Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MORDROG – Золотые Хиты
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
Страницы: 1, 2, 3
Apostater
Друзья! Думаю, всем стала известна личность Вовы Мордрога.
Каждый, кто, раз, побывавший тут, сможет что-то сказать о нем, это верный показатель славы. Поэтому смело вывожу, что он очень яркая и значимая личностная фигура для каждого из нас.

Соответственно, как у любой звезды такого уровня, должны быть свои творческие наработки, предлагаю всем оказывать особое внимание и прислушиваться к речам, каждый, думаю, найдет в них для себя что-то полезное, а не найдет, пусть купит соленый попкорн и пиво, и заново перечитает (это забавно – сам пробовал).
И вот, что бы каждый помнил, верил и ценил весть арт-стиль и неудержимо-креативный формат личности Вована, привожу списком самые сильные, на мой взгляд, его изречения.

Получилось не мало. Сохраняю объемность, дабы не испортить оригинального творчества – это важно!
Получилось пять листов. Понимаю читать трудно, но я готов еще и еще раз это перечитывать.

Предлагаю это выпустить в формате Собрание Сочинений.
Apostater
***

По много числимым заявкам отвечаю!
Мне 21 год. В пикапе я с 2004, 2007 года конкретно прокачиваю парней
Работаю над ними индивидуально, знаю проблемы людей увлекаюсь психологией.
Соответствующие навыки, умения, личные характеристики.
Много вопросов не задавать не сочту нужным не отвечу.
«Пикап» это прекрасно имелись и негативные стороны все было.
На данный момент жизни смело могу сказать это образ моей жизни.
Навыком соблазнения успешно пользуюсь.
Могу вести группу.
Достиг большого О П Ы Т А , а он ценнее всего! -1. Навыки, умения, личные характеристики, способности -2. Люблю женщин какой парень понимает что их нужно любить зачастую цели у парней низки в отношении противоположного пола.
Еще просвещение в пикапе дало – окружение более успешных женщин, девочек чем ты сам в несколько раз.

***



***

Проведенное время со мной – лучший учитель, но, к сожалению, оно развращает своих учеников.

***



***

20 чел. Х 5500 = 110 000 руб
- 48 800 руб это вам отдать.
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬ ---------
65 200 руб – остается на расходы

Расходы:

Хотя нахрена тренеров 2 ума не приложу?

Тренеров 2 чел 1 билет = 24 тыс. руб 2х 48 тыс в один конец проезда на самолете.
Прижив. Гостин = 6 суток даже в самой обычной гостинице по 1500 = 9 тыс. руб
Аренда помещения = на 4 дня х 5 тыс руб = 20 тыс.руб

На бензин даже я вас за так катаю просто вашь таксист по желанию = 1200

РАСХОДЫ= 88 200 ТЫС.РУБ
И ЭТО ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ДО КОНЦА ПРОСЧИТАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ, НО ОСТАНОВИЛСЯ ЗНАЧИТ ТОМУ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ!

***



***

1 августа консолидируемся

- 1 МИХО ЕЩЕ РАЗ ТАК СДЕЛАЕШ И КОМУ ТО БУДЕТ ПЛОХО - ПРЕДЕПРЕЖДЕНИЕ.

ХОТЕЛ ТЕБЕ ПОМОЧЬ НО ВЫ НЕ ОТДАЕТЕ ОТЧЕТА С КЕМ ВЫ БЕСЕДУЕТЕ

***



***

Прежде чем что-то сказать леди хорошенько подумай. Тебе сейчас разных советов надают другие люди забьют голову. Тебе нужно слушать лишь мудрецов.
Советов надают, начнешь их применять. Можешь растерять тех кого знал.!
Я могу помочь решить твою проблему за просто так. Тебе же нужен результат.
Вышли на почту описание проблемы только факты что для тебя плохо. Хочешь слушай других ЛИЦ.


***



***

Женщины сопливые и слабые существа так они устроены, но не все что, что тут о девочках говорить.
С уважением Владимир

***



***

С такими темпами НЕ Д А Л Е К О до краха Ардора!

В подфорум Владивосток лично приглашаю!

Я профи своего дела. Нам есть о чем поговорить

Я не подрываю. Просто хочу, что бы у парня был результат! Прошу понять.

***



***

Работай над критикой и не преувеличивай, ОК?! Тебе тоже есть над, чем поработать пойми! В отличии от вас пишу более грамотно и красиво.
И не Сиду так запятые если не расставляю значит мне так надо.

***



***

Мухо Сцукотухо выйди на связь где ты я жду. Долго ждать не буду.
Быстро нахер сюда к ноге!

!?
Македоский я сразу понял ты нормальный парень.

Этот какой то херней занимается.

Меня тошнит от не серезных парней.



Цитата


И тебе «спасибо» насмешил меня заепался смеяться.



***



***

Время проведенное со мной – лучший учитель, но, оно развращает своих учеников обогащая опытом.

