разглядела тебя.. быть может этой надежды уже нет!
не спеши ломать дрова.. бегом использовать какой-то мегоспособ.. Подумай.. разберись в себе!
<An@BioS>
А тепрь обьясните почему я не тену на 19 летнего .

да хотя бы потому как ты пишешь и излагаешь свои мысли,да и по грамотности не тянешь 8) (не в обиду) smile.gif
З.Ы. а по теме лучше не пытаться сделать из подруги девушку,т.к. она все равно будет воспринимать тебя,как друга :wink:
Артем
Ну насчет грамотности я не отрецаю я сам с украины живу в Белгороде но это не важно .
А насчет драки я не напоминаю просто она как то само собой получаеться . Это парень живет не подолюку от нее как в прочем и я . И синм хочеш не хочеш приходитьс я пересекаться. Старался как то прескочить сней на другой раойн по ближе к ценру но и там окозлся просто . Она видет по моему и его вырожению лица что мы можем сцепиться. И стораеться меня уволить с того места где сидели.
А насчет не делать из подруги девушку . Я об это м тоже задумывался . Но не хочу пока рубить с горяче все концы .
Я так понял из ваших советов что просто пока пропасть на определеный период . И все именно из ее жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.