Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что бы вы хотели узнать у наших гуру?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ака Лис
Тут Экстрем подкинул классную идейку.

Друзья.
В этой теме предлагаю писать то, что вы бы хотели узнать у гуру нашего форума. Любые вопросы на тему их жизней, развития, пикапа, соблазнения, взглядов на тот или иной вопрос.
Вопросы в формате "Вопрос к такому-то:" и дальше текст вопроса. Потом это все будет компоноваться, отсылаться адресату, дабы он ответил.
Потом все будет выложено в "Лицах форума".

Флуд будет безжалостно тереться.

В этой теме будут ТОЛЬКО вопросы. Которые потом будут оправлять бандеролью к указанному гуру.
Отвечать здесь НЕ НАДО. Во избежания ненужных дискуссий и флейма.

Дерзайте)
Спрашивайте Ответы будут потом, когда накопится достаточное количество вопросов.
Валентин
А у меня вопрос ко всем Гуру
Сколько девушек в месяц (приблизительно), вы укладываете в кровать?
Светлана Дерзкая
У меня вопрос к Ярославу, Александру, Станиславу, Андрею:

что вас вдохновило на такие волшебные ники?
KLOD
Цитата(Валентин @ 21.10.2009, 14:53) *
А у меня вопрос ко всем Гуру
Сколько девушек в месяц (приблизительно), вы укладываете в кровать?
Говорю от себя -
Обычно если человек "Гуру" по жизни и умеет соблазнять женщин по своему выбору, (а не тех которые наиболее доступны) то спермотоксикоз в его жизни не играет такой роли как в жизни новичка. Поэтому было бы странно, если для такого человека количество имело бы значение.
Второй момент. У одержимого спермотокискозом бездельника женщин будет больше, чем у занятого делом гуру. Поэтому знание точного количества "поставленных галочек" другими людьми никаким образом тебе не поможет и никаким образом не повысит твои собственные успехи.
Третий момент. Если соблазняешь высокоуровневых девочек и ценишь получаемые эмоции в отношениях, то размениваться на всех остальных - просто глупо. Если у тебя есть возможность питаться в дорогом ресторане, то было бы странно если время от времени ты будешь есть в забегаловках.
Dr.Amid
Цитата(Валентин @ 21.10.2009, 14:53) *
А у меня вопрос ко всем Гуру
Сколько девушек в месяц (приблизительно), вы укладываете в кровать?

Могу сказать по себе, что на большое количество девушек, надо большое количество времени, которого зачастую нет. Я еще не дошел до того момента, когда только посмотрю на девушку и она тут же пойдет со мной на край света. А вообще Клод абсолютно прав. Сейчас уже хочется не количества, а качества.
Если конкретно про число девушек, то в этом году я общался с 6-ю. Отношения с каждой длились не одну ночь, поэтому с сексом проблем нет.
Директор Пляжа
Цитата(Валентин @ 21.10.2009, 14:53) *
А у меня вопрос ко всем Гуру
Сколько девушек в месяц (приблизительно), вы укладываете в кровать?
Клод все сказал правильно. У меня никогда не было цели затащить в постель как можно больше девушек. Скорее я даже являюсь противником one night stand и sex only-отношений. Общение с женщиной - для меня приятный процесс и я всегда был ориентирован именно на длительные отношения. В настоящий момент у меня одна единственная (LTR) и я вполне счастлив :)


Светлана Дерзкая
Цитата
У меня вопрос к Ярославу, Александру, Станиславу, Андрею:

что вас вдохновило на такие волшебные ники?
Я могу ответить за себя и за Ярика :)
Я люблю постоянно пританцовывать, когда звучит музыка, да и как-то давно я занимался латиноамериканскими танцами, еще в школе. Мания к танцу осталась, отсюда и ник.

У Яра ник от произведения Иоганна Вольфганга Гете - "Рейнеке-лис", собственно у него раньше и был ник "Reineke Lis", но сейчас он трансформировался в то, что видим сейчас. Почему он так себя назвал, я думаю он сам расскажет:)
light_and_shade
Слушай те товарищи ГУРУ!
а кто такие собсно ГУРУ? кто вас назначает на этот пост и кто собсно решает достоин ты звания гуру или нет?)

