Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 22.05.05 - Москва
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
happyman
Сходка у памятника напротив кинотеатра Пушкинский, в 16:00. Мой номер все по моему знают, кто не знает - пробивайте по аське. Кто не умеет пишите в личку smile.gif
Экстрем
В честь весны и почти уже лета,предлагаю не сидеть в Кафе и париться,а встретиться на Пушке. smile.gif
happyman
(Экстрем)
В честь весны и почти уже лета,предлагаю не сидеть в Кафе и париться,а встретиться на Пушке. smile.gif
да, ты прав - на улиуе оно получше будет. Ща главный пост исправлю
Grey
Шоб вас дождем залило.... laugh.gif
Мля...надо как-нить собраться приехать...
GURMAN
я не смогу приехать, у кореша д р. буду водку пить, шашлыки есть ну и т. д. хотя я б потусил с вами
ma voie vers la lumiere
22-е - это воскресенье? буду маньячить свои курсовики :twisted:

а с вами, авторы первых двух постов, надеюсь в субботу увидеться, так что до завтра)
happyman
Вообщем сходка прошла удачно, но в кафе было тухло. Зато потом в четвером(я, СуперФлай, Смик, Диман) было заипись smile.gif
СЕКСЯ
(Happyman)
Вообщем сходка прошла удачно, но в кафе было тухло. Зато потом в четвером(я, СуперФлай, Смик, Диман) было заипись smile.gif

читаем между строк - обстановка заметно улучшилась, когда ушли мы с Машей... smile.gif
(СЕКСЯ)
(Happyman)
Вообщем сходка прошла удачно, но в кафе было тухло. Зато потом в четвером(я, СуперФлай, Смик, Диман) было заипись smile.gif

читаем между строк - обстановка заметно улучшилась, когда ушли мы с Машей... smile.gif

Отсюда делаем выводы, что
я, СуперФлай, Смик, Диман
жутко стеснительные люди.
happyman
(Greedy)
(СЕКСЯ)
(Happyman)
Вообщем сходка прошла удачно, но в кафе было тухло. Зато потом в четвером(я, СуперФлай, Смик, Диман) было заипись smile.gif

читаем между строк - обстановка заметно улучшилась, когда ушли мы с Машей... smile.gif

Отсюда делаем выводы, что
я, СуперФлай, Смик, Диман
жутко стеснительные люди.
как ты прав.
И когда ушли девушки нам сразу легче вздохнулось. Не давил никакой груз ответственности и ранга поведния. Мы вздохнули полной грудью, расправили плечи и смогли наконец начать разговор... о погоде.
happyman
(СЕКСЯ)
(Happyman)
Вообщем сходка прошла удачно, но в кафе было тухло. Зато потом в четвером(я, СуперФлай, Смик, Диман) было заипись smile.gif

читаем между строк - обстановка заметно улучшилась, когда ушли мы с Машей... smile.gif
Ксю, ты не бери на себя так много biggrin.gif Между строк читать... :evil:
Обстановка заметно улучшилась, когда мы банально гулять пошли smile.gif
СЕКСЯ
(Happyman)
(СЕКСЯ)
(Happyman)
Вообщем сходка прошла удачно, но в кафе было тухло. Зато потом в четвером(я, СуперФлай, Смик, Диман) было заипись smile.gif

читаем между строк - обстановка заметно улучшилась, когда ушли мы с Машей... smile.gif
Ксю, ты не бери на себя так много biggrin.gif Между строк читать... :evil:
Обстановка заметно улучшилась, когда мы банально гулять пошли smile.gif

ага... куда ж мне... чтоб я да еще и между строк по-человечески читала.... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.