Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок девушке
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
vanes00
Приветствую!
Есть девушка, мне она очень нравиться и я ей вроде тоже, хочется подарить ей оригинальный подарок!
Полазил по интернету и нашел живые неувядающие цветы в вакуумных колбах и бокалах.
Как думаете оценит ли она подарок? Цветами ее уже задарил...

Если кому интересно вот о чем я: Цветы в вакууме - подарки и сувениры "Купи-Слона"
Maxim Li
Я думаю, оценит... Всё-таки это подарок, который останется надолго...
Валентин
Цитата(vanes00 @ 10.10.2009, 0:25) *
Приветствую!
Есть девушка, мне она очень нравиться и я ей вроде тоже, хочется подарить ей оригинальный подарок!
Полазил по интернету и нашел живые неувядающие цветы в вакуумных колбах и бокалах.
Как думаете оценит ли она подарок? Цветами ее уже задарил...

Если кому интересно вот о чем я: Цветы в вакууме - подарки и сувениры "Купи-Слона"

Я не знаю оценит-ли она или нет этот подарок, поскольку каждому своё. Но часто подарки делать это не эффективно, тем более ты ее закидал цветами! Сколько вы встречаетесь по времени?
LA_Homie
Подари какос, и чтоб нутри че нить там было, как в киндере сюрпризе было.......было б классно такое поулчить, если возможно)
Игрушка музыкальная с твоим голосов посланием будет круто) (знаешь такие мягкие поющие игрушки?)
Тока это не признание в любви, а что-то вроде "улыбнись" и т.д.
Vincent
Цитата(vanes00 @ 10.10.2009, 3:25) *
Цветами ее уже задарил...


вот и ответ! внеси разнообразие. Помоему она уже предпологает,что твой подарок будет - цветы. Посмотри крышесносы на ардоре,покопайся в инете(как ты это делаешь),почитай архив форума, но советую не копировать, а включить фантазию!
Эрвин
Допустим вариант идеи подарка-эмоции можно посмотреть здесь.

А здесь, в теории можно заказать карманную палитру с тканями её цветотипа, если ты конечно знаешь к какому цветотипу относится твоя девушка. Если любит ходить по магазинам - оценит.

Можно ещё устроить урок вождения мотоцикла, пока не закрыли сезон. 1 урок стоит от 1000 до 1500 в среднем. Просто попроси инструктора несколько видоизменить занятие под "подарок". К концу занятия можешь сам нарисоваться на 2х колёсном с небольшим сувениром.

Кто-то уже приводил тут примером .карманное зеркальце с гравировкой.

С коксом, упс, кокосом тоже тема. Там есть на макушке у ореха три "глазка". Выбиваешь аккуратно один из них, сливаешь молоко, упаковываешь непромокаемое послание, запихиваешь внутрь и маскируешь дырочку. Пусть расколупывает "девушка и кокос".

Можно вообще не париться, пойти купить коробку киндр-сюрпризов для девочек, красиво упаковать её и презентовать. Если она сладкоежка то ей понравится. Да и игрушки забавные.

Включай фантазию, эти цветы в банках похожи на орхидеи на спирту... Не живые они... бе. Лучше подари тогда уж горшок, землю, семена-луковицы и тд - пусть сама выращивает.
LA_Homie
В двуз словах-отталкивайся от схемы украшения, цветы и сердцки-конфетки. Мы ж пикаперы, а не классические ухожеры)
ЕСли ты имеешь возможность оплачивать подарки из инета, то креативь)подари кружку с её фоткой и подписью улыбнись, футболку с её фото или фото места где вы впервые познакомились, выпрагни из торта наконец)
Но помни-никаких мишек, конфет, цветочков, по крайней мере в классическом розовом виде-это заезжено))))))
Эрвин
А чем подарок из фотокиоска отличается от цветов и конфет? 0_о
Я понимаю человек попросит подругу увлекающуюся росписью по тканям расписать под подарок его девушке хорошую футболку (а не то что в фотокиоске) подарок действительно будет интересный и уникальный - хенд мэйд, в ед экземпляре все дела.

Если уж фото, то лучше крупную ЖК фоторамку со слайд шоу из 10-15 фоток совместных. А так подарок далеко от мишек и конфет не уходит.
Destroyer
Вот как ты будешь знать, что ты ей нравишься, а не "врде нравлюсь", так дари подарки, а сейчас ты этими подарками только отпугнешь её.
Малой
Девачка должна заслужить подарок! А если у тебя бабусек хоть попай кушай, впринципе можешь дарить что угодно, но запомни она буит любить не тебя, а твои падарки!
У меня затраты на девачку в первые 20 встреч равны 0 руб.....
далее все зависит от ее паведения
Mindelia
Цветы (девушки их готовы принимать хоть каждый день им не надоедает вместе со сладостями) Духи, украшения, одежду,деньги . А там уже дальше по предпочтениям и по количеству лавэ.

--------------------------------------------------------------
stekljannyj.ru/steklyannye-dveri
MишаБелый
Я част дарю украшения. Всегда нравится девушке, главное не очень дешевый должен быть подарок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.