Данный термин имеет несколько значений:

1. Гу́ру[1] (санскр. गुरू, «достойный») в индуизме — духовный наставник, учитель.
2. Гу́ру(современное значение) — человек исключительно авторитетный и компетентный в своей области.

Но как мы знаем если в одной области (пикап) много ГУРУ т.е. учителей то результат у учеников будет нулевой или очень маленький... Как ж бы то? Или Вы ГУРУ как то делитесь на гуру который исключительно знакомиться, другой раздевает, еще один в сексе и т.д.
Про вашу ИЕРАРХИЮ в таком случае хотца узнать по подробнее))))
KLOD
Цитата(light_and_shade @ 27.10.2009, 8:54) *
кто вас назначает на этот пост и кто собсно решает достоин ты звания гуру или нет?)
Чувак, это свыше!
МЫ НЕ СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ!

У НАС ЕСТЬ ЦЕЛЬ!



ХОТЕЛ ТЕБЕ ПОМОЧЬ НО ВЫ НЕ ОТДАЕТЕ ОТЧЕТА С КЕМ ВЫ БЕСЕДУЕТЕ
(с)
Dr.Amid
Для того что бы стать ГУРУ, надо отчистить все чакры и заполнить их любовью к миру и окружающим.
light_and_shade
Цитата(KLOD @ 27.10.2009, 12:44) *
Цитата(light_and_shade @ 27.10.2009, 8:54) *
кто вас назначает на этот пост и кто собсно решает достоин ты звания гуру или нет?)
Чувак, это свыше!
МЫ НЕ СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ!

У НАС ЕСТЬ ЦЕЛЬ!



ХОТЕЛ ТЕБЕ ПОМОЧЬ НО ВЫ НЕ ОТДАЕТЕ ОТЧЕТА С КЕМ ВЫ БЕСЕДУЕТЕ
(с)


Ответ - " это свыше" достоин оскара!!! особенно поеснение)) знаешь у нас на стройке свыше только китайцы - они фасад закрывают))) но тебе веднее

Dr.Amid - я каждый день, бывает даже по нескольку раз в день очищаю свою нижнюю чакру - и нифига))) опиши в подробностях как?))) плиз?))) кстать переднюю бывает и по 6 - 7 раз в день))



КСТАТЬ ВОПРОС ВСЕМ!!?!?!?!
КТО СОИЗМЕРЯЕТ СВОИ УСПЕХИ И В ЧЕМ ОНИ ВЫРАЖАЮТЬСЯ???
может Клод ты например - видешь статистику? и видишь что ты с каждым днем все круче и круче?)
Вообще предлагаю, всем новичкам скинуться и каждому гуру купить значек - большая буква "Г" а че пусть все знают - народных умельцев))))
прикинь как почетно - на груди блестящая буква "Г" - это вам не в тапки гадить))) ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif bm.gif
ака Лис
Лайт, ты хочешь звание гуру?)
stuffin muffin
angry.gif
Валентин
Да кстати на форуме есть еще и Супер Гуру, какое отличие от просто Гуру?
ака Лис
я для кого FAQ писал?)
http://www.pickupforum.com/topic13952.html
light_and_shade
Цитата(Яр ака Лис @ 27.10.2009, 15:17) *
Лайт, ты хочешь звание гуру?)

Нет)) не хочу просто хотцо понять))))

Цитата( @ 27.10.2009, 17:16) *
Цитата(light_and_shade @ 27.10.2009, 9:54) *
Слушай те товарищи ГУРУ!
а кто такие собсно ГУРУ? кто вас назначает на этот пост и кто собсно решает достоин ты звания гуру или нет?)

Все началось с того что Дримдемон построил форум и назначил себя гуру.

С Димкой все понятно и Деном, но! где он? иногда посещает? хорошо - свои дела, но я конкретно хочу знать по каким критерия вы , гуру, достоин ли гуру - звания или же нет? говорю сразу мне ЗВАНИЕ НЕ НУЖНО!!!

