Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заинтересовать и привязать. Соблазнение взрслой девочки.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
day7
Познакомился неделю назад с дамой, сегодня встретились... Куча эмоций (у меня) . За последний год подобные экземпляры не попадались... Я в шоке ( ну или почти в шоке).
Девочка имеет аж три образования, 8-ка, но при общении с ней мой бредогенератор чуть не перегорел, ибо она сама не поднимает никаких тем, а в основном слушает мойтрёп, и ,как видно, анализирует...Мне думается, что речь я вёл в нужном в данном случае направлении, показывая какой я дорстойный джентельмен.
Что приятно: когда мы присели на скамеечку, и выяснилось, что она натёрла ножку, у меня, как всегда кстати, оказался лейкопластырь...
Так как дама иногородняя, то проводить пришлось её в другой город ( благо недалеко), но она того стОит.
При подходе к её дому она заявляет, что мол всё, пришли. На что я говорю, что собираюсь проводить её до подъезда, но она даёт понять, что НЕХОЧЕТ ,ЧТОБЫ БАБУЛИ У ПОДЪЕЗДА ВИДЕЛИ НАС ВМЕСТЕ (??????) .
При прощании я,как галантерейный кавалер, поцеловал ей ручку ( наверно до сих пор а ахуе...).
Мне думается, что обычный развод тут не покатит, необходим, так сказать индивидуальный эксклюзивный подход. Сам я планирую на следующую встречу вытащить её в театр...

Подскажите, товарищи, как красиво поступить в данном конкретном случае ( в цвет говорю, что в моей практике это исключение, причём такое, ради которого я начал всем этим заниматься, ибо моя цель - доловременные серьёзные отношения) Девочка того стОит
Кстати, совсем забыл, бал косяк: когда ехали в нашем городском транспорте, взял её за талию со словами, что мол поддержу тебя, а то наши шофера дёргали на тракторе дубы в леспромхозе К+.
Но когда вошли в междугородний автобус, при моём уже привычном обхвате за талию, реакция была такова: -АЛЕКСЕЙ,( это я), мне жарко... освободи мол мою талию. Руку я убрал,( ну раз дама так изволит...0, но КРЕПКО задумался...
just a Man
"Бабули" - это зло! Это слишком много лишних разговоров и слухов! Вы еще никто друг другу, светится поэтому не хочет.. так спокойней! Да и руки развязаны остаются!

Что приятно: когда мы присели на скамеечку, и выяснилось, что она натёрла ножку, у меня, как всегда кстати, оказался лейкопластырь...

очень рад, что тебе приятно.. и я поржал! laugh.gif biggrin.gif
Долговременные отношения.. хм.. Тогда не слишком спеши!(но и не тормози конечно biggrin.gif )

Вот только одно настораживает.. а не слишком ли ты переигрываешь с "джентельменством"?
day7
По поводу джентельменства - на первый раз, на втором свидании надо конечно вносить доля эротизма ( нежность, поцелуи), да вот только девочка попалась не из разговорчивых, а я все темы уже выговорил, не представляю, как развлечь её - прогулки по улице, как мне кажется, здесь пока не попрут, посмотрел афишу театров - одна скукота, кино - бонально.... ПОМОГИТЕ, товарищи!

В чём не слишком спешить, если я хочу отношений, с эротизмом ( ласки, поцелуи, бред на темы любви и секса)?
Respectable-Evil
2 Афтор

По улице тоже можно погулять smile.gif

Но раз не хочешь... придумай что нибудь оригинальное... кстати ужин при свечах тема. Может быть устроишь гденить на природе пикник со свечами, только все приготовь заоранее smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.