Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап пикап, хочется романтики)))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
sergey786
Привет парни и девушки если вы тоже здесь есть, нужен совет, буду очень благодарен, история следующая:
Пришел на новую работу, работенка непыльная, вокруг практически полностью женский коллектив, в основном под 40-50 лет... Мне 26... И тут одна девушка ровесница, симпотичная такая...))) Ну вобщем сразу знакомимся, она очень раскрепощенная и завязывается откровеннейший диалог, полный пошлятины, и.т.п. На след. день показывает свои фотки на ноутбуке, уламываю - показывает в том числе интимные... Вобщем девушка без комплексов, общение развивается стремительно))) Начинаются недвусмысленные намеки с ее стороны, типа, ну теперь ты должен мне за то то, беру натурой, я завтра подмоюсь, и.т.д. На работе начинается периодические облапывания, совместные поездки в магазин, день на пятый подвожу девушку в спортклуб, говорю что теперь она мне должна и требую поцелуй, легко целуется в губы, и расходимся по разным спортклубам))), затем выходные не видимся. Надо упомянуть что в силу ее характера общение складывается в стиле постоянного жестокого унижения и подъеба друг друга))) Так уж она общается.
На след. неделе продолжаются совместные поездки в магазин, во вторник проважаю до метро, прошу сесть на заднее сидение и устраиваю долгий поцелуй с ласканием клитора и прочим, кроме траха...))) Легко и охотно дается, только для вида приговаривает типа, вот засранец и.т.д. Отпускаю... На след. день подпаиваю коньяком на работе, затем иду домой (благо живу рядом), звоню ей и говорю - идем в гости... Долго ломается, типа что не может бросить рабочее место, уламываю дальше, вроде как соглашается, но обещает сначала перезвонить и не перезванивает... Во время разговора также предлагала вариант, типа отпроситься с работы на след. день на первую половину дня вместе и побыть у меня дома... Прихожу на работу, спрашиваю чего не перезвонила, она вроде как отмазывается что обстоятельства. Тогда я предлагаю второй обсуждаемый вариант на завтра, соглашается... Вечером вызваниваю для верности и спрашиваю какой любит салат. На утро в условленное время звоню - не берет трубку, забил, пришел на работу... Вскоре приходит она, говорит что проспала, и.т.д. Извиняется... Весь оставшийся день отношусь к ней очень холодно, игнорю...
На след. день сутра говорю сегодня день добра, и вообще нужно лучше друг к другу относиться и вежливее общаться))) Нормально общаемся, после работы договариваюсь подвести в спортклуб... Когда выезжаем говорю, что сначала на заправку, затем специально заруливаю в дикую пробку. Понятно теперь что клуб отпадает... Ну предлагаю в кино))) Отказывается - говорит итак весь день сидит... Тогда везу в тихое место и устраваю трах в машине, все без проблемм раздает, показал себя как можно с лучшей стороны, насколько это возможно в автомобильных условиях))) Отвез домой... Весь следующий день весело прикалываемся, под вечер у нее сильно портится настроение... По контексту понимаю что проблеммы с молодым человеком (мы изначально оба знаем что у нее есть МЧ и у меня есть девушка)... Затем мы два дня не видимся, и вот черт меня дернул на второй день на одноклассниках написать ей грубость типа, ты вообще чем интересуешься в жизни, ато еб, а про личность не спрашивал...))) Повторяю, эта фраза у нас была при живом общении совершенно нормальной при сложившемся стиле, эта пошлость исходила именно с ее стороны. Видимо попал не в настроение, или в то время когда она не в "маске", в которой пребывает на работе... Пишет в ответ - типа этот трах было недоразумение, я жалею что так получилось и хочу чтобы больше между нами ничего не было... Я отвечаю, типа, ну да впринципе плохо сказал, может и обиделась, ну это все слова, на деле, я хотел дать тебе нечто большее чем просто трах, т.