Цитата(Яр ака Лис @ 27.10.2009, 22:49) *
я для кого FAQ писал?)
http://www.pickupforum.com/topic13952.html

Ээээ неее Яр)))

Гуру - старые форумчане, которые давно сидят на форуме и многое для него сделали. Звание "гуру" присуждается либо путем голосования уже действующих гуру, либо может быть дано модераторам/администраторам, сложившим полномочия

эээхх если я сам нашел ответ на свои вопросы - то я разочирован - что к ПИКАПУ и пракитике - отнощение не имеет. жаль. есть конечно отдельные личности, которых я видел в действии .....
KLOD
Цитата(light_and_shade @ 28.10.2009, 18:14) *
эээхх если я сам нашел ответ на свои вопросы - то я разочирован - что к ПИКАПУ и пракитике - отнощение не имеет. жаль. есть конечно отдельные личности, которых я видел в действии .....
Гуру - это просто уважаемые люди на форуме. Не все из них вообще занимаются пикапом. Есть даже девушки, которые носят это звание.

Смысл этой темы в том, что ты можешь задать вопрос именно тому человеку "из списка", которого считаешь действительно разбирающегося в вопросе и имеющего достаточный опыт.

Цитата
Ответ - " это свыше" достоин оскара!!! особенно поеснение)) знаешь у нас на стройке свыше только китайцы - они фасад закрывают))) но тебе веднее
Ты, видимо не в теме. Это цитата.
Цитата
КТО СОИЗМЕРЯЕТ СВОИ УСПЕХИ И В ЧЕМ ОНИ ВЫРАЖАЮТСЯ???
может Клод ты например - видешь статистику? и видишь что ты с каждым днем все круче и круче?)
Статистику не веду. Даже точного "счета" не помню, если честно. Не то чтобы он слишком большой, просто в один период было достаточно много. И пара-тройка лиц просто стерлись из памяти. Так что когда у меня появляется новая девушка - я не запариваюсь на тему какая она по счету.
А собственный рост проявляется в самоощущении. И я стараюсь просто получать удовольствие от жизни и от отношений. Например, познакомившись вчера с очаровательной девушкой и получив явные сигналы о возможном продолжении - я не думал о том как я нереально крут, и как красиво я зацепил девушку. Я просто получаю кайф здесь и сейчас. И важнее то время, которое я провел с ней и удовольствие от общения с ней, которое я получил, чем удовольствие от некоей "крутости" и возможности поставить "галочку". Для меня секс уже давно не та победа, к которой следует стремиться.
ака Лис
В общем идея воплощается не так, как ожидали)

Цитата(Валентин @ 21.10.2009, 13:53) *
А у меня вопрос ко всем Гуру
Сколько девушек в месяц (приблизительно), вы укладываете в кровать?


Не считаю. В разные периоды жизни по-разному. Бывают периоды загула, когда романчики сменяют друг друга. Бывает - вообще ни с кем не знакомлюсь и не встречаюсь. Если в отношения ухожу, то так вообще с одной.
По сути количество никакого значения не имеет. Оно может что-то значить на начальных этапах, как подтверждение твоей состоятельности. Потом состоятельность перестает нуждаться в подтверждениях. Или требует других подтверждений.


Цитата(DanceMania @ 23.10.2009, 16:28) *
Светлана Дерзкая
Цитата
У меня вопрос к Ярославу, Александру, Станиславу, Андрею:
что вас вдохновило на такие волшебные ники?
Я могу ответить за себя и за Ярика :)

Я люблю постоянно пританцовывать, когда звучит музыка, да и как-то давно я занимался латиноамериканскими танцами, еще в школе. Мания к танцу осталась, отсюда и ник.

У Яра ник от произведения Иоганна Вольфганга Гете - "Рейнеке-лис", собственно у него раньше и был ник "Reineke Lis", но сейчас он трансформировался в то, что видим сейчас. Почему он так себя назвал, я думаю он сам расскажет:)



Все равно все "Яриком" называют)
вот и решил имя в ник вставить. А Лиса оставил, чтобы не был слишком резкий переход. Вообще, подумываю ник сменить радикально)


Цитата(light_and_shade @ 28.10.2009, 17:14) *
эээхх если я сам нашел ответ на свои вопросы - то я разочирован - что к ПИКАПУ и пракитике - отнощение не имеет. жаль. есть конечно отдельные личности, которых я видел в действии .....

