Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секси: и зимой и летом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Exotic Beats
С приходом осенне/зимнего сезона, у меня созрел вопрос:

Как в холодные времена умудриться утеплиться в капусту,
и при этом выглядеть женственно и сексуально?
Экстрем
Как-нибудь так? rolleyes.gif
Exotic Beats
м.м.м.....ммм... какая девочка... улет!
но, к сожалению, только лишь для "ленинградки" сойдет ag1.gif
Экстрем
Ну да.
Но я знаю,когда девушка носит плащ,а под ним короткое платье.Это так же сексуально и не так откровенно,как юбка-ремень и лифчик))
Exotic Beats
Ок,
значит начнем с :
идея фикс №1 --------> Платье короткое(шерстянное/с длинным рукавом/теплое) + плащ/пальто длинное, на пуговицах или на молнии + ботфорты, сапожки лаковые/кожаные/на каблуке/на танкетке + ухоженность волос, тела, лица
Makedonskiy
Вот фотки бы ещё....а то так по этим словам я ваще не понимаю, как это смотреться будет. ab.gif
Lotar
Макияж забыла ai.gif
Сама Независимость
Это, конечно, очень красиво- короткое платье на морозе носить, но какой там плащик/пальто/шубку ни одень, все-равно зад подморозишь. (и перед, что еще страшнее)
Отсюда вывод- нефиг ездить на общественном транспорте. Красота нуждается в бережной транспортировке на личном авто.
Olyssiya
ОО, какая тема)) Рада, я как раз ищу сее теплое платье, какое нить вязаное, не оч нарядное, скажем полу-классический строгий вариант)) Кто нить видел где какие варианты? (можно марки написать, или просто фотки кинуть)
Olyssiya
Спасибо)
первое платье - супер, примерно такое вот и хотела. Тока цвет другой какой нить)
Экстрем
Ну там еще синий цвет есть)
Olyssiya
Я хочу жемчужно-серое или фиолетовое)
Я вообще весь альбом посмотрю, я там еще несколько картинок глянула - фасон понравился. Жаль тока что они по Москве работают.
Olyssiya
А я нашла себе платье) Оно совсем не такое как на картинке и не такое уж и теплое, но сидит классно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.