к. не люблю пустой секс, но как скажешь, конечно проехали, больше напоминать не буду... Она пишет типа в том то и дело, что она тоже не любит банальный трах без романтики. И то что у нее сейчас проблеммы с другими отношениями, а ты еще и со мной закрутила - поэтому и психует...
После этого разговора несколько дней общаюсь как ни в чем не бывало, уже конечно без поцелуйчиков и прочего... Она узнает что я очередной вечер провожу с девушкой и пищет на одноклассниках, типа как вечер с девушкой... Ну отвечаю типа с чего ты взяла, и так с улыбкой. Затем на следующий день продолжаю холодно относиться, игнорить, и.т.п., она начинает жестоко подкалывать, я типа намекаю что мне это не нравится - не помогает... К вечеру делаю обиженный вид, прошу ее уйти с глаз и объясняю что она ведет себя глупо и что я ей ничего не сделал. (Повторяю что ранее такие подколы у нас были обыденностью). На след. день - весь день не подходит не общаемся, делает тоже обиженный вид, в конце дня сажаю полную машину сотрудниц и везу до метро - она отказывается и идет пешком... Отвожу сотрудниц, подбираю ее, везу к метро и заодно объясняю что у меня больше прав обижаться и что она не права, нужно общаться по человечески, и.т.д., она говорит что не хотела обидеть, ну вроде тоже все понимает - расходимся, никаких поцелуйчиков, ничего более...
Теперь собственно проблемма: очень хотелось бы с девочкой завязать нормальные романтические любовные отношения,т.к. сформировалось к ней некоторое теплое чувство. Девушка все время очень гордилась своей холодностью и.т.д., что типа ей нах никто не нужен, и.т.д., также сложилось впечатление что очень любит играться, поэтому опасаюсь решительных действий с моей стороны на навязывание общения вне работы, т.к. скорее всего будет динамить на встречи и пользоваться вниманием... Хотя на работе постоянну заставляю ее носить мне кофе, вроде не отказывает))) (мы никак не пересекаемся по подчиненностям, начальникам и.т.д. только по дружбе)... Понимаю что можно очередной раз обмануть ее - завезти типа на заправку и также трахнуть как в первый раз, но хотелось бы все таки сформировать ответное чувство с ее стороны. Есть опасения что если начну активные действия на сближение, она может потярять ко мне интерес, обрадовавшись типа что вздрючила мозг очередному парню)))) Как по умному правильно и последовательно тут быть, и какие могут быть варианты развитий событий... Я подумывал теперь исчезнуть дней на 5 из виду, сейчас это как раз возможно по работе и дождаться знаков внимания с ее стороны, или намека на отношения... Т.к. вроде как можно обгадится от смеха, но формально же она меня отпарвила в ДОД??? )))) Или здесь ДОД не считается, т.к. отношений вроде небыло))))??? Вобщем как быть, мне правда очень надо... Пожалуйста задавайте вопросы, я наверняка что-то не упомянул, что может быть важно... Спасибо всем, друзья!
temka
не,ну романтики многие пикаперы хотят но не всем такое счастье приходит.ты что при разговоре с этой девушкой не понял что ей романтика уж точно не нужна(по крайней мере пока).я помню как то спрашивал у девушек  что для них романтика-большинство из них ответили что -то вроде"это сопли с сахаром".

