Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: неловкое молчание
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Скажите пожалуста. Неловкое молчание это вообще стандартное явление во время свидания? Т.е. оно вообще часто возникает всегда и у всех или бывает так что обходится и без него? Свидание должно проходить вообще без неловкого молчания. Как вообще с ним бороться. Есть ли какие-то стандартные шаблонные приёмы, с помощью которых можно его свести к минимуму, обратить в свою пользу, немного его скрасить, чтобы оно не было неловким. Тока не надо говорить типа читай книжки, развивай речь, бредогенератор и тараторь как радио без остановки. Подскажите лучше конкретные безотказные действия, если такие имеются вообще.
FLASH
На встречах со своей девушкой ты должен общаться на темы близкие вам обоим, но не советую насчет учебы. Молчание бывает и у меня на свиданиях, но оно, как правило, недолгое. Старайся чтобы больше говорила твоя девушка, задавай ей вопросы типа: как ты считаешь, что тебе нравится и все будет ОК
Kowalski
если спрашивать" как ты считаешь" или "что тебе нравится" то свидание может превратиться в допрос.
just a Man
Молчание заполняется действиями!
Можно сказать "Дай руку" (оторвать и убежать :twisted: , шучу!)
и таким образом убить двух зайцев! Украсить контакт и сблизиться(кино, как никак :wink: ) Дальше больше..
Расслабся, пошути над окружащим(и) тебя вещами, людьми..
Не давай повода чувствовать девушке себя неуютно или некомфортно!
Kowalski
Хотелось бы узнать побольше действий. Дай руку, пошутить, обнять. Это понятно. Можа ещё какие оригинальные вещи посоветуете?
Xardas
ещё какие оригинальные вещи посоветуете?

"Вы только что прослушали паузу в разговоре между ... и ... под номером ..."
лонг
меня тоже такая же проблема мучает(
некоторые девушки наверное нарочно так делают чтоб посматреть на реакцию парня и его умение вести разговор..на уверенность и тд
Undeniable
(лонг)
меня тоже такая же проблема мучает(
некоторые девушки наверное нарочно так делают чтоб посматреть на реакцию парня и его умение вести разговор..на уверенность и тд


Я заметил,что молчание не напрягает,если девушка симпотична.Я обычно в таких случаях просто говорю(если вдруг ей эта пауза не приятно):"Ты знаешь, с тобой я не чувствую дискомфорта в минуты молчания."Или что-то в этом духе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.