Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу совета
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
yaxz
Здраствуйте все! 

Как 30% форумчан я учусь в школе(10клас) 

Есть в моем новом класе девушка. Раньше я ходил с многими девушками... Но эта просто завораживающая, в ее присутствии у меня просто нет слов хотя я общительный:( 

Был раньше с девушками опыт... Но тут как я написал просто прошу совета. Я говорил с ней 1х1 по контакту и просто на перерывах ну и с первого дня как она мне понтравилась... Потом чуть остановился... 10 дней назад она попросила у меня кое-что что попросила держать в секрете. Это я сделал(пробил пароль странице вконтакте ее подружки) ну а потом мы с ней уже перешли на более чем однокласники и я признался ей в любви, открыл все карты и окружил вниманием(теперь понимаю что просто ее заебал)! Потом услышал что она про меня негативно говорит типа: Я даже в контакт не могу зайти, он всегда мне пишет кидает подарки на стену и тд... Хотя искра была но я ее своей тупостю затушил... потом я у нее спросил есть ли у меня шанс на что она ответила что мы просто можем быть однокласниками и что я не ее тип... Хотя у меня всеже есть надежда... Просто она мне зажгла искру и я не хочу терять этого чуства... а что делать я не знаю:(

yaxz
"Если она свободна для всех, кроме тебя, — тТы просто перестал быть ей интересен... Вот и все..." - в другой теме прочитал это... может и вправду... :) а ступил то я...
stuffin muffin
она к тебе так относится, ты её достал... - она на коне. сними её с коня ab.gif
"- Знаешь, наверное, я ошибся в тебе...ты не такая, какой кажешься. Наверное, у нас получится быть максимум друзьями. Без обид?"
ab.gif
win
толковый совет

школа самое место для тренинга
общайся с девченками, интересуй их, и когда она увидит что с тобой общается половина ее знакомых и ты их интересуешь, она сама начнет испытывать интерес.
это займет время, но у тебя его много.

yaxz
Цитата(Всёчёбыла @ 20.10.2009, 14:51) *
она к тебе так относится, ты её достал... - она на коне. сними её с коня 


"- Знаешь, наверное, я ошибся в тебе...ты не такая, какой кажешься. Наверное, у нас получится быть максимум друзьями. Без обид?"


Спасибо! Так и написал!


Цитата(win @ 20.10.2009, 14:56) *
толковый совет

школа самое место для тренинга
общайся с девченками, интересуй их, и когда она увидит что с тобой общается половина ее знакомых и ты их интересуешь, она сама начнет испытывать интерес.
это займет время, но у тебя его много.


Єто кокраз и планировал! Вобшето я школьный dj так что это не составит труда. Спасибо!
Lotar
Самый стандартный ДоД.

Лёня для снятия девок с коня, надо быть опытным наездником.

Взять паузу в общении, минимум две недели.
За это время изучить на Соблазнителе статьи о ДоД.
Да и вообще пора за книги, а то опять лесом пойдёшь.
Необходимо убрать кучу тараканов связанных с отношением к женщинам.
Как всегда, в ДоД проще не попадать, чем оттуда выйти.
Удалить себя из контакта, одноклассников и прочей херни, от неё толку ноль.
Минимум СМС и общения по телефону.(относится только к женскому полу)
Учись общаться лично. Если хочешь её, или впредь не допускать таких ошибок нужны знания, здесь их можешь вполне получить.

ДоД-давай останемся друзьями.(Чтоб не мучился с расшифровкой)
yaxz
Цитата(Lotar @ 20.10.2009, 15:02) *
Самый стандартный ДоД.

Лёня для снятия девок с коня, надо быть опытным наездником.

Взять паузу в общении, минимум две недели.
За это время изучить на Соблазнителе статьи о ДоД.
Да и вообще пора за книги, а то опять лесом пойдёшь.
Необходимо убрать кучу тараканов связанных с отношением к женщинам.
Как всегда, в ДоД проще не попадать, чем оттуда выйти.
Удалить себя из контакта, одноклассников и прочей херни, от неё толку ноль.
Минимум СМС и общения по телефону.(относится только к женскому полу)
Учись общаться лично. Если хочешь её, или впредь не допускать таких ошибок нужны знания, здесь их можешь вполне получить.

ДоД-давай останемся друзьями.(Чтоб не мучился с расшифровкой)

Уже написал... Я только в контактах так как там я нашел много старых знакомых. А нащет Статьях и книгах то за эти 3 дня я прочитал и проанализировал много вещей... НО всетаки терпения не хватило и я написал этот пост!