а насчёт твоих вопросов то флиртуй с ней,а потом делай вид что ты ее как будто не знаешь(только никогда нельзя их долго игнорировать а то пошлют тебя нах и всё)...классно на некоторых особах это проходит.или просто нагло предложи в постель.не дала так не дала добавляй ее в ДОД ab.gif тут много вариантов.

ты лучше скажи что тебе от нее нужно секс или всётаки ты с ней встречатся серьезно хочешь?

Dr.Amid
Постарайся вызвать в ней такие же теплые чувства, какие возникли у тебя . Это можно сделать одним способом. Относится к ней не как к другу, не как к своей девушке, а относится к ней как человеку с которым тебе хорошо. Цени её. ЦЕНИ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ СТЕЛИСЬ ПОД НЕЁ. Позитива вам в отношениях я так понимаю хватает, а теплоты мне кажется она от тебя получает маловато. Хотя бы цветочек ей подари, или настольный цветок купи, пускай у нее на столе на работе стоит.
Lotar
Играй в ближе - дальше.
И продолжай общение в той же манере, с играми, встречами и периодическим трахом.
Тут будет ещё куча проверок прежде чем успокоится.
ДоД сильно сомневаюсь.
А вот о электронке лучше с ней забудь.
Обычно такое поведение, это защитный барьер, или фильтр.
Нужно взглянуть на неё без этого наносного слоя, тогда будет ясен её идеал мужчины.

А вообще где едим, там не с*ём.-это я про работу и отношения на ней.
Сама Независимость
Цитата(Dr.Amid @ 27.10.2009, 3:13) *
Постарайся вызвать в ней такие же теплые чувства, какие возникли у тебя . Это можно сделать одним способом. Относится к ней не как к другу, не как к своей девушке, а относится к ней как человеку с которым тебе хорошо. Цени её. ЦЕНИ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ СТЕЛИСЬ ПОД НЕЁ. Позитива вам в отношениях я так понимаю хватает, а теплоты мне кажется она от тебя получает маловато. Хотя бы цветочек ей подари, или настольный цветок купи, пускай у нее на столе на работе стоит.


Её поведение- это не демонстрация, а имитация силы.
Своей грубостью и пошлостью она защищается от агрессии внешнего мира. Открытость делает её уязвимой.
Единственное, что можно сделать, чтобы взломать эту защиту- доказать, что тебе можно доверять, что ты сам готов максимально открыться и не боишься предательства.
Светлана Дерзкая
Автор, расскажи все,что знаешь о девушке.
Dr.Amid
Цитата(Лера @ 27.10.2009, 9:45) *
Её поведение- это не демонстрация, а имитация силы.
Своей грубостью и пошлостью она защищается от агрессии внешнего мира. Открытость делает её уязвимой.

А может она просто веселый человек, и вовсе не обязательно от кого-то защищается.
Сама Независимость
Цитата(Dr.Amid @ 27.10.2009, 13:55) *
Цитата(Лера @ 27.10.2009, 9:45) *
Её поведение- это не демонстрация, а имитация силы.
Своей грубостью и пошлостью она защищается от агрессии внешнего мира. Открытость делает её уязвимой.

А может она просто веселый человек, и вовсе не обязательно от кого-то защищается.


Может, конечно. Все может быть. И на расстоянии не всегда понятно о чем идет речь.
Mikle Kanarov
а ипатся на работе, разве не вредит отношениям с другими сотрудниками? ...
sergey786
Привет всем! Извините что так долго не писал... Обсуждал на другом форуме, случайно зашел сюда и увидел, что здесь люди гораздо более грамотные!))) Ситуация развивалась следующим образом: в субботу мило пообщался, улыбки позитив, немного прикосновений в шутку... Попрощался и исчез на 4 дня... Вчера было 2 звонка с интервалом в 30 минут от нее - не взял трубку, когда перезвонил, сказала что это у нее мобильник случайно набрал))) Долго пыталась отмазаться... И поговорил 2-3 минутки ни о чем и попрощался... Сегодня собираюсь резко появиться на позитиве и пригласить ее на встречу после работы... По поводу девушке - ну более чем написал врядли что-то конкретное могу сказать, плохо ее еще знаю... Хотелось бы верить что она испытывает какие-то чувства ко мне, т.к. я вроде дал понять что не надо со мной играться... Или этот вчерашний звонок с ее стороны мог быть ради игры? Правильно ли я поступаю?
sergey786
Вобщем завалил дело... Забил...))) Встретились пообщались... Пытался проявлять ласки, все время показывала всем видом неприязнь, хотя и очень наигранно, но сломить это не удалось... Также упоминула зачем-то про месячные, но это помоему никакого отношения к делу не имело, т.к. я ей объяснил что не собираюсь ее трахать, просто хотел побыть вдвоем... После чего поговорили по душам, я ей прямо объяснил, что я хотел от нее и какие отношения хотел ей дать, объяснил что она от этого отказалась... Сказал что с моей стороны я сделал все возможное, больше ничего мне не надо, довез до дома... Слушала молча, даже показалось со знаком сожаления, но скорее всего ей просто приятно все это было слушать, ситуация неприятная, но ничего критического, спасибо всем за советы, с этой девушкой больше ничего пытаться не вижу смысла...
Светлана Дерзкая
Цитата(sergey786 @ 28.10.2009, 17:30) *
Вчера было 2 звонка с интервалом в 30 минут от нее - не взял трубку, когда перезвонил, сказала что это у нее мобильник случайно набрал))) Долго пыталась отмазаться... И поговорил 2-3 минутки ни о чем и попрощался...
Или этот вчерашний звонок с ее стороны мог быть ради игры? Правильно ли я поступаю?


