Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите! Как бы вы поступили на моём месте?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Donetck
Всем добрый вечер! Я новичок на этом форуме, пишу, чтобы услышать критику и советы по своей ситуации.




Начнём: познакомился с девушкой( и ей и мне 18, моя оценка 8/10 (и красота и ум и нормальное отношение к жизни, всё присутствует)
В неделю гуляли вместе каждый день где-то по 1,5 часа… На второй день в начале свидания пытался её поцеловать, не дала, чмокнул в щёку. В конце свидания намекала на поцелуй, я «включил мороз» и сделал вид что ничего не понял. В конце 3 страстно целовались в подъезде. И всё у нас с ней развивалось просто замечательно, она говорила, что любит меня, часто звонила, писала стихи, постоянно слала сообщения…




Потом она уехала на выходные к родителям, после того как приехала всю следующую неделю провожал её сутра в техникум, гуляли уже не по 1,5 часа а почти по 3. Ходили в посадку, целовал её прямо на заброшенной дороге в аэропорту, потом бегали по полю, вообще всё было просто замечательно…
И тут она опять уехала к родителям, потом приехала и её как подменили… В понедельник мы с ней не виделись, впервые за 2 недели она не смогла выйти, свалила на учёбу. Во вторник погуляли, видел, что с ней что-то не то, сделал лёгкий игнор и 2 дня её не провожал в техникум, потом пришёл в пятницу её встретить не поцеловала, и по мобильнику мне нахамила. В субботу пыталась намекнуть, что все кончено, не повёлся, сделал вид, что не понял, а она ничего толком так и не сказала. В воскресенье вечером поговорил в аське, сказать, что посылает меня в ДОД так и не решилась, я сказал, что исчезаю из её жизни, говорила, что хочет остаться друзьями… Я сказал что это невозможно. На следующий день опять мне в аське нахамила, сказала, что я акцентирую внимание на своей гениальности, удалил её… Вчера и позавчера писала мне, её вежливо послал антиспам-бот…




Теперь собственно вопрос: что мне с ней делать? Пытаться вернуть или не стоит, после её хамского ко мне отношения. Прошло уже 1,5 недели… Завтра у неё день рождения, думаю, может ей стих, какой душещипательный написать? А через ещё недельку другую попытаться вызвонить… Короче не знаю, укажите мне на мои косяки и подскажите что делать…

Доп.инфо: у неё был комплекс по поводу моего роста я на 10 см. выше неё, но её это почему-то напрягало, каблуки всего 1 раз одевала.

Помогите! Как бы вы поступили на моём месте?
Валентин
Цитата(Donetck @ 20.10.2009, 20:20) *
В воскресенье вечером поговорил в аське, сказать, что посылает меня в ДОД так и не решилась, я сказал, что исчезаю из её жизни, говорила, что хочет остаться друзьями…

Как это понять? ag1.gif
Если остались друзьями то иди бухай с нейab.gif
Автор ты сам реши для себя чего ты хочешь от неё- тебе ведь с ней спать, а не нам с ней.
Я бы позвонил на день рождение, поздравил и провел бы с ней вечер. По интонации голоса и определишь, когда позвонишь, хочет ли она тебя видеть или не хочет. Если будет мозг ипать типа у меня нет настроения, не хочу тебя видеть, то забивай на неё, если конечно она тебе не безразлична.
Donetck
Цитата(Валентин @ 20.10.2009, 21:16) *
Цитата(Donetck @ 20.10.2009, 20:20) *
В воскресенье вечером поговорил в аське, сказать, что посылает меня в ДОД так и не решилась, я сказал, что исчезаю из её жизни, говорила, что хочет остаться друзьями…

Как это понять? ag1.gif
Если остались друзьями то иди бухай с ней ab.gif
Автор ты сам реши для себя чего ты хочешь от неё- тебе ведь с ней спать, а не нам с ней.
Я бы позвонил на день рождение, поздравил и провел бы с ней вечер. По интонации голоса и определишь, когда позвонишь, хочет ли она тебя видеть или не хочет. Если будет мозг ипать типа у меня нет настроения, не хочу тебя видеть, то забивай на неё, если конечно она тебе не безразлична.


