Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свидание. Что делать? Как создать правильный образ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Dmitriy_Sh
Здравствуйте.
Помогите пионеру.

Хочу задать вопрос- как вести себя на первоми втором свидании (при учете небольших средств)?
Куда лучше всего пойти? Где в Москве погулять, что б было интересно, в кафе куда или куда еще сходить можно?
Если можно- пошагово, уж извините, но я запарывал столько свиданок.
Как сложить о себе хорошее мнение? Чтоб она думала обо мне как об отличном парне, нужном ей?
Как сделать так, что б я показался ей лучшим кандидатом на секс- т. е как стать для нее сексуальным?
Что говорить? Куда вести?
Поподробнее, буду очень благодарен!!!

Спасибо!
ENZO Limion
ЧИТАЙ САЙТ
Undeniable
(Dmitriy_Sh)
Здравствуйте.
Помогите пионеру.

Хочу задать вопрос- как вести себя на первоми втором свидании (при учете небольших средств)?
Куда лучше всего пойти? Где в Москве погулять, что б было интересно, в кафе куда или куда еще сходить можно?
Если можно- пошагово, уж извините, но я запарывал столько свиданок.
Как сложить о себе хорошее мнение? Чтоб она думала обо мне как об отличном парне, нужном ей?
Как сделать так, что б я показался ей лучшим кандидатом на секс- т. е как стать для нее сексуальным?
Что говорить? Куда вести?
Поподробнее, буду очень благодарен!!!

Спасибо!


Что ты так нервничаешь?Relax!!Первое:Своди ее в парк.Для тебя это оптимальный вариант,сейчас.Второе:Не строй план разговоров,действий и.т.д.Будь сам собой и чувствуй себя хозяином ситуации.ТЕБЕ приятно проводить с ней время.Если будешь строить образы,то проиграешь.Она тебя раскусит.Не забывай про кино и комплименты.Пару прогрузов и метафор.И все будет здорово.
Destroyer
Эх.. читай статьи первое свидания все три части на ардоре.ру..больше ничего не могу посоветовать.всё там.
Grey
В разделе поговорим о пикапе есть темы о местах для свидания в Москве.
<An@BioS>
кто удалил мое сообщение????? :x :x :x :arrow: :arrow: :arrow:
Destroyer
(Alexey_S)
кто удалил мое сообщение????? :x :x :x :arrow: :arrow: :arrow:

Не удалил сообщение,а удалил одинаковую тему с одним и тем же названием,где был и твой ответ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.