***



***

Лично я знаю о тебе одно ты Модератор плюс, который хочет меня побить! А ты вывезишь!? И НЕ ЗАБЫВАТЕ Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ!
Я тебе скажу однозначно нет:
За моими плечами имеется большой опыт в ведении групповых драк так же веду группу-1
Самбо, дзюдо знаю не по наслышке-2
Последнее время увлекаюсь боями без правил не на арене все разрешенные приемы ограничений нет, тренирует меня Дербасов Костя
Да и вообще опыт в драках есть, был один Газизов Дмитрий оскорбил меня публично это было 2 года назад парню досталось не хило смотря на то что занимается бикбоксингом давно кстати призный кикер в весовой категории 70 кг в Олимпийце (спорткомплекс во Владе) у нас
Кстати ставили этого самого бойца против дайдедзюковцев.
Из-за его травм тренировки его пришлось отложить на длительное время.
Сломал я его ( многочисленные травмы:
-ребра
-голова, сотрясение мозга когда к нему приходил участковый в тысячекоечную больнуцу куда привозят тяжело больных у нас в городе даже не смог встать и нацарапать ручкой.
-руки
В этих местах что-то я плохо поработал слабо ему досталось
-ноги
Ну и короче завершение истории обошелся мне этот лошара в 70 тыс рублей пришлось ему выплатить иначе мне бы дали 5 лет условно.
Это очень дешево ? Короче ему самому как то не удобно было он такой матерый бал родители его сказали так давай на лечение по минимуму вот. Иначе будет суд, от… Про ст УК РФ которые мне грозили рассказывать не буду.

***



***

Надеюсь, урок пошел вам на пользу! Не будете больше дезорганизации наводить в моем разделе?
Слушком уж часто спамите.
Еще хочу вам сказать по человечки не особо вы измените даже если очень сильно захотите на форуме где окружают вас мужчины, в жизни вы врядли что измените.

***



***

Драйв можешь вводить санкции аудитория и Клод не однозначно просили.
Проверим, кто может! ?
Меня восстановят и быстро.

***



***

Смотри кто представляет рмэс во Владе! Сидоров Леша мега алчный человек на свете!
Когда я об этом ему сказал и многое предсказал на будущее, Леша понял Владимир мега опытный и сильный его мне нужно закрыть вот за это я и вылетел с рмэс и за многое другое.
Далее была встреча пикаперов во Владе в «Леруше» курили перцы кальян ну я кАк самый крутой перец пришел, были дебаты. Алексей дрожал так как я мог сказать парням всю правду. Далее закончилась курка кальяна я подъехал к его Сафарю обоссал машину посмотрел в глаза спросил Леша что это Володя это твой обоссаный Сафарь MORDROG ответил , он мне ничего не сделал по одной простой причине ему есть что терять( Может остаться инвалидом на всю жизнь) . Уехал Теже парни которые были в рмэс переметнулись, сюда Apostater Максим, 26 лет и таких примеров очень много не хочу всех парней сдавать!
А ты вообще на чьей стороне?! С Михо так че тут не ясного тебе какое дело до меня?!
Мне здесь по душе.
Я подниму проект из грязи в князи!

Но это лишь дробинка из моей жизни всего слишком много и вы узнали лишь то что на поверхности мощь скрыта.

Последнее скажу что ты скажешь в жизни когда тебя спросит та девочка из 100 телочек, о которых ты так мечатешь? на 5 + баллов: Михо расскажи о себе , а ты её я на форуме модер еще ссылку дай засмеют!!!
Работай над собой и в жизни, на чем ты ездиешь!?
Чего добился в жизни!?
Вообще голубого надеюсь, думаю все ты понял.
С ваши был Саенко Владимир, пока, пока.

***



***

Макс начнем с того, что я заметил. Люди, имея не большой авторитет сами подрывают отношения, свой авторитет опять же сами идут против устава проекта на перекор кто-то выложил, чью то переписку. Флудят где нельзя речь не идет не о форумчанинах, а о лицах, которые считают себя профессионалами.
Делай выводы. Я того, кого не знаю профессионалом не считаю.
С кем разговаривал лица хотят установить контакт.
Это не плохо.
А кто не хотел мне до них просто нет дела.

***



***

Я реалист ( не вижу особого смысла в такой форме общения) и давай не будем тратить безценное время. Какой раз уже отвечаю, а время, время . . .

***



***

Ребятки, Московские мну все= что ыы там трипещите. И на вас на всех внимание не обращаю этот пост написал из вежливости

***



***

Ты не прав!

Заметил твой пост 05.10.09 Макс ты многого не вкурсе и пишешь с таким видом как будто координатором В Ардорое был.

***



***

Маск, Разбирайся в том что хочешь донести!

ЕСЛИ ЧТО ПИШИ Л С ! ТЫ САМЫЙ ВЕРНЫЙ ФЛУДЕР ОСТАЛСЯ СО МНОЙ ДО КОНЦА

***



***

ТОЛЬКО ХОРОШО ПОДУМАЙ НАДО ЛИ ОНО ТЕБЕ РАДИ ЧЕГО ВРЕМЕНОГО ЗАНЯТИЯ!? НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ.

