Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kelevra1
Такая ситуация: Мне 18, ей 19. Я регулярно дарю ей подарки. У нас было что –то типа свиданий (ходили в кино) Но боюсь что девушка воспринимает меня как друга, возможно из-за того что учимся в одном универе. При встрече/расставании только целуемся в щеку. Хочется пойти дальше - поцеловать в засос. Но не знаю как это сделать, ведь я себя уже поставил по другому.(дает знать о себе моя природная скромность) Поэтому чувствую себя неуверенно, не знаю как она на это отреагирует.
Экстрем
Читать ФАК
http://www.pickupforum.com/forum37.html
И сайт.
4YBAK
ну дык все просто: засасывай и плюй, как она отреагирует. хуже чем сейчас уже не будет.
не даст - и фиг с ней. бери другую.
LA_Homie
Брось "сексуальный вызов", используй техники влюбления, типо "ты меня никогда не заовоюешь" или "Я люблю, когдк мне девушки приятно делают"
В любом случае она будет довольна от таких закидонов)шути над ней, чаще прикасайся))а потом засасывай)
У меня так было-я был тока друг для девушки, ну я и попробывал уйти от этого, но не помогло засасывание) но ниче-друзья по прежнему))))))
Малой
Взрослей!!!!!!!!

Регулярно даришь падарки??????? Работаешь наверное в крутом месте ежели у тебя бабусек много на падарки!
Kelevra1
Вот такая ситуация: скоро предполагается откровенный разговор с ней, о наших взаимоотношениях. Так получилось, что сначала она, а через некоторое время и я заговорили о недопонимании между нами. Как я понимаю разговор пойдет о моем "статусе" Возможно она скажет о том, что отправляет меня ДОД. Понятно, меня такая ситуация не устраивает. Как лучше себя вести при этой ситуации?

4YBAK
теме месяц. вы не трахались. о чем говорить ваще? тут шансов нет. если все отлично, то вопрос с сексом решаеца МАКСИМУМ за неделю, при самом херовом раскладе.
Kelevra1
Наверно мне нужно меняться, ах моя скромность. Ну все таки можно что-то сделать?
RK
Читай FAQ!

http://www.pickupforum.com/forum37.html
Cartel
"100% неиспользованных шансов - неудачи." (с)
carnag
Я бы на твоём месте до вашего серьёзного разговора применил технику высказывания намерений и попробовал бы засосать.

Хочешь, но скромность мешает сделать ? Скромность в топку. Перед подходом разогнать себя максимально. Забить на страх потерять её и идти на встречу к ней, на последний бой. Ты так и так её потеряешь - а так, хоть шанс будет.

И вообще, что ты понимаешь под словом скромность ? Вот я - скромный. Но это выражается в том, что я не веду себя вульгарно/пошло. Но когда я считаю, что надо что то сделать или сказать - я это делаю и говорю. В твоём случае - это скорее стеснительность - то есть страх. А страх, как известно, можно побороть лишь делая то, что этот страх тебе делать не велит.
Kelevra1
Завтра состоится разговор, а что за техника высказывания намерений?
carnag
на сайте много полезной инфы
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/1_02/

Я бы завернул рассказ о том, что она тебе симпатична как женщина, что ты хочешь её тра...нуть, но не хочешь спешить, потому что не хочешь быть одним из тех, кто в женщинах видит только набор половых органов.
Малой
Если не уверенный перед разговорчиком накоти коньячка или чегонить другого бухни малость, захавай жвачкой и вперед на подвиги.
Язык твой развяжется, руки тож. ЗАцелуешь ее по самое нехочу! А ежели не буишь тупить то при хорошем расскладе ее выэбешь!!!!
Если не выэбешь то так и бушь ходить целкой и ананировать много раз в день!
Харошь драчить, надо ибаца!
Sylvia
хватай и целуй блин если уж все равно в дод ag1.gif
Kelevra1
Как вы и предсказывали она отправила меня в ДОД. И заявила, что я пытался ограничивать ее свободу. А еще сказала, что у нее есть мужчина, который старше ее(35 лет). Это нужно было такую ересь придумать. Теперь не знаю, как с ней себя вести. Так как учимся в одном вузе, наверно придется ее игнорировать.
stuffin muffin
ты читал FAQ?
sergio002
неа, игнорить никого никогда нельзя. мы же не обижаемся, как девушки, мы все прекрасно понимаем. здороваемся, улыбаемся, спрашиваем как дела. никогда не показывай, что ты обижен!!! у тебя все отлично!!!
stuffin muffin
Цитата(sergio002 @ 16.11.2009, 21:29) *
неа, игнорить никого никогда нельзя. мы же не обижаемся, как девушки, мы все прекрасно понимаем. здороваемся, улыбаемся, спрашиваем как дела. никогда не показывай, что ты обижен!!! у тебя все отлично!!!

вот. слушай дядю Серёжу - он дело говорит. а ещё лучше ВДУМЧИВО почитай FAQ и подумай, чего тебе не хватает в поведении, чтобы быть классным ab.gif
Kelevra1
Мне например не совсем понятно, как можно не игнорировать и спокойно относиться к девушке, которая показывала свою заинтересованность, принимала от меня совсем не дружеские подарки(относительно дорогие кулончик и браслет). И вдобавок говорит всякую чушь, своих будто бы существущих отношениях с каким-то мужиком.
stuffin muffin
прочитай FAQ! и не будешь задавать глупых вопросов ab.gif
Kelevra1
Я его просматривал (FAQ). Но описанные решения ситуаций, как мне кажется не совсем походит для моего конкретного случая. Возможно я пропустил нужное. А свое отношение к ней нужно начать показывать прямо завтра.
stuffin muffin
надо вдумчиво прочитать. faq собирался из статей и советов, написанным на такие вот ситуации. надо не просто прочитать, а разобраться.
Директор Пляжа
Читать FAQ.