А зачем ты заставлял ее "мазаться"? Использовал бы время для позитивного общения!

Цитата(sergey786 @ 28.10.2009, 23:18) *
Пытался проявлять ласки, все время показывала всем видом неприязнь, хотя и очень наигранно, но сломить это не удалось... Также упоминула зачем-то про месячные.


Слушала молча, даже показалось со знаком сожаления, но скорее всего ей просто приятно все это было слушать, ситуация неприятная, но ничего критического, спасибо всем за советы, с этой девушкой больше ничего пытаться не вижу смысла...



Милок, когда у девушки менструация, то ей могут противны любые прикосновения, даже супер пупер любимого.
В данной ситуации подошла бы просто нежность и забота.

Ты говорил ей о своем желании оставить "действующую" девушку?
sergey786
Нет, про моя девушку старался не упоминать вообще... Ты мне сказала новую вещь по поводу менструации и прикосновений... Со всеми девушками у меня получалось так, что в этот период им даже больше нравилось все это...)))) Вобщем может ты и права, тем не менее я решил завязать эту историю, т.к. сейчас мне нужен мозг для того чтобы разобраться с бизнесом, а когда он забит ей, это не получается... Поэтому, когда она очередной раз на одноклассниках написала мне какую-то фигню, я высказал ей прямо все что думаю о ее поведении, играх, легкой доступности и прочего, чтобы наверняка с ее стороны больше небыло подобного кокетства... Вобщем надеюсь слегка застыдил и теперь она оставит меня в покое... Спасибо всем)))
Светлана Дерзкая
Цитата(sergey786 @ 30.10.2009, 13:56) *
... я высказал ей прямо все что думаю о ее поведении, играх, легкой доступности и прочего, чтобы наверняка с ее стороны больше небыло подобного кокетства... Вобщем надеюсь слегка застыдил и теперь она оставит меня в покое... Спасибо всем)))


Интуиция моя подсказывает, что ты в ближайшем будущем проявишь свой интерес к ней.

З.Ы. Она просто борется со своей страстью к тебе.
Наличие твоей девушки препятствует ее доверию,а ты ничего не делаешь,чтобы это доверие укрепить.
Ты думаешь любая девушка грезит о том, как делить парня с другой?
sergey786
"Интуиция моя подсказывает, что ты в ближайшем будущем проявишь свой интерес к ней." - а какой смысл? Просто у меня пропала уверенность в том, что она испытывает что-то в отношении меня, просто сначала видимо клюнула на внешность, дошло до секса, а потом я просто ступил... Проявил слишком много эмоций и испортил этим многое, да признаю что накосячил, но сейчас нету времени исправлять эти косяки, т.к. повторюсь нужен мозг на ближайшие пол года))) Поэтому появилось желание испортить все настолько, чтобы убить надежду в корне... У меня такое было как-то в 11-ом классе, расстался с девушкой после года встреч, там конечно все было намного хуже чем здесь, но мне помог выбросить ее из головы только один элемент - убить надежду, т.к. пока есть надежда - ты переживаешь и стремишься, а когда ее нет, ты спокойно занимаешься делом))) Хоть сейчас ситуация и пустяковая, но я тоже решил применить этот элемент, в итоге полезен иногда и такой опыт))) Ну вот как бы ты стала относиться к парню, который тебя сначала увлек после таких косяков?? )))
Светлана Дерзкая
Цитата(sergey786 @ 30.10.2009, 14:45) *
Хоть сейчас ситуация и пустяковая, но я тоже решил применить этот элемент, в итоге полезен иногда и такой опыт))) Ну вот как бы ты стала относиться к парню, который тебя сначала увлек после таких косяков?? )))