***



***

Зачеть Агрессор в какой раз это ты! Помнишь про не наподать! Макс Блин! Я называл их дурочками потому что мне становилось обидно за ребята не испульзуют то что в них етсь всех видел!
Сайчас ты не осуждай не богу мы с тобой и нечего флудить больше на эти темы!
Я СКАЖУ БОЛЬШЕЕ СОЗНАНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ
! ЧТО Я ХОТЕЛ ТОЛЬКО ПРИЙДЯ В АРДОР И ПОБЫВ В НЕМ ДАЙ БОГ ЧТО БЫ У ТЕБЯ СМЕНИЛОСЬ.
МАКС, А ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ОБО МНЕ НЕ ЗНАЯ МЕНЯ ГЛУПО.
Я ЗА ТО ЧТО БЫ МЫ ВСЕ СОБРАЛИСЬ В ЖИВУЮ! ЕСТЬ ДЛЯ ЧЕГО И В ЦЕЛОМ ДЛЯ РЕБЯТ! КАК ВСЕГДА РАССКАЗЫВАТЬСЯ ВСЕ БУДЕТ НА ВСТРЕЧЕ НАДЕЮСЬ ВСЕ БУДУТ
ЕСТЬ ЦЕЛЬ ЗВЯКНИ, НО НЕ ПО ПЕРЕПИСКЕ!
НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ
И ЗНАЙ ОРГАНИЗАТОР НЕ ТОТ ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ
, ПРИНЦИПЫ ДА ВООБЩЕ ВСЕ В ЦЕЛОМ ИЗМЕНИЛОСЬ!

***



***

Все мой друг, ты тоже когда на газ давишь не замейчаешь!


На форуме я по делу последнему пока не собирем, буду ошиваться

***



***

Это вам, выгодно фотоотчеты, новые люди! Но бывший организатор решил по другому. Идею менять на деньги! Нет, идея Жива!

***



***

Итак, важно всем быть ( время, дату и число укажем позже когда будут готовы все) рассказать всем последняя сходка Владивостокского пикапера или кто ты по жизни?!

Дневник Владивостокского пикапера или что ты за птица по жизни?!

Ваше кредо вечное олень ?!

***



***

Добрый вечер. Что народ!?

***



***

Да согласен не собриаюсь Я - менять имею на тренинг.





Знаешь, на тренингах тожеть есть чему поучиться - Но тренингов для нас будет:) .

***



***

Пишем что бы знать вкурсе до кого стучать.

***



***

Не помогает такого быть не может! Мало ли, возвращаем деньги.

***



***

Да и пацаны сами не особо хотят того к чему идут. Свершилось лишь то чего хотели люди!



С вами бил и не есть теперь - Саенко Владимир MORDROG. Ученик ARKTOSA




Не далай молодо зелено выводы всеравно не верен будет вывод делайте выводы те кто разбирается !



Попрощаемся! Не в силах вернуть когда не ценят, есть нихотят ценить!

***

Makedonskiy
Сцука! Классно придумал! icon_lol.gif

З.Ы. У нас была такая идея, но чисто в прикол о ней говорили. icon_lol.gif
Светлана Дерзкая
Жаль, удалила все его личные послания.
Там тоже было много позитивного ak.gif
Apostater
Цитата
Уехал Теже парни которые были в рмэс переметнулись, сюда Apostater Максим, 26 лет и таких примеров очень много не хочу всех парней сдавать!


Хотел бы публично заявить, что я никогда не был связан и чем с РМЭСом, я знаю несколько лупней от туда, которые мне тулили свои дешовые премудрости за охуенные, на мой взгляд бабки. Никакого уважения с моей стороны к ним никогда не было. Встречал несколько "учеников" от туда, у которых нет никаких конечных положительных результов после прохождения треннигов, а у некоторых наблюдал очень грустное вырожения лица, выражающих офигенное неудовлетворение результатами, имея в копилке втуленные за бабки истины этго супер проекта. Чесно, говоря мне даже в падлу им было говорить, что я занимаюсь пикапом.

С Тимасом, метадично и эмперически исследуя методики пикапа, теорию которого я брали из Ардора, мы стали замечать на улице этих Шапитистов (мы им сразу дали такое название от цирка Шапито)... и явно прослеживался уровень равный, а то и в чем-то выше. Приэтом мы до сих пор считаем себя новичками, а они нам тулили свой профессионализм за бабки от 1-3-х лет. Но вообщем тут комментировать нечего, я всегда сторонился от этих комментариев о РМЭСе, выебываться как они не хотелось.

И уж точно никто никто меня не перетягивал от туда сюда.
Вован, посмотри на время моей регистрации и своей тут.

По этому Вован, мене как-то стало совсем не посебе, после публикации моего имени в твоем супер-посте. Ты никак не поймешь, что это дешовый пиар, и далеко ты на нем не уйдешь.
stuffin muffin
Макс респект) всё верно. у нас тож есть несколько мест в центре, где пасутся фрики-соблазняльщеги ab.gif я даж пару раз бывшую таскал - показывал ab.gif
цель пикапа - саморазвитие. чем выше и лучше ты, как личность, тем больше дорог тебе открыты, в том числе и в женские сердца.

