Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем нужны коммерческие проеткы вопрос к основателям!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
MORDROG
Тишина, наши свечи зажоны вновь так приятно и мило без лишних слов хоть печально, но эта печаль красива я давно так душою не отдыхал о пикапе своем написал и слова с памяти ложатся сквозь слезы капая криво, тишина и я слышу, звучит рояль так торжественно, словно моя печаль не иначе он для них милый для дьявола подельник, а как хочется не знакомых рук и чертовских приятных губ, женской нежности и тишины. Те женщины не вспомнят обо мне что любил я их как во сне, только ночь с ними был а на утро оставил сразу, только лишь одну не оставлю я : Веру,! Надежду, ! Любовь мою! , Ту кого я любить больше жизни до смерти обязан.
За пикап свечку зажгу, и стакан до края налью, да и выпью за что никогда не пьют, что бы с верой меня на крыльце незнакомом встречали, и уж если сел что бы сиделось в сласть да что бы жил был Мастер одиночка он же он и для каждого масть в нем на пролет в ночи. Тишина без лишних слов хоть печально, если свечи потухнут есть звезда – Вера! Надежда! Любовь !
Olyssiya
а при чем тут имидж вообще????
MORDROG
Цитата(Olyssa @ 12.10.2009, 3:33) *
а при чем тут имидж вообще????




Я же попросил с меня модерство сняли!


Сейчас статус форумчанина.

ВОт и пушу где имею доступ.

Makedonskiy
Мордрог, уважаемый, прочти правила форума.
И модерство с тебя сняли не благодаря твоей просьбе, а в следствии твоего неадекватного поведения. ab.gif

Тему закрываю. Мордрогу - предупреждение за создание дублирующей темы в разных ветках форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.