Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Научите знакомиться правильно
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
UPGRADE
Привет всем. Я не умею знакомиться. Вернее боюсь почему-то, когда дело доходит до действия. А ещё ничего не приходит в голову, когда хочу познакомится. Вот например, пошёл в супермаркет сегодня, на рекламной акции парашков стоит девушка. На меня засматривается. Она собсно симпатичная, но подойти настраивался, настраивался, но так и не подошёл. Да и не знаю что и сказать, когда подойду. Сам я не урод, а вот так получается. Помогите, а?
stuffin muffin
читай FAQ
UPGRADE
А сайт АРДОР.РУ не в счёт чтоли? я адор почти весь перечитал. А разве ваш FAQ не строится из ссылок на статьи ардора которые я прочитал?
Lotar
Несовсем.

А знакомиться надо со слов: Здравствуйте, или привет.(надо же быть вежливым)
stuffin muffin
наш форум и есть ардро по-большому счёту =)
тогда странно, что ты задаёшь такие вопросы, если ты читал FAQ
yaxz
Цитата(UPGRADE @ 23.10.2009, 20:54) *
А сайт АРДОР.РУ не в счёт чтоли? я адор почти весь перечитал. А разве ваш FAQ не строится из ссылок на статьи ардора которые я прочитал?


тоесть ты хочешь побороть страх перед знакомством? в таких случаях нужно подготовить себя психологически...
ака Лис
Автор, разреши себе косячить)
забей на правильность или неправильность знакомства. Просто получай удовольствие, даже если не получишь результат. А все остальное придет с практикой.
Вот, прочитай:

Давайте представим, что вы играете в ролевую компьютерную игру, где в вашей власти находится определенный персонаж игрового мира. В любой игре вам необходимо предпринимать множество решений. Каким персонажем вы будете играть? Какую миссию вы выберите? К какой гильдии вы примкнете?

Необходимо предпринять множество решений, но очень немногие люди рассматривают подобные решения, как парализующие (вводящие в немощное бездействие). Можете ли вы представить, чтобы кто-нибудь сказал нечто подобное:

«Я купил эту игру три года назад, но так и не начал играть, так как я просто не смог решить, каким персонажем буду проходить игру. Я прямо не знаю что делать!»

Вместо этого, многие люди просто погрузятся в игру и начнут ее. Мало кто уделит много внимания подобному роду решениям. Скорее всего, решение будет принято довольно быстро и даже несколько импульсивно. А результатом всего этого будет веселье.

Естественно, во время игры они могут проявить некоторое сожаление: «Черт! Не нужно мне было поднимать эту проклятую вещицу!» Но большинство просто не заметят подобной мелкой неудачи и продолжат игру. В результате их персонаж будет повышать свой уровень, им придется разбираться все с более серьезными вызовами. Когда игра надоедает, игрок может просто ее завершить и заняться чем-то другим.

Так почему же в реальной жизни подобная ситуация может заставить нас погрузиться в ужасную нерешительность, в то время как в игровом пространстве большинство решений воспринимаются как нечто не столь серьезное?
(с)
4YBAK
да подойди просто поприкалываца.
тем более тема-то благодатная - порошок rolleyes.gif
привет, это че у вас? порошок? а его нюхать моно, гыыы? нет? это не тот порошок? я вот нигде не могу найти ТОТ, че делать? rolleyes.gif
не подходи знакомица, подходи поапщацо. Заголовок твоей темы "научите знакомица" в корне не правильный. Зачем знакомица? Можно трахнуть девочку, и только потом узнать, как ее звать (не было, но вполне реально)

Валентин
Цитата(UPGRADE @ 23.10.2009, 15:58) *
Привет всем. Я не умею знакомиться. Вернее боюсь почему-то, когда дело доходит до действия. А ещё ничего не приходит в голову, когда хочу познакомится. Вот например, пошёл в супермаркет сегодня, на рекламной акции парашков стоит девушка. На меня засматривается. Она собсно симпатичная, но подойти настраивался, настраивался, но так и не подошёл. Да и не знаю что и сказать, когда подойду. Сам я не урод, а вот так получается. Помогите, а?


Вкратце: почитай правило трех секунд - хотя я не знаю если я вижу девушку, и она мне симпатична, я могу к ней подойти и через 10 минут, конечно если мне не лень и та девушка на которую я тяну. Хотя я не понимаю, ты видишь девушку, ты хочешь её, почему ты не подойдешь к ней, чтобы сделать себе приятное, что тебя стремает?
Чтоб познакомиться, потренируй бредогенератор (БД) - просто поищи статьи и почитай, почитай шаблоны знакомств, почитай как при первом знакомстве ее заинтересовать, почитай как технично взять номер телефона чтоб в дальнейшем ее вызвонить, и твой маааленький минимум выполнен, можешь подходить и знакомиться.
sash---
в следующий раз просто рукой помахай или язык покажи, если нету стимула для знакомства. так по-тихоньку раскрепостишься
UPGRADE
Цитата
тогда странно, что ты задаёшь такие вопросы, если ты читал FAQ

Я не читал FAQ, я читал АрдоР.ру

Яр ака Лис Спасибо тебе за ответ такой. Возможно и правда, я очень серьёзно отношусь к этому, и боюсь неудач

4YBAK ag1.gif Прикольно. Надо бы попробовать как-нибудь такой метод :))))

Валентин Я эти статьи читал, правда уже давно, и кое-что подзабыл. Надо бы перечитать.


