Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спалился))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Berght:)
В общем проблема такая...добавился в асе к одной девчёнке(нравится ппц=\ ) и...она пропалила вроде бы кто я такой)) По идее, я понимаю, что я этого и добивался, но очко жмется от того, как я буду ся вести, когда завтра её увижу на учёбе, как-то я не продумал этот маханький момент=\ Подскажите как ся лучше повести...
LA_Homie
Пропалила, что ты пикапер?)
Berght:)
нет=) не то)... понимаешь...с ней лично знаком я не был, просто есть такая девчёнка, учится со мной в одной школе ( не одноклассница), нравится мне Х_х ! Вот...я к ней добавился, она все спаршивала кто ты, кто ты, в общем вроде бы она просекла кто я такой! Как теперь себя вести, когда я её завтра увижу в школе=\
LA_Homie
Просекла всмысле что ты за человек и что тв с ней в одной школе учитесь?)
у тебя в школе плохая слава?)
Berght:)
Нормальная у меня слава в школе)) Просекла, кто я! Не характер, кто я такой ваще))) Че же не понятного-то?)) Что с ней учусь...итд итп) Превратился из Mr.Х в обычного человека))
LA_Homie
НУ и в чем проблема?)просекла-и что)пускай знает наших)
Подойди завтра, возьми за руку и скажи-вчера в асе в друзья тебя добавил, а сеня в реале добавлю и улыбайся))
ЗАстенчивых дрочев, которые в мистеров х (хуи блин) играть любят-множество)смелых парней-нули))
ТЫ ж хочешь быть неповторимым для неё?)
Berght:)
Естественно=))
LA_Homie
Вот так за руки возьми и все-и не ссы)
Эрвин
О, Госпади.

Автор, не ипи себе и нам мозг. Трахаться ты с ней тоже в маске собрался? или по аське?
Maxim Li
Ты не "спалился", а открыл себя, дав возможность перейти в следующей стадии отношений...
То что она узнала, кто ты должно тебя немного озадачить, т.к. тебе дужно быть готовым при встрече произвести на неё хорошее первое впечатление... Не думай, что тебе дали способ
Цитата
Подойди завтра, возьми за руку и скажи-вчера в асе в друзья тебя добавил, а сеня в реале добавлю и улыбайся))
, то всё готово... Ты должен готовить не шаблон а себя... Вдруг она не так ответит или затупит, мол ты кто, в какой асе... Нужно быть готовым к любой ситуации... В этот момент у тебя должны быть конкретные ответы на любые вопросы и хорошая тема для разговора... действуй!
Малой
Далой аську, ася - это зло!! Долой смс!!!!!
Ребята вы сексом по асе будите занимаца или по телефону?????
зачем выносить мозг. Иди, бери, еб* и наслаждайся!!!!!! ad.gif
Dassa
Автор, ничего страшного не произошло. Наоборот - это толчок к тренировке своих навыков соблазнения. Подойди к ней в школе и заговори. Чем меньше ты боишься за итоговый результат - тем больше она это понимает и тем больше у тебя шансов.
Главная проблема большинства школьников и студентов младших курсов - неуверенность в себе. Будь активней, автор, не переживай за результат, ибо не столько он ценен, сколько жизненный опыт, приобретённый во время его достижения или недостижения.
Berght:)
Блин=\\ так и не встретил её сеня в школе) Хотя оч надеялся, хоть и сцал=)
А вот подскажите че ей лучше написать щас, ну чтоб как-нибудь разговорчик завязать, но не просто разговор о погоде или ядерной программе Ирана, а о личном так сказать)) Ну вы поняли...)
4YBAK
Цитата(Berght:) @ 13.10.2009, 21:36) *
Блин=\\ так и не встретил её сеня в школе) Хотя оч надеялся, хоть и сцал=)
А вот подскажите че ей лучше написать щас, ну чтоб как-нибудь разговорчик завязать, но не просто разговор о погоде или ядерной программе Ирана, а о личном так сказать)) Ну вы поняли...)

