Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга "Руководство Девушкой"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Валентин
Привет форумчане и форумчаночки, вот тут я наткнулся в сети на книгу: "Руководство девушкой - пошаговые стратегии вскружить голову любой" апрель 2009год, автор Козлов. Книгу ещё не открывал, в книге есть ссылка на сайт www.maxicoach.ru
Кто читал эту книгу, что можете про эту книгу сказать?, может откуда-то украдена инфа в ней и кто знает что это за люди, которые ее написали? az.gif

Кому интересно вот ссылка по которой я скачал, весит около 3 метров: http://ifolder.ru/14466673
ака Лис
я знаю людей, которые знают автора) Отзывались они о нем очень положительно, не доверять им у меня оснований нет)
саму книгу не читал, просмотрел одним глазом, мне оттуда только одна тема была интересна, ее прочитал, проникся)
GOtcHA
ммм... знаком и с автором лично, и книгу читал...

книга — отличная. Много полезных вещей... Правда, лично мне она дала понять, что, чтобы приблизиться к "идеальному мужчине", — работать нужно надо собой ооооочень много...
Эрвин
Читал книгу бегло. Для человека впервые решившего "встать на путь истинный" самое-то. На мой скромный взгляд лучше Лесли или Богачева. Для тех кто "уже в теме" тоже есть полезные/интересные моменты.
Валентин
Цитата(Эрвин @ 15.10.2009, 0:21) *
Читал книгу бегло. Для человека впервые решившего "встать на путь истинный" самое-то. На мой скромный взгляд лучше Лесли или Богачева. Для тех кто "уже в теме" тоже есть полезные/интересные моменты.

А я думал Богачев с Лесли - это наше все rolleyes.gif
Сейчас дочитываю Лесли, и перейду на эту книгу. Если что, буду вас мучать вопросами по этой книги:)))
Всем спасибо за ответы.
ака Лис
Богачев и Лесли фигня на самом деле (:
Валентин
Цитата(Яр ака Лис @ 20.10.2009, 23:13) *
Богачев и Лесли фигня на самом деле (:

Как так, как так...
А что не фигня тогда?ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.