Да, звание "гуру" на форуме не всегда означает, что данный конкретный человек крут в реале. Хотя в большем числе случаев это действительно так.
stuffin muffin
Назовись по-скромному: Композитор Тьмы и Света ab.gif
я так люблю метафоры пускать: я композитор, девушка - муза ab.gif
light_and_shade
Цитата(KLOD @ 28.10.2009, 22:46) *
Цитата
КТО СОИЗМЕРЯЕТ СВОИ УСПЕХИ И В ЧЕМ ОНИ ВЫРАЖАЮТСЯ???
может Клод ты например - видешь статистику? и видишь что ты с каждым днем все круче и круче?)
Статистику не веду. Даже точного "счета" не помню, если честно. Не то чтобы он слишком большой, просто в один период было достаточно много. И пара-тройка лиц просто стерлись из памяти. Так что когда у меня появляется новая девушка - я не запариваюсь на тему какая она по счету.
А собственный рост проявляется в самоощущении. И я стараюсь просто получать удовольствие от жизни и от отношений. Например, познакомившись вчера с очаровательной девушкой и получив явные сигналы о возможном продолжении - я не думал о том как я нереально крут, и как красиво я зацепил девушку. Я просто получаю кайф здесь и сейчас. И важнее то время, которое я провел с ней и удовольствие от общения с ней, которое я получил, чем удовольствие от некоей "крутости" и возможности поставить "галочку". Для меня секс уже давно не та победа, к которой следует стремиться.

вот вот! наконец ты единственный кто ответил, и вот отсюда вопрос лично тебе
Что у тебя меняется, от одного дня к другому?
Или ты в общение с женщинами добился определенного результата и занимаешься своей жизнью?
Как пикап - влияет вообще на твою жизнь?
light_and_shade
Цитата(Яр ака Лис @ 28.10.2009, 23:31) *
Цитата(light_and_shade @ 28.10.2009, 17:14) *
эээхх если я сам нашел ответ на свои вопросы - то я разочирован - что к ПИКАПУ и пракитике - отнощение не имеет. жаль. есть конечно отдельные личности, которых я видел в действии .....

Да, звание "гуру" на форуме не всегда означает, что данный конкретный человек крут в реале. Хотя в большем числе случаев это действительно так.

а кто нибуть это проверяет - что человек крут вреали - или вы верите ему на слово?)
ака Лис
Цитата(light_and_shade @ 29.10.2009, 14:24) *
Цитата(Яр ака Лис @ 28.10.2009, 23:31) *
Цитата(light_and_shade @ 28.10.2009, 17:14) *
эээхх если я сам нашел ответ на свои вопросы - то я разочирован - что к ПИКАПУ и пракитике - отнощение не имеет. жаль. есть конечно отдельные личности, которых я видел в действии .....

Да, звание "гуру" на форуме не всегда означает, что данный конкретный человек крут в реале. Хотя в большем числе случаев это действительно так.

а кто нибуть это проверяет - что человек крут вреали - или вы верите ему на слово?)


правила приема новых гуру ты читал. Человек выдвигается одним из действующих гуру. На основании впечатления, которое производит на форуме.
stuffin muffin
Цитата
На основании впечатления, которое производит на форуме.

...или в реале.
Паша, везде есть паршивые овцы ab.gif на форуме мы с них тихо ржём, потому что они добавляют колорита и нравятся Ярику. у нас Ярик коллекционирует интересные кадры ab.gif

з.ы. "крутость" в реале обусловлена тем, как человек себя позиционирует в жизни. если он в гармонии с внешним миром, то он "вещь в себе". с такими всегда интересно.такие успешны у девушек.
а на форуме Гуру - человек,который может дать адекватный совет, поможет разобраться в ситуации.
Светлана Дерзкая
Цитата(Всёчёбыла @ 29.10.2009, 9:34) *
Назовись по-скромному: Композитор Тьмы и Света ab.gif



Оскар в студию! rolleyes.gif
LA_Homie
У меня вопрос)
Какие обычно вы, товарищи гуру, используете при знакомствах и какие у вас срабатывали чаще всего?)
stuffin muffin
Цитата(LA_Homie @ 29.10.2009, 19:25) *
У меня вопрос)
Какие обычно вы, товарищи гуру, используете при знакомствах и какие у вас срабатывали чаще всего?)

