Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заплатила и за меня и за себя !
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Salut777
Здарова,мужики.Вообщем у меня следующая ситуация,я с девушкой 2 раза виделся в компании общих друзей, в воскресенье она предложила встретиться, так как будет у меня на районе.Мы встретились,я повел её в кафе.
Она пила только чай,а я как бы уверено заказывал себе пирожное,коктейли.Общаличь вначале просто бурно перебивали друг друга, на эмоциях сидели, при мне она позвонила тёте, она с ней живет ухаживает за ней,она болеет,сказал что скоро будет дома, ну вообщем сидим еще болтаем, я вышел в туалет, прихожу, счет уже лежит оплаченный со сдачей!
Я ей сказал,что такое редко встречал, предложил отдать ей деньги,но она не взяла, после этого мы еще полчаса с ней сидели болтали, потом вышли на улицу,она заранее мне говорила что сейчас покурим и поймает такси до дома.
Вышли на улицу курим, и тут она резко говорит все пока, в щечку поцеловались и она ушла.
Но меня мучает то,что она за все заплатила!У меня есть деньги, люблю пошиковать никогда на девушек не жалел деньги,всегд плачу сам, даже если знаю что разводят.
Во время общения поравляла волосы, перикидывала ноги и тому подобное, смотрела в галаза, волосы очень часто поправляла, вроде я ей симпатичен по этим признакам.
Но почему она за всё заплатила??? может я не правильно всё понял и это означает ОТКАЗ???
первый раз я в такой ситуцаии был, реально теперь не могу понять...подскажите,пацаны.

4YBAK
она просекла, што у тебя есть бабло.
и решила тебя захомутать. мол, ей бабло не нужно, ей нужен ты :))) хитрая бестия :)))
а может быть, действительно нужен ты)
так или иначе - надо с ней трахаца!
з.ы. ипешь себе моск. ну заплатила и заплатила. че парица-то?


LA_Homie
У меня есть знакомый, которому заплатить за девушку-просто самый важный обряд.
Как-то он услышал от меня, что вот можно самому поиграть с женщинами поразводить на деньги (у ЛЕсли читал), так столько критики и шума в свой адрес услышал rolleyes.gif
Видимо ты такой же))Вообщем, не парься и ты ей понравился, раз сама заплатила за обоих))
Это моя версия)
Эрвин
Бывают такие девочки. Вариантов почему может быть много. Решение одно - общайся дальше, она же не тебя развела, чё ты паришся. В след раз заплати сам за вас обоих, не вижу проблемы. Просто просишь официанта принести общий счёт, когда сидят М и Ж счёт обычно отдают М. Просишь его далеко не отходить (ей будет не удобно при нём "возникать") и оплачиваешь.
Dassa
ноу проблем, автор
Наоборот, отличный повод для следующей встречи: типа вчера ты меня, завтра я тебя...
Малой
похавал на халяву!!!!!
чего ибешь себе мозг и жестоко тормазишь?????????
тебе ее надо отблагодарить, а как отблагодарить? естественно заняца сексом!
ДЕвиз! Не иби себе мозг, лучше займись сексом с девачой!
**~Mavr~**
Цитата(Salut777 @ 12.10.2009, 0:04) *
Но меня мучает то,что она за все заплатила!У меня есть деньги, люблю пошиковать никогда на девушек не жалел деньги,всегд плачу сам, даже если знаю что разводят.
Во время общения поравляла волосы, перикидывала ноги и тому подобное, смотрела в галаза, волосы очень часто поправляла, вроде я ей симпатичен по этим признакам.
Но почему она за всё заплатила??? может я не правильно всё понял и это означает ОТКАЗ???
первый раз я в такой ситуцаии был, реально теперь не могу понять...подскажите,пацаны.



Да че ты грузишься всякой ерундой ?! Наоборот классно когда за тебя девушка платит !!!!
KrioMAN123321
А что, это вполне нормально.
У меня такое часто бывает. Сегодня она за тебя заплатила, завтро ты за нее.

Хочется отметить:
1. Если она заплатила, то не рассматривает тебя как еще одного дурачка которого можно развести на бабло. 2. Не бросай на нее большые суммы. Она это не ценит. Может подумать, что ты пытаешся ее купить. Выделяйся за счет другого. Характер - вот то, что больше всего ценят эти сушества !!!

Быстро убужала - видимо куда-то торапилась. Эт тоже неплохо, выдилила тебе время в своем графике =))

Все время теребит волосы- может быть не пз. а просто нервничает, такое тоже бывает. У меня есть пара таких знакомых. Оценивай относительно контекста.

Вобшем все ок. Вытягивай ее на новые случки. А там , что будет дело твоей техники =))
**~Mavr~**
Цитата(KrioMAN123321 @ 17.10.2009, 13:57) *
А что, это вполне нормально.
У меня такое часто бывает. Сегодня она за тебя заплатила, завтро ты за нее.

