Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь Братухе...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Luke Skywalker
Ситуация такая. По пьяне с девушкой все хорошо, ну там соски и т.д. Говорит, что есть чувства, как только утро - говорит, что ниче не помнит, и не звонит и не пишет. Говорил с ней трезвой, говорит, что не хочет отношений пока, что. Обещала по пьяне себя контролировать. А он на нее забить не может и пользоваться моментом тоже. Говорит, что он ей нравится, только не успела от старых отношений отдохнуть. Есть идеи, что ему делать??
Dassa
Передай Братухе)), что если от этой девушки ему нужен секс, то эффективнее будет добиваться его в состоянии нетрезвости девушки.
Если же ему нужны отношения и чувства, пускай начинает и развивает отношения без участия алкоголя. Пускай приглашает на свидания, не обращает внимания на проверки и отговорки, ведёт себя как настоящий, уверенный в себе джентельмен и всё у него получится. Ога!
Maxim Li
А мне кажется, что с секса и нужно начинать в её пьяном состоянии... будет секс - будет всё, имхо
Секс даст ей забыть про те "старые отношения".
4YBAK
да-да, трахнуть любой ценой! пусть даже напоить!
тут недавно подруга дефственности лишилась! дык это такая телочка теперь! у нее и голос другой, более спокойный, более женственный, у нее и ипальник расцвел! телкой стала хоть куды, от башки и до манды. вся прекрасная такая, растудыть-твою-туды!
вот што делает секас!
з.ы. а судя по первому посту, дефка дефственница, раз порет такую хню. Так што ебля ее спасет!
Lotar
Цитата
у нее и ипальник расцвел!
Клеросил ей в помощь icon_lol.gif
Валентин
Цитата(4YBAK @ 13.10.2009, 22:50) *
у нее и голос другой, более спокойный, более женственный, у нее и ипальник расцвел! телкой стала хоть куды, от башки и до манды. вся прекрасная такая, растудыть-твою-туды!

Ебля и не только ее спасет, она спасет все человечество!:-)
4YBAK как тебе не стыдно, Хоя цитаты копировать!:-))))))
4YBAK
Цитата(Валентин @ 15.10.2009, 22:08) *
Цитата(4YBAK @ 13.10.2009, 22:50) *
у нее и голос другой, более спокойный, более женственный, у нее и ипальник расцвел! телкой стала хоть куды, от башки и до манды. вся прекрасная такая, растудыть-твою-туды!

Ебля и не только ее спасет, она спасет все человечество!:-)
4YBAK как тебе не стыдно, Хоя цитаты копировать!:-))))))

не стыдно, ибо я ядреный, как кабан! я имею свой боян! я на ём панк-рок пистоню, не найти во мне иъян! rolleyes.gif
**~Mavr~**
Цитата(FreshMint @ 13.10.2009, 8:42) *
Ситуация такая. По пьяне с девушкой все хорошо, ну там соски и т.д. Говорит, что есть чувства, как только утро - говорит, что ниче не помнит, и не звонит и не пишет. Говорил с ней трезвой, говорит, что не хочет отношений пока, что. Обещала по пьяне себя контролировать. А он на нее забить не может и пользоваться моментом тоже. Говорит, что он ей нравится, только не успела от старых отношений отдохнуть. Есть идеи, что ему делать??



Нет ну это же какие нынче хорошие друзья пошли и реальные пацаны :) которые всегда помогают друзьям в трудной ситуации .
**~Mavr~**
Цитата(Maxim Li @ 13.10.2009, 20:22) *
А мне кажется, что с секса и нужно начинать в её пьяном состоянии... будет секс - будет всё, имхо
Секс даст ей забыть про те "старые отношения".



На утро меня материла и орала .
Валентин
Цитата(4YBAK @ 15.10.2009, 23:19) *
Цитата(Валентин @ 15.10.2009, 22:08) *
Цитата(4YBAK @ 13.10.2009, 22:50) *
у нее и голос другой, более спокойный, более женственный, у нее и ипальник расцвел! телкой стала хоть куды, от башки и до манды. вся прекрасная такая, растудыть-твою-туды!

Ебля и не только ее спасет, она спасет все человечество!:-)
4YBAK как тебе не стыдно, Хоя цитаты копировать!:-))))))

не стыдно, ибо я ядреный, как кабан! я имею свой боян! я на ём панк-рок пистоню, не найти во мне иъян! rolleyes.gif

Эээх достаем свои червоны письки и задеркаем их на пикапфоруме своей рукой... ag1.gif веть девчин у нас на форуме нема ab.gif)) Все девчины к Лессли сматались не хотят нормальной жизнью жить, только пару штук на форуме осталисьab.gif))))) только их приходится нам любитьab.gif

Сорри не удержался, чувствую бан ближется ag1.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(Валентин @ 20.10.2009, 21:24) *
Эээх достаем свои червоны письки и задеркаем их на пикапфоруме своей рукой... ag1.gif веть девчин у нас на форуме нема ab.gif )) Все девчины к Лессли сматались не хотят нормальной жизнью жить, только пару штук на форуме остались ab.gif ))))) только их приходится нам любить ab.gif

Сорри не удержался, чувствую бан ближется ag1.gif


Как это? ai.gif
4YBAK
днем на форуме мы пишем, ну а ночью
когда все ложаца на покой
достаем свои червоны пыскы
и задерррр-гаем своей рукой
icon_lol.gif
Валентин
Цитата(4YBAK @ 20.10.2009, 22:50) *
днем на форуме мы пишем, ну а ночью
когда все ложаца на покой
достаем свои червоны пыскы
и задерррр-гаем своей рукой
icon_lol.gif

За то можно найти оправдание для внутреннего диалога, "День прошел на зря!" ab.gif
**~Mavr~**
Цитата(Валентин @ 20.10.2009, 21:24) *
Цитата(4YBAK @ 15.10.2009, 23:19) *
Цитата(Валентин @ 15.10.2009, 22:08) *
Цитата(4YBAK @ 13.10.2009, 22:50) *
у нее и голос другой, более спокойный, более женственный, у нее и ипальник расцвел! телкой стала хоть куды, от башки и до манды. вся прекрасная такая, растудыть-твою-туды!

Ебля и не только ее спасет, она спасет все человечество!:-)
4YBAK как тебе не стыдно, Хоя цитаты копировать!:-))))))

не стыдно, ибо я ядреный, как кабан! я имею свой боян! я на ём панк-рок пистоню, не найти во мне иъян! rolleyes.gif

Эээх достаем свои червоны письки и задеркаем их на пикапфоруме своей рукой... ag1.gif веть девчин у нас на форуме нема ab.gif )) Все девчины к Лессли сматались не хотят нормальной жизнью жить, только пару штук на форуме остались ab.gif ))))) только их приходится нам любить ab.gif

Сорри не удержался, чувствую бан ближется ag1.gif


Бу га га Прям как из песни сектор газа ag1.gif bm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.