глупый вопрос) все люди разные. я использую секретную и безотказную фразу: "привет!" и улыбку.
пойми, не в фразах и техниках дело. всё дело исключительно и только в тебе самом. как ты сам себя позиционируешь в жизни, с девушками и т.д.
я вот утром, когда чищу зубы, смотрю в зеркало и сам себе говорю: "Все люди как люди...А Я ТАКОЙ ПИЗДАТЫЙ!!!" ab.gif
научись дарить людям позитив вокруг.
LA_Homie
Согласен-нет волшебной магической комбинации слов, которая завела б девушку до невообразимых амплитуд.............но все-таки неужели только шаблон привет используется?)
KLOD
Цитата
вот вот! наконец ты единственный кто ответил, и вот отсюда вопрос лично тебе
Что у тебя меняется, от одного дня к другому?
Или ты в общение с женщинами добился определенного результата и занимаешься своей жизнью?
Как пикап - влияет вообще на твою жизнь?

2Лихтенштейн ) (кстати, реально поменяй ник на лихтенштейн - оригинально и легко пишется и произносится rolleyes.gif )

Пикап на мою жизнь не влияет никак. Я люблю общаться с женщинами и стараюсь завести знакомство с симпатичной девушкой при любом удобном случае. В парикмахерской - с парикмахершей, в бассейне с дежурным инструктором, в сервис-центре - с менеджером и т.п.
Специально "в поля" давно не выхожу.
В межличностных отношениях изучаю более глубокие вещи, чем просто наборы методов, коими является пикап.
От одного дня к другому стараюсь отслеживать какие качества характера проявляются в моем поведении. Что нужно искоренять, а что нужно наоборот закреплять.


Цитата(LA_Homie @ 29.10.2009, 19:25) *
У меня вопрос)
Какие обычно вы, товарищи гуру, используете при знакомствах и какие у вас срабатывали чаще всего?)
Я обычно большие. Еще иногда средние, и частенько зеленые.
light_and_shade
Цитата(KLOD @ 30.10.2009, 2:32) *
2Лихтенштейн ) (кстати, реально поменяй ник на лихтенштейн - оригинально и легко пишется и произносится rolleyes.gif )


лихтенштейн - грят даже футбольная команда такая существует, я не в курсе футбол не оч, но я подумаю.

Цитата(KLOD @ 30.10.2009, 2:32) *
От одного дня к другому стараюсь отслеживать какие качества характера проявляются в моем поведении. Что нужно искоренять, а что нужно наоборот закреплять.

как грил мой товарищ - расту над собой bm.gif
Лень и Яр - сенкс
чет опять скучно)) пора работать)))
Кстать лично видел как пацаны, занимающиеся паркуром с 3-го этажа на асфальт прыгали и продолжали бег... 7 метров, посмотрел вчера с третьего этажа вниз и подумал - УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ НАДО МНЕ)))) всем)) так веселее))
ака Лис
Цитата(LA_Homie @ 29.10.2009, 20:07) *
Согласен-нет волшебной магической комбинации слов, которая завела б девушку до невообразимых амплитуд.............но все-таки неужели только шаблон привет используется?)


шаблоны не используются вообще. Говоришь первое, что придет в голову) Важно не то, что говоришь, а то, КТО говорит)
Makedonskiy
Цитата(LA_Homie @ 29.10.2009, 20:07) *
Согласен-нет волшебной магической комбинации слов, которая завела б девушку до невообразимых амплитуд.............но все-таки неужели только шаблон привет используется?)


Всё-таки неужели ты не понял? rolleyes.gif
KLOD
Цитата(light_and_shade @ 30.10.2009, 10:13) *
лихтенштейн - грят даже футбольная команда такая существует, я не в курсе футбол не оч, но я подумаю.