афтар, ипешь се моск. у вас нет ниче личного, дык че об этом грить тада?
трещи именно о ядерной программе Ирана!
Lotar
Автор, ай да домой, ананировать и спать, мал ещё для отношений.
Или нет?

Если хочешь отношений, подойди в школе, поговори, пригласи хорошо провести время, в кафе например, или в кино, или куда она любит(узнать в разговоре)?
Не забудь взять при встрече номер телефона.
А Аську и прочую хрень забудь, рассадник комплексов.
4YBAK
Цитата(Lotar @ 13.10.2009, 23:13) *
А Аську и прочую хрень забудь, рассадник комплексов.

да лан, если башка варит - аська порой очень даже весело.
щас трещу с одной непойми кем, чисто по приколу.
вполне ведеца.
возможно, выложу лог в качестве учебного пособия для интернетчиков.

Lotar
4YBAK Не надо ровнять начинающих и тебя, опыт разный.
Хотя честно, ты себя сдерживаешь в развитии...
Я про твой путь пикапа.
4YBAK
Цитата(Lotar @ 14.10.2009, 0:24) *
4YBAK Не надо ровнять начинающих и тебя, опыт разный.
Хотя честно, ты себя сдерживаешь в развитии...
Я про твой путь пикапа.

да какой нахрен пекап. делать мне штоль больше нечего? у мя башка пухнет, как соляк отдрочить и где барабанщика толкового найти, наш уже задолбал, нихрена ниче не умеет и не учица.
Berght:)
Oo =\ оказывается я не спалился) щас доёпывает меня вопросом кто я...опять и опять=\ блин..ася реально зло=\ я это понял) в жизни если б подошел к ней таких проблем не возникло бы8(, хотя, возможно, сразу же возникли бы другие=)) Ну ладно возьму на заметку)
И так.. немного меняю ход темы...есть запара в том, как ей признаться кто я такой(блин я думал мы это уже проехали=\\ ) и как наКуй убрать страх "отшива", ток не надо фраз, да забей ты...скажи и все) чуток по конкретнее если можно...пожалуйста))
Lotar
Страх при знакомстве проходит только с опытом и то не полностью. А опыт берётся, если много знакомится с новыми людьми, в том числе девушками. И заметь, отрицательный опыт, это тоже опыт.
Он позволяет делать анализ ошибок.(Это очень ценно)

А так можешь о Якорях почитать или техники Разгона попробовать.(См. Соблазнитель и форум)
Berght:)
ну в моём случае речь немного не о страхе знакомства, а в страхе того, что пошлет)) я его имел в виду..)
И можно про якоря по-подробнее))
Maxim Li
Страх того, что отошьёт... Остановимся на этом поподробрее:


Страх отшива ведёт за собой неуверенность => повышает вероятность отшива.


Я по началу тож боялся и зачастую этот страх мне мешал.
Боролся с ним с помощью алкоголя (метод работает, но никому категорически его не советую).
Черезнекоторое время понял, что это ошибочно, т.к. в дальнейшем у меня не получалось клеить баб на трезвяк, а стоит выпить пару коктейльчиков - и всё путём. Потом я просто решил тренроваться на тех девушках, которые мне безразличны, чтоб не обламываться... Просто с прикола знакомился и это получалось... Затем подходил к тем девушкам, которые реально нравятся и отшив со стороны которых мог очень плохо повлиять на репутацию... Главное быть уверенным в себе и выбросить все сомнения в духе "А что, если я ей не понравлюсь" и др. из головы.


Benny
Цитата(Berght:) @ 14.10.2009, 18:07) *
Oo =\ оказывается я не спалился) щас доёпывает меня вопросом кто я...опять и опять=\ блин..ася реально зло=\ я это понял) в жизни если б подошел к ней таких проблем не возникло бы8(, хотя, возможно, сразу же возникли бы другие=)) Ну ладно возьму на заметку)
И так.. немного меняю ход темы...есть запара в том, как ей признаться кто я такой(блин я думал мы это уже проехали=\\ ) и как наКуй убрать страх "отшива", ток не надо фраз, да забей ты...скажи и все) чуток по конкретнее если можно...пожалуйста))