з.ы. на каком-то этапе ты понимаешь, что понравиться девушке не сложно, а вот построить с ней отношения - это наука целой жизни...
Apostater
У них реально цель - телефон.
У них спорт, реально кто больше соберет телефонов.
Они потеряли ценность самой девушки.

Мне пару раз предлагали эти выскачки-оторвы состязание кто больше...

Теперь над рмэсовцами шутим, что у них сезонные библиотеки женских телефонов.
Один признался что может реально в день 30 делать, другой 50...
А кто трахался? никто не может ответить нормально.

Ну так смотрим на них ради обратной связи и смеемся над ними.

Страшно даже подумать, то ...
Цитата
С вами бил и не есть теперь - Саенко Владимир MORDROG. Ученик ARKTOSA


какой-то супер мен Арктос, залечил меня, что я пошел добывать бабки любыми путями, и побежал на набку собирать телефоны чем больше тем лучше, и вот пришло озарение моё ввиде Вована, который поставил меня на истенный путь, овел за собой в Ардор и обоссал его Сафарик, а его тут не поняли... Сценарий для стремного сериала просто.

Эх Тимаса со мной рядом не с кем эмоционально поделиться полноценно.
Никогда бы еще в самом начале пути не подумал, что здесь меня такое ожидает...

Ирония Судьбы

Светлана Дерзкая
Свежайший шедевр:

MORDROG

Пойми, Сегодня, 7:14



Ты засоряешь темы, ты инициатор это плохо не просто портишь труд других людей.

Я бы давно уже сказал но из уважения к тебе не буду пиши ЛС, а не на форуме



Makedonskiy
Пародия на MORDROGа:





Мордрог ты там а мы тут. Ты плахой а но прикольный!




ТВОЯ ЦЕЛЬ АБСУРДЫ ТЫ МОЛОД ЗЕЛЕН !!!!!




мЫ ХОТИМ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ ТУТ ЖЕГ, НО НЕ ХОТЯ МОЖНО МАТЕРИЛСЯ ИНОГДА.





И скажи нам как зачем, и почему аглавное с кем ты пишишь такие смешные тексты?!



С вами был или не был а может есть и не будет из другого измерения - Владимер Саенко! MORDROG. Адепт хаоса.
stuffin muffin
валяюсь! ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif
Иван_ДЧ
ну просто классс!!!!!!!!вы настоящие пикаперы????ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ СТАТЬ ИМ.....А меня прокачаете????? ah.gif
MORDROG
Цитата(Иван_ДЧ @ 18.10.2009, 20:51) *
ну просто классс!!!!!!!!вы настоящие пикаперы????ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ СТАТЬ ИМ.....А меня прокачаете????? ah.gif

 




Город какой?! 


Светлана Дерзкая
Цитата(Иван_ДЧ @ 18.10.2009, 13:51) *
ну просто классс!!!!!!!!вы настоящие пикаперы????ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ СТАТЬ ИМ.....А меня прокачаете????? ah.gif



Цитата(MORDROG @ 18.10.2009, 14:28) *
Город какой?!



Когда мальчик мальчика, это как называется?
Иван_ДЧ
ВЛАДИК ag1.gif

MORDROG
Цитата(Иван_ДЧ @ 18.10.2009, 23:01) *
ВЛАДИК ag1.gif




пиши в личные сообщения


Anton_vl
Цитата(MORDROG @ 18.10.2009, 15:02) *
Цитата(Иван_ДЧ @ 18.10.2009, 23:01) *
ВЛАДИК ag1.gif




пиши в личные сообщения





специально зашёл на форум и пишу сообщение, чтобы показать, что над этим хоть кто-то угарает ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif

в ту самую тему попадает)

Apostater
Цитата(Anton_vl @ 18.10.2009, 23:15) *
Цитата(MORDROG @ 18.10.2009, 15:02) *
Цитата(Иван_ДЧ @ 18.10.2009, 23:01) *
ВЛАДИК ag1.gif




пиши в личные сообщения





специально зашёл на форум и пишу сообщение, чтобы показать, что над этим хоть кто-то угарает ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif

в ту самую тему попадает)




АНТОХА!!!!!!!
НУ что, мальчугана (ИВАН Длинный Член) из ВЛАДИКА возмешь прокачивать? С Вованом вместе...
Сделайте из него убийцу-пикапера....
Светлана Дерзкая
Цитата(Apostater @ 19.10.2009, 4:50) *
АНТОХА!!!!!!!
НУ что, мальчугана (ИВАН Длинный Член) из ВЛАДИКА возмешь прокачивать? С Вованом вместе...
Сделайте из него убийцу-пикапера....