Спасибо всем большое за ответы. Теперь есть поле деятельности для работы, чтобы устроить себе UPGRADE (я частенько его делаю :) )
LA_Homie
Это страшно-согласен. Меня вот до сих пор во многих случаях ломает:)но все-таки это куда лучше, чем раньше;)
Вообщем, слушай все по пунктам)
НУ давай поговорим о страхах. Назову общие:
1)Она меня пошлет!
РАньше из за этого парился-а ща в огне) rolleyes.gif
Есть один хороший оупенер на это счет, если боишься посыла: Подходишь и говоришь:Девушка, не могли б вы меня послать/дать сумкой по голове/дать пощечину)
Если пошлет или что-то в этом другое случиться, то все логично будет. Согласен?)
2)Отмазки
Раньше у меня комплекс из за спортивной одежды был. У меня был прикид для летней баскетбольной площадки:поддельная форма Вейда с базара, дырявые кеды и спортивки, аля "Абидас" (я не поклонник дорогих спортивных шмоток, на кои мои сверстники тратят десятки тысяч)
ТАк вот....когда я шел на площадку..мне часто попадались симпотичные девушки на пути, но я ссыковал из-за моей одежды. Мол девушки обращают внимание на мои шмотки, особенно на обувь, а тут мои пальчики торчат. rolleyes.gif но один раз был такой случай еще в начале моего ремесла:иду я как-то на площадку в начале лета и попалась мне пара великолепных девушек, а я зассал к ним подойти, хотя они на меня с интересом смотрели и я ступил и не подошел rolleyes.gif помню мой первый подход в спортивках......и ниче-все ладушки))))))хотя нет-первый подход я завалил
ТАк что вот мой совет:интересуйся. ЕСли ты говоришь себе:я ща не так одет или не слишком чист, то поинтересуйся:Насколько ты ей прпотивен, насколько сильно она тебя пошлет. Это очень забавно)
3)у неё наверное есть парень!
Возможно. А почему бы у красивой девушке не должно быть парня. Тока парень не муж и возможно её парень затрахал похлеще квантовой механики ag1.gif по статистике тока у 1 из 5 есть девушек есть реальный парень, которого в ближайшее время она его отпускать не будет. 1 из 5-тебя пошлет, да и то по-доброму и ласково. Другие ж 4.....пошлют, но не по причине парня ag1.gif
Дерзай брат. Знаю, это очень сложно, но возможно и надо работать)
Сказать, чтоб я сам фанатом был........нет, но я люблю делать по процессу-например, когда в библиотеку иду или в школу)
RK
2 автор:

Зачем тебе "учиться знакомиться"? Забей на пикаперские шаблоны. Найди компании повеселее, чтобы были девушки, и общайся в кайф. Остальное сделается само. ab.gif

4YBAK
Цитата(RK @ 25.10.2009, 1:25) *
2 автор:

Зачем тебе "учиться знакомиться"? Забей на пикаперские шаблоны. Найди компании повеселее, чтобы были девушки, и общайся в кайф. Остальное сделается само. ab.gif

это бесполезно говорить.
сколько я трындю о том же, всего двое поняли и начали это делать. (хотя, уже неплохо)
в сознании масс твердо зашито ограничивающее убеждение: штобы трахаца, надо пройти обязательный ритуал типа 3 свиданья, подарки, внимание, комплименты, тупое неуклюжее джентельменство и т.д.
Никто не понимает, што если действовать так, как мы с тобой, то вся эта херь вообще не нужна, потому што природа сама все сделает.
RK
2 Чувак:

Хотя бы один из десяти прислушается - уже хорошо.

Многие тусят, трахаются и им не нужен этот форум. Сюда приходят те, кто хочет научиться "пикапить".
sash---
я тоже с вами солидарен =)
temka
самое хорошее и простое это подойти и заговарить с девушкой-а самое плохое это когда ты получаешь в нос от её парня ag1.gif .притом ещё его надо как то отп..дить потом вот в чем сложность bm.gif

чет я от темы отклонился...запоминай:

1.понравилась, подходишь смотришь прямо в глаза,и начинаешь разговор-лучше конечно что бы она улыбнулась а не посмотрела на тебя как на придурка.дальше уже тема сама пойдет

2.она идет ты так скромно сзади какуюто фуйню морозишь ну типа"девушка какая у вас интересная юбочка....."когда она обарачивается говаришь к примеру"а какая у вас замечательная улыбка"-смотри тупо но помагает познакомится.(я так  в тереме на спор делаю-просто ради интереса)

3.НАГЛОСТЬ СПАСЁТ МИР!!!(самое главное правило)

p.s мне счас плохо думается(поэтому советы тупые получились)т.к я праздновал окончание моей не трезвой жизни icon_lol.gif

UPGRADE
LA_Homie во-во... прям в точку. Спасибо :)

temka Почему тупые советы? Мне они понравились))) Обязательно применю на практике их
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.