Да не сцы, бери инициативу в свои руки, а то молчишь как партизан. Не отошьёт полюбому, главное не ссать и быть не таким как все. rolleyes.gif
Berght:)
кароче...теперь я точно "спалился" =) и после этого у неё статус поменялся на <3! Хм... причем она так и думала, что это я.. ну так вот... подскажите, что НЕ надо делать, чтобы не улететь сразу же в дод далеко и надолго! Именно далеко и надолго=)...
Lotar
Трахнуть после первого свидания. icon_lol.gif
После такого поворота быстрого ДоД у неё точно не получится.
Berght:)
=)) ну а поскромнее чуток?)...и, блин, как же она ищет повода встретиться) просит физику списать, хотя я по ней туп как бревно и тем более из другого класса) где тебя найти завтра - самый любимый её вопрос)
Lotar
Если ей так надо, скажи чтобы она тебя в кафе пригласила, и это не свидание, а отличное проведение времени вдвоём.
Так и быть, каждый платит за себя. icon_lol.gif
Там и пообщаетесь о разном.
Только не рассказывай ей о теории вероятностях и последних успехах в ConterStrike или, что там сейчас.
Berght:)
Ну на счет CS да=) согласен) а по-поводу теории верятности можно мило поболтать) не такая уж и страшная тема) даже интересная) вот если бы не счет...атомно- молекулярной теории и опытов Резерфорда итд итп, то...согласен)
Lotar
Berght:) Главное чтобы ей эта тема была интересна.
Berght:)
блин=\ какая-то она странноватая или я дурак такой) Вот как-то раз я обмолвился ей, что она мне в принципе как нравится...и теперь она спрашивает: "Объясни мне смысл этой фразы,и то,что ты в неё вложил" И как это понимать?=\ По-моему все и так на лицо...и смысл и что вкладывал..или я не прав?=\\ И вот еще что пишет: "Я хочу чтоб ты это прямо сказал" о как!)
GOtcHA
Цитата(Berght:) @ 19.10.2009, 19:35) *
блин=\ какая-то она странноватая или я дурак такой) Вот как-то раз я обмолвился ей, что она мне в принципе как нравится...и теперь она спрашивает: "Объясни мне смысл этой фразы,и то,что ты в неё вложил" И как это понимать?=\ По-моему все и так на лицо...и смысл и что вкладывал..или я не прав?=\\ И вот еще что пишет: "Я хочу чтоб ты это прямо сказал" о как!)


ну скажи ей, что тебе с ней классно... что ты действительно хочешь большего, чем дружба :)

мальчики и девочки - они разные... и то, что одним "все и так на лицо", - другие могут хотеть услышать нежным голосом на ушко ;)
win
Назнач ей встречу и сразу с ходу чмокни в щечку
если не уйдет значит нормально все
а дальше уже можешь говорить что угодно
Berght:)
Цитата(win @ 20.10.2009, 11:00) *
Назнач ей встречу и сразу с ходу чмокни в щечку
если не уйдет значит нормально все
а дальше уже можешь говорить что угодно

Если не уйдет? :DD ну ты скажешь тоже...а мож, уж чтобы наверняка, трахнуть её прямо при встрече?)) Если не уйдет, то точно все нормальн=)
Berght:)
Продолжим..=) На днях зову эту девчёнку в киношечку сходить...все дела..=) На это она начала отвеачть какую-то хрень..
Я ‎(15:39)Ну ты так и не ответила...
Она ‎(15:40): Не знаю не знаю
Я ‎(15:40): =(
Я ‎(15:45): Что же так не знаешь...
Она ‎(15:51): ..ну вот так
Я ‎(15:52): Понятно...
Она ‎(15:55): Ну вот...
Я ‎(15:55): ?
Она ‎(15:56): Ничего
Я ‎(15:58): Ох..темните вы, Анна...а зачем...
Она ‎(16:02): Просто нету средств...я и так тебе должна...
Я ‎(16:04): Да зачем средства...у меня в кошеле лежат полторы тыщи не знаю куда их девать...а 50 руб...да и хрен бы с ними Так уж и быть прощу по молодсти... Не люблю с кого деньги брать..бррррр даже свои=\
Она ‎(16:16): Тем более скоро я сюда вообще не зайду..деньги не резиновые...
Я ‎(16:17): Ясно...
Я ‎(16:22): Хотя ася тут чутку не в тему будет, но все-равно...ясно..)

