Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как дойти до секса в отношениях?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Fibra
Мы с девушкой встречаемся уже примерно 2-3 месяца, впринцепи всё хорошо, даже отлично мы видимся примерно 1 раз в 2 дня,гуляем ну вообщем всё супер,впринцепи у меня свободный доступ к груди,но не к тому что ниже пояса, да и секса не было.Собственно нужен ваш совет, а точнее что предпринять что бы уже наконец то заняться с ней любовью...
PS Ей 15 лет, девственница.





Fibra
эммм, как бы тебе сказать, она младше меня на пол года...



Да и причем тут мусарка, я прошу подсказать мне, а не цитировать то что я уже раз 10 видел...

Экстрем
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.10.2009, 20:53) *
Станислав, незнание законов не освобождает от уголовной ответственности.

Автор должен дождаться, когда девушке исполнится 16 лет.

Еще раз повторяю.Автор пришел не за юридическим советом.
И как выяснилось,автор не достиг 18 летнего возраста.Так что твоя статья сюда не подходит.
4YBAK
Цитата(Fibra @ 10.10.2009, 20:32) *
Мы с девушкой встречаемся уже примерно 2-3 месяца, впринцепи всё хорошо, даже отлично мы видимся примерно 1 раз в 2 дня,гуляем ну вообщем всё супер,впринцепи у меня свободный доступ к груди,но не к тому что ниже пояса, да и секса не было.Собственно нужен ваш совет, а точнее что предпринять что бы уже наконец то заняться с ней любовью...
PS Ей 15 лет, девственница.

Шампусик. 15-ти летнюю думаю пара бокалов срубит в куй.
и делай с ней че хошь. rolleyes.gif
главное не говори ей: давай займемся сексом. ag1.gif просто бери и фсе!
Экстрем
Цитата(4YBAK @ 11.10.2009, 1:45) *
Шампусик. 15-ти летнюю думаю пара бокалов срубит в куй.
и делай с ней че хошь. rolleyes.gif
главное не говори ей: давай займемся сексом. ag1.gif просто бери и фсе!

А вот такой вариант,как раз и приведет нашего автора под статью.
4YBAK
Цитата(Экстрем @ 11.10.2009, 1:50) *
Цитата(4YBAK @ 11.10.2009, 1:45) *
Шампусик. 15-ти летнюю думаю пара бокалов срубит в куй.
и делай с ней че хошь. rolleyes.gif
главное не говори ей: давай займемся сексом. ag1.gif просто бери и фсе!

А вот такой вариант,как раз и приведет нашего автора под статью.

пачиму? ему же нет 18. статья отпадает.
Экстрем
Изнасилование приписывается независимо от того,есть ему 18 или нет.
Совет "напои и делай,что хочешь" вообще аморален.А с девственницами тем более.
Давай на клофелин перейдем,чего уж там.
4YBAK
Цитата(Экстрем @ 11.10.2009, 2:20) *
Изнасилование приписывается независимо от того,есть ему 18 или нет.
Совет "напои и делай,что хочешь" вообще аморален.А с девственницами тем более.
Давай на клофелин перейдем,чего уж там.

какое нафиг насилие. кодекс мы должны чтить!
имееца ввиду, што она более "податливая" станет, если будет пьяненькая.
А што еще можно посоветовать? Чувствовать настроение, чувствовать девочку, чувствовать пик эмоционального кайфа и в этот момент брать? Каким образом он сможет это почувствовать и сделать, не имея ни грамма опыта? Ты веришь в чудеса?
А с алкоголем попроще будет, намного.


LA_Homie
Если ты к ней что-то чувствуешь и не готов свалить сразу после траха, пока она не проснулась, то почему бы и нет, если девочка не против)
С другой стороны-если ты просто хочешь её трахнуть и кинуть, то я считаю это аморально))перед тобой пока еще невинный хороший человечек, который уже тебе доверяет и я думаю это надо ценить))и поэтому тупо лишать её невинности ради своей минутной похоти или "для пикаперской практики"-я считаю это аморальным)
Может я и развел глупые, моральные бредни, но пикапер должен в душе любить девочек, а не пытаться превратить в озлобленных стерв и блядей, а у девочки такое может случиться из-за тебя)
Вообщем думай-если это акт любви, то действуй, если похоть-то поглаживание сосков тебе хватит)
Я сам был в абсолютно такой же ситуации, когда девочке было 15 лет)тоже свободный допуск к ней, девочка внешне нравилась (я любюлю таких и у меня с акими все ппц как правило),, но пришлось свалить.......ибо понимал, что дело жестко идет к страстной койке, а я не готов был взять за неё ответственность)