Хочется отметить:
1. Если она заплатила, то не рассматривает тебя как еще одного дурачка которого можно развести на бабло. 2. Не бросай на нее большые суммы. Она это не ценит. Может подумать, что ты пытаешся ее купить. Выделяйся за счет другого. Характер - вот то, что больше всего ценят эти сушества !!!

Быстро убужала - видимо куда-то торапилась. Эт тоже неплохо, выдилила тебе время в своем графике =))

Все время теребит волосы- может быть не пз. а просто нервничает, такое тоже бывает. У меня есть пара таких знакомых. Оценивай относительно контекста.

Вобшем все ок. Вытягивай ее на новые случки. А там , что будет дело твоей техники =))



KrioMAN123321 респект , просто замечательный ответ . Можно сказать и конечный на его вопрос , и тема офф если нет еще воспров :)
liandra
Не похоже,что у девушки просто так много денег, что она их не считает...принесли счет,пока тебя не было-она заплатила..я на твоем месте все-таки оставила бы ей деньги за себя, положила бы в карман или в сумочку, или еще как-нибудь..ты-мужчина и позиционировать себя нужно как добытчик,надежный и отвечающий за себя и за нее..Надо такие моменты четко контролировать. Иначе будешь получать только целуть в щечку...и ДОД..
Так что правильно советуют в след.раз оплатить самому счет-это раз. И поцелуй не в щечку - это два. И больше позитива!)
**~Mavr~**
Цитата(liandra @ 18.10.2009, 14:41) *
Не похоже,что у девушки просто так много денег, что она их не считает...принесли счет,пока тебя не было-она заплатила..я на твоем месте все-таки оставила бы ей деньги за себя, положила бы в карман или в сумочку, или еще как-нибудь..ты-мужчина и позиционировать себя нужно как добытчик,надежный и отвечающий за себя и за нее..Надо такие моменты четко контролировать. Иначе будешь получать только целуть в щечку...и ДОД..
Так что правильно советуют в след.раз оплатить самому счет-это раз. И поцелуй не в щечку - это два. И больше позитива!)



Я вообще некогда не плачу на свиданиях,путь девушка за меня платит .А я как альфонс буду ее удовлетворять . З.Ы эй , а я походу уже итак им стал :)
GOtcHA
Эм... да, может, ты ей просто понравился и она захотела тебе приятно сделать... почему бы и нет?

вообще, если тебя действительно беспокоит это, — можешь её об этом искренне спросить как-нибудь между делом :)
**~Mavr~**
Цитата(GOtcHA @ 19.10.2009, 3:45) *
Эм... да, может, ты ей просто понравился и она захотела тебе приятно сделать... почему бы и нет?

вообще, если тебя действительно беспокоит это, — можешь её об этом искренне спросить как-нибудь между делом :)


Да не чего не надо спрашивать , забить на этот счучай и всё. Как будто ничего небыло
Salut777
Здарова,парни, кароче у нас с ней всё номрально прошло 2 недели, сама вечерами звонит про НГ уже планы строит)),
НО вчера как обычно болтали по телефону,она предложила встретится опять и кароче, я ей сказал что занят до 5 вечера,она говорит что до 4.Ну кароче позвонил, как освободился.она не взяла !!! Че за бред ???(Я больше одного раза не звоню, если не слышала перезвонить может или смс хотя бы кинуть...)
Кароче уже вот полночь. до сих пор не слышно её, хотя она в 9 вечера вконтакте засветилась, сидела там спокойно, и я тоже. там тоже ничего молчит. ЧТО С НЕЙ ? ? ?
**~Mavr~**
Цитата(Salut777 @ 24.10.2009, 23:04) *
Здарова,парни, кароче у нас с ней всё номрально прошло 2 недели, сама вечерами звонит про НГ уже планы строит)),
НО вчера как обычно болтали по телефону,она предложила встретится опять и кароче, я ей сказал что занят до 5 вечера,она говорит что до 4.Ну кароче позвонил, как освободился.она не взяла !!! Че за бред ???(Я больше одного раза не звоню, если не слышала перезвонить может или смс хотя бы кинуть...)
Кароче уже вот полночь. до сих пор не слышно её, хотя она в 9 вечера вконтакте засветилась, сидела там спокойно, и я тоже. там тоже ничего молчит. ЧТО С НЕЙ ? ? ?



Играет в неприступность, короче ближе дальше.
4YBAK
Цитата(Salut777 @ 24.10.2009, 23:04) *
Здарова,парни, кароче у нас с ней всё номрально прошло 2 недели, сама вечерами звонит про НГ уже планы строит)),
НО вчера как обычно болтали по телефону,она предложила встретится опять и кароче, я ей сказал что занят до 5 вечера,она говорит что до 4.Ну кароче позвонил, как освободился.она не взяла !!! Че за бред ???(Я больше одного раза не звоню, если не слышала перезвонить может или смс хотя бы кинуть...)
Кароче уже вот полночь. до сих пор не слышно её, хотя она в 9 вечера вконтакте засветилась, сидела там спокойно, и я тоже. там тоже ничего молчит. ЧТО С НЕЙ ? ? ?