Лукавишь, подлец ag1.gif .

Моя жизнь очень насыщена эмоциями.
Зачастую, когда я разрывала отношения меня называли *б* ,
но спустя время приползали и молили о прощении.
Один раз даже душили цепочкой из белого золота с бриллиантовой подвеской, пытаясь сорвать с моей шеи подарок к юбилею.

Раньше я психовала из-за того,что меня так обзывали.
Теперь понимаю,что мужчине очень больно, а сильный,когда ему больно, заставляет страдать тех, кто рядом, как раненный тигр, который дерет всех на своем пути.

З.Ы. Если ты растанешься с действующей и скажешь новой об этом, она начнет тебе доверять, обнажит свою душу,спрятав панцырь стервозной защиты.
sergey786
Не, со своей любимой я ни за что никогда не расстанусь, т.к. она лучше всех))) Просто думал немного развлечься на стороне, а без романтики тупой секс не прет...
Вот последняя переписка после моего высказывания всего в лицо, даже очень полегчало))) То что она прикидывается овечкой, надо было видеть нашу последнюю встречу, как она выламывалась и отрицала любые отношения...

Она:... детский сад)))
Она: Знаешь, вообще непорядочно ты поступил...Столько гадостей написал....к чему,не понятно...Какую-то игру с моей стороны усмотрел....ОЧЕНЬ самовлюбленно и глупо видеть в каждом моем поступке адресованность тебе...Да,были непонятки у нас,расхождение мнений очень во многом...но вобщем,по-моему вполне нормальные,веселые и приятные отношения складывались....Я не думала,что Так насолила тебе,чтоб ты опускался до таких низких оскорблений....

Я: Да, гадостей много... Зато выговорил все что накипело, редко считаю нужным высказать человеку все что о нем думаешь, но здесь это стоило сделать. Не люблю неопределенности, люблю вносить ясность и расставлять точки. Честно не хотел тебя обидеть, просто хотел выговориться, зла не держи... Если я все же подумаю что поступил некорректно или слишком прямолинейно, я обязательно перед тобой извинюсь...

Она: Мне твои извинения нах... не надо...И обидеть менясвоими письмишками,как ни старайся-не сможешь....Ты просто хамло,который свое хамство маскирует псевдофилософскими рассуждениями...К тебе огромная просьба-ко мне близко не подходи,даже если в твоем чайнике опять что-то вскипит....

Я: Ну раз я это написал - значит действительно обидела. Просто так я себе такого хамства не позволяю! Зато смотри на положительные моменты - ты говоришь игнор, а все равно бы игнора не было и отношения протекали бы в том или ином русле, понятно же, а теперь - полный игнор и никаких волевых усилий, а также гарантия отсутствия дальнейших отношений и заморочек.)))) Я поступал таким образом уже 1 раз в жизни, когда понял что нужно все прекратить и другого способа нет... И я бы не желал тебе чтобы ты парилась и обижалась и тебе от этого бы было плохо, т.к. реально высказав все это я сам наконец перешел на позитив, хотя некоторое время был негатив... У меня вновь охуительное настроение,какого не былопоследние 3 недели мозгоебства!!!)))) Чего и тебе желаю - не злись и радуйся жизни)))))

Она удалила меня из друзей)))))
Parfumer
2 Автор

Молодец, переписка порадовала, сразу видно, что она из себя там выстраивает, ты сделал правильный и редкий выбор чего и всем желаю.

