Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Время пошло) Сам отослал, что теперь?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Respectable-Evil
ТЕма действенннн до ПОНЕДЕЛЬНИКА 13:00 дня.

Ситуация: Встретился с компанией там она была. Договорился о приватной встрече чтоб получше ее узнать, А то слухи ходили..... Встретился, не проявил почти никакой инциативы, не понравилась внутренне, решил забить. Потом передумал, но отослал ее в ДОД (успел уже к тому времени отослать) И она меня отослала в ДОД зашибись smile.gif ИМХО я ей нравлюсь, возможно что я ее первый послал и она поэтому так сказала не знаю, на это указывало многое...)) Завтра с ней встреча дружеская конечно же wink.gif

Можно ли как то что то изменить прямо сейчас. С момента последней встречи прошла неделя.
Undeniable
(Respectable-Evil)
ТЕма действенннн до ВТОРНИКА 13:00 дня.

Ситуация: Встретился с компанией там она была. Договорился о приватной встрече чтоб получше ее узнать, А то слухи ходили..... Встретился, не проявил почти никакой инциативы, не понравилась внутренне, решил забить. Потом передумал, но отослал ее в ДОД (успел уже к тому времени отослать) И она меня отослала в ДОД зашибись smile.gif ИМХО я ей нравлюсь, возможно что я ее первый послал и она поэтому так сказала не знаю, на это указывало многое...)) Завтра с ней встреча дружеская конечно же wink.gif

Можно ли как то что то изменить прямо сейчас. С момента последней встречи прошла неделя.


Смотря,как вы друг друга послали.Если все в рамках приличия,то можно.А в ДОД она тебе присвоила,потому что ты ее послал первой(80 % smile.gif )В дальнейшем общайся с ней так,как-будто НИЧЕГО не было.
Djim di Griz
(Respectable-Evil)
Можно ли как то что то изменить прямо сейчас. С момента последней встречи прошла неделя.


Не торопи события - дождись вторника wink.gif Вот тогда и будешь что-то менять.
Respectable-Evil
Мля я перетутал... не вторника,а завтра. Я с ней завтра уже встречаюсь днем... На встречу сразу согласилась, но она всегда так smile.gif

Вести себя так как ничего и не было говорите....значит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.