Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5-7 октября НН
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Другие города и страны > Нижний Новгород
Quweren
Првет Нижегородцы, я посещу ваш корот с визитом намеченым с 5 по 7октября, хотел бы с вами увидеться, после дня Москвы остались приятные впекчатления о жителях центра Нижегородской области.
Предлагаю пошалить, можно просто посидеть в каком-либо приличном месте.
Эльфик, к тебе это тоже относится:)
Greatraven
Чё ж ты молчал, что приедешь то, не написал даже... ac.gif
Quweren
Вот я и приехад, Нижегородские Гуры, вовсе не дуры, весело провел время, Эмо как и следовало тому быть - то и дело бросался в слезы, напившись самбуки (которую предлагаю сделать официальным напитком пикапфорума) начал приставать к сисястой официантке, вызнавая в какой бассейн она ходит.
чуточка фоток со встречи - Скачать тут
Quweren
за сих вывод - с кем поведешься, с тем и напьешься!
Greatraven
Да, забавно посидели)))
Пьяный Эльфик - это чудо!!! ag1.gif
Светлана Дерзкая
Ярик- Негодярик заразил весь форум своей страстью к кальяну icon_lol.gif
Пантера
обожаю самбуку!!!!всеми частями тела - за!!!!!



ЗЫ. многие личности (гуру пикапфорума) знают и лицезрели мою страсть и мастерство!!!!!! icon_lol.gif по приготовлению этого замечательного напитка  ag1.gif

давайте устроим "САМБУКА-ПАТИ"  bm.gif

Quweren
Цитата(Пантера @ 11.11.2009, 14:50) *
обожаю самбуку!!!!всеми частями тела - за!!!!!



ЗЫ. многие личности (гуру пикапфорума) знают и лицезрели мою страсть и мастерство!!!!!! icon_lol.gif по приготовлению этого замечательного напитка  ag1.gif

давайте устроим "САМБУКА-ПАТИ"  bm.gif

Есть ЯРкая личность, которая любить пить самбуку, но вот с приготовлением наблюдаются небольшие проблемы. в последний раз был замечен при поджигании стола - пролив почти половину бокала горящей самбуки в кафе, не исспугались лишь те кто сидели за шторками, им не видно было того ужаса, как он поджигал салфетки от розлитого спиртного, пятном ровно в половину квадратного метра.
Makedonskiy
Цитата(Quweren @ 11.11.2009, 15:22) *
- пролив почти половину бокала горящей самбуки в кафе,


Ты не видел, как Пантера однажды зажигала...Кто это видел, тот не боится лесных пожаров!
Пантера
ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif

вот блин!!!!!!!!!! стоит один раз пролить из 100..все! теперь упрекают!

а у меня ведь спец-рецепт! очень вкусный и особенный)))



ЗЫ.просто там салфетки лежали рядом...вот и минипожар был! да лан, мы потушили за 5 сек все  icon_lol.gif

Quweren
Диан, тебе надо самбуку пить на бетонном полу или асфальте, он плохо горит:), на следующей сходке будем выводить тебя на улицу (под руки)
Пантера
значит 20-го числа  ag1.gif ag1.gif

предпочитаю чтобы меня выводили: один брюнет и второй блондин, для разнообразия)))

кастинг открыт))

Quweren
я редкостный блондин и готов справиться один)
Пантера
Цитата(Quweren @ 17.11.2009, 23:24) *
я редкостный блондин и готов справиться один)




ну хорошо!!!!!!!!! проверим!!!!!!!! ты главное фото+видео репортаж сделай))))


Стелс
Ребята, я так понимаю тут много профи по пикапу, респект вам!
подскажите как можно найти проффи, который соблазнил бы мою девушку, знаю что изменяет но доказательств нет, нужно очень срочно и чтоб с фотками, готов заплатить.
Помогите пожалуйста!
586552838 ася для связи
достаточно даже фоток поцелуев, лучше с разными, а уж если в постели и с датой на фотке то просто супер!
ну как вам задание-приключение, помоему стоит того? az.gif
Makedonskiy
Цитата(Стелс @ 6.12.2009, 14:57) *
Ребята, я так понимаю тут много профи по пикапу, респект вам!
подскажите как можно найти проффи, который соблазнил бы мою девушку, знаю что изменяет но доказательств нет, нужно очень срочно и чтоб с фотками, готов заплатить.
Помогите пожалуйста!
586552838 ася для связи
достаточно даже фоток поцелуев, лучше с разными, а уж если в постели и с датой на фотке то просто супер!
ну как вам задание-приключение, помоему стоит того? az.gif


