Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение моего креатива))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Экстрем
И так.22 мая была сходка.На которую я к сожалению не смог попасть.Но тут до меня дошли сведения,что на ней также обсуждался мой креатив.Главными активистами были девушки.Мне стало обидно,что всё прошло без меня. smile.gif Так вот.
Предлагаю на этой неделе.Собраться вечером и побеседовать.До выходных ждать ломает biggrin.gif .Так что предлагаю во вторник,часов в 7 вечера,на Пушкинской.Если кто-то из девушек(Секся и Эвери),не сможет,то обсудим более удобное время.Так же приглашаются просто любители попить пива,за свободной минуткой. smile.gif
happyman
Чтобы не было вопросов, это я сказал Стасу, что его креатив активно обсуждался на сходке.


зы. Я быть не смогу.
СЕКСЯ
Мы че обсуждать-то будем? Прочитав только что сие творение ничего ужасного не нашла... все очень по-стасовски... и все... думала, что там саааавсем другое... а оказался просто Стас... об этом беседу вести будем? да ради бога... скажу честно, ожидала другого... но если уж надо приехать обсудить, то приеду канешн... во вторник скорее всего смогу... smile.gif
Every
Вообще-то я уже несколько раз повторила, что высказывалась о другом и Креатив приводила лишь как пример. А во вторник скорее всего не смогу.
skotch
готов на неделе.
я так чувствую, что всем удобна среда laugh.gif
часиков в 7...
поговорим.. пивка попьем.. )
ma voie vers la lumiere
(skotch)
готов на неделе.
я так чувствую, что всем удобна среда laugh.gif
часиков в 7...
поговорим.. пивка попьем.. )

солидарен с предыдущим оратором
среда - удобнее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.