У мальчега после прокачки двумя профи прицел не собьется навсегда?
Anton_vl
Цитата(Apostater @ 19.10.2009, 3:50) *
Цитата(Anton_vl @ 18.10.2009, 23:15) *
Цитата(MORDROG @ 18.10.2009, 15:02) *
Цитата(Иван_ДЧ @ 18.10.2009, 23:01) *
ВЛАДИК ag1.gif




пиши в личные сообщения





специально зашёл на форум и пишу сообщение, чтобы показать, что над этим хоть кто-то угарает ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif

в ту самую тему попадает)




АНТОХА!!!!!!!
НУ что, мальчугана (ИВАН Длинный Член) из ВЛАДИКА возмешь прокачивать? С Вованом вместе...
Сделайте из него убийцу-пикапера....


ag1.gif ag1.gif bm.gif  Ну ты коромёт Макс) То-то я думаю - откуда столько позитива попёрло! ag1.gif
stuffin muffin
цирк какой-то
Apostater
Цитата(Anton_vl @ 19.10.2009, 22:39) *
Ну ты ... То-то ...


Антон, я серьезно.
Встреться с ним. Тебе, думаю реально на пользу пойдет.
Посмотришь, как отличается сознание зеленого человечка, от того сознания к которому сам стремишься...
Посмотришь на себя со стороны, быстрее определишь свои затупы.
Спишитесь! Посмотришь что к чему. Без шуток.
Anton_vl
Цитата(Apostater @ 20.10.2009, 2:51) *
Цитата(Anton_vl @ 19.10.2009, 22:39) *
Ну ты ... То-то ...


Антон, я серьезно.
Встреться с ним. Тебе, думаю реально на пользу пойдет.
Посмотришь, как отличается сознание зеленого человечка, от того сознания к которому сам стремишься...
Посмотришь на себя со стороны, быстрее определишь свои затупы.
Спишитесь! Посмотришь что к чему. Без шуток.


Макс, я уже давно оставил заявку)
Heyorang
Трудно было читать эти хиты из-за грамматических и орфографических ошибок, но смешно пипец... ag2.gif
Особенно Весело прикололся Иван ДЧ, Ваня жжет:)
Научите кто нибудь Ваню.... ag2.gif
Apostater
Цитата(Heyorang @ 22.10.2009, 11:12) *
Трудно было читать эти хиты из-за грамматических и орфографических ошибок, но смешно пипец... ag2.gif
Особенно Весело прикололся Иван ДЧ, Ваня жжет:)
Научите кто нибудь Ваню.... ag2.gif


А ты что всегда и везде за ним следуешь?
На второй роли.
Может тебя тоже чему-нибудь научить?

АНТОХА!!!!!!! берись!
Anton_vl
Цитата(Apostater @ 22.10.2009, 8:52) *
Цитата(Heyorang @ 22.10.2009, 11:12) *
Трудно было читать эти хиты из-за грамматических и орфографических ошибок, но смешно пипец... ag2.gif
Особенно Весело прикололся Иван ДЧ, Ваня жжет:)
Научите кто нибудь Ваню.... ag2.gif


А ты что всегда и везде за ним следуешь?
На второй роли.
Может тебя тоже чему-нибудь научить?

АНТОХА!!!!!!! берись!


Сейчас возьмусь... Только сначала сам научусь
Heyorang
Цитата(Apostater @ 22.10.2009, 15:52) *
Цитата(Heyorang @ 22.10.2009, 11:12) *
Трудно было читать эти хиты из-за грамматических и орфографических ошибок, но смешно пипец... ag2.gif
Особенно Весело прикололся Иван ДЧ, Ваня жжет:)
Научите кто нибудь Ваню.... ag2.gif


А ты что всегда и везде за ним следуешь?
На второй роли.
Может тебя тоже чему-нибудь научить?

АНТОХА!!!!!!! берись!


А что й то мы такие агрессивные???? Бугага.
MORDROG
Цитата(Heyorang @ 23.10.2009, 0:31) *
Цитата(Apostater @ 22.10.2009, 15:52) *
Цитата(Heyorang @ 22.10.2009, 11:12) *
Трудно было читать эти хиты из-за грамматических и орфографических ошибок, но смешно пипец... ag2.gif
Особенно Весело прикололся Иван ДЧ, Ваня жжет:)
Научите кто нибудь Ваню.... ag2.gif


А ты что всегда и везде за ним следуешь?
На второй роли.
Может тебя тоже чему-нибудь научить?

АНТОХА!!!!!!! берись!


А что й то мы такие агрессивные???? Бугага.





Учи! Мастер:)





Подолзи теории 100 баллов потом уже учи:):):):

Сидел бы на форуме Рмэса и не выепывался.

Сам 0.

Пикапер:)

MORDROG
Цитата(Heyorang @ 23.10.2009, 0:31) *
Цитата(Apostater @ 22.10.2009, 15:52) *
Цитата(Heyorang @ 22.10.2009, 11:12) *
Трудно было читать эти хиты из-за грамматических и орфографических ошибок, но смешно пипец... ag2.gif
Особенно Весело прикололся Иван ДЧ, Ваня жжет:)
Научите кто нибудь Ваню.... ag2.gif


А ты что всегда и везде за ним следуешь?
На второй роли.
Может тебя тоже чему-нибудь научить?

АНТОХА!!!!!!! берись!


А что й то мы такие агрессивные???? Бугага.




Хеоянг?! Как на счет устоить турнир пикаперов?!