Fibra
Дело в том что я её люблю, и не хочу "трахнуть и свалить", у нас очень хорошие отношения и я проста хочу добавить к ним секс и всё, насчет алкоголя нет ребят это не вариант, уже была такая ситуация,да не спорю действует на 100%,но я так не могу, решать должна она,а не шампусик.
ах да и ещёза время наших прогулок, у неё проскакивали фразы не помню дословно но вот примерно такие

*разговаривали про девственность* Эх жаль мне скоро придетсяя её потерять.
А ты долждись пока я засну и всё, лифчик где растёгивается помнишь?

Вообщем вот,дальше не помню проста.
Добрый Веник
Советую, не делать необдуманых поступков. И не торопиться, от твоего юношеского сперматоксикоза тебя спасет петинг, а её от лишних неприятных ощущений. Разговаривайте друг с другом на интимные темы, в вашем возрасте это будет самое замечательно! Делитесь фантазиями. Если споишь её и трахнешь, ничего хорошего не получится.
Lotar
Заранее спланируй вечер, если она тормознёт, то остановишься.
Романтический ужин, далее, обязательно в домашней обстановке.
И не из серии родители за стеной. Поставь приятную музыку, притуши свет.
Делай всё неспеша. Долгая прилюдия. И далее, если дойдёт, то и секс.
И может быть много крови, аккуратнее.
Fibra
И так всем спасибо за ответы, а теперь по пунктам.
1) Shillien Почитай про анатомию человека (женскую) а после пиши, ага =)
2) Светлана,личный вопрос, восколько лет у вас был первый секс,нет мне правда интересно =))
3) МолодойОкавод Не чего не где мне не давит, я сюда пришел узнать как можно её впостель свалить, а не о том можно ли,нужно ли и так далее,не в обиду но не надо меня учить чего надо а чего не надо, если есть варианты как можно мне помочь прошу, я буду рад =)
4) Maxim Li Читай ниже, я только только хотел об етом и написать =))

И так, мы сидели в кино, вообщем не буду вдаваться в подробности, вообщем речь зашла о сексе. Я спросил "Зай, я немного тороплю события?" Ответ "Ты не много торопишь события,давай немного подождем(не помню дословно,но смысл в этом) " После при попытке завести эту тему она быстренько меняла её =((

5)Светлана, у меня к тебе вопрос, "не много" это сколько примерно?)))


Мы от темы сьехали, у кого какие идеи то?))

Luke Skywalker
Вообще я тоже думаю, что не стоит портить девочку. Маленькая еще она. Потом проблемы будут со здоровьем у нее.
Ну, а так. То мне кажется она может еще боится. Впринципе я думаю, она бы тебе дала, если бы боялась тебя потерять и этим бы пыталась тебя удержать, некоторые в таком возрасте так делают. Потом попробуй ее на самом деле к этому подготовить, как писалось выше, ужин, музыка. Попробуй с ней ванну принять. Надо, чтобы она расслабилась. Если есть возможность, то останьтесь на ночь вдвоем. Вариантов много, пробуй, какой-то точно приведет к результату.
Экстрем
Ага,вот только ты спроси у автора,был бы он рад большому и подробному посту о решении его проблемы,вместо этих вопросов.
Можно на это посмотреть через метафору.
К примеру,человек обращается с вопросом о том,как ему выбрать и где купить виски.
И первый же ответ он получает статью из закона о том,что продавать напитки после 23-х часов запрещено.Не удосужившись узнать,что действие может происходить днем и никак не противоречит закону.
Далее ему присылается пост,что если он пойдет в магазин,то его может насмерть сбить машина!!(отсыл к залетам)
А потом разворачивается большая дискуссия на тему того,как вреден алкоголь.
Всё это замечательно и дискуссию можно вести долгую,но к главному вопросу это отношения не имеет.
Экстрем
А разве автор хочет трахнуть невинную девочку,которая обязательно залетит?
Читайте внимательно тему и самое главное,научитесь пользоваться мозгом,а не передергивать и ставить всё с ног на голову.
Кстати,а когда ей через полгода исполниться уже 16,то ему уже можно будет её трахать и она ни в коем случае не залетит,да?
GOtcHA
Лера, Светлана Дерзкая
Блин, какой нафик герыч? ))) Какие "ебаца со всеми подряд"?
У мальчика с девочкой - отношения... нууу... знаете, слово такое... от-но-ше-ния...
ну, это когда они гуляют часто, болтают обо всем, секретами делятся, целуются там, в любви признаются... И все прочее... Знаете, оно бывает так... правда...