Я тебя порадую. Лихтенштейн - это целое государство bm.gif

Цитата
как грил мой товарищ - расту над собой

"Ты никогда не сможешь стать лучше кого бы то ни было. Как никогда и не станешь хуже. Единственный человек с которым ты можешь соперничать - ты сам" (с) кривая цитата.
Светлана Дерзкая
Клод, твой идеал девушки?
KLOD
Цитата(Светлана Дерзкая @ 30.10.2009, 11:45) *
Клод, твой идеал девушки?
У меня ее отобрали. Теперь она хранится в палате мер и весов в Париже rolleyes.gif где-то между метром и килограммом.
Светлана Дерзкая
Пратифный, но в хорошем смысле слова ad.gif

Давай на чистоту, красивый? aa.gif
пыщ
Насколько паркур помогает в сьеме девушек)?
KLOD
Цитата(Светлана Дерзкая @ 30.10.2009, 12:29) *
Клод, твой идеал девушки?
....
Пратифный, но в хорошем смысле слова ad.gif
Давай на чистоту, красивый? aa.gif
Что-то я раздобрел и решил ответить.
Идеала нет, но есть несколько общих моментов для всех.
Мне нравятся девушки с плоскими животиками, длинными волосами, и красивыми попами. Дружба девушки со спортом - всячески приветствуется.
Очень важен позитивный взгляд на жизнь. Т.е. девушка должна быть жизнерадостна и обладать чувством прекрасного.
В общем, это наверное все, что можно как-то обобщить.

ака Лис
Цитата(пыщ @ 30.1.2010, 17:38) *
Насколько паркур помогает в сьеме девушек)?


это прикол?
Jlemyp
Цитата(пыщ @ 30.1.2010, 17:38) *
Насколько паркур помогает в сьеме девушек)?

На столько же на сколько и грязный носок у тебя под кроватью )
liandra
Цитата(LA_Homie @ 29.10.2009, 19:25) *
У меня вопрос)
Какие обычно вы, товарищи гуру, используете при знакомствах и какие у вас срабатывали чаще всего?)

Лично я использую трансляцию состояния позитива и ССС, невербалику, подстройку редко, уже в процессе)))общения, и словесные фокусы в разговоре для создания интриги и легкого транса)
Tushka
Как снова полюбить нормальную жизнь? Я хочу уйти из мира "быстрой юбки",но ничего не могу с собой поделать,уже и у психолога был,но все равно тянет меня на "приключения" связанные с прекрасным полом. Хочу снова попробовать полюбить,ну или хотяб почувствовать это снова - может было у кого - нить из "спецов" такое?
ака Лис
Цитата(Tushka @ 8.3.2010, 13:13) *
Как снова полюбить нормальную жизнь? Я хочу уйти из мира "быстрой юбки",но ничего не могу с собой поделать,уже и у психолога был,но все равно тянет меня на "приключения" связанные с прекрасным полом. Хочу снова попробовать полюбить,ну или хотяб почувствовать это снова - может было у кого - нить из "спецов" такое?


"попробовать полюбить" - забавно звучит)
тебе надо сменить образ действий. Ты сейчас ориентирован на приключения на одно место, и транслируешь в мир именно это, и девушки воспринимают тебя именно так, переориентируйся на любовь и близость. Поначалу вероятнее всего будут неудачи и полезут негативные эмоции, но если ты пройдешь этот период, то получишь то, что хочешь)
Tushka
 
Цитата(Reineke_Lis @ 8.3.2010, 15:18) *
"попробовать полюбить" - забавно звучит)
тебе надо сменить образ действий. Ты сейчас ориентирован на приключения на одно место, и транслируешь в мир именно это, и девушки воспринимают тебя именно так, переориентируйся на любовь и близость. Поначалу вероятнее всего будут неудачи и полезут негативные эмоции, но если ты пройдешь этот период, то получишь то, что хочешь)

Хм . . . однако, не в этом дело,сменить тактику - не вопрос - согласен на все 100%. Но все равно это не приводит меня к желаемому результату,я не вижу в девушке то чтоб меня привлекало не только ее внешние качества но и внутрение,но с каждой новой девушкой вижу только разочарование.