Пусть приходят те кто считает себя лучшим:

Выйгрышь забирает Ледер на денги.




Надумаешь собирешь "лучших" 




Приходи.

Увидишь кто всеглда № 1 .

Если за твоими словами есть хоть одна правда пикаперской совести.

Дакажите делами!

Вас бодяжили как последних лохов: под вслиянием социума многие пошли на "Мастер" , а кто умеет действительно сооблазнять на трениги на свои же деньги не пойдет!

Кому нужны тренинги! ?

Не состоявшимся малчикам, которые чего-то хотят себе и кому-то доказать что я что могу!

Смешно и блеф! Признай!




Бадяжат лохов всегда, наскольно я знаю ты вообще на последние деньги на Трениг пошел! 

Так как ты потенциальный кто!? Правильно ....................







Heyorang
Цитата(MORDROG @ 25.10.2009, 13:49) *
Цитата(Heyorang @ 23.10.2009, 0:31) *
Цитата(Apostater @ 22.10.2009, 15:52) *
Цитата(Heyorang @ 22.10.2009, 11:12) *
Трудно было читать эти хиты из-за грамматических и орфографических ошибок, но смешно пипец... ag2.gif
Особенно Весело прикололся Иван ДЧ, Ваня жжет:)
Научите кто нибудь Ваню.... ag2.gif


А ты что всегда и везде за ним следуешь?
На второй роли.
Может тебя тоже чему-нибудь научить?

АНТОХА!!!!!!! берись!


А что й то мы такие агрессивные???? Бугага.




Хеоянг?! Как на счет устоить турнир пикаперов?!


Пусть приходят те кто считает себя лучшим:

Выйгрышь забирает Ледер на денги.




Надумаешь собирешь "лучших"




Приходи.

Увидишь кто всеглда № 1 .

Если за твоими словами есть хоть одна правда пикаперской совести.

Дакажите делами!

Вас бодяжили как последних лохов: под вслиянием социума многие пошли на "Мастер" , а кто умеет действительно сооблазнять на трениги на свои же деньги не пойдет!

Кому нужны тренинги! ?

Не состоявшимся малчикам, которые чего-то хотят себе и кому-то доказать что я что могу!

Смешно и блеф! Признай!




Бадяжат лохов всегда, наскольно я знаю ты вообще на последние деньги на Трениг пошел!

Так как ты потенциальный кто!? Правильно ....................






Заметь Вова, я ничего не сказал о тебе, а только поржал над шуткой Вани насчет того, что его кто то хотел поучить, а ты уже взъелся и пытаешься мне доказать что то, отсюда выводы - ты какой то не сдержаный. Это тебе ОСЬ. Можешь принимать ее, можешь нет. Но ты реагируешь так, как будто все везде враги.
Хотя мне допустим вообще пофиг ваши разборки.
А за словами следует следить, я в твой адрес вообще не выражался.
Подумай над своей реакцией...
stuffin muffin
Цитата
одумай над своей реакцией...

Автор, не относись к нашему чуду всерьёз) просто посмотри на других людей и на него) по-моему, всё очевидно)

з.ы. Володенька, особенно порадовал пикап-челендж) соревнование по чему? по фпстам? или взятиям телефончиков? rolleyes.gif
Apostater
Ардор проиграет.
Но если Вован от нас будет выступать, то кто еще знает.
Но думаю в командном зачете рмеэсу нет равным в этой стране.
Ну мы хоть потрахаемся - одно приятно.
stuffin muffin
вроде взрослые люди.... blink.gif
Apostater
А что, пускай ребята побегают по набке на перегонки за телефончиками.
Этакая с-портак-иада.
Жалко одно. Слово пикапер - из-за этого стало таким дешманским.
Мне даже кажеться, что девушки с которыми пикаперы взаимодействуют, не выходять за возраст 18-ти лет. А что еще там остается кроме как по-бегать.
MORDROG
Цитата(Heyorang @ 26.10.2009, 5:16) *
Цитата(MORDROG @ 25.10.2009, 13:49) *
Цитата(Heyorang @ 23.10.2009, 0:31) *
Цитата(Apostater @ 22.10.2009, 15:52) *
Цитата(Heyorang @ 22.10.2009, 11:12) *
Трудно было читать эти хиты из-за грамматических и орфографических ошибок, но смешно пипец... ag2.gif
Особенно Весело прикололся Иван ДЧ, Ваня жжет:)
Научите кто нибудь Ваню.... ag2.gif


А ты что всегда и везде за ним следуешь?
На второй роли.
Может тебя тоже чему-нибудь научить?

АНТОХА!!!!!!! берись!




А что й то мы такие агрессивные???? Бугага.




Хеоянг?! Как на счет устоить турнир пикаперов?!


Пусть приходят те кто считает себя лучшим:

Выйгрышь забирает Лидер на денги.




Надумаешь собирешь "лучших"




Приходи.

Увидишь кто всегда № 1 .

Если за твоими словами есть хоть одна правда пикаперской совести.

Дакажите делами!