Lotar
Не буду говорить за всех.
Я тебе могу помочь хоть в личке, хоть тут.
Но когда есть вопросы по прочитанному.
Конкретика, когда есть ситуация и её нужно рулить.
А вопрос я в ДоД, что делать?
Ответ - выбираться из него, что тебе Всёчёбыла(Лёня) и написал.
yaxz
получил ответ! "Ну а я про что тебе говорила!" unsure.gif
Спасибо! От помощи не отказался бы!
win
ну теперь иди и начинай клеить всех девченок в школе :)
главное чтобы они тобой интересовались
она поймет что упустила и ты это увидешь
а если нет то и фиг с ней у тебя будет много вариантов
stuffin muffin
Надо не писать в контактах и асях или смсах. НАДО ВЖИВУЮ ОБЩАТЬСЯ! это важно.
Alexander Spellbound11
мда .. протупил ты жестко, ты бы любой надоел, вопервых минимум виртуального общения, если чтото и хочеш то только в реале общайся!!!!! и признаваться ты ей не должен был, пока не увидиш на её лице взаимности.. ну это тебе на будущие ...
а сейчас как говорили удаляйся с виртуалки, больше внимания её друзьям, может она тогда осознает ...
и еще одно что может хорошо подействувать - прогуляй с ней урок!! вымани как нибудь..
sash---
прогнал ты конечно с признанием в любви. до секса вообще о таком говори только в самом крайнем случае
yaxz
Цитата(Alexander Spellbound11 @ 20.10.2009, 19:19) *
мда .. протупил ты жестко, ты бы любой надоел
понял уже это как начал читать книгу Димки...
Цитата(Alexander Spellbound11 @ 20.10.2009, 19:19) *
прогуляй с ней урок!! вымани как нибудь..
Нащет этого тоже идея... постараюсь иреализировать но не думавю что будем только вжвоем:(
yaxz
Цитата(Всёчёбыла @ 20.10.2009, 17:58) *
Надо не писать в контактах и асях или смсах. НАДО ВЖИВУЮ ОБЩАТЬСЯ! это важно.


с ней єто тяжело обойдется... только если ее выведу на позитив...  а к этому нужен подход....
yaxz
всетаки проаналтзировав ситуацию я вижу что она избегает со мной контакта уже((
temka
так бля если ты ее заебываешь своей писаниной и разговорами любая тебя будет избегать))))просто необращай на нее внимания  и если она к тебе испытавыет какие либо чувства(даже дружеские)она проявит к тебе интерес.а дальше начинай небольшой прессинг-тобишь начинай общениее,и дальше и дальше....(смотри-может она только хочет с тобой общаться и не больше,не прогадай,следи за её поведением ad.gif )
yaxz
Цитата(temka @ 21.10.2009, 19:29) *
так бля если ты ее заебываешь своей писаниной и разговорами любая тебя будет избегать))))просто необращай на нее внимания  и если она к тебе испытавыет какие либо чувства(даже дружеские)она проявит к тебе интерес.а дальше начинай небольшой прессинг-тобишь начинай общениее,и дальше и дальше....(смотри-может она только хочет с тобой общаться и не больше,не прогадай,следи за её поведением ad.gif )


ок! Спс


Dr.Amid
Мой тебе совет. Полный игнор. Общение на уровне "привет" - "пока". И игнор, не потому что ты обиделся на нее "какая она сучка", а потому что она тебе не интересна. Представить как себя надо вести с девушкой, которая тебе не интересна несложно. Вспомни как ты общаешься с девушками, которые весят за 90 килограмм и строят из себя невротебических красавиц(скорее всего ты таких встречал по жизни). Во-первых такое отношение, должно охладить твой пыл, и через какое-то время зажечь её интерес.
yaxz
Цитата(Dr.Amid @ 22.10.2009, 5:51) *
Мой тебе совет. Полный игнор. Общение на уровне "привет" - "пока". И игнор, не потому что ты обиделся на нее "какая она сучка", а потому что она тебе не интересна. Представить как себя надо вести с девушкой, которая тебе не интересна несложно. Вспомни как ты общаешься с девушками, которые весят за 90 килограмм и строят из себя невротебических красавиц(скорее всего ты таких встречал по жизни). Во-первых такое отношение, должно охладить твой пыл, и через какое-то время зажечь её интерес.


понял! СПс!
yaxz
начались каникулы... Кроме того что прочитать кучу книг стоит изменять стиль? + Еще вопрос так как мы с ней однокласники я сижу спереди нее, мне пересесть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.