Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: <<<мое желание -закон>>>
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
struk
Я думаю все иногда сталкивались с такой ситуацией, когда возникает какой либо спор с девушкой) Не серьезный, а такой мелочный И всегда хочется оказатся в нем правым, особенно когда ты уверен, что ты прав! Вот в таких случаях очень интересно спорить на желания с девушкой!

Поэтому, думаю, тема будет актуальна и предлагаю делитсься тут своими " желаниями", которые хотели бы, чтобы выполнила Ваша девушка!
stuffin muffin
на 10 оральных сексов ab.gif
sergio002
убраться дома. бля, актуально для меня, надо срочно поспорить!!! icon_lol.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(Всёчёбыла @ 23.10.2009, 17:14) *
на 10 оральных сексов ab.gif



Лёня, ты забыл добавить - глубоких ad.gif
stuffin muffin
Цитата(Светлана Дерзкая @ 23.10.2009, 19:32) *
Цитата(Всёчёбыла @ 23.10.2009, 17:14) *
на 10 оральных сексов ab.gif



Лёня, ты забыл добавить - глубоких ad.gif

почему ты так решила?
yaxz
я больше хотел бы просто быть вместе с ней)) Если б были уже близкие тогда кокоето шуточое желание что прилетело в голову в тот момент...
Светлана Дерзкая
Цитата(Всёчёбыла @ 23.10.2009, 22:42) *
почему ты так решила?



Ты же сам говорил, что любишь только глубокий
Olyssiya
фии.. как все банально... никакой фантазии)
stuffin muffin
тебе я ничего не говорил. ты меня с Экстремом путаешь,наверное.
Светлана Дерзкая
Цитата(Всёчёбыла @ 24.10.2009, 10:12) *
тебе я ничего не говорил. ты меня с Экстремом путаешь,наверное.



Леня, ты запамятовал
Валентин
Блин а мне девушка шоколадку должна, так и не вернула, ээх женщины! ao.gif
struk
я смотрю тут местные разборки начались... вообще не по теме!
Щас накидаю пару своих примеров:
можно, если с девушкой уже давно знакомы, поспорить на приготовление, какого нибудь блуда, борщичка например))), ну или еще как пример, если есть машина, то почему бы не помыть ее(правда, не все согласятся). А можно совместить приятное с полезным и проспорить на стриптиз, а по окончанию его я думаю девушка сама захочет продолжения банкета)).
Приблизительно вот так!
vitas999
или на то чтобы она сделала тебе доклад на работу)))))))))))))))) А ты тем самым посмотришь футбол)))))) или при этом начнешь к ней приставать))))) И не до доклада будет.
Светлана Дерзкая
Печально, желания только в одном направлении...
stuffin muffin
Цитата(Светлана Дерзкая @ 26.10.2009, 10:12) *
Печально, желания только в одном направлении...

а чего ты хотела? сексуальный элемент игры. или на что лучше спорить ПАРНЮ с ДЕВУШКОЙ в шутку иигриво, на твой взгляд?
Светлана Дерзкая
Цитата(Всёчёбыла @ 26.10.2009, 10:14) *
а чего ты хотела? сексуальный элемент игры. или на что лучше спорить ПАРНЮ с ДЕВУШКОЙ в шутку иигриво, на твой взгляд?



Я бы хотела романтики
vitas999
романтику заказывали)))) Да ради Бога, представь ты приходишь с работы....и на зеркале записка...."не заходи на кухню,а просто переоденься в халат и пройди в ванную", далее переодеваешся и в шкафу стоит букет цветов и следующая записка, "Наверное,такая милая девушка очень устала на работе" далее идем в ванную и там....ммм стоит приготовленный легкий ужин и по периметру ванной стоят свечи и легкая играет музыка, набранная ванна воды и не много пены.....так тоже можно сделать))))) но опять же тут элемент не спора, а элемент отдачи своей частички романтизма из души для человека, а так надо делать частенько, щас люди уже не приемлят романтики)))............к сожалению.........
Светлана Дерзкая
Я подобное вытворяла со своими мужчинами icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.