Вас бодяжили как последних лохов: под вслиянием социума многие пошли на "Мастер" , а кто умеет действительно сооблазнять на трениги на свои же деньги не пойдет!

Кому нужны тренинги! ?

Не состоявшимся малчикам, которые чего-то хотят себе и кому-то доказать что я что могу!

Смешно и блеф! Признай!




Бадяжат лохов всегда, наскольно я знаю ты вообще на последние деньги на Трениг пошел!

Так как ты потенциальный кто!? Правильно ....................






Заметь Вова, я ничего не сказал о тебе, а только поржал над шуткой Вани насчет того, что его кто то хотел поучить, а ты уже взъелся и пытаешься мне доказать что то, отсюда выводы - ты какой то не сдержаный. Это тебе ОСЬ. Можешь принимать ее, можешь нет. Но ты реагируешь так, как будто все везде враги.
Хотя мне допустим вообще пофиг ваши разборки.
А за словами следует следить, я в твой адрес вообще не выражался.
Подумай над своей реакцией...




Не надо ляля нет никахих  Врагов, я радуюсь жизни!


Саня! Сам в этом виноват! - Но черт возьми я буду чертовски рад тебя видеть! П р и н и  м а й    критику  работай над ней и переваривай Х 2
Предлогаю устроить пикаперский дружеский турнир!






В чем смысл твоего пикапа!? 

Пусть прийдут те, кто по истине считают себя достойнымиИ !

( С вашей стороны кто угодно, с нашей будут ) 




Конкуренция дает нам силы совершенствоваться, оттачивать умения, колибровать ошибки, разширять познания,  Получать безценный отпыт, И радоваться ЗолотаЯ ПрактикА ! :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Дневник каждого Владивостоцкого пикапера может писаться  почти до самой смерти:) Один дневник одного Мастера будет готов за неделю до его старческой смерти.
Heyorang
Цитата(Apostater @ 26.10.2009, 13:03) *
А что, пускай ребята побегают по набке на перегонки за телефончиками.
Этакая с-портак-иада.
Жалко одно. Слово пикапер - из-за этого стало таким дешманским.
Мне даже кажеться, что девушки с которыми пикаперы взаимодействуют, не выходять за возраст 18-ти лет. А что еще там остается кроме как по-бегать.


Ну если у тебя цель пособирать телефончики, то пожалуйста собирай, хотя я думаю смысл пикапа в саморазвитии, а не стреляние телефонов.
Или это такая открытая неприязнь к рмэсовцам.... Давайте тогда войну устроим West Coast против East coast.. ag1.gif (кто не понял это шутка)
Apostater
Цитата(Heyorang @ 26.10.2009, 13:09) *
Ну если у тебя цель пособирать телефончики, то пожалуйста собирай, хотя я думаю смысл пикапа в саморазвитии, а не стреляние телефонов.


Вот именно из-за этого, такая неприязнь к рмэсовцам.
MORDROG
Цитата(Heyorang @ 26.10.2009, 13:09) *
Цитата(Apostater @ 26.10.2009, 13:03) *
А что, пускай ребята побегают по набке на перегонки за телефончиками.
Этакая с-портак-иада.
Жалко одно. Слово пикапер - из-за этого стало таким дешманским.
Мне даже кажеться, что девушки с которыми пикаперы взаимодействуют, не выходять за возраст 18-ти лет. А что еще там остается кроме как по-бегать.


Ну если у тебя цель пособирать телефончики, то пожалуйста собирай, хотя я думаю смысл пикапа в саморазвитии, а не стреляние телефонов.
Или это такая открытая неприязнь к рмэсовцам.... Давайте тогда войну устроим West Coast против East coast.. ag1.gif (кто не понял это шутка)


Саня, ты его не знаешь о может дать тебе фору! 
Читая твои сообщения! 
Помойму!
Вырос! 
Достойный Соперник! 
Так чего же мы ждем!? 
Да и Саня есть Глоблальная тема, сам подтянешься она интересует каждого факт! 

Володенька, ты достал уже своими растянутыми постами. если ты хочешь выделить, на твой взгляд, важное - ВЫДЕЛЯЙ ЭТО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКОЙ И ОБОРОТАМИ РЕЧИ. а то как имбицилл общаешься. помни, Великия Гильдия не допускает таких постов. ты должен соответствовать,иначе тебя выгонят из Гильдии! ag1.gif
Apostater
Да ладно тебе Вован.
Так учимся по тихоньку. Не сказалбы, что смогу пикапить ради спортивного интереса.
Даже сказал бы ради спорта - не смогу. А так для себя, хоть в понедельник ))
Heyorang
Цитата(Apostater @ 26.10.2009, 13:11) *
Цитата(Heyorang @ 26.10.2009, 13:09) *
Ну если у тебя цель пособирать телефончики, то пожалуйста собирай, хотя я думаю смысл пикапа в саморазвитии, а не стреляние телефонов.


Вот именно из-за этого, такая неприязнь к рмэсовцам.