Завтра еду на концерт в другой город, так что увидеться не смогу с ней точно, у нас кое где мысли сходятся, спасибо за совет, учтёмс...
Валентин
Даже если ты будишь в другом городе в любом случае поздравь ее, по голосу определишь рада ли она будет слышать тебя или нет. А потом не звони ей, забудь на некоторое время её, если она хочет тебя, то она сама отправит смс или позвонит через пару дней тебе.
Donetck
Так и сделаю. Спасибо за совет.
Малой
Походу ее предки промыли ей мозг... типа сначала надо отучица, а уж потом сексом занимаца.
Лично я бы
1 поздравил бы с днюхой, отложил бы все дела и пришел на день варенья и не важно тебя пригласили или нет (на днюхе не иби ей мозг, максимум пазитива, радости, анекдотов и ноно потом вечером ее жухнуть)
2 перестал бы бегать за ней как шавка
3 замутил офигенный крышеснос (я думаю появление на днюхе был бы в тему)
4 понизь значимость
короче паря действуй все в твоих руках, вернуть ее можно, жухнуть можно...действуй
Donetck
МолодойОкавод То что предки промывали это точно, самам мне об этом неоднократно говорила...

1.Прийти не могу, нахожусь в другом городе, а идти на такие жертвы непонятно рнади чего сымысла не вижу..
2.А с чего ты взял что я за ней дегаю?
3.Такой крышенос ужде проходили, реакция неосогбо адекватная, больше делать не буду...
4.Значимость и так вроди бы внорме=)

Тем более что дама она его праздновать врядли будет, так как живёт у тёти, а где именно ббудет и будет ли вообще я не вкурсах...
KLOD
Поздравить нужно обязательно, а вот появиться нужно через недельку
Малой
Какая-то она не адекватная у тебя...
внезапное твое появление не оценила, про комплекс по поводу роста blink.gif я ваще в шоке у меня 196 рост и есть девачка 147 и ничего, даже очень офигенно.
Пообщайся на тему секса, найди офигенную порнушку...вернее лучше эротику покаж ей на компе, скачай фильмец камасутра.
если не оценит не теряй своего драгоценного времени и знакомся с другими (хотя я бы ради принципа добился бы сексу с ней), вернее знакомица надо всегда и везде и не важно есть у тебя девушка или нет, если что запасной аэродром всегда к стати буит!
Donetck
В общем вчера не было возможности написать, пишу сегодня…

И так поздравил я её с днём рождения, диалог был примерно такой.
Я
–Привет! Поздравляю тебя с праздником, бла, бла, бла, желаю всего.
Она
–Спасибо, бла бла бла. (С радостью в голосе)
Я
–Празднуете там?
Она
–Нет, я уроки учу
Я
–А что так?
Она
- Ну вот так вот. (пауза) А у тебя как дела?
Я
–Лучше всех
Она
–Вот как ( была явно удивлена, думала что по ней сохну)
Я
–Да вот друга жду, сейчас пойдём на концерт…
Она
-Поехал всё же
Я
–Конечно (я ещё когда встречались ей предлагал поехать, её родители не отпустили) Вот сейчас друг придёт и пойдём, оторвёмся…
Она
–Понятно (пауза)
Я
–Ну, удачи тебе, я побежал…


А вчера звонит мне:
Она
–Привет бла, бла, бла, у меня антивирус накрылся (каким-то обиженным или злым тоном) (антивирус делал ей я) что мне делать?
Я
–Лицензия закончилась, нужно бы ключик обновить
Она
–Как это сделать? Я могу?
Я
–Врядли.
Она
–А ты мне сделаешь?
Я
–Может быть.
Она
-Ах «может быть»?
Я
–Да, может быть и то через неделю, так как у меня поменялись планы, и я ещё неделю дома не буду.
Она
–А что так? Ты же вчера говорил, что сегодня вернёшься.
Я
–Ну вот так, планы изменились.
Она
–Ну как приедешь позвони или что-то такое…

