Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заезженная тема
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Luke Skywalker
Встречался с девушкой 2,5 года. Месяца 2 назад расстались из-за ерунды. Чувства до сих пор к ней ост. Где-то месяц назад увиделся с ней случайно. Сказала, что есть парень, что уже месяц отпраздновали, что счастливая. После этого позвала в гости, поговорили как старые добрые друзья. Через 2 недели увиделись о5, позвала в гости. Случилось так, что переспали, говорит, что все было случайно. Сказала ДОД. В итоге недели 3 уже не пишет и не звонит, я тоже. Знаю, что тем таких куча и ситуация заезженная, но хотелось бы узнать, стоит ли возвращать ее, хотя говорила, что не получится.
ака Лис
не стоит
Luke Skywalker
Ярик, выскажи почему нет?
ака Лис
а зачем? Что было, то было. У нее другие отношения, у тебя своя жизнь. Будешь сознательно туда лезть - только хлопоты получишь.
Лучше сохраняй "дружбу", будь легок и позитивен, и все вполне может произойти само ad.gif
ну или забей, зачем прошлое ворошить)
Luke Skywalker
Видишь, главное сказала давай дружить, я говорю ок. И 3 недели вообще еще не видел. Может умерла уже? =) Смысл ей тогда было говорить ДОД.
liandra
Согласна. Да и по твоим словам не чувствуется, что тебе очень самому хочется ее возвращать...
Присоединяюсь к Яру.
Luke Skywalker
Видишь, уже 2 месяца прошло. Попытка была вернуть, но прошла безуспешно.
liandra
одно дело слова, а другое, что твориться внутри.
Тем более, хотя бы начать общаться надо, а то 3 недели не слуху не духу.
ака Лис
Цитата(FreshMint @ 28.9.2009, 13:37) *
Видишь, уже 2 месяца прошло. Попытка была вернуть, но прошла безуспешно.


так зачем биться головой об стену?)
Luke Skywalker
Хотя бы общаться начать. Все таки за 2,5 года стала родным человеком. А, я вот думаю начну и о5 с концами будет.
ака Лис
так ты сам чего хочешь-то?
Luke Skywalker
В дружбу я слабо верю между девушкой и парнем, кто-то всегда будет хотеть больше, чем друг.
А так я хочу, для начала начать общаться. Будет общение будет легче.
Luke Skywalker
Поговорил сегодня с ней. Позвоню еще завтра. Думаю как действовать. Ненавязчиво говорить, как-будто ничего не хочу или как? Предложить встретиться или не стоит?
Эрвин
Цитата(FreshMint @ 28.9.2009, 23:31) *
Поговорил сегодня с ней. Позвоню еще завтра. Думаю как действовать. Ненавязчиво говорить, как-будто ничего не хочу или как? Предложить встретиться или не стоит?


Тебе уже дали совет. Вполне хороший. Следовать ему ты пока не собираешься. Дело твоё, но шансов накосячить у тебя сейчас будет слишком много.

Встречаться не стОит. Общайся с ней как с парнем-другом. Лучше дистанционно.
Раз она завела новые отношения и счастлива, значит старые, те ваши, ей порядком надоели и она от них устала, ей хочется разнообразия и новизны.

Навязчивое твоё поведение усилит твой статус как друга. Она будет получать новые эмоции от новых отношений, а твои эмоции для неё будут уже обычными и при этом они будут контрастировать с новыми. Также ты дашь ей время отдохнуть и возможно на какое-то время сработает правило "всё новое-это хорошо забытое старое". Однако в плане отношений это правило работает довольно редко. Люди остывают и отношения возвращать не хочется уже никому.
Luke Skywalker
Прошел месяц и все таки получилось :)) Я вернул ее. Парня она того бросила и сейчас о5 со мной. В общем вижу,что есть интерес в ее глазах насчет меня. Ревнует меня, не хочет отпускать на всякие тусовки. Устроила обалденный вечер. Ужин при свечах и все как положено после этого :)) В общем всем спасибо.
RK
Цитата(FreshMint @ 25.10.2009, 11:01) *
Прошел месяц и все таки получилось :)) Я вернул ее. Парня она того бросила и сейчас о5 со мной. В общем вижу,что есть интерес в ее глазах насчет меня. Ревнует меня, не хочет отпускать на всякие тусовки. Устроила обалденный вечер. Ужин при свечах и все как положено после этого :)) В общем всем спасибо.


Вот она, волшебная сила траха. Есть ощущение, что ее бывший с ней так и не переспал. ag1.gif
Yuliya03
Цитата(FreshMint @ 28.9.2009, 12:52) *
Встречался с девушкой 2,5 года. Месяца 2 назад расстались из-за ерунды. Чувства до сих пор к ней ост. Где-то месяц назад увиделся с ней случайно. Сказала, что есть парень, что уже месяц отпраздновали, что счастливая. После этого позвала в гости, поговорили как старые добрые друзья. Через 2 недели увиделись о5, позвала в гости. Случилось так, что переспали, говорит, что все было случайно. Сказала ДОД. В итоге недели 3 уже не пишет и не звонит, я тоже. Знаю, что тем таких куча и ситуация заезженная, но хотелось бы узнать, стоит ли возвращать ее, хотя говорила, что не получится.



не стоит!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.