ака Лис
Цитата(Tushka @ 8.3.2010, 13:31) *
 
Цитата(Reineke_Lis @ 8.3.2010, 15:18) *
"попробовать полюбить" - забавно звучит)
тебе надо сменить образ действий. Ты сейчас ориентирован на приключения на одно место, и транслируешь в мир именно это, и девушки воспринимают тебя именно так, переориентируйся на любовь и близость. Поначалу вероятнее всего будут неудачи и полезут негативные эмоции, но если ты пройдешь этот период, то получишь то, что хочешь)

Хм . . . однако, не в этом дело,сменить тактику - не вопрос - согласен на все 100%. Но все равно это не приводит меня к желаемому результату,я не вижу в девушке то чтоб меня привлекало не только ее внешние качества но и внутрение,но с каждой новой девушкой вижу только разочарование.


окей, откажись от секса с девушками, к кому не испытываешь эмоций. Вообще)
как тебе такая смена тактики?)

и ты сам знаешь, какие качества хочешь видеть в девушке? Что ты хочешь к ней испытывать? Что ты хочешь, чтобы она испытывала к тебе?
Tushka
Оказывался уже. Нее что ты я незнаю какие качества я хочу увидеть,но мне хочется удивлений,незнаю новых ощущений,эмоций
ака Лис
Цитата(Tushka @ 8.3.2010, 13:38) *
Оказывался уже. Нее что ты я незнаю какие качества я хочу увидеть,но мне хочется удивлений,незнаю новых ощущений,эмоций


ты не ответил на мои вопросы)
какие эмоции ты бы хотел испытывать к девушке? И какие эмоции ты хочешь от нее получать?
Экстрем
Ему не нужна любовь.Он и понятия не имеет, что она из себя представляет, поэтому и пишет "попробовать полюбить".
И судя по всему, он хочет снова испытать чувство влюбленности, как в 16 лет, которая попросту является идеализацией образа, не более того.
Хочешь ощутить это чувство? Без проблем. Знаю рецепт:
Попробуй соблазнить девушку, которая на уровень выше девушек окружающих тебя.
Tushka
Цитата(Reineke_Lis @ 8.3.2010, 15:39) *
Цитата(Tushka @ 8.3.2010, 13:38) *
Оказывался уже. Нее что ты я незнаю какие качества я хочу увидеть,но мне хочется удивлений,незнаю новых ощущений,эмоций


ты не ответил на мои вопросы)
какие эмоции ты бы хотел испытывать к девушке? И какие эмоции ты хочешь от нее получать?

Я хочу снова почувствовать чувство влюбленности. От нее я хочу получить взаимные чувства.

Цитата(Мороженко @ 8.3.2010, 15:49) *
Ему не нужна любовь.Он и понятия не имеет, что она из себя представляет, поэтому и пишет "попробовать полюбить".
И судя по всему, он хочет снова испытать чувство влюбленности, как в 16 лет, которая попросту является идеализацией образа, не более того.
Хочешь ощутить это чувство? Без проблем. Знаю рецепт:
Попробуй соблазнить девушку, которая на уровень выше девушек окружающих тебя.


Да вы правы,я снова хочу получить чувство влюбленности 16-ти летнего возраста.

Хм.. незнаю как вы,но я не соблазняю девушек которые не являются легко доступными, всегда выбирал и выбираю сложных и привлекательных особ,или что имелли ввиду? 

Экстрем
Цитата(Tushka @ 8.3.2010, 14:32) *
Да вы правы,я снова хочу получить чувство влюбленности 16-ти летнего возраста.

Хм.. незнаю как вы,но я не соблазняю девушек которые не являются легко доступными, всегда выбирал и выбираю сложных и привлекательных особ,или что имелли ввиду? 

Всегда есть уровень выше.
Соблазняешь 6-7? Попробуй соблазнить восьмерку из серии "статусная членодразнилка".
KLOD
Цитата(Tushka @ 8.3.2010, 14:32) *
Да вы правы,я снова хочу получить чувство влюбленности 16-ти летнего возраста.
Этот Отвал башки к любви отношения не имеет.
Tushka
думаете от того что вместо повседневных 7ок и 8ок,а иногда и 9ки и 10ки я возьму планку выше,то это даст что то новое? новые ощущения чувства? потому как попробовал уже многое и с разными девушками,разных возрастов,поэтому я депрессивном состоянии. но я попробую найти что нить новое. а по поводу влюбится. полюбому кто нить из вас любил и наверно сможет меня понять, как возможно преобрести чувства любви? мож к врачу обратится иль еще что?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.