Не совсем понял зачем она начала про то, что деньги на телефоне не резиновые...
Так что скажите, друзья?=)

Luke Skywalker
Видно, что она не заинтересована. Динамит по-ходу.
struk
о,.....автор могу тебе посоветовать следующее
1)удали ICQ с компа и с телефона, нахрен!
2)если ты проигнорировал пункт 1) то избався от слов паразитов и символов - ясно, нонятно, ..., ? , смайлов в одном сообщении.
3) вернись к пнкту 1)
4) возьми у нее номер телефона в живую желательно( не из аськи)и позвони! Методик вызвона очень много - поищи! Если не найдешь, напиши- помогу!
Разговор по телефону это первый этап перевода вашего общения из виртуального в живое! Я надеюсь ты не имеешь цель по отношению к этой девушке, а общаясь в аське ты точно ее никогда не достигнешь!
И кстати, вы с ней увиделись в школе, после вашего первого общения в аське? Если да, то описывай....
Mikle Kanarov
Цитата(struk @ 27.10.2009, 18:56) *
о,.....автор могу тебе посоветовать следующее
1)удали ICQ с компа и с телефона, нахрен!
2)если ты проигнорировал пункт 1) то избався от слов паразитов и символов - ясно, нонятно, ..., ? , смайлов в одном сообщении.
3) вернись к пнкту 1)
4) возьми у нее номер телефона в живую желательно( не из аськи)и позвони! Методик вызвона очень много - поищи! Если не найдешь, напиши- помогу!
Разговор по телефону это первый этап перевода вашего общения из виртуального в живое! Я надеюсь ты не имеешь цель по отношению к этой девушке, а общаясь в аське ты точно ее никогда не достигнешь!
И кстати, вы с ней увиделись в школе, после вашего первого общения в аське? Если да, то описывай....

ага ... хочу добавить ко всему выше изложеному: теряется цель т.е. для тебя главное кино посмотреть или вытащить подругу из дому и выгулять её ?
Berght:)
Struk Ну совсем сносить асю это глупо, полезная штучка-то все-таки..=)
После первой переписки виделся с ней 1 раз и то мельком(оба торопились) ну привет-привет друг другу, она покраснела, залыбилась и в пол уткнулась..=))) А на след.день заболела. Болеет по сей день...Так что больше её не видел. Вчера вечером переписываемся...она такая говорит не с тог не с сего...позвони мне и свой домашний номер даёт..Ну я позвонил..мило потрепались минут 20-30)))...
Mikle Kanarov Какое нах кино...=) Конечно выгулить=)
Малой
Паря ты нифига нас не слушаешь.
1. Ну я позвонил..мило потрепались минут 20-30)))... ху*е трепаца по телефону, 1-2 минуты и то на тему встречи
2. асю долой, а так же смайлы, "ясно" и прочую хрень...... про смс забудь, максимум пожелание спокойной ночи.
3. нафиг выеживаца про 1,5 тыс?????? зачем? хочешь динамо???
Пойми девачка должна любить не твою квартиру, дачу, машину, шмотки, деньги А ТЕБЯ!!!!!!
А заинтересовать бабуськами мона тока шлюху, которая нах нормальному типу не нужна.
А ты ведь нормальный ;) или не совсем???
baskervil
Не понятно поняла она кто ты такой или нет? В любом случае затронь какую либо интересную ей тему, начни разговор а завершишь разговор в реале. Подойдёшь и скажешь: Мол вот вчера в аське не договорили... и пошёл болтать) Возьми номер телефона.
В аське с ней перестань общаться, а то в подружки к ней запишешься.
Вызванивай её на позитиве. Как вызванивать почитай или поспрашивай.
Приглашаешь на свидание, всё по взрослому, покажи что ты серьёзно настроен, пусть она это почувствует.
Как свидание проводить наверное знаешь. Удиви её, будь при встрече не таким как был в аське. Таким как был в аське ты ей не шибко нравишься. Сделай крышеснос себе и ей (своим поведение).
Berght:)
Цитата(МолодойОкавод @ 28.10.2009, 16:38) *
Паря ты нифига нас не слушаешь.
1. Ну я позвонил..мило потрепались минут 20-30)))... ху*е трепаца по телефону, 1-2 минуты и то на тему встречи
2. асю долой, а так же смайлы, "ясно" и прочую хрень...... про смс забудь, максимум пожелание спокойной ночи.
3. нафиг выеживаца про 1,5 тыс?????? зачем? хочешь динамо???
Пойми девачка должна любить не твою квартиру, дачу, машину, шмотки, деньги А ТЕБЯ!!!!!!
А заинтересовать бабуськами мона тока шлюху, которая нах нормальному типу не нужна.
А ты ведь нормальный ;) или не совсем???