Ты читал FAQ?

Тогда читать FAQ!
sergio002
Цитата(Kelevra1 @ 16.11.2009, 21:45) *
Мне например не совсем понятно, как можно не игнорировать и спокойно относиться к девушке, которая показывала свою заинтересованность, принимала от меня совсем не дружеские подарки(относительно дорогие кулончик и браслет). И вдобавок говорит всякую чушь, своих будто бы существущих отношениях с каким-то мужиком.

О, друже, вот что она о тебе думает, а возможно, говорит подругам:
- Он делает мне подарки, а я морочу ему голову, это так прикольно. А он ведется. Прям как верный песик. Такой лоооооооох! А недавно обиделся. Надо ему улыбнуться многозначительно, привет сказать, что ли?

А вот вариант, если тебе пох и ты на позитиве.
- Бля, че-то не то, я ему разонравилась? Может, дать ему?

Эти выводы ты должен сделать сам, прочитав FAQ.
Успехов!
4YBAK
Цитата(Kelevra1 @ 16.11.2009, 21:45) *
Мне например не совсем понятно, как можно не игнорировать и спокойно относиться к девушке, которая показывала свою заинтересованность, принимала от меня совсем не дружеские подарки(относительно дорогие кулончик и браслет). И вдобавок говорит всякую чушь, своих будто бы существущих отношениях с каким-то мужиком.

жесть rolleyes.gif
да уж, фак надо почитать. там точно должно быть написано о том, што НИКАКИХ ПОДАРКОВ ДО СЕКСА, НИКАКИХ! (А ТЕМ БОЛЕЕ ДОРОГИХ!)
А про мужика вряд ли врет. Он наверняка на нее ни копейки не потратил, и при этом ипет ее во все дыры.
А ты подарки даришь как дед мороз. Вот тебя она таковым и воспринимает. Ты завязывай это дело.
Ketan
Разделение труда) Кто то подарки дарит, а кто-то с ней в постели время проводит rolleyes.gif
Хочется повторить слова Чувака: Жесть а не история icon_lol.gif


4YBAK
Цитата(Ketan @ 17.11.2009, 2:42) *
Разделение труда) Кто то подарки дарит, а кто-то с ней в постели время проводит rolleyes.gif

именно. плюс у нее наверняка куча всякого обслуживающего персонала: мастера по ремонту компов, водители, готовые примчаца на край света, когда ей жаль бабла на такси, грузчики (мебель подвигать), спонсоры (побухать в клубе) и прочий сброд, который она нагло эксплуатирует под девизом "за твои услуги я позволю тебе надеяца на секс", который разумееца никогда не произойдет.
И до тех пор, афтор, пока ты находишься в рядах обслуживающего персонала, она не даст.



Малой
ну, ты дед мороз даешь.
Я в шоке. Ты бы лучше это бабло бы потратил на себя. Оделся стильно, причесон забацал и пошел бы на улицу знакомица с девачами!!!
А еще лучше если бы ты КУПИЛ ЧЕНИТЬ ТОЛКОВОЕ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!! И перестань занимаца ибатней спонсорской. Вот я похож на того 35 летнего типа который не вкладываю в девачку ни копейки, а трахаю всех во все дыры.
Если у тебя воздушные родичи, тебе не стыдно их бабло тратить на всякую хрень?
Воспоминания о порочных женщинах, делом бы чтоли занялся, ну там на стройку бы пошел, аль в грузчики или в златори.....
поработаешь так месяцищко, тово и гляди всякая хрень из бошки выйдет
P.S. злой дядько ХлоПотушка - плиз не ругай мене!!!!

вот ты сейчас сам ВСЕ маты в сообщении удалишь, тогда не забаню. даю 2 часа.

Я уже поправил. (Lotar)
Cartel
Подарки сам дарил, почему бы ей их не принять. Вообще нормальная девушка, если знает что не будет с тобой, наверняка откажется. А эта.. ну жесть вобщем.

Самый простой способ просто не думать о ней, это найти другую. Просто притворяться ты не сможешь, они чувствуют всё. Да и наверняка позвонить захочешь не раз. Выход один - другая девушка. Так что читай, настраивайся, и го зацепи кого-нить.
Sylvia
Цитата(Cartel @ 17.11.2009, 10:58) *
Просто притворяться ты не сможешь, они чувствуют всё. Да и наверняка позвонить захочешь не раз. Выход один - другая девушка. Так что читай, настраивайся, и го зацепи кого-нить.

ничего они не чувствуют, дорогой ad.gif ничего!!! или у нее паранормальные способности? bm.gif
улыбайся, когда здороваешься с ней, а еще за жопу ущипни и скажи - я так рад что ты мне все честно рассказала, спасибо ab.gif

самому станет легче ad.gif удачи!
4YBAK
Цитата(Cartel @ 17.11.2009, 10:58) *
Подарки сам дарил, почему бы ей их не принять. Вообще нормальная девушка, если знает что не будет с тобой, наверняка откажется. А эта.. ну жесть вобщем.

а эта разводит лохов.
с одной стороны, ты прав, это аморально.
с другой стороны, лохи сами виноваты, не надо разводица, надо ипаца.

Cartel
В случае автора почувствуют как нефик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.