ag2.gif


З.Ы. Да ты приколист!!! Не потому, что это никому не надо, а потому, что смог до такого додуматься!!!!
Стелс
Цитата(Makedonskiy @ 7.12.2009, 15:41) *
Цитата(Стелс @ 6.12.2009, 14:57) *
Ребята, я так понимаю тут много профи по пикапу, респект вам!
подскажите как можно найти проффи, который соблазнил бы мою девушку, знаю что изменяет но доказательств нет, нужно очень срочно и чтоб с фотками, готов заплатить.
Помогите пожалуйста!
586552838 ася для связи
достаточно даже фоток поцелуев, лучше с разными, а уж если в постели и с датой на фотке то просто супер!
ну как вам задание-приключение, помоему стоит того? az.gif


ag2.gif


З.Ы. Да ты приколист!!! Не потому, что это никому не надо, а потому, что смог до такого додуматься!!!!



Почему приколист, просто знаю, что она мне изменяет, а доказать не могу, а для вас это всёравно как вид спорта, хобби так сказать, так почему не совместить это с выгодой?
Печенька
Стелс
не хочу тебя расстраивать, но пекаперов тут нет ab.gif .
Печенька
Стелс
А ты бы кстати вынес проблему на обсуждение, поделился с форумчанами своими подозрениями. Глядишь придумали бы чо путное.
А фото и слежка это уже дело последнее, да и ничего тебе по сути не дающее.
Ну узнаешь ты, ну и что дальше.
Если бы мог бросить, давно бы уже расставил точки над и. А так отодвигаешь только проблему. А на деле может оказаться, что проблемы то никакой и нет.

Так что выноси в философию, помозгуем.
Makedonskiy
Цитата(Стелс @ 8.12.2009, 21:17) *
Цитата(Makedonskiy @ 7.12.2009, 15:41) *
Цитата(Стелс @ 6.12.2009, 14:57) *
Ребята, я так понимаю тут много профи по пикапу, респект вам!
подскажите как можно найти проффи, который соблазнил бы мою девушку, знаю что изменяет но доказательств нет, нужно очень срочно и чтоб с фотками, готов заплатить.
Помогите пожалуйста!
586552838 ася для связи
достаточно даже фоток поцелуев, лучше с разными, а уж если в постели и с датой на фотке то просто супер!
ну как вам задание-приключение, помоему стоит того? az.gif


ag2.gif


З.Ы. Да ты приколист!!! Не потому, что это никому не надо, а потому, что смог до такого додуматься!!!!



Почему приколист, просто знаю, что она мне изменяет, а доказать не могу, а для вас это всё равно как вид спорта, хобби так сказать, так почему не совместить это с выгодой?


Как минимум три ошибки в твоих словах.
Стелс
Цитата(pe4enka @ 8.12.2009, 21:36) *
Стелс
А ты бы кстати вынес проблему на обсуждение, поделился с форумчанами своими подозрениями. Глядишь придумали бы чо путное.
А фото и слежка это уже дело последнее, да и ничего тебе по сути не дающее.
Ну узнаешь ты, ну и что дальше.
Если бы мог бросить, давно бы уже расставил точки над и. А так отодвигаешь только проблему. А на деле может оказаться, что проблемы то никакой и нет.

Так что выноси в философию, помозгуем.



Нет мне это важно, я обидел друга, не поверил ему, и сейчас должен знать правду.
В какую философию выносить? Если нет пикаперов то жаль, тогда это странный форум.
Стелс
Цитата(Makedonskiy @ 9.12.2009, 0:32) *
Цитата(Стелс @ 8.12.2009, 21:17) *
Цитата(Makedonskiy @ 7.12.2009, 15:41) *
Цитата(Стелс @ 6.12.2009, 14:57) *
Ребята, я так понимаю тут много профи по пикапу, респект вам!
подскажите как можно найти проффи, который соблазнил бы мою девушку, знаю что изменяет но доказательств нет, нужно очень срочно и чтоб с фотками, готов заплатить.
Помогите пожалуйста!
586552838 ася для связи
достаточно даже фоток поцелуев, лучше с разными, а уж если в постели и с датой на фотке то просто супер!
ну как вам задание-приключение, помоему стоит того? az.gif


ag2.gif


З.Ы. Да ты приколист!!! Не потому, что это никому не надо, а потому, что смог до такого додуматься!!!!



Почему приколист, просто знаю, что она мне изменяет, а доказать не могу, а для вас это всё равно как вид спорта, хобби так сказать, так почему не совместить это с выгодой?


Как минимум три ошибки в твоих словах.



Не вижу ошибок, если только как мне выше написали тут нет пикаперов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.