Про 3ий пункт скажу...я и не думал выеживаться 1,5тыс. это даже смешно)))) Я имел ввиду, что хрен с тем, что у неё сейчас нету средств и я бы заплатил...
Berght:)
Блин...Сегодня говорит, что почти вылечилась и ей уже даже разрешили пойти со мной в кино! О как! Оказывается ей запрещали...Ну допустимо вполне...А к чему тогда были эти отмазки...сказала бы, что пока не может - болеет...=( Я её не понимаю..=\
Berght:)
Позвал её во вторник в киношечке сходить...Вроде как согласилась)) Так вот...Подкиньте пару советов как лучше вести себя в кино! С этой девушкой хочу нормальных отношений, а не перепихнуться по быстренькому=\
Mikle Kanarov
я не часто хожу в кино, но на концертах бывал. На протяжении сеанса мило на ушко отпускай коментарии, чтоб не заскучала
Berght:)
Один вопрос...Цветы нужны?:) ОЧЕНЬ приветствуется мнение девушек=)
baskervil
Цветы.... это зависит от твоего настроения) Нет правила про цветы. У всех по разному.
Ты знаешь какие цветы ей понравятся? (можно не угодить)
Подарив цветы, ей или тебе удобно будет проводить свидание с цветами в руках?) Куда их деть?)
Подарив цветы раз, не войдёт ли это для неё в привычку? Не обидется ли она когда ты ей в следующий раз не подаришь цветы?

Смотри сам...
Berght:)
Любит она желтые розы, эт я знаю) Просто она мне как-то раз говорила, что любит цветы...Вот я и думаю, как-то не удобно выйдет, если она их "увидит"...=)
Светлана Дерзкая
Цветы лучше дарить, когда идешь в гости к девушке.
Она может сразу их поставить в вазу.

Но действительно сложно мотыляться с ними по улице.
Под конец ты тихо начинаешь их ненавидить, а когда возврааешься домой, то они практически сдохшие.
Lotar
Про цветы, как уже и говорилось, относится к каждой ситуации индивидуально, а вот стоит ли? Решать только тебе, проще иногда, какую нибудь мелочь подарить, она в карман легко помещается.
Berght:)
Мля! И опять все по новой=\ Да господи ты боже мой=*((( Только собрался идти с ней гулять на днях, эта дура(овца затрахала уже) заявляет, что обиделась на меня Оо Я ваще не знаю за что правда :D Блин=\ может эт она специально эту чушь начала городить, лишь бы причина отмазаться от меня была, типа я обиделась, никуда я не пойду... Спрашиваю у неё что такое? Чем я тебя обидел? Она молчит, игнорит падла=\ Блин...она меня реально достала..но я ничего не могу с собой поделать..хочу быть с ней!!!=\\ Вот как можно объяснить настолько тупое её поведение?...И как действовать дальше, ведь извиняться я не собираюсь, потому, что тупо не знаю за что))) Подскажите плз, а то уже реально не знаю(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.