У тебя стереотипное мышление... Не надо всех под одну гребенку подгребать...
Apostater
Цитата(Heyorang @ 26.10.2009, 13:33) *
Цитата(Apostater @ 26.10.2009, 13:11) *
Цитата(Heyorang @ 26.10.2009, 13:09) *
Ну если у тебя цель пособирать телефончики, то пожалуйста собирай, хотя я думаю смысл пикапа в саморазвитии, а не стреляние телефонов.


Вот именно из-за этого, такая неприязнь к рмэсовцам.

У тебя стереотипное мышление... Не надо всех под одну гребенку подгребать...



Да, наверное.
Только вот вас таких, попадающих под мой стереотип очень много. Настолько много, что не получается не делать таких выводов. А с исключениями, мы уже давно в тесном кругу.
stuffin muffin
такое ощущение, что попал в 11ый класс с великовозрастными детьми. одно дело кривляться на улице,стрелять телефончики, делать независимое лицо, другое дело - быть Мужчиной и интересным человеком. ВОТ В ЭТОМ ДОЛЖНА БЫТЬ И ЦЕЛЬ! а не в том, чтобы устраивать соревновалки с остальными имбециллами, типа Мордрога, которые возомнили, что они, бля, донжуаны с казановами. смешно,пиздец.
з.ы. эй, Мордрог, возьми меня в Гильдию! я не хочу быть уничтоженным,после великих происшествий! icon_lol.gif
Apostater
Хуже всего в том, что "лже-донжуаны" оценивают свой уровень и уровень других людей количеством этих телефонов.
А другой системы оценки нет.

Как измерить личность?
stuffin muffin
просто забавно смотреть, как дети спорят в песочнице, кто круче ab.gif
разве в телефонах счастье? или в количестве девушек? счастье в КАЧЕСТВЕ тебя и КАЧЕСТВЕ твоей девушки. и взаимной гармонии)
Apostater
Думаешь, нужен нужно это разъяснять на треннингах?
Как вообще это приходит в голову человеку - в чем счастье социальным роботам пикаперам?
stuffin muffin
человек живёт,получает опыт жизненный. другими словами, растёт и развивается. это само должно придти. вот тогда можно и на равных разговаривать с людьми. неинтересно общаться с великовозрастными лоботрясами,для которых верх крутости - стрельнуть телефончик и развести девочку на секс в трёхсвиданку. люди растут и развиваются. только обделённые интеллектом и ущербные стоят на месте и замыкаются в чём-то одном(Мордрог,привет!) ab.gif
Apostater
Тогда я понимаю так что не круто мериться в этом случае крутизной своего развития. Есть только стремление к более лучшему.
stuffin muffin
так никто не мерится. я объясняю суть вещей и свой взгляд на эти "турниры", которые, повторюсь, интересны только малолеткам, и таким,как Мордрог.
Apostater
Взамен этим полу-спартакиадам, я бы предложил устраивать круглые столы и делиться мнениями и техниками, если кто, конечно может этим поделиться.
В нашем узком кругу, мы этим занмаемся уже около 1.5 месяца. У каждого разный уровень, у каждого развита своя какая-то сторона сильнее, но мы все равно находим в этих встречах много интересного. И никто не стремиться самоутверждаться над кем-то, у кого что-то менее развито.
И от таких встреч полезного получает каждый из нас.

Но честно, никто не хочет встречаться с любьми, которые не объективно и неуместно судят других и слишком часто произносять слово "я".

Этих людей я бы не стал называть недоразвитыми, пость и опыта у них не много и не собирают они телефоны для галочки.

Давайте не соревноваться, а делиться опытом и искать ответы. (Самоутверждающихся будем закатывать на месте)
stuffin muffin
Цитата
Взамен этим полу-спартакиадам, я бы предложил устраивать круглые столы

а форум разве не это? ad.gif
з.ы. живёте в каком-то другом мире по-моему...
MORDROG
Цитата(Apostater @ 26.10.2009, 17:40) *
Взамен этим полу-спартакиадам, я бы предложил устраивать круглые столы и делиться мнениями и техниками, если кто, конечно может этим поделиться.
В нашем узком кругу, мы этим занмаемся уже около 1.5 месяца. У каждого разный уровень, у каждого развита своя какая-то сторона сильнее, но мы все равно находим в этих встречах много интересного. И никто не стремиться самоутверждаться над кем-то, у кого что-то менее развито.
И от таких встреч полезного получает каждый из нас.
Но честно, никто не хочет встречаться с любьми, которые не объективно и неуместно судят других и слишком часто произносять слово "я".
Этих людей я бы не стал называть недоразвитыми, пость и опыта у них не много и не собирают они телефоны для галочки.
Давайте не соревноваться, а делиться опытом и искать ответы. (Самоутверждающихся будем закатывать на месте)


Маск! Я был не прав!? 
Попросил по человечески не радактировать пост который создавался для тебя.
ТЫ по прежнему хочешь торчать на Адровском сайте!? 
Рано или поздно поймешь в этом просто нет смысла, посмотри что пишет Все че было в мой адресс и как об этом узко мыслит.

предупреждение за размазываение постов. пиши КОМПАКТНЕЙ. Всёчёбыла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.