Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я просто не могу.....
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
АнтиСадист
Что нужно сказать себе, чтоб появилась смелость для того чтоб подойти (в драку лезть и то уверенности больше)
Посоветуйте че нить новое а?
АнтиСадист
Забыл сказать, мне очень сильно приглянулась девушка с моей тренеровки , характер у нее волевой,решительный, смотрит в глаза как королева на подданых
vgik
а если ты подойдешь, она что укусит тебя??? просто подойди и пообщайся на любую тему.
Я вот не понимаю, ну как вот так хочется подойти пообщатся и не можется этого сделать. ГОРЕ ОТ УМА. Смелее черт подери. ТЫ боишься что что-то произойдет, но поверь мне НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. Может произойти только в лучшую сторону.
Loki
Как сказала одна девушка (очень волевая, решительная, сильный характер): "в душе я трепетная лань..." wink.gif

PS читать "в душЕ" а не "в ДУШе" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dan
Лично я беру и просто БЫСТРО двигаь в её направлении. БЫСТРО, для того, чтобы кина себе никакого ненакрутить. И говорю что в голову придёт. Главное улыбайся и прояви искрений интерес к её персоне, но при этом ставь целью исключительно пообщаться, как с соседкой по дому.
Destroyer
Если быстро двигаешься,то и испугать можно smile.gif Вообще много раз подымалась эта тема.Вообщем если ты не подойдёшь к девушке,то ты её никогда больше не увидишь и будешь винить себя,что не подошёл.Подойдя ты наберёшься опыта и ничего не потеряешь.А вообще раз 10 за день так подойди,пересилив себя,потом автоматом вообще будешь подходить к ним.
Dan
2 Destroyer
Ну я же не говорю нестись сломя голову biggrin.gif Просто "как только захотелось подойти- сразу иди и не раздумывай" - это мой девиз.
Destroyer
(Dan)
2 Destroyer
Ну я же не говорю нестись сломя голову biggrin.gif Просто "как только захотелось подойти- сразу иди и не раздумывай" - это мой девиз.

Тогда хороший девиз.Может он и поможет автору
*
Кстати, я не мог никогда просто быстро подвалить, мне нужно с мыслями собраться какое-то время smile.gif Никогда не подхожу с фразой. Всмысле, с заметной фразой.
Respectable-Evil
2 Автор

Это из серии не уверености в себе. Боязь отшива или вобще боязнь женьщин... бывает.

Почитай на досуге: http://www.ardor.ru/seducer/mood2_06.php
Homer
Я вот тоже такой ерундой страдал. А потом как все равно осенило. Лично я думаю в таком ключе "Это не я хочу подойти, это они хотят чтоб я подошел". Подхожу, улыбаюсь, ну дальше по ситуации... :wink: Реально работает (ну у меня по крайней мере)
Истребитель
Появляется само. Для начала возьми кореша идите вместе приветствуйте девушек. В компании веселее и проще. Говори девушкам привет, корчи рожи, в общем развлекайся. Потом подвали к какой нить.... потихоньку начнёт пробираться уверенность. У меня год формировалась....
Dan
Можно ещё так: иди в библитеку, найди девушку, подойди попроси помочь найти какую-нибудь книгу - и время весело проведёшь и познакомишься и с комплексом будешь бороться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.