А насчет романтики на стороне, а что со своей не хочешь романтики, или думаешь уже весь порох в пороховницах вышел?) если ты вдруг так решил то ошибаешся ты еще можешь влюбиться перевлюбиться и голову потерять от своей же девушки, если конечно оно тебе так надо :)
Светлана Дерзкая
Цитата(sergey786 @ 31.10.2009, 0:22) *
Не, со своей любимой я ни за что никогда не расстанусь, т.к. она лучше всех))) Просто думал немного развлечься на стороне, а без романтики тупой секс не прет...


Она: Мне твои извинения нах... не надо...И обидеть менясвоими письмишками,как ни старайся-не сможешь....Ты просто хамло,который свое хамство маскирует псевдофилософскими рассуждениями...К тебе огромная просьба-ко мне близко не подходи,даже если в твоем чайнике опять что-то вскипит....

Я: У меня вновь охуительное настроение,какого не былопоследние 3 недели мозгоебства!!!)))) Чего и тебе желаю - не злись и радуйся жизни)))))

Она удалила меня из друзей)))))



Она поступила мудро, удалив тебя из друзей.
Я надеюсь, что девочка получила хороший урок и научится конролировать свои гормоны.

А тебе бы я не подала руки при встрече.
sergey786
Parfumer: С девушкой все впорядке, просто еще молод и хочется иногда кого-то еще))) Но больше всего я не хочу чтобы это как то влияло на отношения с моей половиной...
Светлана: А тебе бы я не подала руки при встрече... С удовольствием понял бы твое мнение, если бы ты его объяснила... Неужели лучше сейчас сломать голову, похерить бизнес, потерять свою половину ради этого помешательства, когда стало понятно, что с девочкой не договориться и она намерена играть на нервах и делает это профессионально и не в первые... Кто в итоге больше кому насолил - я, который после ее домогательств трахнул ее и потом захотел подарить ей немного романтики, открыто признаваясь во всех обстоятельствах, или она, что реально поставила цель эмоциональной атаки, чтобы вымотать мне нервы??? Я решил проблемму так, как посчитал нужным, если подскажешь мне лучший выход, я больше так никогда не поступлю в подобной ситуации...
Светлана Дерзкая
Держи свой член на привязи и перестань строить из себя жертву обстоятельств.
sergey786
Помоему тебе просто нечего сказать)))))
Светлана Дерзкая
О чем с тобой разговаривать?
Обычный коллекционер, Мистер Распахнутая Ширинка!

З.Ы. Дари романтику своей девушке, распыляясь на других, рискуешь остаться в гордом одиночестве!
sergey786
Помоему в тебе заиграла женская солидарность или что-то еще подобное... Форум про соблазнение, дана ситуация, обсуждаем научно ее возможные решения... Мистер коллекционер - это типичный пикапер, я к ним кстати не совсем отношусь, так что странно выражать такие эмоции на форуме посвященном пикапу))) Это скорее в клуб бывших жен))))
Светлана Дерзкая
Цитата(sergey786 @ 1.11.2009, 17:37) *
Форум про соблазнение, дана ситуация, обсуждаем научно ее возможные решения... Мистер коллекционер - это типичный пикапер, я к ним кстати не совсем отношусь, так что странно выражать такие эмоции на форуме посвященном пикапу)))



http://vkontakte.ru/photo29741648_141460304
Светлана Дерзкая
Для таких как ты:
http://vkontakte.ru/photo15028591_141590796
sergey786
Да, кстати я бы это почитал...))) Где можно преобрести эту суперкнигу?
Светлана Дерзкая
http://vkontakte.ru/photo15028591_141590992
sergey786
Во, а вот это уже позитивненько, спасибо))) ПРичем так и есть получается))
Светлана Дерзкая
В качестве последнего напутствующего слова:
http://vkontakte.ru/photo15028591_141692029
sergey786
Спасибо Светлана, ты очень добрая... От твоих советов стало намного легче)))) Мудрость не пропьешь..)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.