што угодно могло быть. мог звонок не пройти. иногда бывает.
а в контакте она могла обидица, што ты не позвонил (если реально звонок не прошел)
играть в молчанку - это бред. завязывай.
**~Mavr~**
Не звони ей неделю , пусть сама позвонит .
Salut777
хочу ей позвонить, но как у неё узнать потом почему она трубку не взяла, или в случае если она реально обиделась(если звонок не дошел, хотя я уверен что дошёл,мелодия играла и обычно если она не брала, то сама тут же перезванивает), как ей объяснить, что я на самом деле не забыл, типа просто у меня дела были ?)))
**~Mavr~**
Цитата(Salut777 @ 25.10.2009, 13:58) *
хочу ей позвонить, но как у неё узнать потом почему она трубку не взяла, или в случае если она реально обиделась(если звонок не дошел, хотя я уверен что дошёл,мелодия играла и обычно если она не брала, то сама тут же перезванивает), как ей объяснить, что я на самом деле не забыл, типа просто у меня дела были ?)))



Когда ты начинаешь часто девушке звонить , у нее появлятся мания преследования и она пытается всегда убежать от тебя , если ты сейчас начнешь вести себя как мальчишка и говорить "а почему ты трубку не взяла ? Я тебе звонил и гудки были , но ты почему то не взяла"Это идет показатель твоей неуверенности и что ты не можешь контролировать ситуацию , вообще забудь про это . Ты уверенный в себе парень и тебе нет дела до таких мелочей как она не взяла трубку . Может это идут проверки и она начинает тебя постепенно проверять, будешь ли ты жрать то дерьмо которое она тебе пихает или нет . И вообще когда один раз позвонил ей или написал сообщение а она не ответила И ты в такой момент начинаешь думать "а попробую я ещё раз ка " неееет парень ! ! ! ! Так не пойдет ! ! Ты написал сообщение , все , дальше её очередь действовать . Не ответила , пусть так и останется этим ты сохранишь свое достоинство перед ней , и наступит время когда она позвонит сама .
Salut777
Написал ей вконтакте"привет)куда пропала?"ничего не ответила.еще у нее статус вконтакте "как больно...",может и правда на меня обиделась,что позвонил один раз только тогда? Типа мне пох.на нее теперь думает?
**~Mavr~**
Цитата(Salut777 @ 26.10.2009, 1:46) *
Написал ей вконтакте"привет)куда пропала?"ничего не ответила.еще у нее статус вконтакте "как больно...",может и правда на меня обиделась,что позвонил один раз только тогда? Типа мне пох.на нее теперь думает?



Незнаю на что она могла обидится ну явно какая то хрень , все ты и так достаточно ей писал и звонил больше нечего не делай , держись в интернете со статусом оффлайн и не звони ей и не пищи если ты будешь продолжать в том же духе это верный способ её потерять .
Salut777
MAVR,ты был прав, она сегодня ответила спустя 2 дня мне "Привет))да я вышла с больничного))сейчас на работе)))как сам???" я ей написал типа в норме, учился весь день, устал, а потом вышел оффлайн.
ОНА вообще непонятная, она таким образом показывает неуважение ко мне,как ни в чем не бывало отвечая так, или я не прав братва ?
Salut777
вчера вечером она позвонила,я не взял, подождал 20 мин ,перезваниваю, она тоже взяла, ближе дальше играет получается ?
Partisan
Санта-Барбара. Так и состаришься с таким подходом, звонит и не беру трубку. Кому ты хуже делаешь? Нравится, интересно проводить с ней время, вперед! И что она постоянно звонит предлагает встречи, бери инициативу в свои руки. Она старше тебя?
Salut777
младше !
Partisan
Определись она тебе нужна как для отношений или время-провождения.
microCD
Насчет того что она за тебя заплатила ,
Возможно тебя мучает угрызение совести типа
Как это за меня заплатила девушка,
Возможно это тебя каким либо образом зацепила в том что может пострадать твоя репутация в третьем лице.
Старайся сильно не принимать это к сердцу так как это вполне нормально в наше время )
Cartel
А что у вас "2 недели нормально"-то? Поцелуи, секс?
предел
ты интересовался вообще,может у неё есть дружок?так сказать не законченные отношения.пригласи в кино.заранее смотивируй интерес к фильму(выясни заинтересующий её жанр).купи билеты.в ближе дальше не играй.с ней не прокатит.больше инициативы в свои руки.далее-спасибо,приятно время провели.пора.потом также,не навязчиво в щёчку чмок и пока.ах да....буду рад снова увидеть тебя.сама объявится

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.