И теперь даже не знаю, что мне делать, говорила она с такой наглостью как будто обязан сделать антивирус… Короче после этого разговора опять у меня возникли сомнения по поводу общения с ней…
RK
Цитата(Donetck @ 23.10.2009, 21:12) *
А вчера звонит мне:
Она
–Привет бла, бла, бла, у меня антивирус накрылся (каким-то обиженным или злым тоном) (антивирус делал ей я) что мне делать?
Я
–Лицензия закончилась, нужно бы ключик обновить
Она
–Как это сделать? Я могу?
Я
–Врядли.
Она
–А ты мне сделаешь?
Я
–Может быть.
Она
-Ах «может быть»?
Я
–Да, может быть и то через неделю, так как у меня поменялись планы, и я ещё неделю дома не буду.
Она
–А что так? Ты же вчера говорил, что сегодня вернёшься.
Я
–Ну вот так, планы изменились.
Она
–Ну как приедешь позвони или что-то такое…

И теперь даже не знаю, что мне делать, говорила она с такой наглостью как будто обязан сделать антивирус… Короче после этого разговора опять у меня возникли сомнения по поводу общения с ней…


Где и с кем она живет? Если живет одна, то "сделать антивирус" - хороший предлог для того, чтобы оказаться с ней наедине и трахнуть ее. А там все начнет налаживаться, ДОД как рукой снимет. ag1.gif
Donetck
Цитата(RK @ 23.10.2009, 20:29) *
Цитата(Donetck @ 23.10.2009, 21:12) *
А вчера звонит мне:
Она
–Привет бла, бла, бла, у меня антивирус накрылся (каким-то обиженным или злым тоном) (антивирус делал ей я) что мне делать?
Я
–Лицензия закончилась, нужно бы ключик обновить
Она
–Как это сделать? Я могу?
Я
–Врядли.
Она
–А ты мне сделаешь?
Я
–Может быть.
Она
-Ах «может быть»?
Я
–Да, может быть и то через неделю, так как у меня поменялись планы, и я ещё неделю дома не буду.
Она
–А что так? Ты же вчера говорил, что сегодня вернёшься.
Я
–Ну вот так, планы изменились.
Она
–Ну как приедешь позвони или что-то такое…

И теперь даже не знаю, что мне делать, говорила она с такой наглостью как будто обязан сделать антивирус… Короче после этого разговора опять у меня возникли сомнения по поводу общения с ней…


Где и с кем она живет? Если живет одна, то "сделать антивирус" - хороший предлог для того, чтобы оказаться с ней наедине и трахнуть ее. А там все начнет налаживаться, ДОД как рукой снимет. ag1.gif


Живёт у тёти, попасть к ней нереально, имел опыт общения с её тётей змея редкая, поэтому это пустая затея...


Можно попытаться сказать что ей нужно ко мне зайти, но по моему это будет бесполезно и она откажется, так как раньше она у меня дома не была...

Хотя можно попробовать =)

RK
Попробуй. Но оставайся в рамках закона. =)
Donetck
RK Домой ко мне, это не вариант, 100% не согласиться, к ней тоже не получиться, так что такой вариант не выгорит. Можно конечно сказать что типа тебе нужен антивирус, так что или ко мне домой или никак, но если не выгорит, то рассчитывать на что-то будет уже глупо...

Только что гуляли с другом, сообразили на двоих, что завтра будем идти по тому-же маршруту в техникум что и моя бывшая с подружкой, возникла идея с ней якобы случайно пересектись.

А теперь скажите стоит ли? Или лучше позвонить?

Мне конечно кажется что элемент внезапности сыграет свою роль...

И если встретимся, что говорить, как, чтобы и не обидеть и поняла что я с ней хочу встретиться не только по поводу антивируса ad.gif
sash---
ох и наморочяешься ты с ней...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.