И что, блин, такого, что в этих отношениях будет секс? как это связано с герычем и траханием всех и вся? ну, действительно как-то вы перевернули все...
Экстрем
Цитата(Светлана Дерзкая @ 15.10.2009, 14:02) *
Ты лучше смелость свою прояви в реале и приди в назначенное время.
Вот и померяемся силой.

Модель поведения гопника?Довольна старая модель поведения.Когда у человека аргументы заканчивались,то от ярости единственное,что они могли предложить - это угрозу в виде физической расправы.С каждым днем всё веселей))
Светлана Дерзкая
Цитата(Экстрем @ 15.10.2009, 14:06) *
Модель поведения гопника?Довольна старая модель поведения.Когда у человека аргументы заканчивались,то от ярости единственное,что они могли предложить - это угрозу в виде физической расправы.С каждым днем всё веселей))


Засал?
ака Лис
Цитата(Fibra @ 10.10.2009, 20:32) *
Мы с девушкой встречаемся уже примерно 2-3 месяца, впринцепи всё хорошо, даже отлично мы видимся примерно 1 раз в 2 дня,гуляем ну вообщем всё супер,впринцепи у меня свободный доступ к груди,но не к тому что ниже пояса, да и секса не было.Собственно нужен ваш совет, а точнее что предпринять что бы уже наконец то заняться с ней любовью...
PS Ей 15 лет, девственница.

в промежутках между жеванием попкорна отвечу-таки по теме.

Автор, тут главное - доверие. Оно у вас есть, и это классно.
Девушка девственница, ты тоже, как я понимаю, не сильно опытен еще, и это - основные препятствия к сексу.
Первое, что я посоветую - это не давить на нее. А второе - создать соответствующую атмосферу. Свечи, розы, полумрак.. Бутылку вина. Пусть все будет красиво (:
Ты - мужчина, организуй ;)
Экстрем
А ты думаешь камасутра большой помощник для начинающих?
Или ты предлагаешь им освоить сложные позы в ночь потери девственности?Херня это всё и больше подходит для тех,кто увлекается тантрическим сексом.
Автору же будет куда полезней почитать энциклопедию секса
http://www.pickupforum.com/topic2015.html
Боня
Fibra, план действий для тебя:

0.!!! Проштудируй всю тему контрацепции, купи мирамистин, научись надевать презик правильно, быстро и незаметно (я прочитала уквально первые посты, и хз какой у тебя там опыт, в них о нем не было).
1. продолжаешь ее активно соблазнять: крышесносы, гулялки, целовалки, ласки. нужно подробнее- пиши, но на сайте масса всего.
2. с каждым разом старайся в ласках зайти чуть дальше, но не против ее воли.
3. никакого алкоголя и продавливания под ним.
4. говори с ней о сексе и о своем желании.
5. если доведешь до момента Х секса, но ей еще так и не исполнится 16, убедись, что она потом не пойдет на тебя катать заяву.
6. если все пучком - действуй.
7. момент Х должен быть сообразен представлениям юной особы - розы, свечи, чуть алкоголя и кровать.

Имхо, картина следующая: ты ей приятен, ты ей даешь что-то новое, ей приятны твои ласки, внимание. Как вариант, из разряда совсем домыслов, что-то может позволяться чтобы удержать рядом (ей ведь 15, не забывай, трудно узнать что там в голове). Но она не собирается с тобой заниматься сексом. Что у нее за семья, воспитание? Какое окружение? Опытны ли подружки и тд.?
GOtcHA
Цитата(Боня @ 15.10.2009, 17:51) *
Fibra, план действий для тебя:

0.!!! Проштудируй всю тему контрацепции, купи мирамистин, научись надевать презик правильно, быстро и незаметно (я прочитала уквально первые посты, и хз какой у тебя там опыт, в них о нем не было).
1. продолжаешь ее активно соблазнять: крышесносы, гулялки, целовалки, ласки. нужно подробнее- пиши, но на сайте масса всего.
2. с каждым разом старайся в ласках зайти чуть дальше, но не против ее воли.
3. никакого алкоголя и продавливания под ним.
4. говори с ней о сексе и о своем желании.
5. если доведешь до момента Х секса, но ей еще так и не исполнится 16, убедись, что она потом не пойдет на тебя катать заяву.
6. если все пучком - действуй.
7. момент Х должен быть сообразен представлениям юной особы - розы, свечи, чуть алкоголя и кровать.

Имхо, картина следующая: ты ей приятен, ты ей даешь что-то новое, ей приятны твои ласки, внимание. Как вариант, из разряда совсем домыслов, что-то может позволяться чтобы удержать рядом (ей ведь 15, не забывай, трудно узнать что там в голове). Но она не собирается с тобой заниматься сексом. Что у нее за семья, воспитание? Какое окружение? Опытны ли подружки и тд.?


К вышенаписанному я бы еще добавл:
вызови у нее искренее доверие... она боится... сделай так, чтобы она доверилась тебе... чтобы она поняла, что ты с ней и если что - ее не оставишь... что для тебя - этот секс - не ради секса... а ради того, чтобы стать еще ближе.
если для тебя этот момент в ваших отношениях действительно важен (а я искренне надеюсь на это) - также скажи об этом ей.
Fibra
Боня спасибо тебе за план, я даже его записал =)

Остальным же, если же вы думайте что я тупая малолетка 15ти лет это ваше право, но я намного умнее своих сверстников, далее насчет предохранения, у меня есть опыт одевания и прочего, я даже больше скажу, я это уже наизусть всё знаю. Правильно или нет решать не вам, единственное что меня беспокоит это её здоровье, это единственное в чем проблема, правильно написали про виски, я спрашиваю где купить, а не как это будет вредить моему здоровью... Всем тем кто думает что это девушка аля "трахнул и забыл" вы ошибайтесь. Я её действительно очень сильно люблю. Уже написано 5 страниц, из них действительно нужного и на страницу не будет, может уже хватит выяснять кто круче, какой автор малолетний мудак, какая бедная девочка и так далее, если же вы считаете что я морально ничтожный человек который из за спермотаксикоза хочет трахнуть малолетку, а после в подвале что бы её сделали аборт когда я буду в тюрьме,то проста не читайте эту тему,не пишите тут и всё, я клал на ваше мнения и провокации,мне плевать что вы думайте,нет ну правда вообще похуй, большинство отписавшихся нормальные люди, спасибо вам за это, но всякие неумные люди аля Лера проста не читайте, ах да и ещё дайте свой адрес я вышлю вам презерватив потом передадите его родителям и скажите что бы так больше не делали...

А и отдельно Светлане, я несу за это ответственность,значит и решать так же мне,зачем перевертывать всё с ног на голову?


PS может уже хватит выяснять что и как, а действительно мне помочь?)) мне бы приятно было)
Fibra
Ах да и ещё, Светлана у меня нету прыщей и я не дрочу сутками на плакат женны фриске
ака Лис
Автор кросавчег)
LA_Homie
НУ автор, как секс? ad.gif
ПОка тут темищу развели огромную, девочка и автора бросить могла. Считаю тоже, что конкретике мало
Fibra
Небыло времени мы оба сейчас заняты, видимся буквально на час-два.

ЗЫ автора не кто не бросил)
GOtcHA
Цитата(Fibra @ 19.10.2009, 20:18) *
Небыло времени мы оба сейчас заняты, видимся буквально на час-два.

ЗЫ автора не кто не бросил)


ну, за час-два знаешь, сколько всего успеть можно? ah.gif ah.gif
**~Mavr~**
Автор не забудь купить как можно больше презервотивов , потому что зайдет к тебе в гости в самый неожиданный момент и захочет секса а у тебя их нет .Подобная история у меня была , после этого я всегда держу несколько пачек дома , и одну пачку с собой ношу . И тебе советую сделать так же .А то что ты все по любви делаешь тебе респект большой , вообще как сказал один умный человек в этой теме, это невинный человечек тебе доверяет и может пойти на секс с тобой ради того что бы тебя удержать . Бывали такие случаи что у парня в жопе ветер играет и он невинную девочку бросает а она после этого жизнь самоубийством закончила ac.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.